BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Жизнь после сказки
Fler
Ведьмочка
Откуда: Из Вселенной
Сообщений: 39
Написано: 29.12.2004 09:22Инфо   Правка  
den
Я не про пямять говорила… А про смысл и суть.
 
Мегана
Ведьмочка
Откуда: Волшебный Двор
Написано: 29.12.2004 10:21Инфо   Правка  
Не знаю, как с остальными, а со мной это уже случилось. Окончательно. Поттериана подошла к концу. Тем не менее это не мешает мне находиться здесь, на этом сайте, продолжать беседовать с теми же людьми (на темы не связанные более с Гарри Поттером) и вообще наслаждаться жизнью. Кроме того, я нашла себе другое занятие (читайте: "громкое помешательство", с коим по эффекту поттериана никогда не сравнится), которое меня полностью поглотило. Кое-кто знает, о чем я.
Что касается некоей "составляющей" книги, то она как раз прошла мимо и почти не задержалась. Детская литература она и есть детская литература, какие бы взрослые идеи в ней не рассматривались. Скорее всего, я просто невозможный реалист (так оно и есть) и одновременно циничный философ (стараюсь!), потому что все то, что было сказочного, я мало не игнорировала, а над всем, что есть "современного", посмеялась. В присутствие магии в нашем мире верю без оглядки, но не такой же магии! И шестую книгу я уже совсем не жду. Не знаю, буду ли ее читать. А вот фильм поглядеть будет достаточно интересно. Для сравнения с остальными.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила