BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



а как вы думаете-кого Драко любит?
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 144
Написано: 28.03.2006 09:57Инфо   Правка  
Факел
Ну папа для него скорее как авторитет
 
Цилиндр
Ведьмочка
Откуда: Из Тандерклепа
Сообщений: 43
Написано: 29.03.2006 16:23Инфо   Правка  
Больше все Драко 100% любит себя (он же Слизеринец). Но и родителей тоже, особенно мать.
 
Blanxa
Маг
Откуда: Санкт-Петербург
+
Написано: 29.03.2006 20:52Инфо   Правка  
Конечно люббит!Маму,отца(он ему очень дорог),Пэнси Паркинсон.Но она то точно ему нравится! : gent :Он КЛАССНЫЙ!!! : ha :
 
Цилиндр
Ведьмочка
Откуда: Из Тандерклепа
Сообщений: 58
Написано: 29.03.2006 23:33Инфо   Правка  
К Пенси он относится как к Кребу с Гойлом-оин что-то вроде его почитателей, сто не может ему не нравится., и все же он довольно груб с Пенси в сцене в поезде в 6 части.
Он КЛАССНЫЙ!

Любопытно узнать, чем он нравится вам ?

 
Cheri
Ведьмочка
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 60
Написано: 30.03.2006 09:46Инфо   Правка  
Цилиндр
Почитайте темы Кто за Драко, Шестая книга… там много всего было…
 
Blanxa
Маг
Откуда: Санкт-Петербург
++++++
Написано: 30.03.2006 20:23Инфо   Правка  
Ну мне даже нравится его хамство,но в обычной жизни я б не стала встречаться с хамом.А в фильме он даже мил : rotate : Я хотела бы сыграть Пэнси и разглаживать его белобрысые волосы(как в поезде!)
 
FastKirik
Магистр Йода
Откуда: Питер
Сообщений: 597
Написано: 30.03.2006 21:42Инфо   Правка  
Даже не читая всего что здесь написано скажу так он любит(по убывауюшей): себя, уважени, почёт, родителей деньги/славу и так далее
 
Blanxa
Маг
Откуда: Санкт-Петербург
++++++
Написано: 30.03.2006 21:51Инфо   Правка  
Ну,может быть
 
Цилиндр
Ведьмочка
Откуда: Из Тандерклепа
Сообщений: 64
++
Написано: 30.03.2006 22:26Инфо   Правка  
Даже не читая всего что здесь написано скажу так он любит(по убывауюшей): себя, уважени, почёт, родителей деньги/славу и так далее

Согласна с вами. Но Фелтон в гриме Малфоя тоже очень привлекателен, безусловно.

 
Cheri
Ведьмочка
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 65
+
Написано: 01.04.2006 09:32Инфо   Правка  
Blanxa
Я хотела бы сыграть Пэнси
Да и я не отказалась бы….
Цилиндр
Фелтон в гриме Малфоя тоже очень привлекателен, безусловно.
Это точно, да и вообще, Фелтон - прелесть мальчик. С некоторых пор он почти мой кумир, хотя ещё некоторое время назад я бы сама в это ни за что не поверила. Но он мне понравился именно из-за роли Драко, так что, можно сказать, Драко мне нравится больше, чем его актёр. : shuffle :

 
Цилиндр
Ведьмочка
Откуда: Из Тандерклепа
Сообщений: 94
++
Написано: 01.04.2006 16:34Инфо   Правка  
Cheri
Его Драко, как мне кажется, куда более привлекателен, чем в книге, особенно внешне . У самого Фелтона мне прическа не совсем нравится. А еще у него есть прикольная роль в "Анне и короле". Он там еще мальчик и ,ктати, блондин.
 
Cheri
Ведьмочка
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 69
+
Написано: 04.04.2006 09:19Инфо   Правка  
Цилиндр
У самого Фелтона мне прическа не совсем нравится
Да, это точно Он что, сам не может понять, как ему лучше? : confused : Или это принципиальный протест против того, чтобы его с его ролью не путали…
 
Цилиндр
Ведьмочка
Откуда: Из Тандерклепа
Сообщений: 154
+
Написано: 09.04.2006 14:08Инфо   Правка  
Cheri
Вохможно протест, а может, ему все равно как выглядеть.
 
Юленька
Маг
Откуда: Москва
Сообщений: 35
Написано: 09.04.2006 14:41Инфо   Правка  
Ну я думаю, что ему элементарно не нравится ходить с выжжеными гидроперитом или чем там его осветляли волосами. Он помнится с большим облегчением в каком-то интервью говорил, что в следущем фильме он оденет парик и больше не придется мучится с волосами. Хотя конечно со своим натуральным цветом и этой более чем странной прической он становится обычным среднестатистическим парнем мимо которого пройдешь и даже внимания не обратишь
 
Ариана
Ведьмочка
Откуда: Ярославль
Сообщений: 194
Написано: 09.04.2006 16:15Инфо   Правка  
Цилиндр
А еще у него есть прикольная роль в "Анне и короле". Он там еще мальчик .
А сейчас он уже девочка?

 
Цилиндр
Ведьмочка
Откуда: Из Тандерклепа
Сообщений: 158
+
Написано: 09.04.2006 16:28Инфо   Правка  
Ариана
Нет пока. Но собирается.
 
Ариана
Ведьмочка
Откуда: Ярославль
Сообщений: 196
Написано: 09.04.2006 16:41Инфо   Правка  
Цилиндр
Флаг ему в руки и барабан на шею
 
Цилиндр
Ведьмочка
Откуда: Из Тандерклепа
Сообщений: 161
+
Написано: 09.04.2006 16:45Инфо   Правка  
Ариана
Оркестр!Туш!
 
Колибри
Ведьмочка
Откуда: Ненаглядный город
Сообщений: 50
Написано: 10.04.2006 09:23Инфо   Правка  
Цилиндр
Ариана
Ой, знал бы Дракопупсик, что ему напророчили стать девочкой с флагом в руках и барабаном на шее, он бы не так слезами умывался в туалете Миртл, : weep :.
Мальчику и так за последний год досталось.
 
Ариана
Ведьмочка
Откуда: Ярославль
Сообщений: 203
Написано: 10.04.2006 18:37Инфо   Правка  
Колибри
Класс!!! : lol : : lol : : lol :
 
Та-что-любит-Драко
Ведьмочка
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Написано: 11.04.2006 06:41Инфо   Правка  
Наверняка глуюоко в душе кого-то и любит. Только очень глубоко… Я думаю, он в его возрасте для него это не главное. А когда он станет старше, родители научат его по-настоящему любить Того-Кого-Нельзя-Называть. : cool : : weep :
 
Колибри
Ведьмочка
Откуда: Ненаглядный город
Сообщений: 54
Написано: 11.04.2006 06:43Инфо   Правка  
Та-что-любит-Драко
Сразу видно, что Вы его действительно любите , такой тонкий подход к его проблемам.
Взаимности Вам. . Может вопреки замыслу Ро он и станет на путь истинный…
 
Cheri
Волшебница
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 81
Написано: 14.04.2006 09:09Инфо   Правка  
Та-что-любит-Драко
А говорили, что он обязан жениться на мне… У меня даже свидетели есть…
 
Колибри
Ведьмочка
Откуда: Ненаглядный город
Сообщений: 135
Написано: 14.04.2006 11:02Инфо   Правка  
Cheri
Та-что-любит-Драко
Ничего, книжного и фанфикового Драко на всех хватит. Вот Фелтоном - сложнее.
 
Cheri
Волшебница
Откуда: Гриффиндор
Сообщений: 83
Написано: 19.04.2006 09:10Инфо   Правка  
Мне чур - книжного!!! Он лучше! Ой, что за глупость я сказала - "лучше" В смысле, там он настоящий! А Фелтон… Он хоть и имеет его внешность, но он не Драко…. Хотя… : lady :
 
Zeni4ka
Ведьмочка
Откуда: Белоруссия
Написано: 22.04.2006 17:45Инфо   Правка  
Cheri
ну, раз малфоя-младшего на все хвотит, то я его бронирую! где мне можно расписаться?
 
tati_sorceress
Ведьмочка
Откуда: клиника св. Мунго
Сообщений: 40
Написано: 27.04.2006 10:03Инфо   Правка  
А я хочу чтоб он любил Герми…знаете такая странная запрещённая любовь,восхищение и ненависть в одном флаконе…
 
pusena
анимагическая кошечка
Откуда: ufacity
Сообщений: 87
Написано: 27.04.2006 11:14Инфо   Правка  
Незнаю….кого он любит(наверно мамочку)….но отношения интимного характера у него конечно с Пэнси Паркинсоновой

 
Оля Лукое
Сказочница
Откуда: Unplottable
Сообщений: 401
Написано: 28.04.2006 06:48Инфо   Правка  
Трудно обсуждать нечто, для чего нет никакого определения, и о чем каждый участник дискуссии имеет собственное представление.
Поэтому я предпочту говорить «кто для Драко важен».
Для него важна семья, довольно странно, но это так. Он явно привязан к своей матери и боится, что Вольдеморт ее может убить. Хотя за себя он беспокоится еще больше.
До 6й книги, Драко, кажется, на самом деле испытывал к Снейпу уважение. Но переходный возраст, в сочетании со свежим тату на левой руке, в последней книге толкают его на то, что больше похоже на подростковый бунт против старших, чем на серьезное переосмысление своей жизни.
Забавно, но для Снейпа, кажется, это стало неожиданным. Может, он ему и правда отец. Линия поведения точно в рамках «не заметили, как мальчик вырос».
Ему важно мнение окружающих о нем. Он дорожит хорошим мнением Панси Паркинсон и свои наиболее мерзкие выходки старается проделывать не у нее на глазах.
Если говорить о романтической линии, помимо очевидной с Панси, был еще один момент в 6й книге… Помните, когда слизеринцы обсуждают Джинни и Панси спрашивает о ней Нотта. Но при этом смотрит на Драко. Как если бы она проверяла его реакцию или «ставила на место». Можно решить, что Джинни Драко нравится, даже если только внешне. Но вот только формулировка вопроса была такой расплывчатой… как будто говоря о Джинни, Панси использовала ее вместо кого-то еще. И Драко чувствовал себя неуютно. Вряд ли бы он вел себя таким образом, если бы испытывал интерес к чистокровной волшебнице, пусть даже и из семьи «предателей». Так на кого же намекала Панси?
И тут я вспомнила статью годичной давности на магглнет о причинах, почему Крум заинтересовался Гермионой. Она наверняка была не единственной маглорожденной девушкой в Хогвартсе. И она не так красива, чтобы выделятся их толпы. Она умна и независима, но Крум не мог узнать об этом, пока не поговорил с ней. Или мог? Учеников из Дурмштранга усадили за стол со слизеринцами, и наше Трио не раз видело, как Драко болтает с Крумом. Конечно, Драко просто не мог упустить случая и не обругать своих врагов. Он наверняка не стеснялся бросаться словами вроде «грязнокровка». Но ведь он сказал что-то такое, что заставило Виктора обратить на Гермиону внимание, искать с ней встречи. Что-то в этом есть. Не думаю, что мы это узнаем наверняка. Впереди всего одна книга и Роулинг надо поведать о стольких важных вещах. Сомневаюсь, что в 7й книге найдется пара строк для воспоминаний о прошлых увлечениях второстепенных персонажей.
 
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 153
Написано: 28.04.2006 08:20Инфо   Правка  
pusena
Пенси пустышка,она только для этого и годиться,а любовь свою он скорее всего еще не встретил
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила