BBS :: Народный перевод Гарри Поттера


 Отказ от гарантий 
 

Форум BBS :: Народный перевод Гарри Поттера (forum.honeyduke.com) создан для обмена мнениями, обсуждения и решения вопросов, связанных с материалами сайта Народный перевод Гарри Поттера (honeyduke.com), его Зеркала (mirror.honeyduke.com) и прочих дочерних сайтов проекта «Народный перевод Гарри Поттера». В его работе может принять участие любой посетитель, согласившийся с настоящим документом и Правилами Форума.

Форум является частной собственностью владельцев Форума. Правила его работы устанавливают владельцы Форума (и их доверенные лица - администраторы Форума), поскольку имеют на это полное право. Ваше участие в работе Форума автоматически подразумевает согласие с Правилами Форума.

Все материалы, помещаемые на Форум (включая все сообщения участников Форума) отражают исключительно мнения их авторов, администрация Форума не дает ни каких гарантий, выраженных явно, или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск. Владельцы и администрация Форума не несут никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный Вам в результате использования (или не использования) этих материалов, упущенную выгоду, потерю информации и проч. Владельцы и администрация Форума также не несут никакой ответственности за содержание материалов, расположенных вне веб-узла Форума (forum.honeyduke.com), в т.ч. материалов, на которые могут указывать ссылки из материалов, расположенных на Форуме.

Владельцы и администрация Форума сохраняют конфиденциальную информацию пользователя в секрете, однако это может не относиться к участникам, грубо нарушающим Правила. В этом случае любая доступная информация может быть использована для решения вопроса о поведении пользователя и целесообразности его нахождения на данном Форуме - помимо внутренних мер - с правоохранительными и/или силовыми ведомствами, поставщиками услуг Интернета (провайдерами и/или хостерами), а также работодателями, в соответствии с уровнем, степенью и формой нарушения Правил. Администрация также оставляет за собой право публично сообщить о результатах подобных действий (за исключением приватной информации) в случае, если считает это значимым для Форума.

Используя любым способом Форум и/или представленные на нем материалы, Вы тем самым принимаете условия настоящего документа. Если Вы не принимаете условий настоящего документа, Вам следует немедленно отказаться от использования Форума и/или его материалов.

 
Новая темаСписок темНародный переводНаписать администрации


Copyright © 2002-2003. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
По вопросам хостинга и размещения рекламы обращайтесь по адресу
Отказ от гарантий     Правила