BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Подбор актёров в "Гарри Поттере" [Edited]
Фотографии актёров · Информация о фильмах: ФК · ПК · УА · ОК · ОФ · ПП
Нюрок
Ведьмочка
Откуда: Мурманск
Сообщений: 119
Написано: 26.02.2006 10:56Инфо   Правка  
kathy
А может и поцелуй выкинут фи, какя мелочь
 
magest@
ГриффПрефф
Откуда: Тампакс
Сообщений: 414
Написано: 26.02.2006 14:53Инфо   Правка  
А может любовную линию викинут : ha :
Как знать, может режисеру она покажется мелочью? : spy :
 
kathy
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Написано: 27.02.2006 08:47Инфо   Правка  
Нюрок
magest@
не знаю насчет поцелуев, но раз уж любовная линия начата в КО, то так просто замолчать этот момент не удастся.
 
poeme
Ведьмочка
Написано: 27.02.2006 10:59Инфо   Правка  
Судя по набранным актерам, покажут сцнеу в лесу с Амбридж и кентаврами, думоотвод Снейпа, побег с тисовой улицы. А если будет побег, нужно будет как-то объяснить, от чего бегут, значит дементоры тоже будут, а теперь вопрос: в КО про то, что Минмагии не поверило Поттеру ничего не сказано, откуда тогда дементоры : confused :
 
provocatrix
Ведьмочка
Сообщений: 443
Написано: 27.02.2006 12:23Инфо   Правка  
Phoebelight
Mrs. Weasley
При взрослении…
Простите, что вмешиваюсь.
По другому поводу Р. очень тонко отметила такую деталь: тот, кто первым тебя чему-то научил, навсегда (надолго) остается для тебя главным авторитетом в этой области. Даже если научил он тебя только самым основам. Я знаю это и по себе, и по своим студентам.
Для Гарри, несмотря на его успехи в Defence… , Люпин так и остался человеком, "который знает о Патронусах все"

 
Нюрок
Ведьмочка
Откуда: Мурманск
Сообщений: 121
Написано: 27.02.2006 12:41Инфо   Правка  
poeme
Может, неповерят в пятом фильме, в самом начале
kathy
Может будет поцелуй с Герми=)
 
Абсолютный Игрок
Маг
Откуда: Просторы Универсума
Сообщений: 1233
Написано: 27.02.2006 14:39Инфо   Правка  
Могут выкинуть экзамены, и всю суматоху перед ними ))
 
poeme
Ведьмочка
Написано: 27.02.2006 14:49Инфо   Правка  
Абсолютный Игрок
Мда, а в обморок Гарик упадет где? На улице? От этих режисеров-экранизаторов можно чего угодно ожидать. Тот же Ньюэл чего только не вытворял со сценарием: погоня дракона за Гариком над Хогвартсом там вообще откуда взялась? А где Билл с Флер, как они свадьбу объснят, ведь это наверняка очень важно для седьмой книги
 
Phoebelight
Её Светлость
Откуда: Арка Безвременья
Сообщений: 446
Написано: 27.02.2006 15:45Инфо   Правка  
poeme
Как это "откуда взялась охота"? От любви к голливудским мотивам!
 
poeme
Ведьмочка
Написано: 27.02.2006 15:57Инфо   Правка  
Phoebelight
: mad :Ненавижу этих режисеров из Голивуда
 
Mrs. Weasley
Маг
Откуда: да все оттуда же
Сообщений: 173
Написано: 28.02.2006 00:19Инфо   Правка  
poeme
только режиссер КО к Голливуду не очень-то имеет отношение . Он конечно снимает и в Голливуде в том числе, но - британец, гордится этим и снимает достаточно британское кино.
А Билл с Флер, по-моему, в основном только в шестой книге. В пятой только вскользь упоминается, что Билл с Флер.
Сцена с Дурслями хоть в каком-то виде пока планируется. Может потом передумают, правда.
А вот отсутствие инфы по Кричеру настораживает…Как же без него-то?
 
poeme
Ведьмочка
Сообщений: 24
Написано: 28.02.2006 13:15Инфо   Правка  
Mrs. Weasley
Может они Добби переоденут, и будет Кричер, ну и морщин ему добавят : lol :
 
Нюрок
Ведьмочка
Откуда: Мурманск
Сообщений: 125
Написано: 28.02.2006 15:06Инфо   Правка  
Сцена с Дурслями хоть в каком-то виде пока планируется
КАК?! : eek : Она только планируется?! Да половина сюжета на этом держится!
 
magest@
ГриффПрефф
Откуда: Тампакс
Сообщений: 415
Написано: 01.03.2006 05:33Инфо   Правка  
Пииии…как так планируется? Режиссера на мыло!
Не ну это возмутительно! Даешь Дурслей в массы! : weep :
 
kathy
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Написано: 01.03.2006 08:48Инфо   Правка  
Нюрок
на поцелуй с Гермионой рассчитывать пока рановато Хотя все к этому идет (судя по фильмам УА и КО).

Абсолютный Игрок
Что бы не выкинули, главное, чтоб получилось интересно

Mrs. Weasley
Что-то я не поняла: а какая инфа должна быть по Кричеру? Или Вы хотите сказать, что, например, того же Добби играл живой актер?Сделают Кричера компьютерным и заморачиваться не станут (но выкинуть, конечно, могут, от съемочной команды всего можно ожидать).


 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Сообщений: 825
Написано: 01.03.2006 09:51Инфо   Правка  
magest@
О! Сто лет не видела, а где ты потерялась?

Phoebelight
magest@
Именно сцена, когда Дамблдор трясет Гарри как грушу, убивает все, что можно попытаться увидеть в нем мудрого. Да и как он нервно ходит вокруг унит..ой.. мыслеслива и страдает о своей неосведомленности, просто коробит.

Mrs. Weasley
Я понимаю, что режиссеры заказывают мелодию, но ведь и от актера немало зависит. А его нервный тик в УА, когда он объясняет Гермионе, что надо сделать, меня просто убил..

Абсолютный Игрок
Кстати, реакция Чоу не прописана внятно!
М-да? А почему у меня сложилось мнение, что она страшно расстроилась?? А икала она потому что чаю перепила?

kathy
Нюрок
Хе-хе, хорошо бы, конечно. Но, кстати, поцелуй с Чоу таки будет. А тот ли, что под омелой, или тот, что в чайной - это сложно сказать. Вроде бы говорили, что уж в пятом фильме целоваться будут однозначно
 
Абсолютный Игрок
Маг
Откуда: Просторы Универсума
Сообщений: 1236
Написано: 01.03.2006 11:11Инфо   Правка  
Lileia
Ну, про расстройтво - то понятно! Я имею ввиду неизбежные оттенки, которые служат ключиками))
poeme
Да найдут, где ему упасть, мало что-ли места в Хогвартсе? : rolleyes : Если они выкинут сцену спора Гарри и Гермионы перед походом в Министерство - я очень опечалюсь!
А с Биллом и Флер ещё проще - тот же Рон или Джинни поведает Гарри, а следовательно, и всем нам, что они целый год встречались и собираются пожениться, тут и сказки конец! : eek :
уж в пятом фильме целоваться будут однозначно Торлько вот кто и с кем, непонятно… Может быть, Рон с Гермионой тоже будут! : eek : Бог мой, что я несу((
 
poeme
Ведьмочка
Сообщений: 30
Написано: 01.03.2006 13:57Инфо   Правка  
Интересно будет ли там Добби, и если нет, то кто скажет Гарри про выручай комнату? А если Добби будет, то как он о ней узнал, если нет Винки, и Дамблдор не рассказывал про комнату с ночными горшками на Святочном балу? Может они ее случайно найдут сами? : spy :
 
kathy
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Написано: 01.03.2006 14:11Инфо   Правка  
Lileia
Я правильно понимаю, что по итогам 3 и 4 фильмов Дамблдор тебе не нравится? или я уже запуталась?

Вроде бы говорили, что уж в пятом фильме целоваться будут однозначно
Гм. Ну-ну. А вообще-то смахивает на пиарный ход. Чтоб народ к премьере дозрел (а уж будут орать от возмущения или от радости - неважно). хотя какая разница, с кем будет целоваться Гарри в 5-ом фильме? Главное - с кем в 7-ой книге.

Абсолютный Игрок
Может быть, Рон с Гермионой тоже будут!
Боже, куда мир катится… Игрок, что это с Вами?? : spy :

poeme
могут свалить все на эльфов, мол, те вообще все знают и про комнату тоже. Или о ней будет знать кто-то из преподов (или Филч) и Гарри и Ко подслушают их разговор. Или Сириус, как бывший Мародер, сообщит (уж дя него вполне естественно знать такие вещи).
 
poeme
Ведьмочка
Сообщений: 32
Написано: 01.03.2006 14:23Инфо   Правка  
kathy
Опять все переврут : mad : Не везет Гарри Поттеру с режисерами: у Куарона говорящие головы и птичка с бешеной Ивой, у Ньюэла дракон и глупые шуточки, что же сделает Йетс? : spy :
 
Нюрок
Ведьмочка
Откуда: Мурманск
Сообщений: 135
Написано: 01.03.2006 16:53Инфо   Правка  
poeme
Ну это вы зря… По мне, куарон-молодец. Во всяком случае ничего в сюжете не изменял
 
Belle Black
Ведьмочка
Откуда: Grimmauld place, 12
Сообщений: 282
Написано: 01.03.2006 17:00Инфо   Правка  
А Мундугнуса-то, по ходу, отчислили… Абыдна, персонаж-то колоритный был…
 
provocatrix
Ведьмочка
Сообщений: 449
Написано: 01.03.2006 17:12Инфо   Правка  
Belle Black
А Мундугнуса-то… отчислили…
Да ну их совсем, уже заранее смотреть не хочется…

poeme
Нюрок
Вступлюсь тоже за Куарона: он, конечно, полсюжета выкинул (жаль - такие актеры собрались, как бы они разборку в Хижине сыграли! ), но все-таки его отсебятина была по-настоящему остроумной.


 
poeme
Ведьмочка
Сообщений: 34
Написано: 01.03.2006 17:45Инфо   Правка  
Belle Black
А вдруг он имеет отношение к хокруксу(медальон), и как же они выкрутятся в 7 фильме. Дойдет до того, что седьмую книгу никто снимать не захочет - так все будет запутано : insane :
 
Belle Black
Ведьмочка
Откуда: Grimmauld place, 12
Сообщений: 283
Написано: 01.03.2006 18:46Инфо   Правка  
poeme
Как выкрутятся? Очень просто - вырежут хоркруксы нафиг %)
 
Абсолютный Игрок
Маг
Откуда: Просторы Универсума
Сообщений: 1238
Написано: 01.03.2006 19:54Инфо   Правка  
poeme
что же сделает Йетс? Может, Йэти? : lol :
kathy
Это я так непохоже шучу!) Не сделают такого безобразия, они не могут так с нами со всеми поступить! : eek :
poeme
Седьмую книгу будут снимать в России, однозначно, на русском языке и с русскими актерами! : rolleyes :

 
kathy
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Написано: 02.03.2006 07:31Инфо   Правка  
poeme
Не везет Гарри Поттеру с режисерами
не скажите, не скажите, у Куарона, имхо, получилось достаточно стильно. Атмосферно. Чувствуется, что была идея.

Дойдет до того, что седьмую книгу никто снимать не захочет
снимут, деваться-то будет некуда. И вообще я в них верю - скажут, такое-то и такое-то события произошли за кадром, так что напрягутся и концы сведут. В общем, как сказала Филлиппа Бойенс про отсутствующего в фильме Тома Бомбадила - "мы же не говорили, что Фродо у него не был, просто это приключение осталось за кадром" (или как-то так).

Belle Black
грустно Спасибо хоть Арабеллу Фигг оставили.

Абсолютный Игрок


 
poeme
Ведьмочка
Сообщений: 40
Написано: 02.03.2006 11:50Инфо   Правка  
Belle Black
И дамби останется жив. Однозначно мне это нравится : rotate :

Добавление от 02.03.2006 13:14:

Абсолютный Игрок
А в роли Гарри Поттера - Константин Хабенский будет : lol : : lol : : lol :
 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Сообщений: 826
Написано: 02.03.2006 15:09Инфо   Правка  
kathy
Ага, не нравится…
хотя какая разница, с кем будет целоваться Гарри в 5-ом фильме? Главное - с кем в 7-ой книге.

Не-а, не скажи. Вот в четвертой книге обнимашек не было между Гарри-Гермионой. В фильме сть. Приятно


Абсолютный Игрок
Торлько вот кто и с кем, непонятно… Может быть, Рон с Гермионой тоже будут
Окстись! Им и в 6 фильме не положено, не то, что в пятом.
Нельзя так шутить
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 1149
Написано: 02.03.2006 17:40Инфо   Правка  
А я слышала, что в пятом фильме Гэри Олдмана не будет. Кто-нибудь знает, это правда?
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила