BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Влюбленность в актера (актриссу)
Jade
Ведьмочка
Откуда: SanFrancisco
Сообщений: 69
Написано: 15.01.2004 21:32Инфо   Правка  
Перевод с транслита: Хе-хе! А мне Гарри мою ,,первую любовь,, напоминает! особенно в первом фильме Поэтому я к нему так привязана!
А по поводу влюбленности в актеров или персонажей, которых они играют - тут я предпочитаю персонажей… Потому как персонажа все же лучше знаеш, а какой он в жизни человек, актер его исполнающий, так это вообще неизвестно… это мое мнение.
 
шмуля
Ведьмочка
Сообщений: 134
+++++++
Написано: 16.01.2004 04:33Инфо   Правка  
А я вспомнила я еще с Тома Круза глючу, оссобенно в фильме миссия невыполнима! Ах, какой красавчик, и еще мне нравится актер (ему щас наверно лет 60 если не больше но в фильме он красавчик) который играет принца в фильме 3 орешка для золушки
 
шмyля
Ведьмочка
Откуда: А откуда надо то?
Сообщений: 27
++
Написано: 10.02.2004 01:03Инфо   Правка  
А вообще влюблятся в актеров опасно это нервным срывом может закончится.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 131
Написано: 10.02.2004 10:41Инфо   Правка  
шмyля
Почему нервным срывом? Хотя…наверное, у кого как. Вот мне полгода нравился Рикман (тоже престарелый актер, кстати) я все фильмы с его участием собирала, мы с подружкой даже письмо ему написали. Правда он не ответил. И теперь я понимаю почему вспоминая содержимое письма ну, вроде все нормально. И у меня, и у подружки (может потому, что паралелльно мы еще увлекались кем-то из реальной жизни) вчера постерала все фотки Рикмана на компе. Поняла, что меня от него просто вот… но лямур была сильная
 
НиплушаНаписано: 10.02.2004 11:08Правка  
Эх, ребятишки, актеры это еще что, это живые люди. А я помираю от всех анимешных девчонок, они такие… такие кавайные. В жизни таких не бывает…
А если по ГП - Эмма оччень апппетитная штучка :rotate:
 
Hedwееga
Маг
Откуда: Совятня Хогвартса
Написано: 10.02.2004 14:17Инфо   Правка  
ЭЙ! Зачем влюбляться в поустой образ? Кому это надо? : spy :
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 132
Написано: 10.02.2004 16:14Инфо   Правка  
Hedwееga
А это никому не надо. Это само собой происходит, независимо от тебя. Ты же не говоришь - вот завтра я влюблюсь в Петю или Васю, а через месяц в Ибрагима.Просто некоторые (особенно девушки) находят в образе актера (которого они плохо знают) свой идеал и ,естественно, многие сами того не желая, увлекаются. Это определенный возраст, определенный этап, который нужно пройти. Вот и все.
 
Hedwееga
Маг
Откуда: Совятня Хогвартса
Написано: 10.02.2004 16:29Инфо   Правка  
Helenku
О да, всю жизнь мечтала влюбиться в Ибрагима! : lol : Интересно, когда этот этап наступит у меня. Хотя, мне Вуд нравится. Не Элайя, которому промежь зубов можно руку просунуть, а Оливер. Симпатичный. : rolleyes :
 
MedusaНаписано: 10.02.2004 16:45Правка  
Hedwееga
А за зубы Элайджи (его кстати правильно именно так зовут) вы ответите.
Помнится когда мне было 12 лет (это было 10 лет назад)я была в него влюблена хи-хи.
 
Hedwееga
Маг
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 25
Написано: 10.02.2004 21:09Инфо   Правка  
Medusa
Я не имею такой привычки не отвечать за свои слова.
 
Jade
Ведьмочка
Откуда: SanFrancisco
Сообщений: 74
Написано: 11.02.2004 00:35Инфо   Правка  
Перевод с транслита: а я вот посмотрела "Buterfly Effect" и заглючила на Аштона Кутчера… Даааа, я то думала, что я уже вышла из этого возраста (ну, чтобы в актеров влюблятся…) : rolleyes : оказывается еще нет…

Hedweega
кстати, а к чему ты про пустой образ? актер? или персонаж?
 
Падший ангелНаписано: 11.02.2004 01:19Правка  
А ведь раньше я любила Ривза… Но теперь мне нравятся Арагорн и Леголас (именно они, а не актеры)… Причем сразу оба…
 
MedusaНаписано: 11.02.2004 10:55Правка  
Падший ангел
Ривза, это который Кешка. Меня тоже срывало по нему полтора!!! года, но это было лет 7 назад, мне вообще нравились актеры, еще до того как стали всемирно известными, потом становилось неинтетесно, кому нравится человек, который образно говоря становится всемирной шлюхой. Но вот одна эльфийская потаскушка - Леголас зацепила мне душу, в компе у меня штук 800 его фоток, хотя сейчас смело готова нажать на делит. Я сейчас акромя своего салаженка (мой друг на два года меня моложе) никого не люблю.

Hedwееga
ОК. Тогда можно я вам в отместку скажу чего-нибудь гадкое про Оливера.
Дайте подумать… млин, хороооошенький, а какой сексуальный щотландский акцент, ммммм. Нет ничего плохого не могу сказать, рука не поднимается. Ладно, в другой раз сочтемся.
 
Hedwееga
Маг
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 29
Написано: 11.02.2004 11:42Инфо   Правка  
Jade
Я про то, что ниодин изх актёров в точности не соответствует своему персонажу. ПАоэтому и получилось " Пустой образ".
Medusa
А прикольно! Ты лучше про Дэна что - нибудь гадкое скажи. То-то я порадуюсь. : ha :
 
MedusaНаписано: 11.02.2004 15:48Правка  
Hedwееga
Тебе что, бедняжка Дэн не нравится. Что ты, такой жирненький, румяненький, так бы и съела. Я когда первый раз первую часть фильма, в самом поганейшем качестве смотрела, когда еще не имела понятия о том что такое ГП, я подумала, какой хорошенький, какой несчастненький, мне его так жалко было. А такого хомяка сейчас ничуть не жаль, сам кого хочешь запугает, нет в нем хрупкости измученного подростка. Меня кстати особенно приколола его роль в Девиде Коперфильде: идет такой ободранный нищий голодный ребенок, по идее он должен был костями дребезжать, а у него пузик такой жирненький беленький, как у поросеночка.
Дэну надо похудеть как следует, тогда это будет Гарри Поттер, в принципе фэйсом он вышел, симпатишный.
 
Hedwееga
Маг
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 39
Написано: 11.02.2004 16:09Инфо   Правка  
Medusa
А меня его зубы бесят. В два ряда, как у акулы! И бошка у него надутой кажется! : lol :
 
MedusaНаписано: 11.02.2004 17:03Правка  
Hedwееga
На зубы я не глядела. Что тебя все на зубы тянет? :spy: Главное в актере не зубы, а глаза, туда смотри. А если уж говорить о чьих-то зубках, то у Фелтона в первой части они были особенно хороши. Вот уж меня поражает, как по его душу после филосовского камня фанатские сайты появились.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 135
Написано: 11.02.2004 18:17Инфо   Правка  
Hedwееga
Этот этап вполне может и не наступить. Не у всех же так! И ты сразу полюбишь Ибрагима, не удостоив никого из актеров должным вниманием
Падший ангел
А всех сразу любить не получается?
 
шмyля
Ведьмочка
Откуда: А откуда надо то?
Сообщений: 36
+++
Написано: 11.02.2004 19:39Инфо   Правка  
Hedwееga
Да сколько угодно. У него такая улыбка что в прямом смысле сразу с ног валит.. (от страха). Красивая голова в форме унитазика, и такие шикарные кустистые просто опупительо красивые брови… (брук шелдс о таких и не мечтала) Ну как тут можно не сойти с ума? (опять же от страха)

 
Jade
Ведьмочка
Откуда: SanFrancisco
Сообщений: 75
Написано: 11.02.2004 21:52Инфо   Правка  
Перевод с транслита: Hedweega
Какие именно актеры? если ты о ГП, то посмею не согласится. По мне, в первых двух фильмах актеры подобраны неплохо (ну разве что близнецы несоответствуют)
А если ты об актерах в целом - то тут уж каждому свое… Дело то в том, что большинству нравится персонаж как личность, и эта симпатия зачастую по ошибке приписывается актеру. Я всегда знала, что если и ,,влюбляюсь,, то уж точно не в актера, а в образ, персонажа, которого он исполнает!

Medusa
Леголас - лапочка! он как и множество других симпотных актеров именно этим и цепляет - моськой! И с этим ничего не попишешь. И сравнивать привязанность к реальому человеку и вот такие вот фанатскийе коллекционирования фоточек-информации, это совершенно не в тему!
 
MedusaНаписано: 12.02.2004 00:41Правка  
Jade
Абсолютно согласна. Но вот как то не получается у меня в кого-нибудь из актеров влюбиться, а я уже понимаю, что мне это физически необходимо, адреналинчику не хватает. Перебивает уменя мой лапка все иные эмоции, особено когда грозит кулаком "Это чё за харю ты скачала из сетки, твоя новая любовь что ли?" я улыбаюсь в четыре ряда зубов и удаляю. Не дает сволочина налево сходить, даже в мыслях.
 
Hedwееga
Маг
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 45
Написано: 12.02.2004 15:12Инфо   Правка  
Medusa
Да все они от части не такие уж и красавцы!
Helenku
А ты всё приклаваешься? Хотя, всё может быть!
Jade
Я про тоже. Зачем влюбляться в актёра, хотя зная, что он , может, ни в какое сравниние не идёт с его персонажем?
шмyля
Вот - вот. А представь, есть люди фанатеющие от его красоты!
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 139
Написано: 12.02.2004 23:03Инфо   Правка  
Hedwееga
А что мне еще делать? Хотя, почему прикалываюсь? Ибрагимы бывают разные…
Jade
Дело то в том, что большинству нравится персонаж как личность, и эта симпатия зачастую по ошибке приписывается актеру. да, абсолютно верно. А когда узнаешь об актере что-нибудь этакое…что никак не связано с его персонажем…становится грустно и вся любовь куда-то пропадает…
 
Jade
Ведьмочка
Откуда: SanFrancisco
Сообщений: 78
Написано: 13.02.2004 01:32Инфо   Правка  
Перевод с транслита: Hedweega
А че поделать, если смазливые они ? Я, может и не влюблаюсь, иногда бывает с симпотичной мордашки тащусь, но называть это таким великим чувством как любовь (или хотя бы даже влюбленность) - язык не поворачивается!!!
Helenku
А когда узнаешь об актере что-нибудь этакое…
Бывает… Вот в том то и прикол - у мя не пропадает - какой бы букой не был актер - я люблю персонажа… самой сильной такого рода привязанностью был Джек Доусон (из Титаника), и чего бы такого про ДиКаприо не говорили - мне, как с гуся вода…
 
шмyля
Ведьмочка
Откуда: А откуда надо то?
Сообщений: 52
+++
Написано: 13.02.2004 10:40Инфо   Правка  
Мне очень нравится Jeremy Sumpter из питера пэна такой лапа!! Я с него тащюсь просто!
 
Hedwееga
Маг
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 53
Написано: 13.02.2004 14:18Инфо   Правка  
Helenku
Точно. А представь. Ибрагим Гринт. Или Ибрагим Редклифф. : ha : Офелия Уотсон! : lol :
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 141
Написано: 14.02.2004 12:31Инфо   Правка  
Jade
А вот у меня все было наоборот. Каждый раз, узнавая что-нибудь об актере (в героя которого я была влюблена ) и все. Ступор. Мне становилось плохо, и моя влюбленность испарялась
Hedwееga
Думаю, будь Гринт Ибрагимом, его бы не взяли в ГП, а Редклиффа и подавно

 
Hedwееga
Маг
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 59
+++
Написано: 14.02.2004 13:48Инфо   Правка  
Helenku
Наверное, но, по характеру он и так Ибрагим ( я имею ввиду Дэна!)А представь что со мной было, когда я узнала, что Дэн панк - рок слушает. Но он вовсе не панк, а позорище наше! : down :
 
DariaНаписано: 14.02.2004 19:50Правка  
А вот мне из Г.П больше всех нравится Рончик. Он такой пуся!:rotate: И играет, к стати сказать, Рупик очень даже хорошо. А на счет Эммы - полностью согласна:она просто отвратительна!:eek: Я как прочитала интервью с ней, где она только и хамила, типа "Ну зачем вы у меня это спрашиваете?", или "Ну почему мне все задают этот вопрос?! Так надоели!", то я ее уважать совсем перестала. Может, как и актриса она ничего, но так…А Руп ничего, умно отвечал.
 
Jade
Ведьмочка
Откуда: SanFrancisco
Сообщений: 80
Написано: 14.02.2004 22:28Инфо   Правка  
Перевод с транслита: Helenku
Именно в том дело, что персонаж для меня как бы независимая личность… Hе маска другого человека, а человек как бы реально существующий… ну в большинстве случев так. Правда бывало, что перестав уважать актера переставала и персонажем интересоватся. А вообще я считаю, что знать, что из себя актер как человек представляет (ну все интервью, статьйи, сплетни) - вредно для восприятия сюжета фильмов где он играет. Hачинаешь накладывать реальную личность актера на ситуацию в фильме, вместо того, чтобы видеть, что из себя представлайет герой - и вся ситуация представлается нелогичной и неуклюжей!
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила