| Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows [Edited] |
| Внимание! В этой теме категорически запрещена публикация спойлеров о содержании 7 книги! Все спойлеры следует писать и обсуждать в теме |
Опрос № 2: Как бы вы перевели название седьмой книги?
|
FixXxeR Колдун Откуда: Ижевск Сообщений: 83 ++++++++ | Написано: 23.05.2005 14:17 | Инфо Правка |
Лирина Конено хорошо, но мы этого еще дООООООлго не увидим! что плохо. Так что
мне фиолетово, в принципе, но она все знает, но ничего никому не говорит, что там будет!  |
Катя Ведьмочка Откуда: Одесса | Написано: 23.05.2005 14:20 | Инфо Правка |
Afina Конечно, есть.Пока я не читала фиков все мое мнение о книгах было стандартное!Но с помощью авторов я смогла увидеть совсем по-другому всех героев. Теперь мне и Гарри не кажется таким уж классным!А Рон, кажется, просто никакой, просто не личность, а дополнение Поттера |
FixXxeR Колдун Откуда: Ижевск Сообщений: 87 ++++++++ | Написано: 23.05.2005 14:25 | Инфо Правка |
Катя Ууу.. Серьезные обвинения, может ты уйдешь с наших дискуссий, ИМХО ты что-то против Потти слишком настроена, или пиши только в темах "Тани Гроттер"  |
Катя Ведьмочка Откуда: Одесса | Написано: 23.05.2005 14:33 | Инфо Правка |
FixXxeR я кажется про Рона говорила!А вообще я только прочитала трилогию Касси и теперь влюбил ась в Драко(шутка) |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 645 | Написано: 23.05.2005 15:22 | Инфо Правка |
Afina Кто-то умрет, это факт. Людям вообще свойственно умирать. FixXxeR Вот это правда обидно, что она все знает и от всех скрывает. |
Полумна Ведьмочка Откуда: пл. Гриммо 12 Сообщений: 26 | Написано: 23.05.2005 18:09 | Инфо Правка |
А умрет скорей всего Дамб. И еще я слышала, что Джинни тоже умрет. |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 663 | Написано: 23.05.2005 18:24 | Инфо Правка |
Полумна Я тоже слышала, но надеюсь, что она не умрет
|
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 401 ++++++++ | Написано: 23.05.2005 19:02 | Инфо Правка |
Полумна b Лирина По мне уж лучше, пусть Джинни умрёт, чем Дамблдор. Как без него школа будет существовать?
|
Alёnchik Спятившая на магии Откуда: Набережные Челны Сообщений: 420 +++++++ | Написано: 23.05.2005 19:08 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы Погибнет Дамблдор, а на его место встанет мудрый и великий ГАРРРИ ПОТТЕР!  |
Alёnchik Спятившая на магии Откуда: Набережные Челны Сообщений: 428 +++++++ | Написано: 23.05.2005 19:52 | Инфо Правка |
GraF[VsevoloD] А я думаю, что Гарри все-таки останется в Хогвартсе. Или директором, или преподом по ЗОТС, ИМХО! |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 668 | Написано: 24.05.2005 10:59 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы Не знаю. Лучше, чтобы оба остались живы. |
Катя Ведьмочка Откуда: Одесса | Написано: 24.05.2005 13:15 | Инфо Правка |
мне кажется, Гарри не может быть директором Хога, для этого ему мало лет!А Дамблдор уже старенький!!!Кто- нибудь знает сколько ему лет? |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 148 | Написано: 24.05.2005 13:42 | Инфо Правка |
Катя Дамблдору 150 Мак-Гоннагал 70 (и она старая дура на самом деле, просто не ведет себя так) это сказала сама Великая и Ужастная, клянусь Значит, если Марчбенкс принимала СОВ ещё у Дамблдора, а Тофти ещё старее неё, то сколько ему лет  |
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 403 +++++++ | Написано: 24.05.2005 14:23 | Инфо Правка |
Лирина Ну кому-то всё равно придётся умереть, хоть бы это был отрицательный герой. Alёnchik Вряд ли Гарри станет директором. Может тогда им будет Люпин или Макгоннагал? |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 152 | Написано: 24.05.2005 15:29 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы Да, Макгонаггал было бы неплохо, а Люпин помоему лучше в роли препода, уж слишком он мягкий  |
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 105 + | Написано: 24.05.2005 15:52 | Инфо Правка |
Дамби Не такой уж Люпин и "мягкий" . Но если бы Гарри стал директором школы. Я думаю он бы отамстил Малфою И еще бы было почитать реакцию Малфоя на то что Поттер директор  |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 158 | Написано: 24.05.2005 16:29 | Инфо Правка |
James Вот бы сюда застреливающийся смайлик  |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 683 | Написано: 24.05.2005 16:58 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы Да, кто-то умрет. Почему-то мне кажется, что это будет Люпин
Сама не знаю, почему. |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 161 | Написано: 24.05.2005 17:03 | Инфо Правка |
Лирина Где-то я это уже слышал  |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 687 | Написано: 24.05.2005 17:05 | Инфо Правка |
Дамби Ну, что я виновата, что темы пересеклись?.. А Люпин точно умрет. Интуиция. |
Полумна Ведьмочка Откуда: пл. Гриммо 12 Сообщений: 29 | Написано: 24.05.2005 17:06 | Инфо Правка |
Гарри вряд ли станет директором. Он собирался на мракоборца учиться.
Добавление от 24.05.2005 17:07:
Лирина Да, Роу убивает тех, кого Гарри любит
 |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 164 | Написано: 24.05.2005 17:08 | Инфо Правка |
Лирина нннеееееееееееееет кроме Дамблдора только не Люпин!!! 
Добавление от 24.05.2005 17:09:
Полумна Седрика он ОБОЖАЛ!!!  |
Полумна Ведьмочка Откуда: пл. Гриммо 12 Сообщений: 30 | Написано: 24.05.2005 17:15 | Инфо Правка |
Дамби Я не Седрика имела в виду!  |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 165 | Написано: 24.05.2005 17:16 | Инфо Правка |
Полумна Да!!??? А я то
 |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 688 | Написано: 24.05.2005 17:19 | Инфо Правка |
Полумна Я так люблю Люпина
Дамби Согласна. |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 169 | Написано: 24.05.2005 17:22 | Инфо Правка |
Лирина  |
Полумна Ведьмочка Откуда: пл. Гриммо 12 Сообщений: 33 | Написано: 24.05.2005 18:22 | Инфо Правка |
С чего вы взяли, что должен умереть Люпин! Это все лишь наши догадки!!! хочется в это верить! |
Блейз Ведьмочка Откуда: Из снов Сообщений: 146 | Написано: 24.05.2005 18:27 | Инфо Правка |
Лирина Создается впечатление, что Ро хочет стереть из памяти Марадеров. Фууууу Плохая Ро.  |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 177 | Написано: 24.05.2005 18:29 | Инфо Правка |
Блейз Гадина! 
Добавление от 24.05.2005 18:30:
Полумна Создается впечатление, что Ро хочет стереть из памяти Марадеров. так-то |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 697 | Написано: 24.05.2005 18:53 | Инфо Правка |
Блейз Согласна. Дамби Взаимно! Полумна Надеюсь, что догадки
Но просто такое ощущение. |
|