BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Подбор актёров в "Гарри Поттере" [Edited]
Фотографии актёров · Информация о фильмах: ФК · ПК · УА · ОК · ОФ · ПП
Phoebelight
Ведьмочка
Написано: 07.06.2005 17:48Инфо   Правка  
Да уж, то что Петтигрю был крысой, сценаристы и режисер поняли слишком буквально…
Кстати, мне кажется, или сестер Патил (актрис) сменили после 3 фильма?
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 196
+++
Написано: 07.06.2005 18:13Инфо   Правка  
Phoebelight
Вот зачем они их сменили неизвезтно : rotate :
 
Phoebelight
Ведьмочка
Написано: 07.06.2005 19:44Инфо   Правка  
James
А сменили-таки, да? Меня не глючит? Рада узнать… Или не рада - мне и азкабанская Парвати нравилась. А трейлере к "Кубку" она какая-то… елка. Обвешана всем, чем можно… : rolleyes :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 461
+++++
Написано: 07.06.2005 20:25Инфо   Правка  
Phoebelight
А что, неужели вместе с каждым новым режжисером будет и новая съемочная группа, или что : mad : Зачем вообще у кадого нового фильма новый режжисер, кому это надо : confused :И так легко менять актеров тоже бесит, тут Патил сменили, там Перси убрали, здесь Рон наскандалил, а в конце Гарри слишком большим станет : mad : : down :
 
Phoebelight
Ведьмочка
Написано: 07.06.2005 20:35Инфо   Правка  
Дамби
Да, мне тоже все это жутко не нравится. Видели, как сменили Тома, бармена из Дырявого Котла? По-моему, просто ужас.
А что, режисеры и дальше будут меняться? Не хотелось бы…
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 77
Написано: 08.06.2005 07:02Инфо   Правка  
Если поменяют в 5-ом еще и главных героев, : weep : фильму дадут премию "провал года", потому что многие не придут на него и я в том числе
Я привыкла видеть Дена, Эмму и Руперта с Томом!
 
Sparky
Маг
Откуда: Belorus
Написано: 08.06.2005 08:43Инфо   Правка  
Кхе-кхе… Про близнецов.
Да, они просто не похожи. Я считаю, что им не хватает чёртиков в глазах, да и чтобы совершать разные пакости им необязательно всё время быть на виду(это про то, что их мало показывают). Но настроение вечного веселья, передаваемого в каждом жесте, взгляде, выражении лица у ЭТИХ БЛИЗНЕЦОВ НЕ УВИДИШЬ… А жаль, классная бы парочка получилась, так сказать изюминка фильма…

Полумна
Ну провал года не дадут, но многое фильм потеряет, если только не найдёт актёров, ещё лучше подходящих на эти роли… А что Дэна и Ко сменят - так это точно. Например Малфою-Фелтону уже будет под 20, когда он должен будет играть 15-летнего Драко.
 
Tarzan
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 31
Написано: 08.06.2005 09:02Инфо   Правка  
В фильмах быстрое взросление актёров можно обыграть тем, что волшебники растут быстрее и можно даже Роулинг попросить упомянуть об этом в своих книгах (она и так уже в Ордене Феникса характеры и образы геров описывает с их экранных двойников)
 
Sakura
Ведьмочка
Откуда: Совет
Сообщений: 113
+
Написано: 08.06.2005 09:06Инфо   Правка  
Sparky
Раньше 15-летних играли 25-30 летние и ничего, насчет этого никто не заморачивался. А обещаниями сменить актеров могут просто подогревать интерес зрителей. Вряд ли режиссер решится на такой шаг, ему собственная жизнь дороже, ведь фанаты разорвут его вдребезги пополам.
 
Sparky
Маг
Откуда: Belorus
Написано: 08.06.2005 09:08Инфо   Правка  
Sakura
А когда Дэн и Том уже просто будут выше своих "учителей", что тогда?
Вопрос:
А тебе не кажется, что в 4-ом фильме Дэниел немного поправился?
 
Sakura
Ведьмочка
Откуда: Совет
Сообщений: 116
+
Написано: 08.06.2005 09:34Инфо   Правка  
Sparky
уже просто будут выше своих "учителей", что тогда?
И это проблема? Зайди в любую школу, практически все ученики, начиная с 8-го класса выше своих учителей по росту.
Отвечаю на вопрос: кажется наоборот похудел. Но по тому трейлеру, что есть у меня, судить сложно, анонс длится около 50 сек. Разобрать что-то сложно.

Добавление от 08.06.2005 09:37:

Опять забыла, зачем зашла в тему. Актер, играющий Филча! Это что-то :d Внешность, голос, поведение - супер! Средневековый киллер, и все.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 478
+++++
Написано: 08.06.2005 13:11Инфо   Правка  
Phoebelight
Тот Квазимодо- помошник Франкенштейна это ТОМ? Какое уродство. Близнецы действительно не такие как должны быть : down :
Tarzan
возмущенноНичего подобного, где это она списывала характеры, скажите на милость (учитывать можно только ФК и ТК ) : down :
 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 134
Написано: 08.06.2005 13:53Инфо   Правка  
Зачем придираться к возрасту. Вот в старой советской Золушке Янине Жеймо уже за сорок было - разве это так принципиально, если фильм хороший. Фанаты привыкли к актерам - пусть будут.
Sakura
Да, Филч получился на славу. : beer :

Кто-нибудь знает: есть ли трейлер с Хмури? Хотелось бы узнать, как его нарисовали.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 483
+++++
Написано: 08.06.2005 15:49Инфо   Правка  
Ollnik
Мне бы больше хотелось посмотреть на Волдеморта, желательно на младенческую форму
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 203
+++
Написано: 08.06.2005 16:07Инфо   Правка  
Дамби
А на какую еще младенческую форму : confused :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 488
+++++
Написано: 08.06.2005 16:23Инфо   Правка  
James
ну, там где он ещё не перерожден, но уже в теле каком-то мерзком

 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 208
++++
Написано: 08.06.2005 17:38Инфо   Правка  
Дауж зрелище мало приятное
 
Sakura
Ведьмочка
Откуда: Совет
Сообщений: 117
Написано: 09.06.2005 09:13Инфо   Правка  
Дамби
James
Учитывая уровень спецэффектов, на младенческой форме Волда оторвутся на славу. Зрителей придется выносить из зала.
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 86
Написано: 09.06.2005 17:42Инфо   Правка  
Sakura
Или готовить пакетики! : ha :
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 213
++++
Написано: 09.06.2005 18:37Инфо   Правка  
Полумна
Ну зачем же так жестоко. Просто с сабой надо будет приносить зотики чтоб прекрываться от этой жидкости : ha :
 
madlen
Ведьмочка
Сообщений: 296
Написано: 09.06.2005 20:09Инфо   Правка  
Я это уже как - то говорила, но повторю - ВСЕХ АКТЁРО, должны выбирать ФАНАТЫ и ПОКЛОННИКИ! Мне кажется, что это самый классный вариант!
 
wonder-worker
Колдун
Откуда: Кузбасс
Сообщений: 77
Написано: 09.06.2005 21:14Инфо   Правка  
Вижу, что многие не любят Дамблдора-2, а мне кажется, он не плох, и даже хорош.
Объясню:1.Конечно он отличается от Дамблдора-1. Теперь он весёлый старикан, мудрый, но с искоркой в глазах. Но он и должен быть весёлым, иначе как ему заслужить доверие и уважение у детей?(не одними силой и могуществом)
2.Думаю вы заметили, что УА в общем стал более комичным фильмом, чем предидущие фильмы, и книги. Скорее всего это была задумка режиссёра, возможно не очень удачная, но…….меня очень порадовало, то как он снял многие моменты!
 
Sakura
Ведьмочка
Откуда: Совет
Сообщений: 120
Написано: 10.06.2005 08:21Инфо   Правка  
wonder-worker
Забавные моменты там безусловно есть, но назвать фильм комичным… это слишком. Он просто снят без напряга и с удовольствием.
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 223
++++
Написано: 10.06.2005 08:30Инфо   Правка  
madlen
ВСЕХ АКТЁРОВ, должны выбирать ФАНАТЫ и ПОКЛОННИКИ
Очень дельный совет. А если будут заменять младший состав то лучше если будут играть поклоники : idea : и выбитать тоже поклоники
 
Мистерия
Ведьмочка
Откуда: на стуле перед компь
Написано: 10.06.2005 09:10Инфо   Правка  
Sakura
wonder-worker
Фильм УА действительно сняли без какого-либо напряга и с удовольствием!!! В одной газете даже написали
Цитата:
[/q] …3 фильм про Гарри Поттера сняли совсем не страшным и даже злобные дементоры похожи скорее на ПОЛОВЫЕ ТРЯПКИ!…[q]

 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 228
++++
Написано: 10.06.2005 11:48Инфо   Правка  
Мистерия
ДА кстате я думал что Ньюэл снимет мелодраму. Но похоже будет классный экшн фильм : up :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 661
++++++++
Написано: 10.06.2005 12:03Инфо   Правка  
James
Цитата:
А если будут заменять младший состав то лучше если будут играть поклоники и выбитать тоже поклоники


Ты, наверно, надеешься попасть на роль Гарри? А мне кажется, что, если бы всё выбирали поклонники, то актёрский состав менять бы не стали. Ведь все уже привыкли к старым актёрам.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 511
+++++
Написано: 10.06.2005 12:07Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
вот если бы я выбирал Гарри, я бы скорее всего оставил Реддклифа, но с такой копной он мне не нравится
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 229
++++
Написано: 10.06.2005 12:34Инфо   Правка  
Я думаю все бы оставили старый актерский состав : up : Только Гарри и Рона надо постричь : ha :
 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Написано: 10.06.2005 12:39Инфо   Правка  
Сразу скажу на счет Перси. Актер сказал, что подписывал контракт на 3 фильма, и что авторы считают его появление в ОФ более важным, чем в КО. Так что, скорее всего, мы его будем там видеть.
Блейз
А где это Вы уже Вольдеморта из 4 фильма видели??? У меня есть только один ролик, скачанный где-то полмесяца назад - там совсем кусочки - приезд студентов двух школ в Хогвартс, кусочек лабиринта, детишки, которых показывают с первого по 4 фильм…
Кто-нибудь, дайте же ссылку на новый ролик??? А то все тут обсуждают например Парвати, а я не пойму откуда это…
По поводу адекватности актеров, то вот что я думаю:
Полная адекватность персонажу: МакГонагалл(!!!), Хагрид, Гарри, Гермиона, Невилл, Дамблдор-1, Флитвик, Малофой-папа (Драко в 1 и 2 фильмах). И Дурсли!
Наполовину: Рон, Драко (3 фильм), Снейп, Фадж.
Совсем никак: Дамблдор-2, Трелони (хоть и обожаю Эмму Томпсон), Сириус, Люпин.
В пятой книге вырисовывается цифра - Малфою-старшему - 41 год. Соответственно и Снейпу, и Люпину, и Блэку. А мы что видим? По возрасту только Люпин более-менее подходит, ну и сам Малфой. Рикман откровенно старый и толстый (хоть его я обожаю в этой роли), Сириус - просто ужас, никакой Азкабан так не смог бы повлиять.
Вот поэтому, думаю, на роль Беллы никак не могут пригласить Арвен. ой, эту.. как ее…Лив Тайлер. По книге Беллатрикс уже в годах…
Попробую зайти в базу кино, если ест инфа по ОФ, то скажу, кого выбрали.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила