BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



О действиях Снейпа в КО.
Розмерта
Ведьмочка
Сообщений: 41
+++
Написано: 10.07.2005 20:45Инфо   Правка  
Fiona

В смысле в одном белье?
 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 187
Написано: 11.07.2005 06:54Инфо   Правка  
Розмерта
Цитата:
В смысле в одном белье?

Дааа… хищно облизываясь Вот, моя подруга предположила что Хогвартс находится в Шотландии - учитывая сколько занимает туда путь из Лондона это вполне вероятно. Так вот о чем бишь я… Снейп - шотландец! Ооо… : rotate :
 
Розмерта
Ведьмочка
Сообщений: 45
+++
Написано: 11.07.2005 12:00Инфо   Правка  
Fiona


Ты имееш ввиду что он будет висеть в шотландской юбочке?
Нууууууууууу….. разбежалась……… он в брюках ходит…….. по книге…….. а жаль…….

Хм…. СТОП!СТОП!СТОП! Ему по фильму и книге 30-40, так? Если бы ДжоКеР такое "висение" и написала бы, то снимать все равно не стали бы! Только представь: 59 дедулька висит вниз головоу подвешенный на люстру!!! это же издевательство над актерами…….. : eek :
 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 191
Написано: 11.07.2005 12:05Инфо   Правка  
Розмерта
Цитата:
Нууууууууууу….. разбежалась……… он в брюках ходит…….. по книге…….. а жаль…….

Это он на уроках так одевается, а на каникулах он может позволяет себе всякие… гм… родословные вольности! Ух… не, ходи он так на уроках - я бы шею вывернула и со стула брякнулась, пытаясь под юбку заглянуть! Ах, эти волосатые ножки! : ha :
Цитата:
Только представь: 59 дедулька висит вниз головоу подвешенный на люстру!!! это же издевательство над актерами……..

А какая у него была фигурка лет в 25! Когда он на фотографии валяется на шезлонге! Ням-ням-ням… : lady :
 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 191
Написано: 11.07.2005 12:15Инфо   Правка  
Совершенно невозможно обсуждать что-либо связанное со Снейпом. : mad : Обязательно набегают поклонницы и начинают обуждать нижнее белье своего кумира. : rolleyes :
 
jedi katalina
Ведьмочка
Откуда: Naboo
Сообщений: 38
Написано: 11.07.2005 13:39Инфо   Правка  
Да, действительно, кто хочет обсуждать нижнее белье Снейпа, прошу переместиться в тему "Все на защиту…". А здесь мы обсуждаем действия Снейпа в КО.
 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 193
Написано: 11.07.2005 13:40Инфо   Правка  
Ollnik
Цитата:
Совершенно невозможно обсуждать что-либо связанное со Снейпом. Обязательно набегают поклонницы и начинают обуждать нижнее белье своего кумира.

Это все Дамби виноват… со своими гомомагами! обиженно
 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Сообщений: 122
Написано: 12.07.2005 13:47Инфо   Правка  
jedi katalina
Так понятно, что Люциус и Ко. И как это ты себе представляешь, Каталина, двоих Люциусов на "семетери-пати" Вольдеморта? : lol : Бедный темный лорд подумал бы, что у него после восстанавливающего заклятия глюки.

Fiona
Фионка, прекращай разврат, там бедному Рикману икается каждодневно : ha :
 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 206
Написано: 12.07.2005 13:49Инфо   Правка  
Lileia
Цитата:
Бедный темный лорд подумал бы, что у него после восстанавливающего заклятия глюки.

Вот-вот, еще в обморок бы упал - совсем не готично!
Цитата:
Фионка, прекращай разврат, там бедному Рикману икается каждодневно

А когда я допустим не пишу, но думаю? задумавшись : lol :
 
jedi katalina
Клон Дарта Вейдера
Откуда: Naboo
Сообщений: 40
Написано: 12.07.2005 15:17Инфо   Правка  
Lileia

Настоящий Люциус в это время отдыхает в бессознательном состоянии где-то в другом месте

 
shaf
Ведьмочка
Откуда: Стерлитамак
Написано: 12.07.2005 21:38Инфо   Правка  
Привет всем!
Я вот думаю, что Снейп предан Дамбу абсолютно и никакой он не двойной агент. Дамб про него что-то знает, Снейп ему обязан сильно. Снейп уже 14 лет на Дамба работает, уж неужели проницательный Дамблдор не смог бы измены заподозрить?
 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 211
Написано: 13.07.2005 08:02Инфо   Правка  
shaf
Цитата:
Я вот думаю, что Снейп предан Дамбу абсолютно и никакой он не двойной агент. Дамб про него что-то знает, Снейп ему обязан сильно. Снейп уже 14 лет на Дамба работает, уж неужели проницательный Дамблдор не смог бы измены заподозрить?

Мне тоже кажется что Дамблдор абсолютно уверен в Снейпе.
 
jedi katalina
Клон Дарта Вейдера
Откуда: Naboo
Сообщений: 43
Написано: 13.07.2005 09:00Инфо   Правка  
shaf
Fiona

Я тоже с этим полностью согласна.
 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 198
Написано: 13.07.2005 10:43Инфо   Правка  
shaf

Вы о чем? : confused :
Когда мы говорим о Снейпе, как о двойном агенте, имеется ввиду, что он у Волдеморта слушает и передает информацию Дамблдору. А не наоборот. И доверие Дамблдора к Снейпу тогда ничем не омрачается.
 
jedi katalina
Клон Дарта Вейдера
Откуда: Naboo
Сообщений: 47
Написано: 13.07.2005 10:54Инфо   Правка  
Ollnik

Двойной - это когда товарищ работает на обе стороны одновременно. А Снейп работает толбко на Дамблдора.
 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 201
Написано: 13.07.2005 11:13Инфо   Правка  
jedi katalina

Так не получится по определению - Снейп работает в Хогвартсе (Шпион-не шпион - второй вопрос) - для Волдеморта непростительная роскошь - не задавать вопросы о Дамблдоре.
Что, наверняка, сам Дмблдор прекрасно осознает и принимает - со Снейпом вместе - соответсвующие меры предосторожности. Информация идет - но отфильтрованная и лично Дамблдором к разглашению завизированная.
 
jedi katalina
Клон Дарта Вейдера
Откуда: Naboo
Сообщений: 49
Написано: 13.07.2005 11:24Инфо   Правка  
Ollnik

Ну да, реально он только на Дамблдора работает. Я же так и сказала.
 
Розмерта
Ведьмочка
Сообщений: 65
++++
Написано: 13.07.2005 11:25Инфо   Правка  
Ollnik


Мы не обсуждаем нижнее белье!!! Мы вообще обсуждаем БЕЗ БЕЛЬЯ!!! Да, Fiona?

Fiona


Я их не пойму! чем это ма с бельем им мешаем? Вроде нет тут никакого разврата! А естействееное желание , как ты там говорила?: заглянуть под килт!!!
Кстати Шотланские килты - красно- хзеленые! А Снейпюля не терпит ничего кроме ЧЕРНОГО!!! Значит и килт должен быть черным!!! Кстати и белье-то тоже черное!!! Ну вот, не напомнили бы про белье и не вспомнила бы! сами виноваты!


 
Натали Эббот
Ведьмочка
Откуда: Реттерхальм
Сообщений: 365
Написано: 13.07.2005 11:40Инфо   Правка  
Ollnik
А откуда известно, что Снейп общается напрямую с Вольдемортом? Его отчеты в ОФ вполне могут касаться исключительно отдельных личностей в УС.
 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Сообщений: 125
Написано: 13.07.2005 12:46Инфо   Правка  
jedi katalina
Хы-хы, может и валяется Тогда, когда Люциус очухается, явно ж пожалуется лорду на поганца-Снейпа. А он у него правая рука, насколько я понимаю.
 
jedi katalina
Клон Дарта Вейдера
Откуда: Naboo
Сообщений: 56
Написано: 13.07.2005 12:51Инфо   Правка  
Lileia

А почему на Снейпа? Его "вырубать" будет не Снейп.
 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 216
Написано: 13.07.2005 13:14Инфо   Правка  
Розмерта
Цитата:
Кстати Шотланские килты - красно- хзеленые! А Снейпюля не терпит ничего кроме ЧЕРНОГО!!! Значит и килт должен быть черным!!! Кстати и белье-то тоже черное!!! Ну вот, не напомнили бы про белье и не вспомнила бы! сами виноваты!

Учитывая что зеленый - цвет Слизеирина, то… эээ… а вот красный - цвет Гриффиндора! Иными словами, нося килт, Снейп постоянно находился бы в противоречии со своими убеждениями и симпатиями, что только добавило бы ему сварливости и агрессивности. Ужас! И кстати, Розмерта, совершенно с тобой согласна - сначала мужчины нас провоцируют, а потом нас же и обвиняют! насупившись И таки да - мы без белья обсуждаем. Ыыы… давясь от смеха
jedi katalina
Цитата:
А почему на Снейпа? Его "вырубать" будет не Снейп.

Да потому что этой белобрысой скотине лишь бы гадость хорошему чеолвеку сделать! негодующе

 
jedi katalina
Клон Дарта Вейдера
Откуда: Naboo
Сообщений: 59
Написано: 13.07.2005 13:39Инфо   Правка  
Fiona

Ну не надо, Люциус очень хорошо к Снейпу относится

Кстати, я тут подумала, что наиболее вероятно, что это был не Люциус. Снейп был у Волди в обличье Людо Бэгмэна.
 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 208
Написано: 13.07.2005 13:59Инфо   Правка  
Fiona

Если это продолжение темы о гомомагах…
Если Вы сие слово поняли как в меру испорченная ведьмочка, то Вам тем более нет смысла обсуждать Снейпа - что в белье, что без белья.
А вообще-то - голый Снейп - это в другую тему. Нечего народ пугать.

Натали Эббот
Я не знаю. Но считаю достаточно вероятным. Скажем так, более вероятным, нежели общение с отдельными УС.
Просто при недостатке информации удобнее принять какую-либо версию, как рабочую, хотя бы.

 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 217
Написано: 13.07.2005 14:13Инфо   Правка  
jedi katalina
Цитата:
Кстати, я тут подумала, что наиболее вероятно, что это был не Люциус. Снейп был у Волди в обличье Людо Бэгмэна.

Из чего Волдеморт вывел что блаждеры выбили из Сней.. то есть Бэгмена последние мозги. : ha :
Ollnik
Цитата:
Если Вы сие слово поняли как в меру испорченная ведьмочка, то Вам тем более нет смысла обсуждать Снейпа - что в белье, что без белья.


Золотая середина - вот мой девиз! скромно

 
Розмерта
Ведьмочка
Сообщений: 67
++++
Написано: 13.07.2005 14:23Инфо   Правка  
jedi katalina

Люциус ищет в Снейпе только выгоду!!!
 
jedi katalina
Клон Дарта Вейдера
Откуда: Naboo
Сообщений: 60
Написано: 13.07.2005 14:50Инфо   Правка  
Fiona

Это почему?
 
shaf
Ведьмочка
Откуда: Стерлитамак
Написано: 13.07.2005 18:51Инфо   Правка  
"А откуда известно, что Снейп общается напрямую с Вольдемортом? Его отчеты в ОФ вполне могут касаться исключительно отдельных личностей в УС."

Кстати говоря, да.
А если он, например, паук-анимаг, так он вообще с ними может не общаться. Только слушать.

 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 219
Написано: 13.07.2005 19:48Инфо   Правка  
jedi katalina
Цитата:
Это почему?

Но ведь Бэгмен не был УПСом! Махинатором - да, но не УПСом.
 
shaf
Ведьмочка
Откуда: Стерлитамак
Написано: 13.07.2005 19:57Инфо   Правка  
По поводу обличия, в котором Снейп был на кладбище. А может, он и не был там вовсе (в кругу, я имею ввиду). И именно его Вольд назвал как: "тот, кто покинул нас навсегда. Он будет убит".

Так, про Люца. Очевидно, он во всем ищет выгоду. А тем более, что Снейп - декан факультета, где Драко. Как же Люцу не юлить перед Северусом?

И, наконец, про белье. Когда Снейп был подростком, оно было серым. И ночная рубашка у него серая. А вот про то, что без белья… Думаю, Снейпу это вряд ли понравилось бы. По-моему, у него комплекс (вспомните самое худшее воспоминание Снейпа…)


 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила