BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Нимфадора Тонкс и Римус Люпин … А вы ожидали такой поворот?
Аматерасу
Ведьмочка
Откуда: Не скажу
Сообщений: 180
Написано: 16.03.2006 17:25Инфо   Правка  
yammika
Думаю, что Гермионе все же больше подходит Крам.
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 2078
Написано: 16.03.2006 17:33Инфо   Правка  
Аматерасу
А вот это странно. Ведь Гарри своей матери не знал.
Он ее видел — в зеркале Еиналеж, на фотках (волшебных, между прочим), которые дал Хагрид, и в воспоминании Снейпа.
 
Факел
Ведьмочка
Написано: 16.03.2006 17:48Инфо   Правка  
Нюрок
Розовый цвет лучше мышиного.

Аматерасу
Ну ему о ней рассказывали. А вообще выбор партнера, похожего на родителя подсознателен.

yammika
А я признаться думала что Гермиона будет с Крамом, но у них еще все впереди( нужно еще до конца 7-й части дожить : rolleyes :, да и Рон не вечен. )

А вообще не думала, что Ролинг из приключенченского романа Санто-барбору устроит.Но отдаю ее должное выбор партнера для Тонкс(одна из моих любимых героинь)стал приятной неожиданностью. : rotate :

2prongs2
Думаю, не передается, также как и синдром оборотня. Помните Тонкс сама говорила, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКИЙ ДАР, тем более, ее отец магл, а по чистокровной линии матери метеморфоф не было(иначе Ролинг как бы невзначай упамянула об этом).

Но остается только догадываться какие дети будут у метаморфа и оборотня :gigi чесно говоря не думаю, что они будут сильно отличаться от нормальных)




Добавление от 16.03.2006 17:50:

Нюрок
Розовый цвет лучше мышиного.

Аматерасу
Ну ему о ней рассказывали. А вообще выбор партнера, похожего на родителя подсознателен.

yammika
А я признаться думала что Гермиона будет с Крамом, но у них еще все впереди( нужно еще до конца 7-й части дожить : rolleyes :, да и Рон не вечен. )

А вообще не думала, что Ролинг из приключенченского романа Санто-барбору устроит.Но отдаю ее должное выбор партнера для Тонкс(одна из моих любимых героинь)стал приятной неожиданностью. : rotate :

2prongs2
Думаю, не передается, также как и синдром оборотня. Помните Тонкс сама говорила, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКИЙ ДАР, тем более, ее отец магл, а по чистокровной линии матери метеморфоф не было(иначе Ролинг как бы невзначай упамянула об этом).

Но остается только догадываться какие дети будут у метаморфа и оборотня :gigi чесно говоря не думаю, что они будут сильно отличаться от нормальных)



 
Treisy
Ведьмочка
Откуда: Internet
Сообщений: 32
Написано: 16.03.2006 18:39Инфо   Правка  
Она бы еще с Хагридом свела Тонкс, и то было бы по-лучше!
Я недавно читала такую версию, что Люпин на стороне Волда, и что это он подстроил смерть Сириуса.
 
Факел
Ведьмочка
Написано: 16.03.2006 19:35Инфо   Правка  
Treisy
Ну для Хагрида Тонкс не тот калибр. А потом у великана есть своя пассия - мадам Максим.
Если версия совпадает с версией Ролинг, то мне кажется Нимфадора лично прикончит Люпина. А потом убьет себя(она не давала повод сомниваться в своих чувствах), хотя думать о трагическом конце не хочется, да и не похож Люпин на предателя. Кому же тогда верить, если не ему? : confused : Станет ли Ро наносить такой подлый удар своей читающей аудитории? : insane :
 
Юлёк
Ведьмочка
Откуда: Россия (Сибирь)
Сообщений: 111
Написано: 17.03.2006 05:28Инфо   Правка  
Treisy
Да ну нафиг! Люпин не может быть предателем. Если он оборотень, это не значит, что он на тёмной стороне. И чё такого Люпину сделал Сириус, чтобы он подстраивал его смерть?
 
убиться_веником
Ведьмочка
Откуда: с Чердака
Сообщений: 101
+
Написано: 17.03.2006 06:33Инфо   Правка  
Вот пара Рон-Гермиона мне нравится, а Гарри-Герми или Гарри-Джинни, не нравится. Даже незнаю почему, не нравится и всё тут.

Только не убивала бы Ро Люпина и Тонкс… Вообще-то они же не главные герой , значит убивать их незачем… Во всяком случаи, в это хочется верить.

 
kathy
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Написано: 17.03.2006 07:34Инфо   Правка  
Afina
Ага, мне тоже как-то никто не приходит в голову в качестве пары для Рона.
Тонкс-Люпин - это из числа приятных сюрпризов, имхо.

Факел
Кстати, в полне логично, что Гаррик выбрал себе девушку, похожую на мать
какой-то уж тогда слишком сознательный выбор получается, как будто что-то типа "в память о матери".

Рыжие волосы, бойкий нрав, острый язык, природное обаяние
а где доброта и сострадание?


 
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
+
Написано: 17.03.2006 07:47Инфо   Правка  
Кстати Рону идеально подходит Герми
он тупой-она умница
На мой взгляд,если бы Малфой бал девушкой они бы с Гарри поженились,хотя еще и Волан есть тоже пара Гарри
 
yammika
Ведьмочка
Откуда: мафия
Сообщений: 51
Написано: 17.03.2006 10:11Инфо   Правка  
Истинная Нарцисса
На мой взгляд,если бы Малфой бал девушкой они бы с Гарри поженились
Мне нравится такая пара Хотя вообще мне бы хотелось, чтобы Малфой в книге перешёл на сторону Гарри, и они вместе сражались бы против Воли, но что-то мне подсказывает, что такое развитие сюжета маловероятно…
 
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
+
Написано: 17.03.2006 10:17Инфо   Правка  
Это точно,но Волик тоже ничего,а как ты к Снеггу относиься
 
Аматерасу
Ведьмочка
Откуда: Не скажу
Сообщений: 181
Написано: 17.03.2006 10:42Инфо   Правка  
Факел
А вообще выбор партнера, похожего на родителя подсознателен.
Вот именно, что подсознателен. Здесь-то подсознательного ничего (Петуния не в счет).

kathy
какой-то уж тогда слишком сознательный выбор получается, как будто что-то типа "в память о матери".
Вот-вот!




 
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
+
Написано: 17.03.2006 10:46Инфо   Правка  
Но Гарии не подходит Джинни,она вообще не его тип
 
yammika
Ведьмочка
Откуда: мафия
Сообщений: 52
Написано: 17.03.2006 11:53Инфо   Правка  
Истинная Нарцисса
а как ты к Снеггу относиься
Снейп - совершенно офигительный персонаж, но вряд ли он хорошая пара для Гарри : ha :
 
blizzardoff
Колдун
Сообщений: 158
Написано: 17.03.2006 11:58Инфо   Правка  
убиться_веником
Вот пара Рон-Гермиона мне нравится : up :

yammika
Снейп - совершенно офигительный персонаж, но вряд ли он хорошая пара для Гарри : up : : up : : up :
 
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
+
Написано: 17.03.2006 12:03Инфо   Правка  
да Рону Герми подходит
А Снегга я обожаю!!!
А кто Малфому подходит
 
Факел
Ведьмочка
Откуда: С Садовой 50 бис.
Написано: 17.03.2006 12:05Инфо   Правка  
Истинная Нарцисса
Ну Гарри уже большой мальчик(17 лет скоро) ему самому решать подходит или нет, а потом Джини средоточие многих достоинств, которые Гаррик ценит в людях, повторюсь, мне она очень напоминает Лили.

Аматерасу
Гарри, как это не странно звучит, дейсвительно лично своей матери не знал, но благодаря трудам многих героев он узнал он ней предостаточно, даже увидел несколько раз.Что за человек Лили он тоже представлял, так что не мудренно, его тяне именно к таким девушкам.

kathy
Это дочь можно в память матери назвать, но жену выбирать, как то странно.

А потом знаете у Ролинг все в итоге преобретает какой-то загадочный смысл и не одна деталь не остается без внимания ( как у Чехова: если в начале ружье просто висит на стене, то в конце оно обязательно выстрилит, и быть может не один раз.) Так что остается только задумываться, что сулят такие сюзы, как Тонкс и Люпин, Билл и Флер, Рон и Гермиона, Гаррии Джини.




 
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
+
Написано: 17.03.2006 12:07Инфо   Правка  
Тогда это уже инцестические наклонности у Гарри
 
blizzardoff
Колдун
Сообщений: 161
Написано: 17.03.2006 12:09Инфо   Правка  
Факел
Это дочь можно в память матери назвать, но жену выбирать, как то странно.
Ошибаетесь. Такое довольно часто бывает.

Истинная Нарцисса
И без всяких наклонностей
 
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
+
Написано: 17.03.2006 12:12Инфо   Правка  
Не, мне кажется для Гарри необходимо ввести еще персонаж
какую-нибудь типо Полоумной,только не такую креативную
 
Факел
Ведьмочка
Откуда: С Садовой 50 бис.
Написано: 17.03.2006 12:14Инфо   Правка  
blizzardoff
Но то, что Джини похожа на Лили не единственное ее достоинство.
 
blizzardoff
Колдун
Сообщений: 163
Написано: 17.03.2006 12:15Инфо   Правка  
Истинная Нарцисса
: up :А мне кажется самое оно : lol :

Факел
А я и не говорю что Джинни чем-то плоха.
 
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 22
+
Написано: 17.03.2006 12:23Инфо   Правка  
Палумна сама очень подходит Долгоппупсу
 
Факел
Ведьмочка
Откуда: С Садовой 50 бис.
Написано: 17.03.2006 12:39Инфо   Правка  
Истинная Нарцисса
Скорее всего Ро не упустет случай свести их вместе.
 
kathy
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Написано: 17.03.2006 12:41Инфо   Правка  
Факел
Это дочь можно в память матери назвать, но жену выбирать, как то странно.
Вот-вот, и я о том же. Что ж Вы тогда пишете Что за человек Лили он тоже представлял, так что не мудренно, его тяне именно к таким девушкам (не мне, правда)? Вот если бы он Лили не видел и не знал о ее всяких качествах, но его все равно бы тянуло к похожей на нее девушке - тогда да. А то выглядит примерно так: все говорят мне, что у мамы были такие же зеленые глаза, как у меня, выберу-ка я себе девушку с зелеными глазами (про глаза - это я условно говорю). В Джинни я не вижу каких-то особенных качеств, чтобы можно было сказать - да, очень похожа на Лили. Типичная гриффиндорка. Или Вы считаете, что Гермиона менее храбрая? А рыжеволосых девушек не так мало, как кажется.

Рон и Гермиона, Гаррии Джини
ну про союзы тут еще рано говорить. Да и с Тонкс и Люпином еще неизвестно что будет, хотя вот кому я желаю счастья, так это им.
 
Истинная Нарцисса
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 28
+
Написано: 17.03.2006 12:53Инфо   Правка  
Да они это заслужили
 
Факел
Ведьмочка
Откуда: С Садовой 50 бис.
Сообщений: 23
Написано: 17.03.2006 12:58Инфо   Правка  
kathy
Гермеона еще более типичная гриффиндорка, чем Джини. Не менее храбрая, но более ранимая. Но почему-то больше чем дружбу между Гарри и Герми представить трудно. А вот тема Рон - Гермиона более или менее проработана Ро.

Да и с Тонкс и Люпином еще неизвестно что будет, хотя вот кому я желаю счастья, так это им.


Да и с Тонкс и Люпином еще неизвестно что будет, хотя вот кому я желаю счастья, так это им.

вот кому я желаю счастья, так это им.


Здесь я с вами обсолютно солидарна.
Они его заслужили.
 
erena
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 50
Написано: 18.03.2006 00:59Инфо   Правка  
Как вы Рона вечно его прибить готовы. Я думала что после 6 книги смирятся с мыслю что будет РУ/ГГ. И не Гарри не Крам ничего не сделают. Хотя первый даже и не пытается. А второй.. извените я не верю что Гермиона им была понастояшему увлечена.
Я все же склоняюсь что имено они выживут после войни. И Люпин с Тонкс.
За остальных не ручаюсь.
 
blizzardoff
Колдун
Сообщений: 178
Написано: 18.03.2006 06:59Инфо   Правка  
Факел
Хорошо написала. Три раза. Это наверное за тем чтобы до всех дошло. : up :
 
убиться_веником
Ведьмочка
Откуда: с Чердака
Сообщений: 110
+
Написано: 18.03.2006 10:50Инфо   Правка  
Факел
А серьёзно, зачем три раза-то?
Но тем не менее, я тоже желаюим счастья!
erena
Аабсолютно согласна!

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила