BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Необычные, мистические случаи в реальной жизни
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 142
Написано: 24.01.2005 12:14Инфо   Правка  
Fler
Лица не видно, чернота под капюшоном, из рукавов торчат, толь когти, толи руки такие, не понять что.
, какого было моё удивление, когда я лет через девять прочла похожее описание в ГП!
Ага, Роулинг тоже не сама дементоров придумала! Она тоже их видела наверно!! : insane :

Редкая птица Сивик
а Сивик это уже и без всяких упражнений прекрасно чуствует
Видимо, (можно на ты?) ты ясновидящая. Ну или как там это называется. В общем, Трелони отдыхает

немного не в тему
Кто смотрел фильм "Шестое чувство" и какие были впечатления? Я после просмотра (тем более смотрел то на ночь - так что в самый раз ) неделю по квартире ходить боялся - думал щас как тоже чего-нибудь увижу… : eek : Вот такой я впечатлительный. : shuffle :

 
AsH McCoyНаписано: 24.01.2005 12:28Правка  
Редкая птица Сивик
это то, что древние китайцы называли ЦИ, а процесс называется ЦИГУН.
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 143
Написано: 24.01.2005 12:28Инфо   Правка  
Niallaris
Что действительно реальная вещь - это ОС (осознанные сновидения) Очень прикольно.
А что это такое? : spy :

 
Natea Warlord
Ведьмочка
Откуда: Estonia
Сообщений: 134
Написано: 24.01.2005 12:55Инфо   Правка  
Fler
Да, старинные вещи вообще обладают особой энергетикой.
У меня похожая история была давно, в канун рождественских гаданий-ну знаете наверное, загадываешь, чтобы увидеть своего суженого, ставишь 2 свечи по бокам зеркала и сидишь ждёшь, но…непременное условие-когда он появится, если появится вообще, то надо зеркало опустить, а если оно на стене, то не смотреть, ну посмотреть лицо, но дальше всё…так вот-сижу я, смотрю, не помню скока времени прошло и вдруг…хотите верьте-хотите нет…виже его, какую-то особь мужского пола, я от неожиданности настолько приболдела, что толком его вообще не запомнила, но что самое жутковатое…я нарушила условия гадания…я на него вылупилась и он…выпрыгнул на меня из зеркала. Понимаю, что звучит глупо, но ощущение было жутковатое, меня аж затрясло. Может это и самовнушение было, чёрт его знает. Но жутковать…с тех пор на зеркалах не гадаю и никого не вызываю.Вот.
ZoyaG
Со сном тоже была какая-то ерунда.
Один раз тоже привнилось что-то настолько реалистичное и жуткое, что проснулась фактически в поту и в прединфарктном состоянии, пришлось потом упмваться валерьянкой.
Сны вообще-простор для исследований.
Ещё было очень яркое событие, связанное со сном.
Снилось что-то нехорошее, не буду углубляться и было острое чувство ВО СНЕ, что надо проснуться, а то вообще не проснусь, незнаю умру или что-то. Вот и я во сне, где-то на улице стою и пытаюсь проснуться, ну никак и тут мне на голову садиться синичка…и начинает клевать мне голову как дятел, больно было жутко, как будто жилы тянули и я от этой боли проснулась, голова болит. И острое ощущение. если б не эта синичка осталась бы я во сне. Вот такие страсти-мордасти. Жутковатые правда.

 
NiallarisНаписано: 24.01.2005 13:33Правка  
Это когда "просыпаешся во сне", понимаешь что спишь и можешь делать со своим сном все что угодно. Например, полетать. Мой первый Ос - непередаваемые ощущения! Я стояла на крыше какого - то летательного аппарата ( не то самолет, не то звездолет) и вдруг поняла, что это сон. Я оглянулась вокруг себя - идеальное голубое небо. Я полетела в небо,испытывая невыразимую радость. Причем ясность в голове такая, как в реале. Потом весь день провела в приподнятом настроении. Единственная проблема с ОС - слишком быстро просыпаешься. Да и чтобы увидеть ОС вообще нужно много спать (а не вскакивать под звонок будильника часов в 6-7), так что это удается лишь в каникулы.
 
Темнокрылая
Ворона
Откуда: скворечня-дом родной
Сообщений: 312
Написано: 24.01.2005 15:24Инфо   Правка  
Fler
Цитата:
причём у неё тоже дома такой трельяж стоит…

У меня в комнате стоит нечто похожее, если я правильно преставила.
Старнносте я пока за эти трильяжиком не замечала.
А вообще по теме зеркал…говорят, что зеркало - это как бы окно в другой мир, и мощный переносчик энергии типа нельзя больше смотреться в твое зеркало, если туда посмотрел твой недруг
Знаю много гадании на зеркалах сама гадать по ним пробовала, и в каждом говориться, что когда гадаешь на зеркале, ни в коем случае нельзя отводить глаз, отворачиваться в другую сторону и т.д., чтобы держать под контролем это "окошко"…а то мало ли какая нечисть придет…
Мне тут одна мамина подружка историю рассказала, думаю очередная страшилка, попугать меня тетенька хотела. Вот вообщем что она рассказала:
В детстве у неё была подружка, она очень увлекалась, разными гаданиями, каждый вечер запиралась в ванной и гадала на зеркале потом позже всех спать ложилась, родители не обращали внимания…мол тешится ребёнок и тешится… а однажды утром её в ванной задушенной нашли, дверь была заперта, её выломали и увидели……
Точно скорее ужастик

Добавление от 24.01.2005 15:28:

Niallaris
Ой у меня тоже много ОС было…только я не летала…а гуляла, мне было интересно где в моем сне что и почему, а еще делала вещи, которые никогда бы не сделала в реале.
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 144
Написано: 24.01.2005 16:01Инфо   Правка  
Niallaris
А можно ли что-то делать чтобы ОС возникли?

У меня вроде их не было… Когда я понимаю что нахожусь во сне, я просыпаюсь.
Но один раз а может и не один я уснул в своем сне, потом проснулся в нем же и позже проснулся еще раз, по-настоящему В общем, прикольно получилось
Темнокрылая
а еще делала вещи, которые никогда бы не сделала в реале.
Это, интересно, какие???

 
Nika
Ведьмочка
Откуда: Волшебный мир
Написано: 24.01.2005 16:15Инфо   Правка  
Спасибо всем за большое количество откликов на эту тему Меня всегда притягивало то-то необычное, загадочное и вот решила создать подобную тему…
Теперь расскажу один случай из моей жизни..точнее нам его рассказала одна хорошая мамина подруга. Она когда-то жила в оддаленном от города районе и там был небольшой парк с длинными аллеями, всегда почти пустой и люди там ходили редко, вообщем страшновато было вечером идти..И вот она как-то идет там и вдруг кто-то со спины резко натягивает ей веревку на шею и душит…она теряет сознание, темнота и вдруг вдали свет и ее так к этому свету и тянет, сразу такое расслабление и никуда не хочется уходить.. и потом чувствует резкие шлепки по щекам, как будто кто-то усердно пытается привести ее в сознание. Но открыв глаза к своему удивлению она видит что вокруг никого нет… Человек который душил ее оказался вором и украл у нее сумку.. Уже потом одна бабушка сказала что эту женщину спас ангел-хранилель, который бил по щекам, хотя она уже почти умирала..Вот такая история и трудно не поверить в такое…
 
NiallarisНаписано: 24.01.2005 17:45Правка  
Вообще у меня ОС начали появляться когда я стала читать о них. Почитай соответствующую литературу ( а в инете ее полно), лучше перед сном. Главное - это создать намерение увидеть Ос, т.е. очень этого хотеть, по крайней мере, у меня получалось именно так. В книгах есть еще техники разные…
AlexGr
У меня бывало так, что мне снилось во сне, что мне снится сон, и проснувшись ото "сна" во сне же я рассказывала кому - либо что мне снилось. Такие вот сны во сне.
Как то раз во сне я легла в постель, стала засыпать, я почувствовала, словно нахожусь в невесомости, затем все перевернулось и я проснулась по - настоящему

 
Elriel
Ведьмочка
Откуда: Мурманск
Написано: 24.01.2005 17:58Инфо   Правка  
Fler
[q][/q] вдруг над одной из магил появляется свячение
свячение появляется над свежими могилами, скорее всего там недавно кого-то похоронили…этот свет даже как-то научно обосновывается, только не помню,как именно…его видели очень много людей…вот…

Добавление от 24.01.2005 18:08:

Niallaris
насчет полетов во сне полностью поддерживаю (то, что классно!!) у меня такое же ощущение было, когда приснилось, что я на лошади каталась (научится ездить на лошади-моя мечта), причем в каком-то приключении участвовала, так весь день в каком-то легком настроении была и все получалось…
а еще мне часто снятся сны, что мы заводим собаку, причем это может быть щенок, которого подобрали с улицы или просто знакомые попросили присмотреть за их собакой, пока они в отпуске, а я эту собоку ни разу не выгуливаю, хотя знаю на 100%, что если бы она у насбыла, то гуляла бы с ней точно я, и как только во сне я беру поводок и собираюсь идти с собакой гулять,я просыпаюсь…причем такое каждый раз происходит…интересно, почему?..
 
NiallarisНаписано: 24.01.2005 18:27Правка  
Elriel
Почему просыпаешься?
Мне кажется, тут дело в том, что когда ты думаешь о том, почему не выгуливаешь собаку и решаешь пойти с ней погулять, уровень твоей осознанности повышается и ползет к обычному дневному состоянию и ты просыпаешься.
Кстати, с ОС та же проблема. Трудно удержать себя в пограничном состоянии между обычным сном и бодрствованием
А насчет того, почему тебе часто снятся такие сны, то все строго индивидуально. Может иметь собаку - еще одна твоя подсознательная мечта И во сне подсознание рисует тебе картины появления в твоем доме собаки
 
Темнокрылая
Ворона
Откуда: скворечня-дом родной
Сообщений: 313
Написано: 24.01.2005 19:15Инфо   Правка  
AlexGr
Это, интересно, какие???
Ой…такие вопросы…личные…

Niallaris
Elriel
А у вас такое бывало…
Мне снился какой-то ужастик, типа я в каком-то пустом доме, и там все такое зловещеея ищё маленькая была, лет 6, одной там было страшно….
Потом во сне вдруг произошло что-то я уж не помню что, что-то абсолютно невозможное, и я осознала, что это сон…
Я изо всех сил старалась проснуться и раз десять получалось так, что мне казалось проснулась, а через некоторое время снова понимала, что это сон. Проснулась….уже почти 8 лет (!) помню этот сон.
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 148
Написано: 24.01.2005 19:36Инфо   Правка  
Темнокрылая
]Ой…такие вопросы…личные…
понимаю…


А у меня еще было ощущение после какого-то сна, что он уже снился. МОжет быть мне только казалось… не знаю. Типа "дежа вю снов"

Niallaris
Трудно удержать себя в пограничном состоянии между обычным сном и
бодрствованием

Вот-вот. А как это делать?

 
Редкая птица Сивик
Ведьмочка
Откуда: А действительно?
Написано: 24.01.2005 20:57Инфо   Правка  
Видимо, (можно на ты?) ты ясновидящая. Ну или как там это называется. В общем, Трелони отдыхает

А, так у нас это семейное

это то, что древние китайцы называли ЦИ, а процесс называется ЦИГУН.
А, спасибо за обьяснение (слышен грохот свалившегося с души агромного валуна)А для чего этот цигун?

Добавление от 24.01.2005 21:20:

Когда я сплю, и мне сниться какой-нибуть интересный сон,то я могу немного задержать его, когда чуствую что меня вытягивает в реальность…Но дальше сон каким то "натянутым" что ли, становиться…Но это все наверное умеют
Трудно удержать себя в пограничном состоянии между обычным сном и
бодрствованием

Я умею, но это действительно трудно…Вытягивает на "поверхность" сильно…Или наоборот, обратно в сон.
 
Токс
Ведьмочка
Откуда: из Ехо
Сообщений: 34
Написано: 24.01.2005 22:18Инфо   Правка  
МОй Брат рассказал мне недавно, что с ним произошло что-то странное, когда он засыпал…он полностью осознавал, что идет по корридору и в тоже время лежит в кровати. Ещё он не мог заставить себя полностью вернуться в кравать. это очень подходит под название "осознанное сновидение".Niallaris, можешь расскажешь, что это такое.Я давно уже где-то про что-то похожее читала и пыталась так сделать, но у меня не получалось… Ещё мне рассказывала подруга, что её хорошая подруга умеет менять погоду. Она серьезно занимается магией.
 
Niallaris
Маг
Откуда: Дзержинский
Написано: 25.01.2005 13:59Инфо   Правка  
Темнокрылая

Мне вообще редко снятся страшные сны. Обычно это какие - то фантастические истории. Мне правда несколько раз снилось, что я стою в своей комнате, и вдруг на меня накидывается что - то невидимое и уносит меня куда-то. Мне становилось панически страшно и я сразу просыпалась. Насколько я знаю, не нужно бежать от своих страхов во сне, иначе они так там и останутся и будут доставать вас в разных обличиях. Ведь этот страх находится лишь в вас самих.
…Мне как то снилось, что за мной гонится злющая бешеная собака, я все пыталась убежать от нее, но куда бы не сунулась, везде была она. Я забежала в лифт своего дома и наконец решила, что я в безопасности. Однако, когда лифт открылся на нужном мне этаже, я снова обнаружила перед собой эту злобную тварь. Тут до меня дошло, что мне совсем не обязательно от нее бежать, и я рукой заставила ее подняться в воздух и исчезнуть. Сон медленно, с облегчением, растворился.
AlexGr

Я сама с этим мучаюсь. Можно во сне начать вращаться, чтобы сконцентрироваться именно на ощущениях сна.
Но все равно трудно.
Причиной вытягивания в реальность могут быть слишком сильные эмоции, которые переполняют вас в момент осознания сна. Нужно вовремя опомниться и взять себя в руки.
У меня тоже часто бывают ощущения, что некоторые сны мне снятся далеко не в первый раз, или у них есть какая - либо предыстория. Может так и есть, ведь многие сны мы просто забываем. Помним обычно 1-2 последних за ночь сна, а всего за ночь может быть 4-5 сновидений.
Токс
Состояние ОС возникает тогда, когда тело человека спит, а мозг находится в активном состоянии, пробуждается. Причиной пробуждения обычно служит какое-либо нереальное событие или явление во сне. Например, если вы увидели говорящую кошку или невероятное существо из фильма, или заметили, что в вашей комнате дырка в полу, или не так расставлены вещи… Вы во сне понимаете, что "что - то не так", и вдруг до вас доходит - Это же сон! Осознание сновидения увеличивается, ощущения усиливаются и вот вы в состоянии ОС!
Почитай Громова "Осознанные сновидения" там все хорошо описано, и что представляет собой ОС, и как этому научиться, как удержаться во сне и про фальшивые пробуждения. Книгу можно найти здесь:
[url][/url]http://camset.by.ru/os.htm
Я занималась магией около 3-х месяцев в каникулы. К сожалению, сейчас у меня мало свободного времени (11-й класс, курсы в университет, экзамены…) А для занятий магией нужно быть полностью и с головой погруженной в нее.
У меня получалось менять погоду тогда, когда мое желание подпитывалось эмоциями и соответствующими образами. Например, чтобы вызвать грозу я вспоминала о том дне, когда мы с подругой пошли "в поход" за Москва - реку, через поле и попали там в грозу. Я представляла, что снова в лицо бьет ливень, пронизывающий ветер, небо озаряется вспышками молний, гремит гром…Особо хорошо, когда воспоминания еще свежие.

 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 149
Написано: 25.01.2005 17:09Инфо   Правка  
Niallaris
. Например, если вы увидели говорящую кошку или невероятное существо из фильма, или заметили, что в вашей комнате дырка в полу, или не так расставлены вещи… Вы во сне понимаете, что "что - то не так", и вдруг до вас доходит - Это же сон!
А если бывает так, что какая-нить чушь снится, и только когда проснешься - понимаешь, что это был сон?

 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 348
Написано: 25.01.2005 19:00Инфо   Правка  
Тут по каждой вышей истории ,пожалуй, можно фильм снимать . Серьезно. Вот у меня в жизни (не знаю, хорошо это или плохо ) ничего такого особенного не было, кроме пары случаев.
Сны – это вообще отдельный разговор. Мне недавно такое приснилось (я сейчас даже не помню что!), что я, проснувшись дома одна, просто впала в жуткое состояние, мне постоянно казалось, что за мной кто-то наблюдает, ходит позади. Я накрасилась и оделась за рекордно короткий срок – 15 минут, хотя обычно у меня на этодущещипательное занятие уходит часа полтора и убежала в универ за пару раньше, чем надо было.

Я вот до Москвы жила в Волгограде, в старой части города, где везде 2х-3х этажки. И вот однажды, вернувшись после летних каникул с моря (был класс 3-й, наверное), я внезапно осознала, что я боюсь ходить по подъезду. Просто боюсь. Панически. Без причины. Неважно – утром, вечером, одна, с родителями. У меня просто мороз по коже пробирался. Для меня выход из дома стал просто кошмаром. Доходило до слез. Особую панику вызывала площадка между первым и вторым этажом. И я не могла понять, откуда взялся этот страх. Темноты я боялась из-за разных там барабашек, ну, в принципе, была в состоянии разобраться, что к чему, а тут такое…ну и в лучших традициях детективного жанра все более менее прояснилось в чудесный летний день, когда старенькая соседка, присматривавшая со мной в отсутствие родителей, рассказала, что тем летом (а к тому времени прошел где-то год) соседи со второго этажа (а там была коммуналка, в которой жили одни алкаши, пардон за грубость) убили своего хорошего друга, пришедшего с бутылкой, но чего-то не поделившего с этими милыми людьми. Прихлопнули беднягу именно на этой площадке. Странно, но с того момента я стала все меньше и меньше стала бояться, и страх постипенно исчез. Но что интересно – когда в моей жизни случается что-то плохое, мне всегда снится этот самый подъезд. Вот так…
Niallaris
И что, можно реально менять погоду и т.д.?
 
Темнокрылая
Ворона
Откуда: скворечня-дом родной
Сообщений: 316
Написано: 25.01.2005 19:00Инфо   Правка  
Niallaris
Цитата:
Насколько я знаю, не нужно бежать от своих страхов во сне, иначе они так там и останутся и будут доставать вас в разных обличиях. Ведь этот страх находится лишь в вас самих.


А если это дяденька со столовым ножом или топоришкой Часто такие душевные люди снятся
Кстати вдруг вспомнилось…почти в любом сне когда за мной кто-то гонится и я только собираюсь убегать….я падаю и все начинает расплываться перед глазами, не могу двигать ногами…и т.д.
Я одна такая или у многих бывает?…И что это значит?…
Токс
У меня тоже так бывает…только я почему-то обычно дернусь и этот сон пройдет.
AlexGr
Какие в наше время люди понятливые стали… : shuffle :
 
AlexGr
Аврор
Откуда: Отдел Тайн
Сообщений: 151
Написано: 25.01.2005 19:55Инфо   Правка  
Темнокрылая
Ага

А если это дяденька со столовым ножом или топоришкой Часто такие душевные люди снятся…
А Волди с палочкой, произносящий Авада Кедавра! тебе еще не снился?
 
irie ites
Ведьмочка
Откуда: Питер
Сообщений: 33
Написано: 26.01.2005 09:26Инфо   Правка  
Интересная тема.
По поводу отражений в зеркалах. Зеркало - это вообще такая штука, с которой лучше не шутить. Оно отлично проводит всякого рода энергию , поэтому и используется в гаданиях и разных спиритических обрядах. Да и просто в жизни: кто-нибудь видит, что его отражение ведет себя чересчур самостоятельно, а какой-то американский президент однажды увидел в зеркале два своих отражение, причем одно было неестественно бледным, из чего он заключил, что его выберут на второй срок , до конца которого он не доживет. Так и случилось, кто бы сомневался.
И вообще "специалисты" говорят, что ни в коем случае нельзя смотреть на зеркало ночью, да еще и в полной темноте - можно увидеть жуткие вещи. Раньше я не представляла, какого рода эти вещи, но после рассказа о дементоре в трильяже, прочитанного некстати на ночь и в довольно мрачной обстановке, до паранойи боялась ненароком взглянуть ночью в зеркало : eek :
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Заколдованный замок
Сообщений: 175
Написано: 26.01.2005 10:53Инфо   Правка  
irie ites
Вот-вот, а представьте какого мне было - маленькой девочке, одной в тёмной комнате…
А вообще, про зеркала много историй знаю, и гаданий. Жутко страшные и интересные…
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 351
Написано: 26.01.2005 12:24Инфо   Правка  
Fler
Ну и чего вы интригуете еще больше? Расскажите!
 
Daymie
Загадка
Откуда: Сибирские Афины
Сообщений: 236
Написано: 26.01.2005 13:10Инфо   Правка  
Fler
Ой, я гаданий с зеркалом жутко боюсь, как спиритизма… Но подруги мои пытались вызывать…ммм… Пиковую даму? Там какие-то ступеньки на лестнице помадой рисовали. А мне страшно

А вот историю какую-нибудь, может, расскажете? Чтобы я потом могла подруг попугать
 
Темнокрылая
Ворона
Откуда: скворечня-дом родной
Сообщений: 318
Написано: 26.01.2005 16:58Инфо   Правка  
AlexGr
Неа, не настолько на Поттере помешана, даже ни одного сна про него вроде б за всю жизнь не приснилось.
Daymie
Цитата:
Пиковую даму? Там какие-то ступеньки на лестнице помадой рисовали.

Вот вам и история.
Это была какая-то предъистория Пиковой дамы. Там про девочку, которая нашла на улице эту карту и выпустила это зло.
Вызывают её так:
Ночь. Зеркало. 2 свечи рядом с зеркалом. Рисуем лесенку со ступеньками помадой на зеркале (есть вариантик карандашиком на бумаге и без зеркала). На верхней ступеньке вырисовываем гробик. Потом говорим какие-то слова уж не помню что именно. И гробик открывается и по лестнице начнет спускаться какое-то мутное пятнышко - это Пиковая дама, нужно сразу же все стереть иначе она придет и задушит.кого-то уже вроде бы так задушили
Я так пробовала гадать, но вроде бы пока живая…
 
Daymie
Загадка
Откуда: Сибирские Афины
Сообщений: 237
Написано: 26.01.2005 17:13Инфо   Правка  
Темнокрылая
Я это примерно знаю Хотя самая искушенная в этом деле подруга говорит, что самое страшное гадание - вызов Кровавой Мэри… "Усё, забираюсь под одеяло, так как время позднее и подозрительно тихо".

Helenku

У меня такое ощущение было после просмотра фильма "Звонок". Мне все время казалось, что эта девочка стоит у меня за дверью…
 
irie ites
Ведьмочка
Откуда: Питер
Сообщений: 34
Написано: 26.01.2005 17:45Инфо   Правка  
Темнокрылая
А говорить надо "Пиковая Дама, появись" три раза… Мы делали так классе в пятом, на уроке английского, когда училка надолго ушла. И действительпо ведь появлялись пятнышки на ступеньках - это, наверное, растекалась капиллярная ручка, которой мы рисовали… Страшно было до жути, шесть перепуганных пятиклашек в крохотной классной комнате… А недавно расспросила я участвовавших - и никто ничего не помнит…

Fler
Смешно признаться, но мимо зеркала в темном безлюдном коридоре я проношусь почти бегом, старательно отводя глаза


[ Это сообщение изменено 26.01.2005 19:14. irie ites ]
 
Elriel
Ведьмочка
Откуда: Мурманск
Написано: 26.01.2005 19:04Инфо   Правка  
Niallaris
знаешь, говорят, что видеть во сне собак-это значит видеть друзей…но я бы не сказала, что у меня есть хорошие друзья, так может быть поэтому я и не могу пойти гулять с собакой?…не знаю…Темнокрылая

ага, у меня бывает, что снится что-тострашное и я понимаю, что все это сон…мне вообще когда что-то страшное снится, я просыпаюсь и думаю,чтобы я сделала, еслибы все это случилось в реале, придумываю какой-нибудь положительный вариант решения этой проблемы и спокойно засыпаю…еще у меня иногда сны повторяются…
 
Fler
Ведьмочка
Откуда: Заколдованный замок
Сообщений: 178
Написано: 27.01.2005 08:15Инфо   Правка  
Что-то давно сюда не заходила…
Сейчас, вспомню что-нибудь про зеркала… Ладно, а пока раскажу смешную историю. Хотя кому как. Моей подруге было не до смеха.
Дело было поздно вечером, когда я ночевала у Вали (подруга). Понятное дело, дома больше никого не было. В коридоре у неё стоит трельяж перед этим, я рассказала ей историю про "дементора". Рассказывала я довольно-таки артистично, и в конце-концов моей подруге стало действительно жутко (да и мне самой ). Дело было перед Хэллоуином и мы собирались сшить костюм из чёрной ткани которая залежалась в шкафу. Я решила над Валей пошутить… Попросила, чтобы она вышла из комнаты и выключила везде свет. Очень уж ей не хотелось этого делать (оно и понятно), но я её уговорила, мол будет интересно. Сама быстренько обмоталась с ног до головы в эту ткань, скрыла лицо под "капюшёном", ну вылитый дементор. Позвала Валю в комнату. Она зашла стоит смотрит вроде как на меня и спрашивает чем я тут занимаюсь. Я огорчилась, думаю, прикола не вышло. Подхожу к ней очень близко, и включаю свет. : lol : Она как увидела меня в этом балахоне, на расстоянии 20 см от себя немая сцена, как закричит и шарахнется. Я от неожиданности тоже от неё отпрыгнула и закричала. Наконец, когда мы поняли в чём дело, хохатали наверное минут десять. : ha : Потом она предложила мне посмотреться в зеркало в своём одеянии, признаться я сама от зеркала шарахнулась. Вышел давольно-таки убедительный на вид костюм. Именно его я себе и сшила на школьную вечеринку по поводу Хэллоуина.(Имела большой успех )

 
Темнокрылая
Ворона
Откуда: скворечня-дом родной
Сообщений: 320
Написано: 27.01.2005 09:23Инфо   Правка  
Daymie
Цитата:
вызов Кровавой Мэри…

Расскажите как это если не сложно.
irie ites
Ой..у нас это было давно на ДР у подружки, на ночь с помадой её мамы…старашно было, мы ещё тогда гнома вызывали, полночи вопросы ему задавали, а потом было уснуть до утра не могли.
Elriel
Интересно…

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила