BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



А что же будет с Драко?
Истинная Нарцисса
дочь Люцифера
Откуда: из царства Тьмы
Сообщений: 784
Написано: 23.11.2006 10:17Инфо   Правка  
Думаю с Драко все будет впорядке
 
Цвяточек
Маг
Написано: 23.11.2006 23:35Инфо   Правка  
Я вот на днях спросила подругу (кстати, она немного фанатеет от Малфоя Младшего) и она считает, что Драко еще ребенок, а его грузят по-взрослому.
 
Истинная Нарцисса
дочь Люцифера
Откуда: из царства Тьмы
Сообщений: 791
Написано: 24.11.2006 09:51Инфо   Правка  
Цвяточек
Ну в этом она права,но с другой стороны если он стал ПС неважно сколько ему лет,он должен быть готов к любой ситуации
 
Падуя
Ведьмочка
Откуда: Пермский край
Сообщений: 35
Написано: 24.11.2006 13:15Инфо   Правка  
Истинная Нарцисса
если он стал ПС неважно сколько ему лет,он должен быть готов к любой ситуации
Вопрос в том, хотел ли он быть Упивающимся Смертью. То, что Драко родился в семье Упивающегося смертью обрекло его на то, что он им сам станет, повзрослев. А как вы считаете?
 
Alucard Black
Колдун
Откуда: Одесса
Сообщений: 23
Написано: 24.11.2006 18:05Инфо   Правка  
Хочется, чтобы в 7 книге Драко отрёкся от Тёмного Лорда и перешел на сторону добра. Просто очень нравятся фики с такой тематикой.
 
Падуя
Ведьмочка
Откуда: Пермский край
Сообщений: 36
Написано: 24.11.2006 18:18Инфо   Правка  
Alucard Black
Вполне возможно. Все к тому и идет. Он же опустил палочку, когда перед ним стоял безоружный Дамблдор. Хотя мог и убить. Должен был убить. Он так старался целый год и в самый опасный момент не смог это сделать. То ли он испугался, то ли проникся словами директора. Малфой понял, что зря он не доверился Дамблдору. Он мог бы помочь ему. Теперь уж поздно…
Как Малфой докажет (если так оно и будет), что теперь он на стороне Добра? Хотя… Поттер может ему поверить, он все знает, видел, как Драко плакал в туалете, успокаиваемый лишь одной Миртл. : weep :
 
Alucard Black
Колдун
Откуда: Одесса
Сообщений: 25
Написано: 24.11.2006 18:27Инфо   Правка  
Падуя
Да, про опущенную палочку полностью с Вами согласен.
 
Grifindor
Колдун
Откуда: из Хогсмита
Написано: 01.12.2006 18:26Инфо   Правка  
Alucard Black
…Поттер может ему поверить, он все знает, видел, как Драко плакал в туалете, успокаиваемый лишь одной Миртл.
Поттер поверит, может не сразу, но поверит. Но мне почему-то кажется, что другие не поверят, как когда-то не поверили в то, что Драко - ПС. Они будут боятся снова совершить ошибку.

Добавление от 01.12.2006 18:30:

Alucard Black, Падуя, извините я вас перепутал. Призошла вспышка временного косоглазия

 
kremona
фамильная вампирша
Сообщений: 477
Написано: 01.12.2006 18:37Инфо   Правка  
Падуя
Цитата:
Как Малфой докажет (если так оно и будет), что теперь он на стороне Добра?

Вы в этом уже на 100% уверены? В том, что он вдруг вот так резко перешел на другую сторону?
 
Волчок
Ведьмочка
Откуда: Я из лесу вышел
Написано: 02.12.2006 00:52Инфо   Правка  
Кстати, кто еще заметил, что Драко начиная с первой книги страшно завидует Гарри? Не от того ли все беды?
 
Падуя
Ведьмочка
Откуда: Пермский край
Сообщений: 41
Написано: 02.12.2006 07:29Инфо   Правка  
kremona
Мне так кажется. Слова Дамблдора на него все-таки повлияли. Я думаю, Драко понял, что нужно было обратится за советом к директору, но он бы все равно этого не сделал. Гордый.


Добавление от 02.12.2006 07:40:

Волчок
Цитата:
Драко начиная с первой книги страшно завидует Гарри? Не от того ли все беды?

Может быть. Поттеру достается все, он пользуется вниманием, учителя к нему снисходительны. Он становится ловцом на первом курсе, что запрещено правилами. Малфой же становится игроком в квиддич только на втором курсе. Наверное, Драко это очень злило. А кого бы не злило, если бы твоего одноклассника выделяли из общей толпы, давали ему то, что не давали остальным ученикам… А, собственно, что Поттер сделал великого? Уничтожил Волдеморта? Ему тогда был год, и, если честно, уничтожила Волдеморта Лили - своей любовью к сыну. А далее - лишь везение и верные друзья.
Меня что-то понесло. Просто я не могу понять, почему Поттера выделяют среди учеников. Внимания заслуживают они все, не только он. И дело не в одноклассниках, которые, наслышавшись про его подвиг с детства, кричали: "С нами Поттер! С нами Поттер!" Дело в учителях и директоре, которые позволяли Поттеру нарушать правила. Правда, не всегда это сходило ему с рук.
Да, Волчок, я с Вами согласна. Малфой тоже хотел выделится, только среди своего окружения, среди Упивающихся Смертью, чтобы получить одобрение Лорда, чтобы всем доказать, на что он способен. Не доказал…
 
Grifindor
Колдун
Откуда: из Хогсмита
Написано: 02.12.2006 15:52Инфо   Правка  
Падуя
Малфой тоже хотел выделится, только среди своего окружения, среди Упивающихся Смертью, чтобы получить одобрение Лорда, чтобы всем доказать, на что он способен. Не доказал…
А вы уверены, что среди своего окружения? Помоему это окружение его отца, а Малфой был туда втянут не посвоему желанию. Просто с детства он видел рожи Упивающихся Смертью, их поступки, слышал о чем они говорили. Не будь рядом Люциуса и все бы могло сложится по-другому.

Добавление от 02.12.2006 15:53:

…а Малфой был туда…Я имел ввиду младшего, Драко
 
liraely
Маг
Откуда: с высокой горы
Сообщений: 156
Написано: 02.12.2006 18:10Инфо   Правка  
я читала в каком-то интервью, что Малфой не будет на стороне добра, по крайней мере открыто. Вполне возможно, что он самоустранится, если хватит силенок.
 
Alucard Black
Колдун
Откуда: Одесса
Сообщений: 47
Написано: 02.12.2006 19:33Инфо   Правка  
liraely
Я не думаю, что хоть одной статье можно верить. Либо просто слухи, либо Роулинг мутит воду, пытаясь всех запутать.
Самоустраниться - это спрятаться (залечь на дно)? Если да, то думаю сможет, Малфой же хитрый и продуманный, как лис.
 
Grifindor
Колдун
Откуда: из Хогсмита
Написано: 02.12.2006 19:43Инфо   Правка  
liraely
Если самоустраниться - это значит самоубиться, то думаю врядли.
 
liraely
Маг
Откуда: с высокой горы
Сообщений: 157
Написано: 02.12.2006 19:59Инфо   Правка  
Grifindor
Вот Alucard Black меня правильно понял. Малфой слишком себя любит, чтобы убить, по крайней мере мне так ка-ажется.
Alucard Black
Это было интервью с Роулинг и Кингом. Вот там она об этом и заявила. Верить, конечно, этому нельзя на все 100, но судя по характеру Малфоя вполне можно ожидать этого.

 
Волчок
Ведьмочка
Откуда: Я из лесу вышел
Написано: 02.12.2006 22:29Инфо   Правка  
liraely

"Миссия выполнена" - проскрипел Драко, теряя шестеренки повалился на землю, и испустил дым. (простите, не удержалась)

 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила