BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



фильм "Гарри Поттер и Огненный Кубок" (4) - новости, актёры, роли. [Edited]
Описание фильма · Фотографии актёров · Трейлер 1 · Трейлеры и отрывки Премьера в России: 22 декабря 2005.
В этой теме категорически запрещается обсуждение увиденного. Все спойлеры только здесь
Для тех кто в танке: в этой теме не обсуждается фильм (перевод, события, впечатления). Первое нарушение — замечание. Второе — бан на неделю.
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Сообщений: 373
Написано: 06.01.2004 21:11Инфо   Правка  
Думаю, уже пора создавать такую темку , поскольку поступление новостей про четвертый фильм уже началось И вот одна из них:

Цитата:
Журнал Variety предоставил список актеров, которые примут участие в съемках "Гарри Поттера и Кубка Огня" — экранизации четвертой книги Дж. Ролинг. Дэниэл Редклифф все еще щеголяет очками Гарри Поттера, Эмма Уотсон сохранит за собой статус Мисс Всезнайки — Гермионы Грейнджер, найти другого рыжего на роль Рона Уизли, кроме Руперта Гринта, не удалось, а Мэгги Смит будет приглядывать за всей честной компанией в образе строгой, но справедливой профессорши Макгонагалл. Новейшим приобретением фильма стал актер Роуэн Аткинсон. Разговоры о том, что знаменитый комик может сыграть главного злодея — Лорда Волан-де-Морта -циркулировали и ранее, и вот — официальное подтверждение его участия. Хотя, возможно, режиссер Майк Ньюэлл найдет для "мистера Бина" и другое предназначение.


Вспоминая сего замечательно актера в роли агента Джонни Инглиша, который "Не знает страха. Не знает упрека. Ничего не знает" , как-то не представляется он в роли Вольдика : shuffle :

[ Это сообщение изменено 02.02.2004 19:09. Нейтрон ]
 
ABC
Добби
Откуда: из научного трактата
Сообщений: 240
Написано: 06.01.2004 23:33Инфо   Правка  
Евгений
Мистеру Аткинсону, по-моему, только Добби в фильме светит играть. Хотя могут его и Волдиком сделать. Им бы ещё Бенни Хилла на роль Вернона Дурсли

 
NoHuMan
Бес человечный
Откуда: со своей колокольни
Сообщений: 174
Написано: 07.01.2004 01:02Инфо   Правка  
шмуля
его еще даже снимать то не начали какие нафик новости??
Ну например imdb (а ему нет смысла не верить) радует вот такими новостями:

Ориентировочный год выхода фильма: 2005
Начало съемок: Апрель 2004
Режиссер: Майкл Ньюэлл
Сценаристы: Стивен Клоуз (сценарий) и Дж.К.Роулинг (роман)
Худ.руководитель: Аластор Баллок
Спецэффекты: Крис Фитцжеральд
В ролях:
Дэниел Редклифф - ГП
Эмма Уотсон - ГГ
Руперт Гринт - РУ
Больше пока ничего.
 
Azazius
Колдун
Откуда: Земля
Написано: 07.01.2004 01:22Инфо   Правка  
Не думаю что Бин с его типажем…. сможет выглядеть Вольдемортом, "Сами-Знаете-Кем", таким каким его ждут почитатели книги, а они то и пойдут на этот фильм… Есть смысл уволить ответственного за подбор актеров… : down :
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Сообщений: 285
Написано: 07.01.2004 06:03Инфо   Правка  
Разыскиваются девушки на роли Парвати и Падмы Патил
Дэниэл Рэдклифф, Эмма Ватсон, Руперт Гринт и Том Фэлтон подписали контракт на четвёртый и пятый фильмы о Гарри Поттере
 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
Сообщений: 1430
+++
Написано: 07.01.2004 06:11Инфо   Правка  
Евгений
Только не Роуэн Аткинсон! Что собираются сделать с 4м фильмом? Ужас, да он злодея не сможет сыграть. : no :
 
SpellBinder
Колдун
Откуда: MATRIX
Сообщений: 37
+
Написано: 07.01.2004 08:14Инфо   Правка  
Валери Эвергрин
Azazius
ABC
Вы просто не представляете насколько может изменить человека грим, Аткинсон - актер, и раз его выбрали он наверняка сможет сыграть. Просто вы наверное не видели его в роли "страшного и злого гения" Вы Снейпа видели в других фильмах….
А агента Смита в Матрице, я его даже не узнал во Властелине Колец…
А Леголас без грима… это вообще другой человек.

 
Киса
Ведьмочка
Откуда: Маутания
Сообщений: 104
Написано: 07.01.2004 08:32Инфо   Правка  
SpellBinder
грим вообще неузнаваемо меняет человека.
NoHuMan
Значит Дэниел все-таки будет играть ГП, а ведь где-то писали, что он подписал контракт только на три фильма1
 
SpellBinder
Колдун
Откуда: MATRIX
Сообщений: 43
+
Написано: 07.01.2004 08:46Инфо   Правка  
Киса
Подписал на три, тока собрался 4-ый подписывать и БАЦ паста закончилась, у всех сразу. А потом про 4 контракт забыли, он лежал себе где то на полке, пылился. И только сейчас, когда третий фильм сняли, вспомнили о неподписанной бумаге
 
Киса
Ведьмочка
Откуда: Маутания
Сообщений: 107
Написано: 07.01.2004 08:55Инфо   Правка  
SpellBinder
: lol : класно объяснил.
а обращаясь к режисеру, можно сказать:"Не разбрасывайтесь цеными документами!Даже если они сейчас не так важны!"
NoHuMan
А Снейп все тотже останется?

 
NoHuMan
Бес человечный
Откуда: со своей колокольни
Сообщений: 178
Написано: 07.01.2004 11:54Инфо   Правка  
Киса
Все что на imdb было я написал. Про остальных там пока ничего не написано. Но думаю останется. Ему то "выход из возраста" не грозит : ha :
 
Getta
Ведьмочка
Откуда: туса пофигистов
Написано: 07.01.2004 12:07Инфо   Правка  
интересно как они будут выглядеть, Редклифф явно на 14 не потянет…
 
Azazius
Колдун
Откуда: с Земли
Написано: 07.01.2004 12:22Инфо   Правка  
SpellBinder
На самом деле само знание того, что он играет, уже сводит к усмешкам в адрес Вольдеморта.., а этого быть не должно…
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Сообщений: 377
Написано: 07.01.2004 19:30Инфо   Правка  
вот… новая порция новостей:

Цитата:
Глашатай от актера Роуэна Аткинсона со всей ответственностью заявил, что его повелитель никак не связан с экранизацией четвертой книги писательницы Дж. Ролинг — "Гарри Поттер и Кубок Огня". Инсайдеры из студии Warner Bros. также подтвердили, что роль Лорда Волан-де-Морта вакантна.


А шуму-то было, шуму… как всегда.
 
Валери Эвергрин
Ундина
Откуда: Подводный мир
Сообщений: 1440
+++
Написано: 07.01.2004 19:43Инфо   Правка  
Евгений
Обрадовал, хорошо, что не он! : up :
 
Киса
Ведьмочка
Откуда: Маутания
Сообщений: 110
Написано: 07.01.2004 21:19Инфо   Правка  
я тоже кое что нашла….
Цитата:
продюсер Дэвид Хеймен сообщил, что сценаристы уже начали работу над адаптацией для кино четвертой книги Джоан Роулинг "Гарри Поттер и кубок огня".
Причем пришли к выводу, что, по всей видимости, придется сделать на ее основе сразу два фильма, поскольку в один у них ничего не вмещается, иначе он окажется слишком длинным, что затруднит восприятие аудитории, прежде всего детской.

ну как вам новость?
 
Wyeth
Без статуса
Откуда: Петербург
Сообщений: 90
Написано: 07.01.2004 21:39Инфо   Правка  
Киса
Видимо, как всегда, Тарантино сделал эту тему модной. Что-то я до ВК не припомню многосерийных фильмов. Разве что опера "Война и мир". И вот ещё "Однажды в Америке" я смотрела в своё (давнишнее, надо признаться) время в кинотеатре с антрактом: вся эта толпа вываливала на крыльцо, 5 минут жадно курила - и снова в зал. Теперь-то, конечно, денежки по полной срубят - своего не упустят.
Мне вот интересно, когда же они не выдержат и выпустят телесериал.
 
NoHuMan
Бес человечный
Откуда: со своей колокольни
Сообщений: 184
Написано: 07.01.2004 23:19Инфо   Правка  
Wyeth
Тут в буржуинии все фильмы с антрактами идут. Даже коротенькие, навроде второй Лары Крофт, и те прерывают на перекур.
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Сообщений: 378
Написано: 08.01.2004 12:33Инфо   Правка  
Wyeth
Еще были вторая и третья части Матрицы, которые снимались как одно целое, а потом просто разбили на два фильма. Ну а после того, как такое же провернул Тарантино, то все точно станут также делать
 
Azazius
Колдун
Откуда: с Земли
Написано: 08.01.2004 12:58Инфо   Правка  
Евгений
После провала(я думаю никто не будет спорить:)) Матррицы я надеюсь они не будут так рьяно стремится к этому…
 
Pitbull
Колдун
Откуда: SPb
Написано: 08.01.2004 13:20Инфо   Правка  
Цитата из Azazius:
я думаю никто не будет спорить:))

Да, никто не будет спорить, особенно те миллионы баксов которые эти фильмы собрали.
Кому интересно:
касса сборов И это только по России.
Кстати ещё летом второй Поттер был здесь на первом месте. Посмотрим чего смогёт третий фильм…

 
Azazius
Колдун
Откуда: с Земли
Написано: 08.01.2004 13:30Инфо   Правка  
Pitbull
На самом деле я говорю не о финансовом провале… А об идейном… На этот фильм пошли потому что Матрица 1 была вещью, а вот дальнейшие 2 серии дрянь… (вот с этим точно никто не будет спорить:)
 
Прохожий
Колдун
Откуда: Из ада
Написано: 09.01.2004 21:01Инфо   Правка  
Замечательно: Волан-де-Морта сыграет комик, Гарри Поттера - клоун, ну а Дамблдора старый сумашедший. Буме смотреть, как Волди будет мочить Сэдрика и обхихикаемся. Они что там все с ума посходили?!
 
02.02.2004 19:08   Нейтрон подклеил тему Роли в4-м фильме!?
Katrin
Ведьмочка
Откуда: Туманный Альбион
Написано: 02.02.2004 19:05Инфо   Правка  
Я знаю, что об этом говарить ещё рано, ведь съёмки начнутся только с апреля! Но… думаю такая тема имеет место быть! : shuffle :

Уже известно, что на Роль В.крама(Крума и т.п.)пригласят болгарского т-нейджера! кто будет играть Чу(Чжоу) тоже известно! меня больше интересует судьбатакого персонажа как Флёр? интерестно её будет играть француженка? т.к. кастинги по Англии на эту роль не проводились( на сколько мне известно)


[ Нейтрон: Правила 3.1.1. ]
 
VicaНаписано: 03.02.2004 20:55Правка  
Katrin
дословно не помню и ссылку лень искать, но смысл в том что Майк Ньюэлл с кем-то уже поехали во Францию на поиски Мадам Максим и остальных с Этой французской школы (не помню как она называется).


Добавление от 03.02.2004 20:57:

Мож они и не поехали во Францию, но факт в том что ищут именно французов.
 
Katrin
Ведьмочка
Откуда: Туманный Альбион
+
Написано: 03.02.2004 21:39Инфо   Правка  
Vica
Круто,… включила бы Р. ещё русских! им бы далеко ездить не пришлось! здесь ного русско говорящих!(в Англии)
 
RiverНаписано: 04.02.2004 13:09Правка  
"… и Том Фэлтон подписали контракт на четвёртый и пятый фильмы о Гарри Поттере"
И это самая хорошая новость в этом треде! Потому что все вокруг говорили: не будет Фелтона и точка. А куда же мы без такого Малфойчика!

 
VicaНаписано: 04.02.2004 18:41Правка  
River
Нет, ты что, если Фелтона не будет я умру от горя самой мучительной смертью!!! :weep:
Мне кажется, что лучше него никто не сыграет!!!


Добавление от 04.02.2004 18:42:

кстати, а кто сказал что на пятый фильм они тоже подписали контракт??? я читала, что режиссеры считают что для пятого они слишком взрослые (повзрослели)…
 
Voron
Колдун
Откуда: Германия
Сообщений: 94
Написано: 08.02.2004 02:56Инфо   Правка  
мне нравится, что Вольдемортом будет мистер Бин
 
Тема закрыта. Ответы в тему не принимаются!       Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила