BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Победит ли когда-нибудь Гарри Тома, и что будет потом?
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 06.07.2005 12:00Инфо   Правка  
Всё когда-нибудь кончается и Гарри Поттер тоже (как это не прискорбно). Но как Роулинг закончит свои книги: и жили они долго и счастливо, а может, дети Гарри продолжат путь Мальчика-который-победил-сами-знаете-кого, ведь тёмные волшебники не переведуться, или
появиться новый Тёмный маг и новый "мальчик" и Гарри Поттер будет вынужден заняться более спокойными делами?
 
magest@
Ведьмочка
Откуда: кабинет зельеварения
Сообщений: 68
Написано: 06.07.2005 14:20Инфо   Правка  
Ха! Мне кажется к концу 7 книги никто никого так и не убьет… : up :
 
Блейз
Чертовка
Откуда: Из снов
Сообщений: 256
Написано: 06.07.2005 14:33Инфо   Правка  
Временами меня посещают прискорбные мысли о том, что Гарри победит Волда, но и погибнет сам. Но мне так этого не хочется. Хочу Happy end! И чтоб обязательно Гарри был с Гермионой. Вот! : shuffle :
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 06.07.2005 16:28Инфо   Правка  
В любом случае, ещё несколько лет почитатели ГП (мы то есть) напишем кучу фанфиков, в которых опишем замечательную жизнь Гарри после смерти Воланда!
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 235
Написано: 06.07.2005 16:50Инфо   Правка  
Всегда существует добро и зло. И на мальчике со шрамом и красноглазом дядьке все не закончится…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 06.07.2005 17:00Инфо   Правка  
Сипуха
Как по твоему, что же будет потом?
 
Crizabella
Жена Иуды
Откуда: Eastwick
Сообщений: 237
Написано: 06.07.2005 17:04Инфо   Правка  
Скорей всего Гаррик победит Волдика и все закончится словами вроде:"Наступало нове утро, в котором не было Волдеморта, Гарри Поттер собрал чемоданы и уехал из Хогвартса. Навсегда ли?"
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 06.07.2005 17:13Инфо   Правка  
Чтож, вполне правдоподобно, только, учитывая кол-во запланированных книг, Гарри уже давно к тому времени будет работать, к примеру, самым крутым Мракоборцем, и его, ценой своей жизни спасёт, Хагрид или Грюм.
 
Crizabella
Жена Иуды
Откуда: Eastwick
Сообщений: 242
Написано: 06.07.2005 17:36Инфо   Правка  
Osiris
Может и так. Только скорее Хагрид.
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 06.07.2005 21:50Инфо   Правка  
Crizabella
Как ты считаешь, что станет с Добби? ИМХО, он жениться на Винки и станет прислуживать Гарри, кстати что будет с Гарри с ???
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 787
+++++++
Написано: 07.07.2005 09:10Инфо   Правка  
Osiris
А мне кажется, что Добби поженится на Винки, но никому не будет прислуживать. Гарри не станет над ним командовать.
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 09:41Инфо   Правка  
А куда он денется? Хоть будет, хоть небудет, но Добби всегда будет мыть пол и готовить еду и Гарри со временем привыкнет.
 
Андрюха
Маг Полуночи
Откуда: Саратов, подземелья
Сообщений: 517
Написано: 07.07.2005 09:42Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Ну, на счёт поженятся, это я не знаю, но Гарри им командовать точно не будет - это я согласен. : beer :
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 10:18Инфо   Правка  
Ах, Гарри Поттер — мальчик-который-выжил до самой смерты не смог найти ту единственную, с которой он бы разделил свою тяжкую ношу. <p align="right"> <font color="#ccooff">Специальный кореспондент Рита Сиклер </font>


 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 237
Написано: 07.07.2005 15:00Инфо   Правка  
Osiris
Crizabella
"Наступало нове утро, в котором не было Волдеморта, Гарри Поттер собрал чемоданы и уехал из Хогвартса. Навсегда ли?"
Скорее так:
"Наступило новое утро, в котором не было ни Вольдеморта, ни Гарри Поттера, и хотя отсутствие последнего придавало оттенок горечи наступившему торжеству, но все вскоре решили что так и должно было быть, отдали мальчику честь и пошли гулять со всем размахом.
Весь мир кутил в течении нескольких недель,все были счастливы. Но один маг сидел в глубоких подземельях разрушенного имения и с сумасшедшим светом в глазах занимался нектромантией и изучал фолианты по черной магии, отбрасывая нервной рукой белые пряди волос, падающие на глаза…"
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 17:25Инфо   Правка  
Сипуха
Прикольно, но я видел какой-то фильм про Роу, там она говорила, что написала последнюю главу ГП, где рассказала о дальнейших судьбах героев.
ИМХО, дальнейшей судьбы после смерти не сущ.
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 792
+++++++
Написано: 07.07.2005 18:06Инфо   Правка  
Андрюха
Значит я не одна такая. : beer :
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 18:31Инфо   Правка  
В смысле?
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 239
Написано: 07.07.2005 20:06Инфо   Правка  
Osiris
А я не говорила, что Роу напишет такой конец. Конечно у нее будет Хеппи-энд как во всех сказках. Это чисто мой взгляд на вещи. Я вот подумываю, а не написать ли мне фик какой-нибудь, боюсь, правда, что из этого ничего стоящего не выйдет - я никогда ничего не писала, и сочинения были для меня в школе пыткой- но вдруг…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 20:17Инфо   Правка  
Сипуха
Ты читаешь мои мысли (можно на ты?), я тоже хочу написать фик, только очень интересный, где много любви, приключений и всяких-там опастностей, только надо дождаться выхода 6-ой книги и писать продолжение.
P.S. С изложениями у меня в школе тоже плохо, и зачастую я их откуда-нибудь списываю, но это наверное от нежилания писать про какие-нибуть страсти в "Войне и Мире", несколько раз у меня получались даже гениальные произведения (так хотя бы говорила училка), но только если я хотел об этом писать.
P.P.S. Здорово было бы написать с кем-то на пару — больше мыслей, хороших идей.

 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 242
Написано: 07.07.2005 20:34Инфо   Правка  
Osiris
Идея хорошая, вдвоем может чего-то стоящее выйти, друг друга корректировать можно…Заманчиво вообще-то..
 
madlen
Ведьмочка
Сообщений: 297
Написано: 07.07.2005 20:35Инфо   Правка  
Сипуха

Не думаю, что Роулинг закончит Гарри Поттера хэппи эндом … Каждая вышедшая книга становится всё мрачнее и мрачнее …
А какой фик ты хочешь написать? Продолжение о приключениях Поттера или что - нибудь своё?
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 20:37Инфо   Правка  
Присоединяюсь к вопросу madlen

 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 243
Написано: 07.07.2005 20:46Инфо   Правка  
Ну я еще не задумывалась, просто желание есть, фиков уже столько понаписано, что уже и не знаешь за что взяться. Все темы переписаны, хотя если браться за что-нибудь свое, никто читать не будет, надо что-то изеденое, но острое и не с хеппи-эндом, вобщем драму в стиле Гамлета…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 20:53Инфо   Правка  
В смысле изъеденное, например про любовь Гарри с Гермионой уже нудновато .
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 245
Написано: 07.07.2005 21:05Инфо   Правка  
Согласна, Гарри и Герми, терпеть не могу эту пару, Драко с Джинни не могу терпеть еще больше, а Гарри с Драко это слеш, остается Драко- Гермиона, избито, конечно, но обыграть можно хорошо…Снейп- Герми даже подумать противно, можно, правда Мери-Сью ввести…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 21:10Инфо   Правка  
Драко-Герми я не читал, но это невозможно по определению, они друг-друга ненавидят и у них совершенно разные взгляды на жизнь, привязанность у них может возникнуть только на фоне полового развития, и то только типа Драко —> Герми, в любом случае это уже, ИМХО, извращение.
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 247
Написано: 07.07.2005 21:13Инфо   Правка  
А ты Трилогию Кассандры Клер не читал?
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Написано: 07.07.2005 21:20Инфо   Правка  
Извините, с данным произведением народной литературы не знаком (если это фанфаик, как я полагаю). А про что там?
 
Сипуха
Почтовая Сова Малфоя
Откуда: из Имения
Сообщений: 249
Написано: 07.07.2005 21:25Инфо   Правка  
Да на ты уже давно…
Обязательно прочитай!! Лучший фик всех времен и народов!!!
Draco Dorminies
Draco Sinister
Draco Veritas
По-моему в такой последовательности, читай обязательно, в хит-параде он на первом месте… : up : : up : : up :
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила