BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Клипы по мотивам фильмов
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 28.08.2005 01:54Инфо   Правка  
На странице Скачать с недавнего времени размещаются клипы (весёлые и грустные) по мотивам фильмов. В этой теме вы можете высказывать свои мнения о клипах и задавать вопросы, если у вас возникают сложности со скачиванием.
На сегодня размещены следующие клипы (в порядке поступления):
Голубой вагон. Звуковой ряд из мультфильма Шапокляк. Видеоряд из фильма Гарри Поттер и философский камень. Автор Нейтрон
Котёнок Гав. Звуковой ряд из мультфильма Котёнок Гав. Видеоряд из фильма Гарри Поттер и философский камень. Автор Нейтрон
Тонкий шрам на любимой попе. Звуковой ряд - песня Марка Фрейдкина Тонкий шрам на любимой попе (исполнители А. Макаревич, М. Леонидов, Т. Лазарева и Оркестр Креольского Танго). Видеоряд из фильмов Гарри Поттер и философский камень, Гарри Поттер и потайная комната + кусочек из Звёздных войн. Автор Нейтрон
Дружба. Звуковой ряд - Песня о друге из к/ф Гардемарины вперёд. Видеоряд из фильма Гарри Поттер и узник Азкабана. Автор KateRon
Книжки о любви. Звуковой ряд - песня Книжки о любви в исполнении Антона Зацепина. Видеоряд из фильмов ФК, ПК и УА. Автор jeyana
Драко-чума. Звуковой ряд - песня Вова-чума в исполнении Ираклия Пирцхалавы. Видеоряд из фильмов ФК, ПК и УА. Автор jeyana
Девушки фабричные. Звуковой ряд - песня Девушки фабричные. Видеоряд из фильмов ФК и ПК. Автор Нейтрон
Рыжий, рыжий, конопатый. Звуковой ряд - песня из м/ф Весёлая карусель. Видеоряд из фильмов ФК и ПК. Автор jeyana
Первый раз. Звуковой ряд - песня Первый раз в исполнении Алсу. Видеоряд из фильмов ПК и УА. Автор jeyana
Буратино. Звуковой ряд - песня из к/ф Приключения Буратино. Видеоряд из фильмов ФК и ПК. Автор jeyana
Собака крымский царь. Звуковой ряд из к/ф Иван Васильевич меняет профессию. Видеоряд из фильма Гарри Поттер и узник Азкабана. Автор sssr

Если вы тоже делаете клипы на фильмы о Гарри и хотите разместить их на нашем сайте, обращайтесь ко мне в почту. Я с удовольствием добавлю ваш клип в нашу коллекцию.

Большинство клипов расположены на сервере broomcupbord.net, где выполняется проверка на горячее линкование (hot links). Т.е. файлы будут скачиваться, только если вы нажали на ссылку на странице Скачать. Если для закачки файлов вы используете менеджер закачки (например, Download Master или FlashGet), убедитесь, что он полностью интегрирован с вашим браузером.
Для пользователей из Екатеринбурга траффик с broomcupbord.net считается по внутригородскому тарифу.
 
Korby
Колдун
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Написано: 28.08.2005 09:26Инфо   Правка  
Хотелось бы привлечь всеобщее внимание к замечательным клипам Фреда и Джорджа, особенно к пластилиновым. Может, спросить у них разрешение для размещения их в разделе Скачать?
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 1641
Написано: 04.09.2005 15:29Инфо   Правка  
Скачал все клипы. Есть очень классные — мне особо понравились "Собака крымский царь", "Голубой вагон" и начало клипа про шрам…
 
Nyctalus
рукокрылая
Откуда: Средизем(номор)ье
Написано: 04.09.2005 17:11Инфо   Правка  
Шикарные дженовые клипы есть еще вот тут: http://lamilla.narod.ru/clips/index.html
Очень смешной клип про МакГонагалл и Снейпа от ancik тут: "Сеньор"
Шикарный, хотя и очень тяжелый эмоционально, ошарашивающий клип Xsha по шестой книге вот тут: "Ангелы"

Нейтрон
Что-то у меня ссылки на клипы на НП открываются через раз, Флэшгетом не берутся, а такие объемы качать просто через браузер… гм… : insane :
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 04.09.2005 18:57Инфо   Правка  
Nyctalus
См. первый пост. Правильно интегрированный FlashGet нормально скачивает. Если не работает FlashGet, попробуйте Download Master. При добавлении закачки в FlashGet в поле Ссылка должен быть указан правильный адрес.
 
Nyctalus
рукокрылая
Откуда: Средизем(номор)ье
Написано: 04.09.2005 19:13Инфо   Правка  
Нейтрон
Я понимаю, что должен быть указан правильный адрес. А реально он у меня пытается скачать какой-то мелкий файлик (html, кажется). А вот что значит "правильно интегрирован"??? Это как определяется? С других сайтов нормально качает ведь…
Мало того, и Мозилла не всегда попадает с ссылки на файл, открывает вместо него страницу с новостями.
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 04.09.2005 23:33Инфо   Правка  
Nyctalus
Вот я смотрю сегодняшние логи… после 14:00 GMT
Были перенаправления: Download master по фальшивым ссылкам (возможна некорректная интеграция), Opera, IE - по ссылкам с посторонних сайтов.

правильно интегрирован означает, что, например, в Firefox установлено расширение FlashGot для корректной интеграции FlashGet или DM. Файл скачивается через контекстное меню FlashGot Link.

 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Сообщений: 183
Написано: 05.09.2005 06:09Инфо   Правка  
Нейтрон
Очень хочется посмотреть, но все та же старая проблема - фильтры университета. А нельзя ли для таких несчастных,как я, как-то обмануть прокси? Ну там расширение поменять или в архивах выкладывать?
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 05.09.2005 16:37Инфо   Правка  
Lileia
Для avi файлов используйте расширение zip
Для wmv файлов используйте расширение rar
 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Сообщений: 193
Написано: 07.09.2005 07:05Инфо   Правка  
Нейтрон
Нет, не выходит. Их все равно распознает как запрещенные для скачивания форматы. Жаль…
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 07.09.2005 07:30Инфо   Правка  
Lileia
Попробуйте исчо раз… Я там поменял кое-что…
 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Сообщений: 198
Написано: 08.09.2005 07:53Инфо   Правка  
Нейтрон
Прокся обиделась на это и выключила меня из инета на полчаса
Спасибо, скачивается, правда через пень колоду
Те ссылки, которые я меняю на rar, работают нормально. А вот avi не всегда срабатывают. Например, "Тонкий шрам…" скачиваться не желает ни в какую. Прокси его все равно распознает, а вот "Девушки фабричные" закачались сразу (за них, собственно и была отключена).
Интересно почему…
 
Евген
Маг
Написано: 09.09.2005 00:20Инфо   Правка  
Доброго всем времени суток!

Ну вот, и я туда же. В смысле, с тем же.
Мои клипы:
Враг не прорвется!, 8,9 Мб - боевая походная
Бой, 7,7 Мб - получил? А нечего расслабляться!
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 26.09.2005 04:13Инфо   Правка  
Новый клип
Формат: XviD, 320x132, mp3, 5 Mb, 2:09
Звуковой ряд: Е. Миансарова. Летка-Енка
Видеоряд: британский трейлер Огненного кубка

 
Карисса
Придворная поэтесса
Откуда: Герцогство Толан
Сообщений: 220
Написано: 04.03.2006 23:33Инфо   Правка  
Мои клипы. Может быть, кому-то понравятся…

1. "Воспоминания"
Длительность: 1 мин. 52 сек.
Размер: 3,18 мб
Звук: песня Эльмиры Галеевой на стихотворение Анны Ахматовой "Сад".
Сюжет: Гарри на пороге 7-ой книги, перебирает в памяти малоприятные моменты. Клип прямо-таки изобилует темами одиночества и неизбежности. Серьезен до слез

2. "Страшилки"
Длительность: 1 мин. 03 сек.
Размер: 1,54 мб
Звук: "Песенка Страхов" из мультфильма (если не ошибаюсь) "Нам не страшно".
Сюжет: отсутствует. Просто своеобразный Гимн Дементоров. Веселый, незатейливый клип

3. "Защитный механизм"
Длительность: 2 мин. 02 сек.
Размер: 3,17 мб
Звук: песня "Девятый завал" Александра Щербины.
Сюжет: Директор раскрывает тайны неприступности Хогвартса, Поттер в силу своей живучести становится наглядным пособием для демонстрации зрителю защиты Школы Чародейства, а Главный Отравитель честно выполняет за Дамблдора всю грязную работу. Клип с юмором, показывает доброго старикана Альбуса в слегка непривычном свете.

4. "Честь"
Длительность: 3 мин. 25 сек.
Размер: 5,26 мб
Звук: песня "Наша честь" из к\ф "Мушкетеры 20 лет спустя"
Сюжет: Клип по мотивам 4-ой книги. Потому как именно там Гарри попадал в различные переделки (то дракониха, то подводные жители, не говоря уже о кладбищенской встрече) и ему приходилось беречь, защищать, показывать и доказывать свою честь. И таки не потерял достоинства наш юный герой. Содержит хэппи энд в духе "что было бы, если бы четвертая книга была последней".

Все клипы имеют более качественные оригиналы, с которых и были ужаты до этого безобразия качества. Это на случай, если вдруг кому-то понадобится вариант получше.

[ Это сообщение изменено 05.03.2006 23:29. Нейтрон ]
 
Лера
Ведьмочка
Откуда: А действительно, отк
Написано: 30.06.2006 07:30Инфо   Правка  
А мне больше всего понравились Воспоминания - трогательный ролик

Добавление от 30.06.2006 07:31:

Правда, жалко, что оригинал скачать не удалось
 
Liza
Брюнеточка
Откуда: из дупла я - сова
Сообщений: 206
+
Написано: 30.06.2006 09:20Инфо   Правка  
Лера
Очень трогательный! : weep :
 
Лера
Ведьмочка
Написано: 30.06.2006 10:39Инфо   Правка  
Люди, почему оригиналы некоторые не качаются?! : spy :

Добавление от 02.07.2006 12:59:

Карисса, ты не могла бы призвать все свое вдохновение и создать клип на песню Э.Галеевой по стихотворению Ахматовой "Клевета"? После выхода четвертого фильма это выполнимо, как думаешь?
 
kremona
фамильная вампирша
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 85
Написано: 02.07.2006 17:23Инфо   Правка  
А мне нравится клип на песню "О нем" этой… как ее Дубнищевой… или Дубовицкой, попсу-не-слушаю-поэтому-не-знаю. Там Герми и Драко! Забавно!
 
юлия
Маг
Откуда: израиль
Сообщений: 125
Написано: 03.07.2006 10:00Инфо   Правка  
Евген
ВАШИ КЛИПЫ МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛИ,где можно посмотреть ваши клиппы?
 
22.08.2006 12:26   Embezzler подклеил тему ГАРРИ ПОТТЕР
Chris1123uk
Маг
Написано: 22.08.2006 12:21Инфо   Правка  
К продолжению Гарри Поттера:
Посмотрите не пожилеете!
http://yaroslavmolodtsov.narod…rmione.wmv
http://yaroslavmolodtsov.narod.ru/movies.html
 
Mell_Flagma
Ведьмочка
Откуда: Россия
Сообщений: 79
Написано: 26.08.2006 10:56Инфо   Правка  
Купила dvd ГП и Кубок огня. И там в доп материалах показывали святочный бал (сцены которые не вошли в фильм) и какую-ту рок-пак-группу типа выступала в Хогвартсе на святочном балу. Никто не знает что за группа? Оч интересно!
 
Liza
Брюнеточка
Откуда: из дупла я - сова
Сообщений: 244
Написано: 27.08.2006 17:01Инфо   Правка  
Mell_Flagma
Я не знаю… Самой интересно…
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 2248
Написано: 27.08.2006 17:57Инфо   Правка  
Mell_Flagma
Группа составлена из музыкантов разных реальных групп. Как пишет сайт imdb.com, "The rock band at the ball comprises mostly members of Pulp and Radiohead".
А вот здесь можно найти поименный список "группы".

Только это обсуждение в данной теме — офф-топ, за который запросто можно схлопотать плюсики, имейте в виду…
 
Карисса
Придворная поэтесса
Откуда: Герцогство Толан
Сообщений: 223
Написано: 06.10.2006 21:26Инфо   Правка  
Сто лет не заходила на форум…
Лера, мое вдохновение спит глубоким сном. И уж прости меня, недогадливую, но что-то я себе никого из гэпэшных героинь в качестве оклеветанной, да еще и посмертно, особы не представляю. Может, объяснишь, что ты конкретно хотела?

 
Тумбочка
X-Files
Откуда: Redgorsk
Сообщений: 577
Написано: 09.08.2007 07:17Инфо   Правка  
Прикольный клип про Рона и МакГонагалл, правда старый уже
http://avclips.narod.ru/hp/krasavica.zip
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила