BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows [Edited]
Внимание! В этой теме категорически запрещена публикация спойлеров о содержании 7 книги! Все спойлеры следует писать и обсуждать в теме Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows. Обсуждение прочитанного

Опрос № 2: Как бы вы перевели название седьмой книги?

Опрос завершён.

Опрос проводится до 00:00 01.06.2007. Проголосовало 84. Результаты
В опросе могут принимать участие пользователи, зарегистрированные не менее 14 дней назад. Голосовать можно неограниченное количество раз. Учитывается только последний голос.
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 744
Написано: 26.05.2005 14:38Инфо   Правка  
Дамби
Молли жалко! Она мне нравится!
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 222
Написано: 26.05.2005 14:45Инфо   Правка  
Лирина
Мне тоже
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 747
Написано: 26.05.2005 14:55Инфо   Правка  
Дамби
Мне еще Джинни нравится… Немного.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 230
Написано: 26.05.2005 16:36Инфо   Правка  
Лирина
Джинни слишком редко появляется в книге, хоть и играет важную роль в 2 и 4 книгах, мне тоже она нравится : beer :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 437
+++++++
Написано: 26.05.2005 17:16Инфо   Правка  
Что-то я не припомню, у Джинни и Невилла что-нибудь получилось, или они просто вместе на балл ходили?

 
Summy
Ведьмочка
Сообщений: 158
++++
Написано: 26.05.2005 17:21Инфо   Правка  
А мне Джинни начала нравиться только в 5 книге…
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 234
Написано: 26.05.2005 17:36Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
дву в 5 тоесть, клавишей промахнулся : shuffle :
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 41
Написано: 26.05.2005 18:29Инфо   Правка  
Джинни не простая девченка. В 5 она была намного смелее своего брата Рона. Рон в 5 мне вообще не понравился, трус и смердяк какой-то. Надеюсь в 6 он будет смелее.
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 114
+
Написано: 26.05.2005 18:37Инфо   Правка  
Джинни на самом деле класная девченка. Вот было бы класно если бы Гарри стал с ней гулять. Ну она младше его только на год. Так что нетчего страшного Если Поттер не думает о Гермионе как о девочке : mad : ну чтож с него возмешь что он такой слепой. Наверно ему очки плохие выписали : lol :
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 753
Написано: 27.05.2005 05:15Инфо   Правка  
Дамби
Опять мы сошлись во мнениях… : beer :
James
Наверное. : lol :
 
Demetra
Ведьмочка
Откуда: Школа Магов Огня
Сообщений: 114
Написано: 27.05.2005 07:50Инфо   Правка  
James
Ага, контактные линзы нужны.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 239
Написано: 27.05.2005 11:58Инфо   Правка  
Лирина
: beer :

Добавление от 27.05.2005 12:04:

Всем
Если честно не знаю как и кто это делает но
Почему бы не переименовать тему просто в СЕДЬМАЯ книга Гарри Поттера раз уж Зеленого Пламени Факела не будет, скоро выйдет 6ая книга, начнутся мучительные ожидания 7ой, эта тема станет такой-же популярной как и 6ая теперь, а раз так, может её причесать немного, начнем с названия я это серьезно

[ Это сообщение изменено 29.05.2005 12:41. Дамби ]
 
Андрюха
Маг Полуночи
Откуда: Саратов, подземелья
Сообщений: 452
Написано: 27.05.2005 13:06Инфо   Правка  
Дамби
Честно сказать, ты прав. Название, если можно, лучше поменять, так должно быть лучше!
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 43
Написано: 27.05.2005 16:45Инфо   Правка  
James
А помоему Гермиона на Рона запала. : confused :
 
Alёnchik
Спятившая на магии
Откуда: Набережные Челны
Сообщений: 464
+++++++
Написано: 28.05.2005 07:59Инфо   Правка  
Катя
Только вот мне кажется, что Снейп никак не может понять, что Джеймс Поттер и Гарри Поттер - это совершенно разные личности, хоть и очень похожие на лицо. До 5-й книги я даже очень симпатизировала Джеймсу, но после сцены в Омуте… Извините уж, но я бы никогда не стала издеваться над человеком только, чтобы попантоваться! : lady : Так что теперь мне Джеймс как-то не очень… : down :
Лирина
[s]Что-то у нас часто стали совпадать мысли… К чему бы это??? : confused :
Дамби
А ты оказывается такой же кровожадный! : cool :

 
Demetra
Ведьмочка
Откуда: Школа Магов Огня
Сообщений: 122
Написано: 28.05.2005 11:16Инфо   Правка  
Полумна
Если и да, то почему то это не показывает.
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 47
Написано: 28.05.2005 13:21Инфо   Правка  
Demetra
В 5 когда Гарри и Рон собирались на бал, и когда они не могли найти партнеров, ну в общем не знаю как сказать Рон сказал, что Гермиона стоещея девченка. А она ответила что не плохо подмеченно. И потом Рональд хотел пригласить ее на бал, а она покраснела и сказала, что ее пригласил другой и что типа ему надо было раньше соображать… и ей жалко что она не может пойти с ним… короче что-то в этом духе…
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 456
+++++++
Написано: 28.05.2005 18:09Инфо   Правка  
Полумна
Да, что-то здесь не то. : spy :
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 50
Написано: 28.05.2005 18:34Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Между ними явно что-то есть! : rolleyes :
 
Блейз
Ведьмочка
Откуда: Из снов
Сообщений: 148
Написано: 28.05.2005 19:08Инфо   Правка  
Полумна
Вообщето это было в 4 книге. И да вероятнее всего они друг другу не безразличны. признаю этот факт, хотя я бы хотела, чтобы Герми была с Гарри.
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 463
+++++++
Написано: 28.05.2005 19:08Инфо   Правка  
Полумна
Или будет.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 284
+++
Написано: 28.05.2005 19:24Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
или нет
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 52
Написано: 29.05.2005 12:25Инфо   Правка  
Блейз
Точно это было в 4, ошибочка вышла. : shuffle :

признаю этот факт, хотя я бы хотела, чтобы Герми была с Гарри.

Мне не очень хочется, что бы Гермиона была с Гарри. Но если это случиться, то я приму это.
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 120
+
Написано: 29.05.2005 13:04Инфо   Правка  
Полумна
А что плохово что Гермиона будет подружкой Гарри : confused : Они бы были отличной парой. Не зря же говорят что из таких верных и преданных друзей, которые столько пережили вместе прошли испытания. У них будет не просто любовь : love : но и превязанность. Они будут понимать друг друга с полуслова ЭТо будет самая прекрасная и крепкая пара : yes :
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 56
Написано: 29.05.2005 13:15Инфо   Правка  
James
Не знаю чего там плохого, но Роу не сделает их парой. Мне почему-то так кажется.
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 468
+++++++
Написано: 29.05.2005 15:37Инфо   Правка  
Полумна
Я с тобой согласна. Они хорошие друзья, и я думаю, этого достаточно. Зачем их делать женихом и невестой? : confused :
 
Alёnchik
Спятившая на магии
Откуда: Набережные Челны
Сообщений: 478
++++++++
Написано: 30.05.2005 11:24Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Тем более, что эту тему не истрепал в своем фике разве что ленивый. Какой фик не возьми, везде Герми и Гарри вместе. Надоело!! : rolleyes :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 290
+++
Написано: 30.05.2005 12:12Инфо   Правка  
Полумна
Alёnchik
Та, кого нельзя назы
Я вообще не хочу чтобы Гермиона была с Роном или Гарри, друзья есть друзья зачем их делать возлюбленными : rolleyes :

 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 122
+
Написано: 30.05.2005 14:50Инфо   Правка  
Alёnchik
НУ вообще-то я с тобой не согласен что во всех фиках Гарри и Гермиона вместе : no :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 477
+++++++
Написано: 30.05.2005 20:14Инфо   Правка  
James
Ну не во всех, но сколько хотя бы по этому поводу ходило сплетен. Особенно раньше все думали, что Гарри останется с Герми.
Дамби
Я согласна. У них и без этого хорошие отношения.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила