BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows [Edited]
Внимание! В этой теме категорически запрещена публикация спойлеров о содержании 7 книги! Все спойлеры следует писать и обсуждать в теме Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows. Обсуждение прочитанного

Опрос № 2: Как бы вы перевели название седьмой книги?

Опрос завершён.

Опрос проводится до 00:00 01.06.2007. Проголосовало 84. Результаты
В опросе могут принимать участие пользователи, зарегистрированные не менее 14 дней назад. Голосовать можно неограниченное количество раз. Учитывается только последний голос.
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 128
Написано: 31.05.2005 07:27Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Я думаю что еще долго будут ходить слухи про Гарри с Гермионой. Нельзя сказать что они плохая пара. Мальчик-Который-Выжил и лучшая ученица курса : ha :

 
Alёnchik
Спятившая на магии
Откуда: Набережные Челны
Сообщений: 483
++++++++
Написано: 31.05.2005 10:39Инфо   Правка  
James
Ну, ладно. Исправляюсь: какой фик ни возьми через один - везде Гарри и Герми парочка. : rolleyes :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 293
+++
Написано: 31.05.2005 13:09Инфо   Правка  
Alёnchik
В остальных она с Драко : yes :
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 133
Написано: 31.05.2005 15:28Инфо   Правка  
Дамби
И не говори. Наверно у пары Гермиона и Рон : love : мало поклонников : ha :
Alёnchik
А ты что хотел : insane : Если РОу не хочет их делать парочкой так другие за нее это сделали. Наверно многим очень хочется чтоб Гарри и Гермиона были вместе : love :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 296
+++
Написано: 31.05.2005 15:40Инфо   Правка  
James
эм, Alёnchik хотела
 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 80
Написано: 31.05.2005 16:04Инфо   Правка  
Это невероятно!
На этом форуме, кажется, уже с полдюжины тем, посвященных романтическим отношениям Гарри. Им по 17 лет всего, они дети еще. Пусть война и способствует взрослению, но не в этом смысле. Т.е., романтические отношения практически неизбежны - гормоны, понимаете ли, - но длительные… В таком возрасте семью рано создавать.
А просто небольшой романчик - это верный способ испортить отношения - и конец дружбе.
 
Alёnchik
Спятившая на магии
Откуда: Набережные Челны
Сообщений: 499
++++++++
Написано: 31.05.2005 17:35Инфо   Правка  
Ollnik
Полностью согласна с твоим высказыванием:
Цитата:
А просто небольшой романчик - это верный способ испортить отношения - и конец дружбе.


James
Роу посчитала их слишком маленькими.
Дамби
Спасибо, что поправил Джеймса!!! Ну, неужели люди не видят окончание женского рода в моем статусе? : confused :

 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 136
Написано: 31.05.2005 17:58Инфо   Правка  
Да какии они маленькие : rolleyes : Ну я б ыне сказал что у них не большой романчик. У них вообщее что-то непонятное. Все голову уже сломали : insane : есть между Гарри и Гермионой или нет : confused : Хоть бы хоть что-нибудь прояснилось в ПП : spy :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 310
+++
Написано: 31.05.2005 19:44Инфо   Правка  
думаю про Гарри+Гермиона говорить нечего, избитая в фиках, предсказуемая и уже непопулярная вроде бы пара, Джо никогда не поступит так, как от неё ожидают, Гарри+Гермиона= : insane :
имхо

Добавление от 31.05.2005 19:46:

Alёnchik
Я это по твоему нику заметил
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 488
+++++++
Написано: 01.06.2005 10:19Инфо   Правка  
Дамби
Конечно! Роу напишет то, что меньше всего ожидают от неё. Я считаю, что Гарри и Гермиона так и останутся друзьями!
 
Alёnchik
Спятившая на магии
Откуда: Набережные Челны
Сообщений: 509
++++++++
Написано: 01.06.2005 12:59Инфо   Правка  
James
Объясняю популярно: тетя Роу не из нашего поколения. И вообще, все взрослые считают нас маленькими для каких-либо серьезных отношений. "Какая любовь?" - со снисходительной улыбкой говорят они, глядя на нас. Вот и Роу туда же. : rolleyes :
Дамби
Ну, хоть один номальный чел!!

 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 503
+++++++
Написано: 01.06.2005 16:36Инфо   Правка  
Alёnchik
Но Роу же уже ввела Чжоу Чанг, в которую Гарри втюрился. : confused :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 336
+++
Написано: 01.06.2005 16:40Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Вначале он её боялся, потом смущался , потом они поругались-помирились и вконце он её разлюбил : rolleyes :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 507
+++++++
Написано: 01.06.2005 16:45Инфо   Правка  
Дамби
Да, тупо вышло! Короче, обычная первая любовь!
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 338
+++
Написано: 01.06.2005 16:59Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Слава Богу у меня её не было : shuffle :
 
Tealta
Ведьмочка
Откуда: Небо
Написано: 01.06.2005 17:59Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Ну, так то когда было то? В 4-й книге. Там уже наверное на Роу надавили в издательстве. Ну, типа, чтобы для поднятия уровня накала страстей…
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 511
+++++++
Написано: 01.06.2005 19:24Инфо   Правка  
Tealta
Что-то сильной страсти я там не увидела.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 345
+++
Написано: 01.06.2005 19:52Инфо   Правка  
Голосом Снейпа
Конечно любовные отношения Гарри в 4ой книге, и недовольство приемами автора имеют прямейшее отношение к 7ой книге Гарри Поттера, если не забыли это еще название местной темы которое я безуспешно предлагаю исправить, но мне бы хотелось чего-нибудь более существенного
А если серьезно, на всех мох любимых темах теперь обсуждаются любовные похождения Гарри и Ко, почему так : confused :
 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 82
Написано: 01.06.2005 19:58Инфо   Правка  
Alёnchik
"Какая любовь?" - со снисходительной улыбкой говорят они, глядя на нас.
Не только говорят, но и книги пишут - чем отличается любовь от влюбленности.
С Чоу Чанг была влюбленность - и быстренько сплыла. Гермиона такого не заслуживает. Впрочем, у нее достаточно мозгов, что бы в такое не вляпаться.
Tealta
На Роу давить не надо - она сама знает как правильно написать.
 
Tealta
Ведьмочка
Откуда: Небо
Написано: 02.06.2005 06:37Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Ну-у, так все еще впереди.
Дамби
Извини, пожалуйста, больше не будем. А везде обсуждаются отношения Гарри и Ко, потому что это самый насущный вопрос. Ведь тут практически все такого возраста, что нас волнует именно эта тема.
Ollnik
Знать, то она знает, но издатели тоже могут вмешиваться. Тем более, думаю, что Роу тоже не против высоких рейтингов. Ах, это волшебное слово рейтинг! ДЛя некоторых оно становится смыслом жизни…

 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 143
+
Написано: 02.06.2005 06:47Инфо   Правка  
Tealta
Конечно она не против высоких рейтингов Говорят что рейтинг Поттера упал : eek :
 
Tealta
Ведьмочка
Откуда: Небо
Написано: 02.06.2005 06:56Инфо   Правка  
James
Да что ты такое говоришь?? : eek : Друзья-товарищи, встанем на поднятие рейтинга Гарри Поттера! Защитим честь Роулинг!
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 521
+++++++
Написано: 02.06.2005 09:54Инфо   Правка  
James
Ага. Я когда смотрела оскар, даже удивилась-"Гарри Поттером и узником Азкабана" там вообще не пахло. : confused :
 
Tealta
Ведьмочка
Откуда: Небо
Сообщений: 22
Написано: 02.06.2005 12:36Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
А зря! Фильм здоровский получился!!!
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 531
+++++++
Написано: 02.06.2005 14:18Инфо   Правка  
Tealta
Ага, мне тоже понравился. И почему его даже не номенировали? : confused :
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 154
++
Написано: 02.06.2005 17:49Инфо   Правка  
Ты, кого нельзя назы
Да,кстате я очень был удивлен что Узника наминировали только на 2 номинации : eek : Может будет также как и с "Властелином Колец" : idea :
 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 89
Написано: 02.06.2005 17:54Инфо   Правка  
Jemes
Tealta
Та, кого нельзя назы

А оно надо - номинации, Оскары и прочая шелуха. : rolleyes : Главное что бы нам, поклонникам, фильм нравился.
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 156
++
Написано: 02.06.2005 17:59Инфо   Правка  
Ollnik
Так неужели не понятно что чем больше шумихи, Оскаров и всего стального тем больше будет поклоников : insane :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 365
+++
Написано: 02.06.2005 18:06Инфо   Правка  
Мне например все равно сколько поклонников у фильма и книги, если мне она нравится и моим друзьям она нравится, все в порядке, а Оскара фильм и правда должен был получить, гораздо лучше фильм чем прежние
имхо
 
Ollnik
Чайка над Порту
Откуда: С берегов Атлантики
Сообщений: 96
Написано: 02.06.2005 18:44Инфо   Правка  
Дамби
гораздо лучше фильм чем прежние : beer : : beer :
И без Оскара хорошо.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила