BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Добрый дедушка Слагхорн?
Wendy
Ведьмочка
Откуда: Из Амбера
Сообщений: 38
Написано: 28.02.2007 08:36Инфо   Правка  
Tara Meisy
Тоже правда
 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Написано: 28.02.2007 11:10Инфо   Правка  
Wendy
Каковы мотивы и возможности у РОНА, которых как вы выразились, хоть отбавляй,кроме вышеприведенных мной убить Дамблдора?
Напомню, что здесь обсуждается Слагхорн, каковой, как известно, Дамблдора не убивал. Соответственно Ваше "как вы выразились" есть плод Вашей фантазии.
Если Вас действительно волнует этот вопрос - отвечаю: мотивы примерно такие же, что и у Драко (т.е. личные причины отсутствуют); возможности, собственно, тоже аналогичные.

 
Wendy
Ведьмочка
Откуда: Из Амбера
Сообщений: 41
+
Написано: 28.02.2007 15:00Инфо   Правка  
v.tcepesh
Я уже отмечал, что в герои подобной "теории" несложно записать того-же Рона. А что? Мотивы - в наличии, возможностей - хоть отбавляй. Даже прототип имеется. IMO, Слагхорн в седьмой книге вообще на пятом плане будет (если будет). Зачем же в конспирологию-то ударяться?… ну и так далее.

Знакомая штучка…Ваше?Если не вспоминается, просмотрите еще раз наш …кхм, "диалог".
Знаете, Вы мне напомнили Литвинову с ее упорным нежеланием различать хорьков и сусликов. Вы, похоже, не видите разницы между Слагхорном и Роном. Чтож, тяжелый случай : ha :

Добавление от 28.02.2007 15:01:

Я вообще не злая, просто оччень не люблю демагогов..

[ Это сообщение изменено 01.03.2007 16:27. Wendy ]
 
Valery Lilian Potter
Темный магистр
Откуда: Вечность
Сообщений: 108
Написано: 01.03.2007 13:55Инфо   Правка  
Я быстренько промотала все вышеописанные факты - в любом случае я его недолюбливаю - себе на уме старичок. И больно уж хотел Тома Риддла себе подчинить…
 
Wendy
Ведьмочка
Откуда: Из Амбера
Сообщений: 49
+
Написано: 01.03.2007 16:33Инфо   Правка  
Valery Lilian Potter
Позволю себе маааленький оффтоп - восхищаюсь Вашим ником. Вы, если позволите, очень изящно убили 3-х зайцев
 
Диана Шипилова
Ведьмочка
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 89
Написано: 01.03.2007 21:56Инфо   Правка  
А мне Слагхорн нравится. Долго думала над этой теорией и решила, что все же не считаю его агентом ТЛ.
 
Valery Lilian Potter
Темный магистр
Откуда: Вечность
Сообщений: 110
Написано: 03.03.2007 18:18Инфо   Правка  
Wendy
А каких трех? Я только двух вижу…
"Ушла в поисках третьего зайца"
 
Wendy
Ведьмочка
Откуда: Из Амбера
Сообщений: 57
+
Написано: 03.03.2007 18:59Инфо   Правка  
Valery Lilian Potter
Поправьте меня, если я не права, но:
Валери Эвергрин- раз, Поттер -2, а Лилиан - насколько понимаю, просто нравицца - три.
Вот так… Три милых заячьих тушки : rotate :
 
Valery Lilian Potter
Темный магистр
Откуда: Вечность
Сообщений: 111
Написано: 10.03.2007 16:37Инфо   Правка  
Wendy
Насчет Валери Эйвенгрин - не Вы первая, не Вы последняя, как говориться. Меня многие с ним путают, - а я и рядом не стояла…
Вообще, я уже писала расшифровку своего имени в теме "Ники", но это будет дубль два - специально для Вас.
Поттер - потому что я его сестра (большой кусок хватила, верно?), Лилиан, потому что, соответственно, дочь. А Валери - потому что Val - восходит не только к имени Валерия, но и Валентина - моему настоящему.
Вот такие вот три зайца видимых, и еще незримых есть штук десяток. В принципе, могу сказать, если интересуетесь…
 
Alucard Black
потомок мародёров
Откуда: Одесса
Сообщений: 710
Написано: 10.03.2007 23:01Инфо   Правка  
Valery Lilian Potter
Насчет Валери Эйвенгрин - не Вы первая, не Вы последняя, как говориться. Меня многие с ним путают, - а я и рядом не стояла… -
С каких это пор Эвергрин - ОН? : eek :

 
Wendy
Ведьмочка
Откуда: Из Амбера
Сообщений: 97
+
Написано: 11.03.2007 12:31Инфо   Правка  
Valery Lilian Potter
С каких это пор Эвергрин - ОН?
А действительно?…
специально для Вас - спасибо:)
А про невидимых зайцев - действительно интересно, так что если не сложно… : lady :
Alucard Black
Это видимо еще один аргумент, что я и рядом не стояла

 
Embezzler
Колдун
Откуда: Caribbean Sea
Написано: 11.03.2007 14:32Инфо   Правка  
прекращаем офтопить!!!
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила