BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



а как вы думаете-кого Драко любит?
ВоинВТ
Колдун
Откуда: Шмальфой-парк
Написано: 31.08.2006 19:27Инфо   Правка  
Хех.Если Драко влюбился\подружился-флиртовал в Пенси Перкинс, то можно сказать только, что у него ужасный вкус на девушек. И по ДжРо и по фикам(большенству)она не только страшная,но и больше его по габаритам , хотя это дело вкуса
Вспомнил анекдот в тему:
-Почему маленькие мужички любят Больших женщин?
-Они как мухи на арбузе-ползают и ищут где послаще. : lol :

Добавление от 31.08.2006 19:53:

На счёт любви Драко к себе:
он любит себя своей правой рукой(тонкий намек на Draco Veritas)
Знаю,немного грубо,но хотябы верно.Хех
 
14.12.2006 19:27   Embezzler подклеил тему Поговорим о Гермионе и Малфое?!
ЭляНаписано: 14.12.2006 17:40Правка  
Интересно, может ли быть в продолжение книг (через много лет) Гермиона вместе с Малфоем? Пародокс, не правда ли?
 
kremona
фамильная вампирша
Сообщений: 506
Написано: 14.12.2006 18:36Инфо   Правка  
Только в фанфиках, потому что 7я книга скорее всего последняя, "через много лет" не состоится
 
Grifindor
Колдун
Откуда: из Хогсмита
Сообщений: 65
Написано: 14.12.2006 18:37Инфо   Правка  
Эля
Лично я не являюсь поклонником пары Гермиона/Драко. И считаю что это не возможно.
 
Alucard Black
Колдун
Откуда: Одесса,пл. Гриммо 12
Сообщений: 101
Написано: 14.12.2006 18:57Инфо   Правка  
Этот paring уже так надоел, если честно, что не хочется никакого продолжения книги (я не про седьмую). Единственная вещь, которая понравилась из фиков об этой паре, это - трилогия Драко глубокоуважаемой Кассандры Клер. Ну и ещё неплохо "Как я была домовиком". Остальное - повторено столько раз, что исход (кровать?) можно предугадать в самом начале.
 
Grifindor
Колдун
Откуда: из Хогсмита
Сообщений: 66
Написано: 14.12.2006 19:04Инфо   Правка  
Да, согласен с Alucard Blackом, только у Кассандры получилось хорошо. Это единственные фики с этим пейрингом которые мне понравились. Правда Veritas я еще не дочитал (точнее только начал, спасибо Alucard Blackу).
 
Норлин
Ведьмочка
Откуда: Лихолесье
Сообщений: 96
Написано: 14.12.2006 19:04Инфо   Правка  
Действительно. Сколько их уже женили-переженили… : rolleyes :
 
дракон.13
Колдун
Откуда: Россия и близлежащие
Сообщений: 100
+
Написано: 14.12.2006 19:16Инфо   Правка  
неперспективная пара
 
Ариана
Ангел
Откуда: Ярославль
Сообщений: 250
Написано: 15.12.2006 20:48Инфо   Правка  
Что бы Драко пересилил себя и стал встречаться с кем то нечистокровным…… Вряд ли. Для этого Роу с самого начала надо было вплетать в картинку, хитрого и злого мальчишки, слабые человеческие качества. А измениться за одну книгу он не сможет
 
magest@
Центр Вселенной
Откуда: 808
Сообщений: 651
Написано: 16.12.2006 11:37Инфо   Правка  
Ради чего Драко бы стал опускаться до Грейнджер?
У нее ни красоты, ни денег, она на другой стороне войны.


 
Grifindor
Колдун
Откуда: из Хогсмита
Сообщений: 69
Написано: 16.12.2006 19:39Инфо   Правка  
Разве смог бы Малфой все шесть книг претворятся, что так ненавидит Гермиону? А быстрое изменение вкусов у Драко (тем более в такую сторону) я считаю почти невозможным (если в процентном соотношении то это примерно 0,5-1%).
 
Alucard Black
Колдун
Откуда: Одесса,пл. Гриммо 12
Сообщений: 125
Написано: 16.12.2006 21:35Инфо   Правка  
Grifindor
Эх, говорят же - от любви до ненависти один шаг. Но думаю в этом случае народная мудрость неприменима. (ведь всё же от любви до ненависти, а не от ненависти до любви).

 
Valery Lilian Potter
Темный магистр
Откуда: Вечность
Сообщений: 99
Написано: 11.01.2007 14:02Инфо   Правка  
Кого любят Малфои? Себя и свою репутацию!
 
AlSandra
Ведьмочка
Откуда: Питер
Написано: 23.01.2007 16:45Инфо   Правка  
После 6 книги можно сделать вывод, что Драко любит больше себя самого свою мать и даже наверно отца, он не столько эоистичен, сколько честолюбив. Доказать отцу, что он - достойный сын для него святое дело а не даь мать в обиду это вообще самое первое…

А если как мне хочется, то я вижу их вместе с Джинни
 
Нюрок
~обыкновенное чудо~
Откуда: Мурманск
Сообщений: 569
Написано: 23.01.2007 19:49Инфо   Правка  
AlSandra
С Джинни? Хм, ну предпосылок еще меньше=) Джинни не давала ему пощечину…=) Хотя, для полного трагизма Джинни могла соедениться с врагом Гарри на его могиле…
 
Alucard Black
потомок мародёров
Откуда: grimmauld12 - odessa
Сообщений: 390
Написано: 24.01.2007 07:23Инфо   Правка  
Valery Lilian Potter
И свои деньги)
AlSandra
Кроме фиков ваше желание нигде не сбудется…Эт я про Драко с Джинни
 
белла
Ведьмочка
Откуда: лондон, бейкер-стрит
Написано: 29.01.2007 15:50Инфо   Правка  
про пенси… в книге ни разу не показана симпатия драко к ней. так что нечего обвинять его в дурном вкусе. а то что они везде вместе… просто остальные слизеринки тоже не шибко красивые.
теперь про джинни. люди, они вообще знакомы? я имею ввиду общались? две реплики за всю книгу не считается.
а вот про гермиону.мне кажется ненависть к ней не оправдывается полностью только как к грязнокровке, отличнице или подруге гарри. он вообще ИМХО ее из компании больше всех достает. это сильно смахивает на тайную любовь
 
kremona
фамильная вампирша
Сообщений: 557
+
Написано: 29.01.2007 16:56Инфо   Правка  
белла
Цитата:
а вот про гермиону.мне кажется ненависть к ней не оправдывается полностью только как к грязнокровке, отличнице или подруге гарри. он вообще ИМХО ее из компании больше всех достает. это сильно смахивает на тайную любовь

Ради бога! Он ведь уже не в детском саду! Да и вообще, даже если бы его сердце что-то почувствовало, его заглушил бы голос слизеринского разума и хладнокровия! Воспитание!
 
blizzardoff
Галерщик
Откуда: Из Асгарда
Сообщений: 1668
Написано: 29.01.2007 17:28Инфо   Правка  
kremona
Кого воспитывать собрались? Его же нельзя показывать в приличном обществе (без намордника)
 
kremona
фамильная вампирша
Сообщений: 558
+
Написано: 31.01.2007 19:04Инфо   Правка  
blizzardoff
Его уже без меня воспитали, поэтому и показывать нельзя!
 
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 32
++
Написано: 31.01.2007 19:54Инфо   Правка  
Главное что есть куча людей которые полюбили образ Драко
 
эстель
агент 022
Откуда: зашифрованное место
Сообщений: 628
Написано: 03.02.2007 16:11Инфо   Правка  
белла
: beer :
кстати посмотрите в замедленном темпе танец на святочном балу-там можно увидеть танцуещего Драко с девушкой,пусть плохо видно,но понятно что никакая она не толстая и не страшная.А в книжке ж драко был с Пенси…Ну это конечно ошибка,тех кто делал фильм

 
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 96
++++
Написано: 04.02.2007 08:18Инфо   Правка  
тпм очень много таких ошибок
 
Истинная Нарцисса
дочь Люцифера
Откуда: из царства Тьмы
Сообщений: 793
Написано: 07.02.2007 08:59Инфо   Правка  
Только себя и свою семью,не думаю что Малфой-мл. забивает себе голову всякой ерундой.
 
kremona
фамильная вампирша
Сообщений: 589
+
Написано: 07.02.2007 11:10Инфо   Правка  
Истинная Нарцисса
Ну почему же ерундой?
Давненько не появлялись!
 
Истинная Нарцисса
дочь Люцифера
Откуда: из царства Тьмы
Сообщений: 796
Написано: 05.03.2007 13:44Инфо   Правка  
kremona
Да потому что для Малфоя эт ерунда
 
AlSandra
Ведьмочка
Откуда: Питер
Написано: 16.04.2007 11:57Инфо   Правка  
Нюрок На могиле?! Ох злостно но я не против : lol :

Alucard Black ну я догадываюсь, что не сбудется… но мне приятно надеяться : shuffle :

А где в книге написано, что Пенси толстая?? : eek : Я помню ее там сравнивали с мопсом, что наверно характеризуется выпучеными глазами, маленьким носом и тонкими губами с нижними зубами вперед (это если я еще правильно представляю себе мопса : insane :) но не тольстостью же?!
 
Hotaru Lucina
Ведьмочка
Откуда: темный лес
Сообщений: 33
Написано: 20.04.2007 13:50Инфо   Правка  
Мамочку он любит. Ну и Панси, насколько это вообще возможно для такого хладнокровного сноба, как Драко.
 
Danger
Маг
Откуда: Новороссийск
Написано: 27.04.2007 22:31Инфо   Правка  
Интересная тема…. Вот мое мнение.
Драко просто запретит себе любить. Это можно…. и это не так уж сложно, как кажется. Он сильный и он прекрасно отдает себе отчет в том, что ему светит, а что нет. Любви в этом списке нет и не будет.
А родителей Драко просто уважает. Ну, а уважение, подчас, может быть вдвое сильнее любви. не думаю, чтобы он любил Гермиону. Паренек явно испытывает к ней отвращение…. Кстати, что совсем не удивительно….. Пэнси… врядли. она для него скорее - шон. Что бы не говорили, любовь - слабость. А Драко просто не позволит себе быть слабым. В этом заслуга воспитания… и прежде всего воспитания самого себя.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила