BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Подбор актёров в "Гарри Поттере" [Edited]
Фотографии актёров · Информация о фильмах: ФК · ПК · УА · ОК · ОФ · ПП
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 403
+++++
Написано: 03.06.2005 20:39Инфо   Правка  
Редклифф меня очень раздражал в 1ом фильме, маленький, пришибленный, и акуратно причесанный козяв
Зато в 4ом фильме у него целая копна волос : ha :
То что Дамблдор был в фильме какой-то не тот я заметил с первого взгляда, слишком худая борода и волосы Потом я узнал что… : weep :
Про Снейпа я знаю из интервью старого, там Ро задавали вопросы по фильму
Рон и Гермиона мне в книгах теперь представляются именно так
Фелтон-это не Драко, какие бы злобные рожи он не строил
А Сириус в фильме на 100% бродяга, Азкабан его попортил, а возможно гриммер
И еще, почему у меня в фильме Снейп вызывает очень часто смех, ане злость?
Мне ОООЧЕНЬ не понравился Червехвост, в смысле тот кто его игралЧервехвоста я и так терпеть не могу, маленький грязный, плешивый, это правильно
Нюхающий воздух как крыса, передние зубы как у крысы, а так же переводчик может и в оригинале тоже меня бесит : mad :, тут они перестарались, Червехвост получился гомомагом я не про слеш , ане анимагом
wonder-worker
Посмотрел слева в окне где пишу сообщение, это ритуальный жест?
Серьезно, как мне другие смайлики прикреплять : confused :

 
Блейз
Ведьмочка
Откуда: Из снов
Сообщений: 157
Написано: 03.06.2005 20:58Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Мне тоже очень понравился Джейсон Айзакс (Люциус Малфой). Именно так я его и представляла.

Насчет подбора актеров. Мне будет очень жалко, если решат поменять актерский состав. Я, например, не смогу представить кого-то другого , чем Дэн, Эмма, Руперт, Том, Бонни и другие. Я не понимаю, почему их хотят поменять. Да, они выросли, но и Гарри, Рон, Гермиона, Джинни, Драко тоже растут. Если уж полностью соответствовать книгам, надо и кино снимать соответственно, но если спешить, то тоже получится не волшебно, а совершенно обычно и тяп -ляп. Ведь раньше в кино роли 16-летних ребят играли 30-летние(это было давно). Я очень надеюсь, что все актеры останутся.
Это было лирическим отступлением. Вернусь к теме.
Дэн прекрасно вписался в роль Гарри. А его лохматость в 4 фильме только к лучшему.
Рона я представляла несколько другим, но Руперт не плохо справляется. Правда его волосатость мне не очень нравится.
Гермиона-no comments. Эмма просто создана для этой роли. Правда волосы у нее должны быть длиньше и гуще.
Том Фелтон просто молодец. Драко в его исполнении просто не подражаем. : love :
Алан Рикман-forever!
Люпина и Сириуса я представляла несколько другими, но увидев 3 фильм я поняла, что такими они и должны быть.
Дамблдор мне понравился в исполнении Харриса. Макгонагал, Хагрид : up :
Мне очень понравился актер, который играл Тома Реддла во 2 фильме.
Волд в 4 фильме мне понравился.
Чуть не забыла. Вернон, Петунья и Дадли просто замечательные. Противные, как в книге. Только по книге Петунья блондинка. Ну да ладно.

 
Naccledirk
Колдун
Откуда: Lithuania
Сообщений: 90
Написано: 03.06.2005 21:16Инфо   Правка  
Бoнни Рaйт мoжет и пoдхoдилa нa рoль Джинни в Тaйнoй Кoмнaте, нo уж не кaк нa рoль Джинни "Oрденa" : down :

Добавление от 03.06.2005 21:19:

Блейз

Цитата:
Волд в 4 фильме мне понравился.



A где этo вы нaшли рoжу Вoлдa в 4 фильме? Именнo Вoлдa, a не aктерa Рaльфa Финнесa.



 
Phoebelight
Ведьмочка
Написано: 03.06.2005 21:26Инфо   Правка  
Дамби
Если есть адрес смайлика - нет ничего проще. Нужно нажать на кнопочку в верхнем ряду (недалеко от шрифтов). Эта кнопочка лично мне кажется похожей на дискетку с нарисованной горой. "Вставить рисунок". Нажми на нее, и в твоем ответе в тему кое-что появится. Между появившимися символами вставь адрес смайлика. Вот и все. Понимаю, объяснение запутанное, но… как смогла, так и объяснила. : shuffle :
Блейз
Цитата:
Только по книге Петунья блондинка.

как было сказано в одном известном анегдоте, магия сильно меняет человека!
Naccledirk
До "Ордена" далеко. Может, она подрастет, изменится немного… Но, в принципе, Бонни меня более менее устраивает.
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 570
+++++++
Написано: 03.06.2005 22:29Инфо   Правка  
Дамби
Никогда Дэн не был пришибленным. Даже в 1 фильме он был на высоте! : up :
Блейз
Я тоже не хочу, чтобы поменяли актёров. У фильма тогда не будет такой популярности, ведь все уже привыкли к старому составу. А я Рона таким и представляла- рыженький и прикольный. Мне тоже он больше нравится с короткими волосами. Ещё я близнецов не так представляла. Какие-то они слишком взрослые и не такие прикольные.
 
wonder-worker
Колдун
Откуда: Кузбасс
Сообщений: 48
Написано: 04.06.2005 07:47Инфо   Правка  
Phoebelight
Цитата: Мэгги Смит - МакГонагалл. А что, она Вам не нравится как актриса?
Вам??? wonder-woker - это один человек - Я(а ты обращаешся как ко всему населению Земли). Как акториса она нравится, я не знал что её зовут Мэгги Смит, не интересовался.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 406
+++++
Написано: 04.06.2005 07:58Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Я забыл написать ИМХО [img] <###20###img019>[/img]

Добавление от 04.06.2005 08:01:

Phoebelight
Я вставил адрес смайлика, видишь что получилось : shuffle :

 
Phoebelight
Ведьмочка
Написано: 04.06.2005 08:31Инфо   Правка  
Дамби
[img]http://fanfiction.fastbb.ru/img/sm108.gif -[/img]
Не знаю, как это вышло… Должно было получиться что-то в этом роде. Только без пробелов и лишнего тире.
wonder-worker
Я поняла, что ты - один человек. Уже нельзя на Вы обратиться.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 407
+++++
Написано: 04.06.2005 08:45Инфо   Правка  
Phoebelight
А где вообще можно найти смайлики, может я адреса подходящего не знаю : shuffle : надоел правда
 
Phoebelight
Ведьмочка
Написано: 04.06.2005 09:33Инфо   Правка  
Дамби
Зайди на Зеленый форум, если он еще жив. Там смайликов целая колекция. Только вот адрес Зеленого я не помню…
нет, не надоел
 
Паiнька
Колдун
Откуда: Small Sity
Сообщений: 76
Написано: 04.06.2005 09:54Инфо   Правка  
А мне фильмы счас вообще не нравятся .
Гарри: где ЧЕРНЫЕ волосы, ЗЕЛЕНЫЕ глаза?! Если у него (Поттера) глаза зеленые от Авады, то в фильме Авада Кедавра должна быть голубой. К тому же он ХУДОЙ и МАЛЕНЬКИЙ!
Рон: РЫЖИЙ, а не рыжеватый, как Руперт.
Гермиона: она, вообще-то, шатенкой была со спутанными волосами.
Драко: Малфои - аристократы. И лично мне Драко Малфой представляется с тонким прямым носом. И МЕЛКИЙ!
Джинни: опять-таки РЫЖАЯ!!! Купили бы краску для волос, у них-то всяко деньги есть.
Дамблдор: Дамблдор как Дамблдор. : spy :
Близнецы: ничуть они не веселые.
Люциус Малфой: хоть один нормальный высокомерный гад. Хорошо сыграл.
Дальше я комментировать не буду, иначе на меня все ополчатся.
P.S. А Флер?! Кошмар, какая из нее вейла!?!!?
И все это мое "имею мнение, хрен оспоришь : lol :"

 
Сати55
Ведьмочка
Откуда: Одесса
Сообщений: 175
Написано: 04.06.2005 10:27Инфо   Правка  
А где подыбать фотки Крама, Седрика и Флер? Дайте ссылочку!
 
wonder-worker
Колдун
Откуда: Кузбасс
Сообщений: 54
Написано: 04.06.2005 10:48Инфо   Правка  
Паiнька

Не такой уж ты и паилька, всех разнёс в пух и прах…
А тебе охота чтобы всё было идеально… тогда или включай воображение, или снимай своё кино… (Пригласи меня на премьеру, я оценю "похожесть" : ha : : lol :)
 
Блейз
Ведьмочка
Откуда: Из снов
Сообщений: 159
Написано: 04.06.2005 11:35Инфо   Правка  
Naccledirk
Я имела в виду именно лицо актера, а как его загриммируют увидим, но, по-моему должно получиться здорово. Такого актера, как Ральф Файанс, я очень надеюсь, что портить не будут.
Сати55
Зайди сюда.
http://www.yarik.com/hp/actors.shtml

 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 420
+++++
Написано: 04.06.2005 13:07Инфо   Правка  
Паiнька
Вот-вот Близнецы не веселые, а с привычкой говорить одно предложение вдвоем споочереди каждое слово они переигрывают кажется

 
magest@
Ведьмочка
Откуда: кабинет зельеварения
Написано: 04.06.2005 15:20Инфо   Правка  
извините, что не в тему…
До меня дошли слухи, то что в 5ом фильме роль Беллатрисы будет исполнять Лив Тайлер…(эльфийка из властелина колец!)По-моему очень у дачный выбор.. : up :
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 65
Написано: 04.06.2005 15:22Инфо   Правка  
Мне Фелпсы как-то не очень понравились. Я их представляла совсем других. А на счет Тома Фелтона я ничего не имею против, даже то, что ему в сентябре будет 18! Он подходит для этой роли! ИМХО
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 427
+++++
Написано: 04.06.2005 15:40Инфо   Правка  
magest@
Жаль что это слухи…

Добавление от 04.06.2005 15:41:

Полумна
А кто такие Фелпсы
 
magest@
Ведьмочка
Откуда: кабинет зельеварения
Написано: 04.06.2005 15:45Инфо   Правка  
Дамби
Нет, ну это достоверные слухи…Короче, практически точно : lol :
Полумна
Да, а кто такие Фелпсы? : eek :

 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 68
Написано: 04.06.2005 15:47Инфо   Правка  
Дамби
Джеймс и Оливер Фелпсы- близнецы Фред и Джордж. Родились 25 февраля 1986 года.

Если Том Фелтон будет выглядить в фильме "КО", как во "Всех Звездах", то я повешусь! : insane :
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 166
+++
Написано: 04.06.2005 16:13Инфо   Правка  
Полумна
Ну зачем же сразу же вешатся : insane : Может не все так плохо : yes :
Кстате мне в фильме больше всех ненравится Трелани Какая-та она другая. Не такая как описана в книгену покрайней мере мне так кажется
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 69
Написано: 04.06.2005 16:52Инфо   Правка  
James
Я тоже Трелони представляла другой.
 
Phoebelight
Ведьмочка
Написано: 04.06.2005 17:10Инфо   Правка  
Паiнька
Почему ополчатся? Я лично почти со всем согласна. Только вот хочу уточнить - у Гарри зеленые глаза, так как у его матери были зеленые. А не от Авады, по-моему.
magest@
А по-моему, выбор ОЧЕНЬ неудачный. Ну, какая из Лив Тайлер Беллатриса? Нет, не верю. Не может быть.
James
Полумна
Поддерживаю. Трелани выставили полной маразматичкой, но ее предсказания вызывают смех, а не ужас, как должно было быть.
 
Паiнька
Колдун
Откуда: Small Sity
Сообщений: 79
Написано: 04.06.2005 18:31Инфо   Правка  
wonder-worker
Да нет, я скромная…. : shuffle : : lady :
Кстати, я собираюсь стать режиссером. Может, в будущем переснять Поттера? : rolleyes : : ha :
Phoebelight
Я, кажется, где-то читала, что от Авады, или это такое предположение было? В общем, все рано не соответсвует действительности.


Добавление от 04.06.2005 18:38:

Еще комменты:
Крам: мне показалось, что это один из Кличко .
Диггори: в профиль немного на Катчера похож
Москита: больно симпатичная для такой роли. Не потянет, наверное. : rolleyes :Та же старшная и противная…
Чанг: вы мне не поверите, но я до некоторых пор и не знала, что Чу Чанг - китаянка! А я-то думаю, чего это имя такое странное для Англии…

 
Сати55
Ведьмочка
Откуда: Одесса
Сообщений: 177
Написано: 04.06.2005 18:45Инфо   Правка  
Дамби
Согласна насчёт Гарри в 1 фильме, то был совсем не Гарри!!! Единственные, кто мне понравились, так это Чжоу Чанг и Игорь Каркаров.
Флер конечно прикольная, но её надо немного переделать, она должна быть более наглой и уверенной это раз и волосы, мне они представлялись более гладкими и шелковистыми (чем не реклама?) а на картинке как мои такие же непослушные…
 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 109
Написано: 04.06.2005 19:03Инфо   Правка  
Phoebelight
Трелани выставили полной маразматичкой, но ее предсказания вызывают смех, а не ужас, как должно было быть.
Наоборот. Это в книгеона маразматичка. А Эмма Томпсон ее на пару порядков умнее и это заметно. ПАоявляется какое-то, совсем не запланированное двойное дно у персонажа.

Всем
Я лично никак не могу оценивать актеров по фотографиям и трейлерам. Фильм посмотрю - оценю как справляются с ролью, тогда и выскажусь.

Есть предложение.
Если кому какие актеры кажутся неподходящими - предлагайте свои кандидатуры.
Я бы, например. заменила нового Дамблдора. Здесь уже кто-то говорил, что Йен Маккелен (Гендальф) подошел бы : beer :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 430
+++++
Написано: 04.06.2005 19:23Инфо   Правка  
Я обхохотался когда увидел Трелони, она была такая ДУРА : lol : : lol : в фильме, а предсказание с кашлем помоему ненатурально вышло : shuffle :
Ollnik
Да, но Йена я дез грима видел, ничего от Гендальфа, ничего от Дамблдора, просто старик
А у нового Дамба нужно первым долгом заменить бороду и волосы, можно подумать он эппиляцию частичную сделал
 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 113
Написано: 04.06.2005 19:32Инфо   Правка  
Дамби
но Йена я дез грима видел, ничего от Гендальфа, ничего от Дамблдора, просто старик
Зато в гриме - вылитый Дамб, можно прямо с площадки "властелина" забирать на съемки Поттера. А актер он замечательный. Я много фильмов его видела - он Ричарда111 играл, и Яго - великолепно.

А насчет бороды - ага, такое впечатление, что ему кто-то пол-бороды выдрал.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 434
+++++
Написано: 05.06.2005 10:11Инфо   Правка  
Ollnik
Все-таки тГендальф это не Дамблдор, нужно чуть-чуть поправить его грим, различие все-таки есть, но Гендальфа Йен сыграл прекрасно, думаю и Дамблдоа тоже бы сыграл
А зачем новому актеру такую отвратительную бороду сделали я не врубаюсь
 
magest@
Ведьмочка
Откуда: кабинет зельеварения
Написано: 05.06.2005 10:17Инфо   Правка  
Phoebelight
Ну её там конечно подгримируют….А по-моему очень похожа… Красивая и гадкая.. : ha : : ha : : ha :
Полумна
Готовь сразу две веревки

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила