BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Подбор актёров в "Гарри Поттере" [Edited]
Фотографии актёров · Информация о фильмах: ФК · ПК · УА · ОК · ОФ · ПП
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 515
+++++
Написано: 10.06.2005 12:56Инфо   Правка  
Lileia
Что значит никакой Азкабан не мог так повлиять. Вот попадете в Азкабан, будете знать
А Трелони и правда слишком дура : lol :, и слишком молодая : lady :. Если у кого-то есть хоть какой трейлер с Волдом в любой форме, не будьте свиньями ссорите : shuffle : и покажите, давно хочу его увидеть
 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Написано: 10.06.2005 12:59Инфо   Правка  
Угу, зашла я туда. Там подтвержденные актеры только наша троица + Джейсон Айзекс (Малфой-папа) и все. Режиссер снова другой, но музыку опять будет писать Патрик Дойл. Фильм запланирован к выходу в 2007. Вот и вся официальная инфа на данный момент.
 
Sakura
Ведьмочка
Откуда: Совет
Сообщений: 124
Написано: 10.06.2005 13:54Инфо   Правка  
Lileia
Это что, уже про 5-й фильм? Если выйдет в 2007 году, то наверное ближе к концу зимы. Снимают их довольно шустро.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 517
+++++
Написано: 10.06.2005 14:04Инфо   Правка  
Lileia
Ну надо же, я то думал 7ой фильм мои внуки смотреть будут, оказывается дети, уже хлеб
Если подумать, разве все 7 фильмов не 7 частей одного фильма? Просто их снимают как 7 фильмов связанных общей темой, как вообще можно заменять актеров, разве что уж очень важная причина, как с Дамбом. И если менять, то делать как можно более похожими на прежних, если бы над новым Дамбом очень хорошо поработали гримеры, я бы может и не заметил замены. Во-вторых, неужели то, что абсалютное большинство актеров, играющих в первых 3ех фильмах, будут играть и в 4ех оставшизся, не факт? Нужно подтверждать, утверждать, а что, разве может измениться съемочная группа, разве актеры из первых фильмов авотматически не зачисляются в последние? И зачем каждый раз новый режжисер? Кто их меняет, почему нельзя выбрать одного, чтобы разные части не являлись разными по добавочному жанру- первый фильм мне показался сказкой, второй с уклоном на триллер, третий комичный, а ведь книги так не различаются. : confused :
 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Написано: 13.06.2005 06:33Инфо   Правка  
Дамби
Это у Вас прям Звездные Войны получаются : rotate :
Сейчас наверное уже поздно менять актеров, потому что за 4 фильма все к ним страшно привыкли. Но, с другой стороны, играл же 16-летнего Тома Реддла парень, которому было 22 года. И ничего,ни у кого никаких претензий не было. Лично я считаю, что основных героев менять никак нельзя. Не то восприятие фильма будет. А компания не настолько дурная, чтобы терять деньги, когда фаны откажутся идти на фильм с другими героями.
А новые режиссеры потому, что это работа практически нон-стоп. Заканчиваются схемки 2 фильма, через пару месяцев начинаются съемки 3-го. Коламбус отказался, потому что его дома не видели из-за съемок в Англии, Куарон, видимо, не впечатлил. А Ньюэлл наверное сам отказался, раз уж в инфе на 5 эпизод (тьфу, извиняюсь, фильм) стоит имя другого режиссера. Кстати, съемки ОФ вообще планируют перенести из Англии в другую страну, уж очень дорого снимать. Это еще Лукас уразумел и сбежал в Австралию.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 525
+++++
Написано: 13.06.2005 12:49Инфо   Правка  
Lileia
Это хуже чем Звездные Войны они мне очень нравятся, я не в прямом смысле , даже там фильмы ближе стоят, а заменить актеров в Поттере, по моему пааааалнейший абсур, я бы на такой фильм не пошел
лохматый постер, если честно : shuffle :

 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 88
Написано: 13.06.2005 17:36Инфо   Правка  
Петунья по книге должна быть блондинкой, а в кино какая-то шатенка. Но мне понравилась как она играла.

Еще Ро говорила, что актеры должны быть из Великобритании, а тот кто играл Филча он вроде из Америке?.. : confused :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 669
++++++++
Написано: 14.06.2005 10:11Инфо   Правка  
Полумна
В книге написано, что у Петуньи лошадиное лицо. По-моему, что-то есть. : ha :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 536
+++++
Написано: 14.06.2005 12:01Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
И очень длинная шея, не знаю не знаю, этот их принцип делать не по книге а как больше понравится меня достал : mad :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 676
++++++++
Написано: 14.06.2005 12:06Инфо   Правка  
Дамби
Да, Петунья получилась не очень. Хотя бы покрасили её в блондинку. А в целом подбор актёров мне нравится.
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 92
Написано: 14.06.2005 15:24Инфо   Правка  
Слухи ходили, что на роль Волдеморта сначало хотели взять Мr. Бинна? : insane : Это правда?
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 544
+++++
Написано: 14.06.2005 16:19Инфо   Правка  
Полумна
Я бы посмеялся, но не в настроении : ha :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 677
++++++++
Написано: 14.06.2005 17:45Инфо   Правка  
Полумна
Я тоже это слышала. Представляю себе, как у Гарри будут дрожать коленки перед ним. : ha :
 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 146
Написано: 14.06.2005 18:46Инфо   Правка  
Полумна
Мр.Бин - это кто? Аткинсон? Он вроде неплохой актер.
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 686
++++++++
Написано: 14.06.2005 19:32Инфо   Правка  
Ollnik
Он классный актёр, но комик. Как-то Волдом я его не представляю. : ha :
 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Написано: 15.06.2005 06:13Инфо   Правка  
Дамби
Это хорошо, что не в прямом, ЗВ я просто обожаю : love :
Ау меня два постера есть к фильму - один со спиной Гарри, второй (для журнала Никельодеон) с лицами троицы.

Полумна
А мне кажется, что так даже лучше. Лили с медными волосами, Петуния - шатенка. А если честно, я в книге не помню упоминания о ее блондинистости. О Дадли все время говорится, что блондин, а вот о ней… не помню.

И, кстати, даже не слухи, а Аткинсону таки предлагали подумать об этой роли. Он взял месяц на раздумья, лично я была в шоке. Аткинсон мне нравится, но играть Вольдеморта??? : eek :
 
Phoebelight
Ведьмочка
Написано: 15.06.2005 11:55Инфо   Правка  
Lileia
Цитата:
я в книге не помню упоминания о ее блондинистости

Первая книга:
Что же касается миссис Дурсль, она была тощей блондинкой с шеей почти вдвое длиннее, чем положено при ее росте.

Про Аткинсона я слышала. Если бы это случилось, это было ужасно. Ну, не ассоциируется он у меня с более или менее серьезными фильмами… : shuffle :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 551
+++++
Написано: 15.06.2005 13:33Инфо   Правка  
Lileia
ЗВ я обожаю ещё больше : love : : love : я прочитал до 100 книг о них
А Дадли в фильме если не блондин, то светловолосый, Петуния и вовсе черноволосая, а Мардж была не толстой, ну всё должны по-своему сделать, неужели они считают что так лучше, бесит меня руководство съемки фильмов
 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Написано: 16.06.2005 06:39Инфо   Правка  
Дамби
Не, ну больше меня их никто не может любить, разве что Jedi Katalina, здесь тоже обретающаяся А книги и я читаю:)
Мне кажется, что Дадли в фильме подобран идеально, можно даже еще толще найти было. Очень жаль, что эпизод, где Дадли глотает конфетку близнецов, не попадет в фильм. Их там вообще не будет, насколько я помню.
Кстати, сильно меня озадачил выбор на роль Флер… М-даа… Что ли у них, во Франции, не нашлось поинтереснее? Хотя, может девочка изумительно сыграет, из ролика ведь не поймешь.

Phoebelight
Ага, спасибо. Как-то из памяти испарилось…
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 695
++++++++
Написано: 16.06.2005 10:57Инфо   Правка  
Lileia
По-моему, Дадли не такой толстый, как в книге. Он там должен вообще еле-еле на стул вмещаться.
 
Afina
Ведьмочка
Откуда: с горы Олимп
Сообщений: 171
Написано: 16.06.2005 11:13Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Для создания этой иллюзии могли бы хотя бы стул ему поменьше подсунуть.. : ha :А по-моему быть таким,как Дадли в книге,нереально.Просто невозможно.
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 701
++++++++
Написано: 16.06.2005 12:10Инфо   Правка  
Afina
Почему нереально? Бывают же и такие толстые. Хотя и этот актёр сыграл очень даже неплохо.
 
Afina
Ведьмочка
Откуда: с горы Олимп
Сообщений: 177
Написано: 16.06.2005 13:06Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
В одном из интервьью Роулинговский переводчик сказал,что,может,такие люди и бывают,но звучит сыровато.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 588
++++++
Написано: 16.06.2005 13:15Инфо   Правка  
Lileia
В крайнейшем случае, мы их любим одинаково сильно, но больше меня- исключено. я рыдал, смотря 3ий эпизод
Как это!!! Эпизода с конфеткой неь будет???!!! ААААААА!!!
Все ИСПОГАНИЛИ!!! : mad : : mad : : mad : Нет, все, лучше пусть вообще не выходит этот фильм, они и так опошлили Гарри, сделали из него обычный фильм, а теперь и такие ВЕЩИ ДЕЛАЮТ!!! Я щас взорвусь от ЗЛОСТИ : mad :
 
Afina
Ведьмочка
Откуда: с горы Олимп
Сообщений: 182
Написано: 16.06.2005 13:26Инфо   Правка  
Дамби
Цитата:
Нет, все, лучше пусть вообще не выходит этот фильм, они и так опошлили Гарри, сделали из него обычный фильм, а теперь и такие ВЕЩИ ДЕЛАЮТ!!! Я щас взорвусь от ЗЛОСТИ

Поскорей бы…ты взорвался..ШУТКА! : rolleyes :..все-таки он вышел,этот фильм…
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 609
++++++
Написано: 16.06.2005 19:42Инфо   Правка  
Afina
Поскорее бы ты.. взорвался и не подумаю, кто-же фильм то смотреть будет, ты что ли
 
Afina
Ведьмочка
Откуда: с горы Олимп
Сообщений: 188
Написано: 17.06.2005 07:04Инфо   Правка  
Дамби
И я в том числе!Ты что-то имеещь против?!.Это же щутка… : lol :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 626
++++++
Написано: 17.06.2005 08:16Инфо   Правка  
Afina
Ну уж нет, фильм смотрю я и только я может потом тебе разрешу
 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Написано: 17.06.2005 08:49Инфо   Правка  
Дамби
Ага, щас… Я полжизни ми болею : love :
С эп. III - аналогично : weep :
А ты (уже на "ты" можно, надеюсь) не знал? На самом деле выходла официальная информация от Варнер Броз., что остается, а что уходит. Дурслец не будет вообще. Будет включен Кубок по Квиддичу, сцена в доме Реддлов, естесно задания Тремудрого Турнира, Рождественский бал и сцена на кладбище. Фактически, кроме основной сюжетной лини, все остальное отброшено.

Afina
Как это вышел?? Ему выйти полагается не раньше ноября этого года…

 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 627
++++++
Написано: 17.06.2005 09:05Инфо   Правка  
Lileia
Я ими болею больше чем полжизни, как только увидел 4ый эпизод нескажу сколько лет тому назад, сразу влюбился, а потом и 5ый и 6ой посмотрел. Ну 1ый когда вышел это было сумасшествие у меня дома, тоже и со 2ым, вот 3ему я перестал радоваться после того как узнал, что там было, но посмотрел так, как будто сам там находился, так что я их люблю или так-же как ты , или больше, другого варианта нет : love : : love : : love :
А Кубок лучше бы сделали двух серийный, ужасный фильм получится, поверхностный, только сюжетная линия это мало. Я представляю что они сделают с Фениксом, там вообще ничего не оставят, нужно фильмыделать двухсерийные, или сверхдолгие, отбрасывать то, что им кажется неважным нельзя, они похоже хотят своего Гарри Поттера написать, лучше чем у Роулинг: Гарри Поттер и только самое главное. Неужели нельзя было хотябы 5 минут на Дурслей потратить, жалко что ли
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила