| Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows [Edited] |
| Внимание! В этой теме категорически запрещена публикация спойлеров о содержании 7 книги! Все спойлеры следует писать и обсуждать в теме |
Опрос № 2: Как бы вы перевели название седьмой книги?
|
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 744 | Написано: 26.05.2005 14:38 | Инфо Правка |
Дамби Молли жалко! Она мне нравится! |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 222 | Написано: 26.05.2005 14:45 | Инфо Правка |
Лирина Мне тоже |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 747 | Написано: 26.05.2005 14:55 | Инфо Правка |
Дамби Мне еще Джинни нравится
Немного. |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 230 | Написано: 26.05.2005 16:36 | Инфо Правка |
Лирина Джинни слишком редко появляется в книге, хоть и играет важную роль в 2 и 4 книгах, мне тоже она нравится  |
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 437 +++++++ | Написано: 26.05.2005 17:16 | Инфо Правка |
Что-то я не припомню, у Джинни и Невилла что-нибудь получилось, или они просто вместе на балл ходили?
|
Summy Ведьмочка Сообщений: 158 ++++ | Написано: 26.05.2005 17:21 | Инфо Правка |
А мне Джинни начала нравиться только в 5 книге
 |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 234 | Написано: 26.05.2005 17:36 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы дву в 5 тоесть, клавишей промахнулся  |
Полумна Ведьмочка Откуда: пл. Гриммо 12 Сообщений: 41 | Написано: 26.05.2005 18:29 | Инфо Правка |
Джинни не простая девченка. В 5 она была намного смелее своего брата Рона. Рон в 5 мне вообще не понравился, трус и смердяк какой-то. Надеюсь в 6 он будет смелее. |
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 114 + | Написано: 26.05.2005 18:37 | Инфо Правка |
Джинни на самом деле класная девченка. Вот было бы класно если бы Гарри стал с ней гулять. Ну она младше его только на год. Так что нетчего страшного Если Поттер не думает о Гермионе как о девочке ну чтож с него возмешь что он такой слепой. Наверно ему очки плохие выписали  |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 753 | Написано: 27.05.2005 05:15 | Инфо Правка |
Дамби Опять мы сошлись во мнениях
James Наверное.  |
Demetra Ведьмочка Откуда: Школа Магов Огня Сообщений: 114 | Написано: 27.05.2005 07:50 | Инфо Правка |
James Ага, контактные линзы нужны.  |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 239 | Написано: 27.05.2005 11:58 | Инфо Правка |
Лирина Добавление от 27.05.2005 12:04: Всем Если честно не знаю как и кто это делает но Почему бы не переименовать тему просто в СЕДЬМАЯ книга Гарри Поттера раз уж Зеленого Пламени Факела не будет, скоро выйдет 6ая книга, начнутся мучительные ожидания 7ой, эта тема станет такой-же популярной как и 6ая теперь, а раз так, может её причесать немного, начнем с названия я это серьезно 
[ Это сообщение изменено 29.05.2005 12:41. Дамби ] |
Андрюха Маг Полуночи Откуда: Саратов, подземелья Сообщений: 452 | Написано: 27.05.2005 13:06 | Инфо Правка |
Дамби Честно сказать, ты прав. Название, если можно, лучше поменять, так должно быть лучше! |
Полумна Ведьмочка Откуда: пл. Гриммо 12 Сообщений: 43 | Написано: 27.05.2005 16:45 | Инфо Правка |
James А помоему Гермиона на Рона запала.  |
Alёnchik Спятившая на магии Откуда: Набережные Челны Сообщений: 464 +++++++ | Написано: 28.05.2005 07:59 | Инфо Правка |
Катя Только вот мне кажется, что Снейп никак не может понять, что Джеймс Поттер и Гарри Поттер - это совершенно разные личности, хоть и очень похожие на лицо. До 5-й книги я даже очень симпатизировала Джеймсу, но после сцены в Омуте
Извините уж, но я бы никогда не стала издеваться над человеком только, чтобы попантоваться! Так что теперь мне Джеймс как-то не очень
Лирина [s]Что-то у нас часто стали совпадать мысли
К чему бы это??? Дамби А ты оказывается такой же кровожадный!
|
Demetra Ведьмочка Откуда: Школа Магов Огня Сообщений: 122 | Написано: 28.05.2005 11:16 | Инфо Правка |
Полумна Если и да, то почему то это не показывает. |
Полумна Ведьмочка Откуда: пл. Гриммо 12 Сообщений: 47 | Написано: 28.05.2005 13:21 | Инфо Правка |
Demetra В 5 когда Гарри и Рон собирались на бал, и когда они не могли найти партнеров, ну в общем не знаю как сказать Рон сказал, что Гермиона стоещея девченка. А она ответила что не плохо подмеченно. И потом Рональд хотел пригласить ее на бал, а она покраснела и сказала, что ее пригласил другой и что типа ему надо было раньше соображать
и ей жалко что она не может пойти с ним
короче что-то в этом духе
 |
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 456 +++++++ | Написано: 28.05.2005 18:09 | Инфо Правка |
Полумна Да, что-то здесь не то.  |
Полумна Ведьмочка Откуда: пл. Гриммо 12 Сообщений: 50 | Написано: 28.05.2005 18:34 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы Между ними явно что-то есть!  |
Блейз Ведьмочка Откуда: Из снов Сообщений: 148 | Написано: 28.05.2005 19:08 | Инфо Правка |
Полумна Вообщето это было в 4 книге. И да вероятнее всего они друг другу не безразличны. признаю этот факт, хотя я бы хотела, чтобы Герми была с Гарри. |
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 463 +++++++ | Написано: 28.05.2005 19:08 | Инфо Правка |
Полумна Или будет.  |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 284 +++ | Написано: 28.05.2005 19:24 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы или нет  |
Полумна Ведьмочка Откуда: пл. Гриммо 12 Сообщений: 52 | Написано: 29.05.2005 12:25 | Инфо Правка |
Блейз Точно это было в 4, ошибочка вышла. признаю этот факт, хотя я бы хотела, чтобы Герми была с Гарри. Мне не очень хочется, что бы Гермиона была с Гарри. Но если это случиться, то я приму это.  |
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 120 + | Написано: 29.05.2005 13:04 | Инфо Правка |
Полумна А что плохово что Гермиона будет подружкой Гарри Они бы были отличной парой. Не зря же говорят что из таких верных и преданных друзей, которые столько пережили вместе прошли испытания. У них будет не просто любовь но и превязанность. Они будут понимать друг друга с полуслова ЭТо будет самая прекрасная и крепкая пара  |
Полумна Ведьмочка Откуда: пл. Гриммо 12 Сообщений: 56 | Написано: 29.05.2005 13:15 | Инфо Правка |
James Не знаю чего там плохого, но Роу не сделает их парой. Мне почему-то так кажется. |
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 468 +++++++ | Написано: 29.05.2005 15:37 | Инфо Правка |
Полумна Я с тобой согласна. Они хорошие друзья, и я думаю, этого достаточно. Зачем их делать женихом и невестой?  |
Alёnchik Спятившая на магии Откуда: Набережные Челны Сообщений: 478 ++++++++ | Написано: 30.05.2005 11:24 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы Тем более, что эту тему не истрепал в своем фике разве что ленивый. Какой фик не возьми, везде Герми и Гарри вместе. Надоело!!  |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 290 +++ | Написано: 30.05.2005 12:12 | Инфо Правка |
Полумна Alёnchik Та, кого нельзя назы Я вообще не хочу чтобы Гермиона была с Роном или Гарри, друзья есть друзья зачем их делать возлюбленными
|
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 122 + | Написано: 30.05.2005 14:50 | Инфо Правка |
Alёnchik НУ вообще-то я с тобой не согласен что во всех фиках Гарри и Гермиона вместе  |
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 477 +++++++ | Написано: 30.05.2005 20:14 | Инфо Правка |
James Ну не во всех, но сколько хотя бы по этому поводу ходило сплетен. Особенно раньше все думали, что Гарри останется с Герми. Дамби Я согласна. У них и без этого хорошие отношения. |
|