BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Аудиокнига
Kitsune
Ведьмочка
Откуда: СПб
Написано: 04.02.2007 21:02Инфо   Правка  
Здравствуйте, дорогие единомышленними. Я к вам пришла с предложением.

В последнее время становытся все более популярны аудиокниги. Ничего сложного - набор мр3 файлов, но зато какая польза для потребителя! Множество книг уже было переведено в аудиоформат, но почему-то Трилогии (той, которая Кассандры Клэр) среди них я не нашла.

Я предлгаю нам самим заняться этим делом.
Поэтому:
1. Всем, кто заинтересовался, стучатся в асю по номеру 6633381 или писать на
2. Так как я обитаю в Питере, то хотелось бы набрать именно питерскую команду для записи (ненавижу аудиокниги на один голос). Но если же вы из другого места обитания, но все равно загорелись идеей, то ничего страшного. Договоримся.
3. Если кто может посоветовать какое-нибудь программное обеспечение, облегчающее сложную запись с редактирвоанием (правка, вставка, эффекты), то намекните, пожалуйста, что это за программное оборудование.
4. Ну и вообще любая помощь проекту приветствуется)

Спасибо за внимание.
 
kremona
фамильная вампирша
Сообщений: 582
+
Написано: 05.02.2007 18:59Инфо   Правка  
Kitsune
Трилогия - это же фик. Разве фик можно переводить в аудиоформат?
 
Грайне
Ведьмочка
Откуда: ХС
Сообщений: 31
Написано: 05.02.2007 23:59Инфо   Правка  
kremona
перевести можно хоть инструкцию к приготовлению макарон - главное деньги за это не просить
А вообще-то - нужно ли это? Переводить в аудиоформат?
Хотя если есть желающие над этим посидеть - а это будет долгая и жутко кропотливая работа - читать в слух Кассины произведения занимающие ого сколько места - то это можно воплотить в жизнь
шоб було
 
Kitsune
Ведьмочка
Откуда: СПб
Написано: 06.02.2007 05:08Инфо   Правка  
Ну, помимо длительности ин апряженности работы, имхо, это будет еще и весьма интересно. Думаю, попробовать стоит.

kremona
видела я фики в аудиоформате
и похуже Кассиного
К тому же нигде ж не сказано, что запрещается читаеть неоригинальные произведения в микрофон)
 
16.07.2007 16:38   Embezzler подклеил тему Аудиокнига Harry Potter and the Sorcerer's Stone. Читает Стивен Фрай
arathos
Ведьмочка
Написано: 16.07.2007 09:41Инфо   Правка  
http://fry.funbb.ru/viewtopic.php?pid=10#p10
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила