BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Подбор актёров в "Гарри Поттере" [Edited]
Фотографии актёров · Информация о фильмах: ФК · ПК · УА · ОК · ОФ · ПП
Паiнька
Колдун
Откуда: Small Sity
Сообщений: 80
Написано: 05.06.2005 10:19Инфо   Правка  
Я тут фотки видела, вроде группа "Братья Грим", что ли. И мне показалось, что это Фред и Джордж Уизли. : rolleyes : Только им покраситься надо.
 
wonder-worker
Колдун
Откуда: Кузбасс
Сообщений: 65
Написано: 05.06.2005 12:54Инфо   Правка  
Да ну, мне кажетса Дамб нормальный, ему бы только волосы сделать поседее(везде)
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 592
+++++++
Написано: 05.06.2005 15:09Инфо   Правка  
Что вы привязались к Дамблдору? Нормальный старик, что вам ещё надо? Кстати, мне нравится, как сделали в фильме Перси. Ходит такой же сонный, лохматый и заученный. : ha :

 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 122
Написано: 05.06.2005 20:57Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
А мне Перси нравится только в первом фильме (2ой не помню). А в третьем уже должны быть намеки на карьеризм - ведь в 4ом фильме он уже будет изо всех сил выслуживаться.
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 612
+++++++
Написано: 05.06.2005 21:00Инфо   Правка  
Ollnik
Я имею ввиду актёра. Он похож на Перси внешностью.
 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 124
Написано: 05.06.2005 21:03Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Это да, безусловно. Но внешность еще не все.
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 613
+++++++
Написано: 06.06.2005 08:58Инфо   Правка  
Ollnik
Согласна. : yes : Но он и играет вроде нормально.
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 176
+++
Написано: 06.06.2005 10:58Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
ДА Перси играет хорошо. Интересно на него будет посмотреть в 4 фильме когд аон будет просто из шкуры лесть чтоб выслужиться : lol :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 619
+++++++
Написано: 06.06.2005 15:52Инфо   Правка  
James
А я слышала, что Перси вообще не будут показывать в 4 фильме.
 
Sakura
Ведьмочка
Откуда: Совет
Сообщений: 105
+
Написано: 06.06.2005 16:07Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Куда без него?
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 624
+++++++
Написано: 06.06.2005 16:33Инфо   Правка  
Sakura
Не знаю. Но он же не главный герой, можно и вырезать.
 
Паiнька
Колдун
Откуда: Small Sity
Сообщений: 82
Написано: 06.06.2005 16:53Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Вырежешь - пятый фильм непонятный будет. Ведь в пятой книге он почти главный герой. Так что это необходимость и непоказать его просто нельзя.
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 178
+++
Написано: 06.06.2005 17:21Инфо   Правка  
Паiнька
НУ Перси и Дурслей вырезали это точно : eek : Так что мне интересно как они их заменили. И вот интересно с чего все-таки фильм будет начинаться : insane :
 
Phoebelight
Ведьмочка
Написано: 06.06.2005 20:27Инфо   Правка  
James
Фильм по традиции начнется с того, что Гарри будет лежать в кроватке и смотреть в окно. Андрей смотрел в холодное небо Аустерлица… : ha :
А Перси даже в пятой книге не является "почти главным" героем. Пусть вырезают - мне лично не жалко. : rolleyes :
 
wonder-worker
Колдун
Откуда: Кузбасс
Сообщений: 75
Написано: 06.06.2005 20:50Инфо   Правка  
James
Я думаю, как обычно, сначало небольшое видео а потом… голос за кадром "Гарри Поттер и Огненный Кубок"

А ты откуда знаешь что Дурслей вырезали? Если вырезали, то они сделали ошибку.
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 181
+++
Написано: 07.06.2005 07:32Инфо   Правка  
wonder-worker
ДА давно писали что Дурслей вырезали даже говорили что актер играющий дядю Верона ходил к Роулинг и просил её чтоб Дурслей вернули, но к сожалению нетчего не добился : weep :
Phoebelight
Ну может он не будет лежать в кроватке. Если правильно говорили что фильм будет начинаться в Норе то может как-нибудь по-другому : insane :
 
Phoebelight
Ведьмочка
Написано: 07.06.2005 08:25Инфо   Правка  
James
Тогда он будет лежать в кроватке Рона и, ожидая письмо от Сириуса, будет смотреть в окно. : lol :
Жаль, если Дурслей вырезали - в "Кубке" такое начало с ними… : weep :
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 190
+++
Написано: 07.06.2005 08:31Инфо   Правка  
Phoebelight
Да жалко будет не увидеть Дадли с языком в 2 фута : up :
 
Sparky
Маг
Откуда: Belorus
Написано: 07.06.2005 08:32Инфо   Правка  
Мдя… Сначала вырезали Дурслей, потом Перси, в пятой, говорят, вырежут Луну… Вольный сценарий… А всё из-за чего? Просто время много будет занимать, зрители с утра до ночи будут в кинотеатрах сидеть… А я бы предпочла просидеть и посмотреть весь фильм… : spy :

Да… Гендальф=Дамблдор - это супер… Я читала в журнале, что в начале так и хотели сделать, когда третий фильм сеимали, да чего-то и не получилось..
Дэниел с его шевелюрой в 4-ом фильме меня БЕСИТ! Конечно, Поттер должен быть лохматым, но где в книге написано, что он при этом выглядит на все 20, похож на небритого мужика, которого порядком помяли при очередном сабантуе! Волосы однозначно надо покороче… Руперту, кстати, тоже… А вобщем они подходят, я уже не смогу смотреть фильм, если актёров поменяют…
Крум - неплох, Флёр мне не нравится, она не тянет на полувейлу (или понятие красоты режиссёрской и моей различны), Скитер потянет, Диггорти, откровенно говоря, не очень, как и Ченг.
Дурсли - супер.
Снейп… Толстоват. Даже посмотреть во втором фильме, когда он Поттера залавливает - уже есть животик, а в книге он был ХУДОЙ.
Люциус Малфой - истинный Малфой, играет просто обалденно и лицом очень похож..
Сириус… Ничего, но… Азкабан меняет людей, но ЧТОБ НА СТОЛЬКО! Я была в шоке, не поверила.
Питер не похож.
Гермиона была бы ничего, если бы не её запальчивость в фильме (мне показалось, что она немного психически не уравновешена, да и желание помочь друзьям выглядет, как "я сделаю вам отдолжение"). Неестественна…
Драко. Как бы я хотела восхититься этим парнем, но не могу. Фелтон в третьем фильме сыграл отвратительно! Лично я нигде не читала, что Малфой хлюпик, нытик, и смахивает своим поведением на девчёнку!
Макгонагал, Флитвик, Спраут отлично сыграли.
Разбор полётов закончен…



 
Sakura
Ведьмочка
Откуда: Совет
Сообщений: 107
+
Написано: 07.06.2005 09:28Инфо   Правка  
Позвольте вклиниться и мне.
В фильмах отлично играет все старшее поколение, но именно играет, а вот выглядит:
Снейп - толстоват;
М-р Уизли - какой-то невротик;
Сириус - с его образом слегка перестарались в плане превращения в беглого заключенного (но играет потрясающе, этого у Олдмена не отнимешь);
а вот Люпин совсем не похож, даже поцарапанное лицо не помогает;
Дамблдор-2 - : weep : рыдаю вголос, нет вообще неплох, но есть с кем сравнивать, и с Дамблдором-1 и близко не стоял, у него напрочь отсутствует волшебная аура, присущая первому исполнителю роли. А вот Гендальфа действительно можно было впихнуть, и разницы не заметили бы.
Люциус Малфой - просто супер! Так и должно быть.
Макгонагалл - мои аплодисменты.

Переходим к младшему поколению:
Гарри, Рон и Гермиона - уже не представляю, что они могли выглядеть иначе, и играют все лучше. А насчет внешности, так простите, все взрослеют. И лохмы Редклифу идут.
Близнецы - вот они подкачали, не такие яркие как в книгах.
А Джинни не нравится капитально, какая-то она… никакая.
Драко - ему чего-то не хватает, играет неплохо, только в третьем фильме сделали из бедняги истерика. Но все-равно чего-то не хватает, даже не знаю, у актера забыла имя : weep : только помнила, и вдруг вылетело из головы играющего старшего Малфоя благородное происхождение на лбу написано, о Фелтоне этого сказать нельзя.
Вроде все.
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 626
+++++++
Написано: 07.06.2005 11:20Инфо   Правка  
Sakura
Насчёт Снейпа согласна. В книге писали, что он худой. М-р Уизли, по-моему, нормальный. Сириус мне тоже нравится. Дамблдор, МакГонагалл, Люциус-супер! : super : Близнецы точно не те. Может это из-за того, что в фильме их мало показывают? : confused : Джинни мне нравится. Фелтон, по-моему, игает хорошо. : up :
 
Sakura
Ведьмочка
Откуда: Совет
Сообщений: 111
+
Написано: 07.06.2005 12:11Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Близнецы точно не те. Может это из-за того, что в фильме их мало показывают?
Может конечно и из-за этого, но им не хватает шустрости книжных персонажей.

Добавление от 07.06.2005 12:13:

А Рикман Снейпа правда играет великолепно, особенно мне понравился эпизод с дуэлью, но вес сбросить не помешает. Он от этого только выиграет.
 
Phoebelight
Ведьмочка
Написано: 07.06.2005 12:43Инфо   Правка  
Sparky
: up :
Вот только я чуть-чуть не согласна по поводу Дурслей. Мне кажется, они получились в фильме слегка карикатурно… А так - все супер.
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 73
Написано: 07.06.2005 12:50Инфо   Правка  
Я где-то вычитала, что в 4-ом фильме не будет только Перси и Вернона, а не всех Дурслей. Хотя нет смысла оставлять Петунью и Дадли. : insane :
Кстати сколько будет идти фильм? 4-ре часа с перерывом или у нас 1/2 фильма вырежут как всегда?
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 193
+++
Написано: 07.06.2005 13:08Инфо   Правка  
Я думаю что тоже начну со старшего покаления:
Люциус Малфой-просто супер. Как говорится он был рожден для этой роли.
Питер Педигрю-по мне так просто ужас В книге он описан другим.
Воландеморт во 2 фильме - мне понравился. Хорошо парень съиграл. ОЧень натурально.
МакГонагалл - прям вылитая.
Дамблдор1 - прям истинный великий волшебник.
Дамблдор2 - какой-то он маразматик
Люпин - не отчень. ОН совершенно не похож
Сириус - помоему они перестарались с гриммом : eek :

Младшее поколение
Гарри Поттер- играет класно, но он зря он отпустил шевелюру ОНа ему совершенно не идет.
Рон - тоже блин "Волосатик"
Гермиона - играет хорошо. И очень похожа. Правда в последнем фильме она какая-то не та Гермиона. Особенно её фраза "как мои волосы смотрятса ссади"
Симис, Невил ну и все остальные играют хорощо. Хотя невил черезчур вымахал
 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 130
Написано: 07.06.2005 14:28Инфо   Правка  
Насчет Сириуса.
Я очень люблю Гери Олдмена. Он великолепный актер.
Но Сириус… Журнальным языком, его трактовка образа несколько отличается от канона. Он более нервный, даже невротичный, дерганый, а не яростный.
И Дамблдор-2 - мне кажется, что все вопросы не к актеру, а к режиссеру. Ну не может актер так сильно исказить характер персонажа, тем более доставшегося по наследству, без поддержки, или даже прямых указаний режиссера.
Jemes
Имхо, Люпин похож, даже очень. И роль вышла замечательная. Он там всех переиграл.
Вот только откуда они шрамы взяли - в книге ничего такого нет. Роу подсказала? : confused :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 633
++++++++
Написано: 07.06.2005 14:47Инфо   Правка  
Может конечно и из-за этого, но им не хватает шустрости книжных персонажей.
Может и из-за этого. И шуток их что-то не показывают. : down :
 
magest@
Ведьмочка
Откуда: кабинет зельеварения
Сообщений: 27
Написано: 07.06.2005 14:55Инфо   Правка  
Сириус - Классно, но страшно.
Петтигрю - : insane :точно крыса! бе-е. Я прям рыдала у экрана.
Воспоминание Волдика - : up :
Дамблдор - не очень…борода общипанная и совершенно нет намека на волшбу…Соглашусь, маразматик.
Люциус - Я прям вообще таю, когда его вижу. Не мужчина, а конфетка : rolleyes :! Очень натурально
Люпин - красавчик! А как играет! : shuffle :
Минерва - Как настоящая. Приз зрительских симпатий! : love :
ГП - волосатый человечек.
РУ - волосатый человечек №2
Джинни - Не очень. Слишком простенькая…
Гермиона - неадекватная личность
Снейп - Выглядит слишком старо, а так - : up : : love : и роль тирана ему подходит… : up :
Невилл - слишком худенький… : lol :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 635
++++++++
Написано: 07.06.2005 16:21Инфо   Правка  
magest@
А мне Петтигрю вообще не понравился. : down : Слишком они его смешным сделали. Невилл, кстати, по-моему, подходящий-пухленький, с добрым и тупым выражением лица. : ha :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 454
+++++
Написано: 07.06.2005 16:49Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
не смешным, а смехотворным, ну не может человек себя так вести и так выглядеть, а про его дубляж я молчу : rolleyes :
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила