| Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows [Edited] |
| Внимание! В этой теме категорически запрещена публикация спойлеров о содержании 7 книги! Все спойлеры следует писать и обсуждать в теме |
Опрос № 2: Как бы вы перевели название седьмой книги?
|
Naccledirk Колдун Откуда: Lithuania Сообщений: 74 | Написано: 02.06.2005 18:47 | Инфо Правка |
Дамби A мне глaвнoе чтoб мне нрaвилoсь (Чтo-тo мнoгo в oднoм предлoжение "мне" ) |
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 161 ++ | Написано: 02.06.2005 20:06 | Инфо Правка |
Главное чтоб всем нам поклонникам нравилось, а все остальное в особенности что думают о Гарри Поттер другие мне кажется неважным Ну хотя то что не у одного из фильмов про Поттера нет Оскара мне кажется несправедливо  |
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 548 +++++++ | Написано: 03.06.2005 09:30 | Инфо Правка |
James Конечно, ведь весь мир болел и болеет поттероманией! |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 377 +++++ | Написано: 03.06.2005 11:49 | Инфо Правка |
James За то 5ая книга стала самой раскупаемой книгой за всю историю человечества ,а 6ая скоро побьет её рекорд ещё не выйдя  |
Полумна Ведьмочка Откуда: пл. Гриммо 12 Сообщений: 56 | Написано: 03.06.2005 13:00 | Инфо Правка |
Да, книги ГП стоят на втором месте в рейтинге, после Библии. Но у Библии фора, да еще какая!  |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 379 +++++ | Написано: 03.06.2005 13:11 | Инфо Правка |
Уважаемая Администрация Пожалуйста, если можно, поменяйте название этой темы на более приличное Скоро она станет такой-же популярной как и тема про шестую книгу, ей нужно серьезное название вроде Седьмая книга: Гарри Поттер и ???
|
Ollnik Чайка над Порту Откуда: С берегов Атлантики Сообщений: 106 | Написано: 03.06.2005 14:36 | Инфо Правка |
Поддерживаю Дамби Я эту тему стороной обходила, думала, здесь очередной фик обсуждают.
|
Sakura Ведьмочка Откуда: Совет Сообщений: 91 + | Написано: 03.06.2005 14:42 | Инфо Правка |
А откуда название для темы выкопали? Название шестой узнали только недавно. |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 393 +++++ | Написано: 03.06.2005 14:52 | Инфо Правка |
Ollnik Вотя и говорю: кому охота заходить в тему с таким названием, я например зашел после трехнедель пребывания на форуме кажется Sakura Вначале Факел Зеленого Пламени или как там его , уничтожающий зло, используемый Гарри для уничтожения Волдеморта, содержащийся в глазах Лили и Гарри, официально опровергнутый Ро на её сайте, был названием для 6ой книги, теперь кто-то ещё верит в то что это название 7ой книги, одним словом, название нужно менять, поддержите меня пожалуйста все кто согласен, может тогда послушают
Добавление от 03.06.2005 14:58:
Naccledirk Главное чтобы нам нравилось Ollnik Спасибо Полумна Все-таки Библия вне конкуренции, это Священное Писание, его нельзя сравнивать с литературой имхо |
Sakura Ведьмочка Откуда: Совет Сообщений: 94 + | Написано: 03.06.2005 15:12 | Инфо Правка |
Дамби Нет, ну я согласна. Нельзя так названиями разбрасываться, может Роу сама его не выбрала. А что значит Факел Зеленого Пламени… уничтожающий зло… содержащийся в глазах Лили и Гарри ? Ну ладно - Гарри, со скрипом, но согласиться можно, а откуда этот Факел в глазах у Лили? |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 396 +++++ | Написано: 03.06.2005 15:24 | Инфо Правка |
Sakura Что это за Факел Легендарный там так и сказано было, если представляет собой глаза Лили и Гарри вообще Роу сама с удивлением прочитала про этот Факел, конечно она его не выбирала А тема получается совсем не про седьмую книгу а именно про книгу с этим Факелом, мы тут давно уже оффтопим, с первой страницы 
Добавление от 03.06.2005 15:49:
И окончательный, самый мощный удар по Факелу и этой теме Цитата: Book six is going to be called 'Harry Potter and the Green Flame Torch' or 'the Mountain of Fantasy' and book seven is going to be called 'Harry Potter and the Fortress of Shadows' or 'the Forest of Shadows' Not even close! Who makes these up?! And this green torch business seems to be cropping up everywhere. Do you really think getting rid of Voldemort would be that easy?
Цитата взята с официального сайта Джоан Кетлин Роулинг, секция "Слухи", страница 2, третяя с конца строчка Первый абзац это слух, второй, его официальнейшее опровержение Вот на русском: Цитата: Книга шестая будет называться "Гарри Поттер и Факел Зеленого Пламени", или "Гора Фантазии ", а книга седьмая будет называться "Крепость Теней" или "Лес Теней что-то знакомое " Ничего подобного! Кто вообще придумывает это?! И этот зеленый факел уже всюду это точно .Неужели вы думаете что избавится от Волдеморта будет так просто? ( )
По её раздраженному тону видно что Джо эти слухи порядком достали и меня тоже А про факел она уж прямо в воду глядела, уже XI век на дворе, а на самом классном форуме про Гарри Поттера все ещё есть тема с зеленым факелом В том слухе все еще 6ая книга так называлась, теперь факел ретировался на 7ую Я все сказал  |
Ollnik Чайка над Порту Откуда: С берегов Атлантики Сообщений: 116 | Написано: 05.06.2005 11:33 | Инфо Правка |
Ура, свершилось! Тема обрела приличное название. Огромные благодарности Уважаемой Администрации.  |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 436 +++++ | Написано: 05.06.2005 11:40 | Инфо Правка |
ураааааааааааа Мои просьбы достигли ушей
. вообщем спасибо администрации и мне  |
RitaS Баба яга в молодости Откуда: из газеты | Написано: 05.06.2005 14:59 | Инфо Правка |
Дамби Самая раскупаемая, все же, Библия James Поттреские фильмы не дотягивают до Оскара по спецэффектам и режиссуре. Актерам тоам негде особо развернуться. Да и по музыке тоже. Их обходят другие саги. Жаль, что нет номинации "Детский фильм", ее бы ГП взял без труда.
|
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 594 +++++++ | Написано: 05.06.2005 15:18 | Инфо Правка |
RitaS Но в Г.П. много спецэффектов.  |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 445 +++++ | Написано: 05.06.2005 16:39 | Инфо Правка |
RitaS В Гарри Поттере нет места Матрицевским спецэффектам, их и так пытаются впихнуть куда надо и куда не надо, но кроме этой категории есть ещё и другие. Наверное причина в куче ошибок и ляпов 
Добавление от 05.06.2005 16:41:
и всё-же Библия вне категорий |
Tealta Ведьмочка Откуда: Небо Сообщений: 30 | Написано: 05.06.2005 20:00 | Инфо Правка |
Дамби Я полностью тебя поддерживаю. Ну, сколько можно перемалывать один и тот же слух?! Кто-то пустил, потом уже столько раз опровергали, а мы до сих пор его обсуждаем. Все, хватит, товарищи по форуму!!! Давайте уже закроем эту тему раз и навсегда!!! 
К сообщению приложены файлы: 1.gif (8.82 Кб) |
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 604 +++++++ | Написано: 05.06.2005 20:15 | Инфо Правка |
Tealta И я согласна. Прикольный смайлик  |
Tealta Ведьмочка Откуда: Небо Сообщений: 33 | Написано: 05.06.2005 20:20 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы А что, так и неизвестно, как будет называться 7-я книга? А то как то неудобно "Седьмая книга: ГП и ?"
пасиба  |
Ollnik Чайка над Порту Откуда: С берегов Атлантики Сообщений: 118 | Написано: 05.06.2005 20:23 | Инфо Правка |
Tealta Конечно же никто, кроме Роу не узнает сей секрет, пока она саму книгу не напишет хотя бы вчерне.  |
Tealta Ведьмочка Откуда: Небо Сообщений: 35 | Написано: 05.06.2005 20:32 | Инфо Правка |
Ollnik А мне кажется, что Роу уже давно запланировала все названия книг.  |
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 607 +++++++ | Написано: 05.06.2005 20:34 | Инфо Правка |
Tealta Там что-то было про синее пламя. Но не знаю, правда это или нет.  |
Ollnik Чайка над Порту Откуда: С берегов Атлантики Сообщений: 120 | Написано: 05.06.2005 20:40 | Инфо Правка |
Tealta Не факт. Она же говорила, что всю интригу с принцем вырезала из второй книги. Наверняка и название поменяла в связи с этим. Та, кого нельзя назы Где было?
|
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 610 +++++++ | Написано: 05.06.2005 20:58 | Инфо Правка |
Ollnik В названии 7 книги. |
Ollnik Чайка над Порту Откуда: С берегов Атлантики Сообщений: 125 | Написано: 05.06.2005 21:05 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы Кто сказал? |
Sakura Ведьмочка Откуда: Совет Сообщений: 98 + | Написано: 06.06.2005 07:53 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы Пламя было зеленое, а теперь стало синее? Откуда инфа? Ollnik Прошу прощения, но во второй книге вся интрига крутилась как раз вокруг Тайной Комнаты, и никакой принц не смог бы перетянуть внимание на себя. Если бы только не говорилось о нем с самого начала. Не сократила же Роу книгу наполовину?
|
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 615 +++++++ | Написано: 06.06.2005 08:59 | Инфо Правка |
Ollnik Sakura Да я не помню. На каком-то сайте нашла.  |
Sakura Ведьмочка Откуда: Совет Сообщений: 100 + | Написано: 06.06.2005 09:36 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы Вспоминай. |
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 174 +++ | Написано: 06.06.2005 10:43 | Инфо Правка |
я думаю хотябы примерное название и что будет в 7 книге мы узнаем как только прочитаем ПП  |
Tealta Ведьмочка Откуда: Небо Сообщений: 40 | Написано: 06.06.2005 13:15 | Инфо Правка |
James А мне все-таки кажется, что в Тайную комнату мы еще вернемся.  |
|