BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Что будет с сайтами посвященными ГП если Гарри все таки умрет?
Radwols
маленькая лошадка
Откуда: Моск.обл.
Сообщений: 198
Написано: 13.07.2007 12:24Инфо   Правка  
Все-таки конец будет неожиданным, ИМХО. Не то, что убивать не будет…Может так, что Гарри и Волди притянутся как плюс и минус (я о зарядах) и сольются в каком-нибудь одном теле (я о цельной душе Гарри и осколке Волди)…(у Ро все может быть). Вряд ли будет простая смерть того и другого.
 
raisen
Ведьмочка
Написано: 17.07.2007 02:14Инфо   Правка  
будем сетовать: ну как же это…
 
Kordeila
Ведьмочка
Откуда: из Уэльса я!
Сообщений: 52
Написано: 29.08.2007 05:11Инфо   Правка  
Radwols Оо, это просто жесть… Бурная у вас фантазия )

 
Radwols
маленькая лошадка
Откуда: Моск.обл.
Сообщений: 265
Написано: 03.09.2007 13:49Инфо   Правка  
Kordeila
Просто вспомнила фильм, как двое в одном теле поселились… К сожалению, не помню названия. Было и жалко их и смешно.
 
Невиддимка
Ведьмочка
Откуда: Таборы
Сообщений: 39
Написано: 12.04.2008 09:55Инфо   Правка  
Извините что флудю, но… Ро очень удачно вышла из положения, наблюдая за появлением фиков со Скорпиусом и Альбусом я понимаю… Гарри Поттер жил, жив и будет жить!!! Эта мания еще не скоро улягется!!!
 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 287
Написано: 14.04.2008 16:14Инфо   Правка  
Да? А вот позвольте не согласиться. Как раз наоборот, я думаю, что все постепенно стухнет и сдохнет. Доказательством может служить хоть этот форум..
 
Невиддимка
Ведьмочка
Откуда: Таборы
Сообщений: 40
Написано: 18.04.2008 07:26Инфо   Правка  
Майя
Нууу, может вы и правы, я сейчас все больше по Хогнету и по дневникам пасусь, там очень много новых фиков, да и сама пишу и пока останавливаться не собираюсь.=)

 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: Россия
Сообщений: 1797
Написано: 18.04.2008 18:23Инфо   Правка  
Майя
А ты сюда часто заходишь?

 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 288
Написано: 19.04.2008 17:06Инфо   Правка  
Раз в два-три дня бывает. Но, когда вижу один и тот же порядок тем, становится скучно
 
Dan
Колдун
Написано: 20.04.2008 06:44Инфо   Правка  
Лично я не потерплю этого. Поеду к Роулинг и буду её пытать по ка что нибудь не придумает! (Ну типа Гарри воскреснет)

Добавление от 20.04.2008 06:45:

Лично я не потерплю этого. Поеду к Роулинг и буду её пытать по ка что нибудь не придумает! (Ну типа Гарри воскреснет)
 
Alucard Black
потомок мародёров
Откуда: Одесса
Сообщений: 1463
Написано: 20.04.2008 19:53Инфо   Правка  
Dan
о_О Йоу, седьмую книгу уже перевели куча сайтов и РОСМЭН. Вы хоть в курсе, что цикл закончился?
 
Невиддимка
Ведьмочка
Откуда: Таборы
Сообщений: 41
Написано: 22.04.2008 10:13Инфо   Правка  
Dan,Alucard Black
Не поверите, но я 7 книгу специально не читала, у меня сказка еще продолжается, но из отрывков дошедших до моего слуха (читай глаза, все равно в инете не спрячешся) я знаю что Поттер вроде как не умер? А живет себе здравствует в Англии?


 
Alucard Black
потомок мародёров
Откуда: Одесса
Сообщений: 1465
Написано: 22.04.2008 10:54Инфо   Правка  
Невиддимка
ну да, здравствует.) С таким названием эта тема уже давно потеряла актуальность..
 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: Россия
Сообщений: 1798
Написано: 22.04.2008 11:11Инфо   Правка  
Майя
Раз в два-три дня бывает. Но, когда вижу один и тот же порядок тем, становится скучно
Вот вы,люди, интересные! Так давайте стараться возрождать форум, а не думать, что это сделает кто-то другой. Вместе мы сможем, а по одиночке нет.
Dan
Поеду к Роулинг и буду её пытать по ка что нибудь не придумает!
Ну зачем же так..Пытать…
Невиддимка
Не поверите, но я 7 книгу специально не читала, у меня сказка еще продолжается
И сколько ты будешь держаться?))
У меня с чтением 7 вышло хуже некуда. Во-первых, я ее читала на компьютере, из-за чего у меня возникла неприязнь к Дарам. Во-вторых, все уже, основное скажем так, знала. Вообщем, хуже некуда. По ходу дела, повезло с этим только англичанам, ну и американцем, ну и другим англоговорящим странам..

 
Невиддимка
Ведьмочка
Откуда: Таборы
Сообщений: 42
Написано: 23.04.2008 11:18Инфо   Правка  
эстель
Да хоть сколькор! примерно чем кончается знаю, список умерших мне любезно бета зачитала, но пока не допишу свое макси, читать точно не буду, ибо я еще не готова расстаться со своими любимым персом…

 
эстель
крылья златоглазок
Откуда: Россия
Сообщений: 1802
Написано: 23.04.2008 12:09Инфо   Правка  
Невиддимка
Все равно уже впечатления будут не такие, как были бы, если бы ты вообще ничего не знала.

 
Draco
Колдун
Откуда: Брянск
Написано: 15.07.2008 11:31Инфо   Правка  
когда уже всем известно, что Гарри остался жив, назревает другой вопрос: Цикл книг закончен, фильмы скоро доснимут, и мы насладимся их просмотром, что станет с этим форумом, и с другими всякими маленькими сайтами, которые посвещаны ГП. И с этими как их называют….Типо волшебными школами, может конечно я не в эту тему пишу, но вопрос остаётся
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила