BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows [Edited]
Внимание! В этой теме категорически запрещена публикация спойлеров о содержании 7 книги! Все спойлеры следует писать и обсуждать в теме Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows. Обсуждение прочитанного

Опрос № 2: Как бы вы перевели название седьмой книги?

Опрос завершён.

Опрос проводится до 00:00 01.06.2007. Проголосовало 84. Результаты
В опросе могут принимать участие пользователи, зарегистрированные не менее 14 дней назад. Голосовать можно неограниченное количество раз. Учитывается только последний голос.
FixXxeR
Колдун
Откуда: Ижевск
Сообщений: 83
++++++++
Написано: 23.05.2005 14:17Инфо   Правка  
Лирина
Конено хорошо, но мы этого еще дООООООлго не увидим! : insane : что плохо. Так что … мне фиолетово, в принципе, но она все знает, но ничего никому не говорит, что там будет! : weep :
 
Катя
Ведьмочка
Откуда: Одесса
Написано: 23.05.2005 14:20Инфо   Правка  

Afina
Конечно, есть.Пока я не читала фиков все мое мнение о книгах было стандартное!Но с помощью авторов я смогла увидеть совсем по-другому всех героев. Теперь мне и Гарри не кажется таким уж классным!А Рон, кажется, просто никакой, просто не личность, а дополнение Поттера
 
FixXxeR
Колдун
Откуда: Ижевск
Сообщений: 87
++++++++
Написано: 23.05.2005 14:25Инфо   Правка  
Катя
Ууу.. Серьезные обвинения, может ты уйдешь с наших дискуссий, ИМХО ты что-то против Потти слишком настроена, или пиши только в темах "Тани Гроттер"
 
Катя
Ведьмочка
Откуда: Одесса
Написано: 23.05.2005 14:33Инфо   Правка  
FixXxeR
я кажется про Рона говорила!А вообще я только прочитала трилогию Касси и теперь влюбил ась в Драко(шутка)
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 645
Написано: 23.05.2005 15:22Инфо   Правка  
Afina
Кто-то умрет, это факт. Людям вообще свойственно умирать.
FixXxeR
Вот это правда обидно, что она все знает и от всех скрывает.
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 26
Написано: 23.05.2005 18:09Инфо   Правка  
А умрет скорей всего Дамб. : weep : И еще я слышала, что Джинни тоже умрет.
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 663
Написано: 23.05.2005 18:24Инфо   Правка  
Полумна
Я тоже слышала, но надеюсь, что она не умрет…
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 401
++++++++
Написано: 23.05.2005 19:02Инфо   Правка  
Полумна b Лирина
По мне уж лучше, пусть Джинни умрёт, чем Дамблдор. Как без него школа будет существовать?

 
Alёnchik
Спятившая на магии
Откуда: Набережные Челны
Сообщений: 420
+++++++
Написано: 23.05.2005 19:08Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Погибнет Дамблдор, а на его место встанет мудрый и великий ГАРРРИ ПОТТЕР!
 
Alёnchik
Спятившая на магии
Откуда: Набережные Челны
Сообщений: 428
+++++++
Написано: 23.05.2005 19:52Инфо   Правка  
GraF[VsevoloD]
А я думаю, что Гарри все-таки останется в Хогвартсе. Или директором, или преподом по ЗОТС, ИМХО!
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 668
Написано: 24.05.2005 10:59Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Не знаю. Лучше, чтобы оба остались живы.
 
Катя
Ведьмочка
Откуда: Одесса
Написано: 24.05.2005 13:15Инфо   Правка  
мне кажется, Гарри не может быть директором Хога, для этого ему мало лет!А Дамблдор уже старенький!!!Кто- нибудь знает сколько ему лет?
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 148
Написано: 24.05.2005 13:42Инфо   Правка  
Катя
Дамблдору 150
Мак-Гоннагал 70 (и она старая дура на самом деле, просто не ведет себя так) это сказала сама Великая и Ужастная, клянусь
Значит, если Марчбенкс принимала СОВ ещё у Дамблдора, а Тофти ещё старее неё, то сколько ему лет : eek :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 403
+++++++
Написано: 24.05.2005 14:23Инфо   Правка  
Лирина
Ну кому-то всё равно придётся умереть, хоть бы это был отрицательный герой.
Alёnchik
Вряд ли Гарри станет директором. Может тогда им будет Люпин или Макгоннагал?
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 152
Написано: 24.05.2005 15:29Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Да, Макгонаггал было бы неплохо, а Люпин помоему лучше в роли препода, уж слишком он мягкий : rotate :
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 105
+
Написано: 24.05.2005 15:52Инфо   Правка  
Дамби
Не такой уж Люпин и "мягкий" : insane :. Но если бы Гарри стал директором школы. Я думаю он бы отамстил Малфою : up : И еще бы было почитать реакцию Малфоя на то что Поттер директор : lol :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 158
Написано: 24.05.2005 16:29Инфо   Правка  
James
Вот бы сюда застреливающийся смайлик : rotate :
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 683
Написано: 24.05.2005 16:58Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Да, кто-то умрет. Почему-то мне кажется, что это будет Люпин… Сама не знаю, почему.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 161
Написано: 24.05.2005 17:03Инфо   Правка  
Лирина
Где-то я это уже слышал
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 687
Написано: 24.05.2005 17:05Инфо   Правка  
Дамби
Ну, что я виновата, что темы пересеклись?.. А Люпин точно умрет. Интуиция.
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 29
Написано: 24.05.2005 17:06Инфо   Правка  
Гарри вряд ли станет директором. Он собирался на мракоборца учиться.

Добавление от 24.05.2005 17:07:

Лирина
Да, Роу убивает тех, кого Гарри любит… : weep :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 164
Написано: 24.05.2005 17:08Инфо   Правка  
Лирина
нннеееееееееееееет кроме Дамблдора только не Люпин!!! : weep : : down :

Добавление от 24.05.2005 17:09:

Полумна
Седрика он ОБОЖАЛ!!! : lol :
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 30
Написано: 24.05.2005 17:15Инфо   Правка  
Дамби
Я не Седрика имела в виду!
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 165
Написано: 24.05.2005 17:16Инфо   Правка  
Полумна
Да!!??? : eek :
А я то…
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 688
Написано: 24.05.2005 17:19Инфо   Правка  
Полумна
Я так люблю Люпина… : weep :
Дамби
Согласна.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 169
Написано: 24.05.2005 17:22Инфо   Правка  
Лирина
: beer : : weep :
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 33
Написано: 24.05.2005 18:22Инфо   Правка  
С чего вы взяли, что должен умереть Люпин! : confused : Это все лишь наши догадки!!! хочется в это верить!
 
Блейз
Ведьмочка
Откуда: Из снов
Сообщений: 146
Написано: 24.05.2005 18:27Инфо   Правка  
Лирина
Создается впечатление, что Ро хочет стереть из памяти Марадеров. : weep :
Фууууу Плохая Ро. : mad :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 177
Написано: 24.05.2005 18:29Инфо   Правка  
Блейз
Гадина!

Добавление от 24.05.2005 18:30:

Полумна
Создается впечатление, что Ро хочет стереть из памяти Марадеров. так-то
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 697
Написано: 24.05.2005 18:53Инфо   Правка  
Блейз
Согласна. : weep :
Дамби
Взаимно!
Полумна
Надеюсь, что догадки… Но просто такое ощущение.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила