BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



А что будет когда всё закончится
Эмбер
Маг
Откуда: Россия
Написано: 03.06.2006 18:33Инфо   Правка  
Nura6ka
Нет!Пусть ещё лет этак…10 "помучается",а то никому ведь не охота помирать в расцвете сил,даже таким Избранным как Гарик..надеюсь.. : shuffle :

Добавление от 03.06.2006 18:42:

Nura6ka
Нет!Пусть ещё лет этак…10 "помучается",а то никому ведь не охота помирать в расцвете сил,даже таким Избранным как Гарик..надеюсь.. : shuffle :
 
Nura6ka
Ведьмочка
Откуда: Из Киева
Сообщений: 161
Написано: 03.06.2006 18:46Инфо   Правка  
Эмбер
Мдяяя… Так вы тоже живодер. "Лет 10 помучается"… : ha :
 
Эмбер
Маг
Откуда: Россия
Написано: 03.06.2006 18:52Инфо   Правка  
Nura6ka
Тогда уж "живодёркА",но это неправда-я люблю животных!
А насчёт "помучается"-не принимайте мои слова так буквально)
[/sub]интересно,а почему моё сообщение повторили : spy :

Добавление от 03.06.2006 18:54:

Nura6ka
Тогда уж "живодёркА",но это неправда-я люблю животных!
А насчёт "помучается"-не принимайте мои слова так буквально)
[sub]
интересно,а почему моё сообщение повторили : spy :
 
Nura6ka
Ведьмочка
Откуда: Из Киева
Сообщений: 164
Написано: 04.06.2006 08:00Инфо   Правка  
Эмбер
Это уже второй раз ваше сообщение повторили…странно

А за то, что вам пол на мужской поменяла-извините Просто у вас под ником написано, что вы МАГ : insane :
 
Дэвушка
подарочек с Венеры
Откуда: Страна Иштар,Венера
Написано: 04.06.2006 13:40Инфо   Правка  
Nura6ka
"МАГ" значит что пол не указан…
 
Nyusha
солнечный луч
Откуда: Из облака
Сообщений: 516
Написано: 04.06.2006 14:56Инфо   Правка  
Дэвушка
А смысл вам пол не указывать? : ha :
 
Дэвушка
подарочек с Венеры
Откуда: Страна Иштар,Венера
Написано: 04.06.2006 16:27Инфо   Правка  
Nyusha
Я вот не указывала.По моему нику и так всё ясно,тем более я "Дэвушка",а пол "женский"… : rotate :
 
Эмбер
Маг
Откуда: Россия
Написано: 04.06.2006 18:20Инфо   Правка  
Дэвушка
Я пол сначала не указала,а потом исправила,но "МАГ" так и не поменялся (
 
Nyusha
солнечный луч
Откуда: Из облака
Сообщений: 524
Написано: 04.06.2006 18:27Инфо   Правка  
Эмбер
В правилах написано, что меняй не меняй - статус уже не поменяешь
 
Nura6ka
Ведьмочка
Откуда: Из Киева
Сообщений: 166
Написано: 04.06.2006 18:28Инфо   Правка  
Дэвушка
А как вы статус поменяли? Были Маг, а стали Подарочком с Венеры? Он сам как-то меняется?
 
Nyusha
солнечный луч
Откуда: Из облака
Сообщений: 525
Написано: 04.06.2006 18:30Инфо   Правка  
Nura6ka
Вы мои сообщения игнорируете
 
Nika
крылатая богиня
Откуда: Москва
Сообщений: 482
Написано: 04.06.2006 18:33Инфо   Правка  
Nura6ka
Для того чтобы поменять статус надо:

1. Должен пройти месяц после регистрации
2. у Вас не должно быть замечаний-плюсиков
3. Изменить статус можно подав запрос в тему "Все просьбы о статусах писать только в этой теме!"
 
Дэвушка
подарочек с Венеры
Написано: 04.06.2006 18:55Инфо   Правка  
Nura6ka
Ой,я не успела,Вам уже разъяснили,какие люди отзывчивые…А мне неделю не признаются,как прикреплять изображения! : mad :
 
Nyusha
солнечный луч
Откуда: Из облака
Сообщений: 527
Написано: 04.06.2006 19:02Инфо   Правка  
Дэвушка
Я-я-я хочу обяснить! В общем, в "ответе в тему" в правом верхнем углу значок скрепки, "прикрепить файл" называется. Ты на него щелкни, и вставляй что хочешь!
 
Дэвушка
подарочек с Венеры
Написано: 04.06.2006 19:04Инфо   Правка  
Nyusha
Уряя!!!Спасибки-спасибки огромные!!!
 
Синди
Ведьмочка
Откуда: из темного угла
Сообщений: 129
Написано: 05.06.2006 19:35Инфо   Правка  
Ну все, по оффтопили и хватит Вообще получается просто безвыходная ситуация: если Гарри умрет, то миллионы фанатов впадут в депрессию, если не умрет, то те же миллионы доконают Ро написать продолжение. Уж пусть история закончится как-нибудь с хеппи эндом : lol :
 
Goblin
Голос Саурона
Откуда: Святой город
Сообщений: 313
Написано: 06.06.2006 01:35Инфо   Правка  
Синди
Во первых- многие впадут в депрессию если Гарри опять выживет.
Во вторых- как уже было сказано на этом форуме, фраза "Они жили долго и счастливо" гробит продолжения не хуже смерти главного героя.
В третьих- не надо хеппи энда, пожалуйста .
 
vic
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 06.06.2006 12:20Инфо   Правка  
Синди
Цитата:
если Гарри умрет, то миллионы фанатов впадут в депрессию, если не умрет, то те же миллионы доконают Ро написать продолжение.

В таком случае, Гарри может остаться в живых, но в битве с Волдемортом лишится своих магических способностей.честно признаюсь:идея стырена из "Леса теней"Так что не будет ни депрессий, ни продолжений, и в конце книги будет написано не Happy end,а просто The end. Правда,не скажу,что мне такой сюжет сильно нравится. Я бы еще книжек десять прочла бы… : shuffle :Хотя…с воодушевлениемвсегда остается возможность намекнуть на вероятность возвращения магических талантов. Например, последняя фраза может быть такой: Гарри уже стоял на подоконнике, готовясь выброситься в окно, но тут почувствовал, что у него вновь зачесался шрам.
Goblin
Цитата:
многие впадут в депрессию если Гарри опять выживет

Ну пускай тогда Роулинг напишет продолжения о каком-нибудь другом герое-ну хоть о Роне. жалобно заглядывая в глаза тете ДжоанА насчет желания ограничиться семью книжками (по одной на год обучения)-речь шла только о самом Гарри,про других уговора не было.сварливоТак что у автора есть прекрасный шанс подзаработать еще немножко денежек и при этом избежать упреков тех, кто так жаждет крови главного героя.
 
Goblin
Голос Саурона
Откуда: Святой город
Сообщений: 327
Написано: 07.06.2006 00:02Инфо   Правка  
vic
А что с теми кто жаждет крови всех главных героев?
 
vic
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 07.06.2006 07:25Инфо   Правка  
Goblin
Что, так прям сразу всех? : weep : Давайте по очереди,а? Если герои будут умирать по одному в каждой книге, то так лет десять можно продержаться. И потом, если одни будут умирать, то придется создавать кого-то им на замену,а то книги очень тонкие получатся. Ну вот, и так до бесконечности: не успеет очередной персонаж надоесть,как его уже…хм…заменят другим. Очень живенько© получится. Сойдемся на этом,да? Ну пожалуйста…
 
Синди
Ведьмочка
Откуда: из темного угла
Сообщений: 134
Написано: 07.06.2006 10:24Инфо   Правка  
vic
Мы здесь когда-то обсуждали то, что Гарри после последней битвы с Волли может потерять магические способности и память. И будет жить простым магглом. Магический мир будет думать, что их герой умер. А сам Гаррька в это время уедет до конца жзни в Сибирь,например.
А если писать книги про других героев-это уже будет скучно и не интересно. Тем более длинное продолжение всё равно когда-нибудь надоест. Я думаю, лучший вариант-это когда Гарри умрет( ну и еще несколько магов) и волшебный мир потихоньку уйдет с глаз долой. Хоть миллионы фанов и расстроятся, но как говорится, время лечит. Все пройдет и останутся только приятные воспоминания и огромное количество фан-арта,фиков и т.д.
 
Goblin
Голос Саурона
Откуда: Святой город
Сообщений: 331
Написано: 07.06.2006 10:53Инфо   Правка  
vic
Для вас всегда пожалуйста.
Синди
Но ваш вариант мне ближе к сердцу : up :.
 
vic
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 07.06.2006 11:13Инфо   Правка  
Синди
Цитата:
Гарри после последней битвы с Волли может потерять магические способности и память. И будет жить простым магглом.

Потеря памяти,в любом случае,очень милосердноедля Гарри,не для фанатов! завершение такой блестящей карьеры. Если у Гарри и будут возникать какие-то отголоски воспоминаний,он,скорее всего,решит,что это был сон.. Н-да,известное изящество© в такой концовке есть…
Цитата:
Я думаю, лучший вариант-это когда Гарри умрет( ну и еще несколько магов) и волшебный мир потихоньку уйдет с глаз долой. Хоть миллионы фанов и расстроятся, но как говорится, время лечит. Все пройдет и останутся только приятные воспоминания и огромное количество фан-арта,фиков и т.д.

А потом,даст Мерлин,появится еще какой-нибудь филолог,обремененный буйной фантазией,и все начнется сначала.


Добавление от 07.06.2006 11:32:

Синди
Цитата:
Мы здесь когда-то обсуждали то, что…

Такая блестящая идея-и не моя. : weep :Просто из-под пальцев увели!
Goblin
Очень любезно с вашей стороны,спасибо. И что,правда готовы читать всю серию? : ha :
Цитата:
Синди
Но ваш вариант мне ближе к сердцу

Жаждете изничтожить всех героев и еще говорите о сердце,бессердечный вы человек! : ha :
 
Goblin
Голос Саурона
Откуда: Святой город
Сообщений: 333
Написано: 07.06.2006 11:43Инфо   Правка  
vic
Я??? По мне так пусть живут долго и счастливо, флаг им в руки. А насчет готовности читать серии… У меня сейчас в планах прочитать все доступные ЗВ.
 
vic
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 08.06.2006 08:57Инфо   Правка  
Goblin
Цитата:
У меня сейчас в планах прочитать все доступные ЗВ.

Если я поняла правильно,и ЗВ-это есть "Звездные войны",то их доступность вообще кажется мне весьма сомнительной.Решив намедни ознакомиться с данным произведением,я стоптала каблуки своих любимых ботиков,но нашла только III эпизод "Месть ситхов" или как их там зовут. А других нет. Ну и как прикажете читать с эпопею с конца,если я совершенно не представляю,о чем там вообще речь? Неужели столько желающих прочесть ЗВ,что книги разбирают как горячие пирожки? А шестой "Гарри" лежит себе спокойно на прилавках ровными стопками?! : weep :
Ситхи с джедаями наступают!!! Караул! Где моя волшебная палочка?судорожно выворачивая карманы

 
Nura6ka
Ведьмочка
Откуда: Из Киева
Сообщений: 170
Написано: 09.06.2006 07:46Инфо   Правка  
vic
Ситхи с джедаями наступают!!! Караул! Где моя волшебная палочка?
Кокой-то просто ночной кошмар получается. Я конечно ЗВ люблю, но чтоб больш чем Гаррика или Фродо…
Люди, это ж Армагедон

 
Goblin
Голос Саурона
Откуда: Святой город
Сообщений: 341
Написано: 09.06.2006 11:01Инфо   Правка  
vic
Хорошо вам в СПб, у вас хоть одна книга есть . Здесь нет и этого. Так что остается родной монитор и любимый lib.aldebaran.ru
Nura6ka
Армагедон это холм такой.
 
Синди
Ведьмочка
Откуда: из темного угла
Сообщений: 139
Написано: 14.06.2006 19:42Инфо   Правка  
Да… звездные войны как продолжение ГП… : ha : Оригинально было бы… : rotate :
 
Траян
Колдун
Откуда: С сурового севера
Написано: 15.06.2006 05:37Инфо   Правка  
Ага… Волдеморт превращает Гарри в Анакина Скайуокера : lol : Там же как раз сказано, что отца у Анакина нет А Роу пишет восьмого Поттера вместе с Дж. Лукасом : ha :
 
Синди
Ведьмочка
Откуда: из темного угла
Сообщений: 146
Написано: 16.06.2006 13:15Инфо   Правка  
Траян
Мдя… Лучше не надо… А то Лукас в фильме угрохает деньги на каких-нибудь монстров, а про Гарри забудет…

Добавление от 22.06.2006 13:13:

Тогда когда все закончится начнуюся звездные войны эпизод 7,8,9… и т.д. А потом звездные войны с философским камнем, тайной комнатой и узником Азкабана начнутся… : ha :
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила