BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows [Edited]
Внимание! В этой теме категорически запрещена публикация спойлеров о содержании 7 книги! Все спойлеры следует писать и обсуждать в теме Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows. Обсуждение прочитанного

Опрос № 2: Как бы вы перевели название седьмой книги?

Опрос завершён.

Опрос проводится до 00:00 01.06.2007. Проголосовало 84. Результаты
В опросе могут принимать участие пользователи, зарегистрированные не менее 14 дней назад. Голосовать можно неограниченное количество раз. Учитывается только последний голос.
аналитик
Маг
Откуда: Министерство Магии
Сообщений: 260
Написано: 09.08.2005 22:30Инфо   Правка  
Роуз О'Флаэрти
В скобочках (отражение в зеркале Еиналеж)
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 1130
++++++++
Написано: 10.08.2005 07:23Инфо   Правка  
Maggy
Да, она давным давно всё знала. И сумела столько лет скрывать ото всех : eek : я тоже, конечно же
аналитик
А почему в скобочках : confused :
 
аналитик
Маг
Откуда: Министерство Магии
Сообщений: 265
Написано: 10.08.2005 07:57Инфо   Правка  
Дамби
Чтобы пояснить, что это не шизофрения
 
Maggy
Ведьмочка
Сообщений: 86
Написано: 10.08.2005 09:26Инфо   Правка  
Дамби
Хорошо она скрывала. Что за столько лет, никто ничего не узнал.
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 1135
++++++++
Написано: 10.08.2005 09:34Инфо   Правка  
Maggy
Интересно, неужели даже её семья не знает, у неё есть дети, прочитавшие ГП, и они не достают расспросами? Мне даже жалко её стало.
аналитик
: ha :
 
Maggy
Ведьмочка
Сообщений: 89
Написано: 10.08.2005 10:07Инфо   Правка  
Дамби
А может они тоже знают, но молчат. : spy : Может их полпытать немного, вдруг что-нибудь расскажут.
 
Afina
юная богиня
Откуда: Олимп
Сообщений: 337
Написано: 10.08.2005 14:42Инфо   Правка  
Maggy
Сомневаюсь,что пытки решат дело.
Мое сугубое ИМХО,что в глубине души она знает конец,ей он не нравится,но она знает,что лучше всего именно так.Но т.к. он ей неприятен,она оттягивает его написание.Мда,страшно,..
 
camomile
Ведьмочка
Откуда: Гриммолд 12
Сообщений: 251
Написано: 10.08.2005 14:54Инфо   Правка  
Maggy

Слушай, а ведь хорошая идея…



 
Afina
юная богиня
Откуда: Олимп
Сообщений: 339
Написано: 10.08.2005 14:59Инфо   Правка  
camomile
Откуда такой клевый смайлик?
А вдруг пытки не помогут…
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 330
Написано: 10.08.2005 15:26Инфо   Правка  
Afina

А вдруг пытки не помогут…
Пытки всегда помогают.
 
Maggy
Ведьмочка
Сообщений: 92
Написано: 10.08.2005 17:05Инфо   Правка  
Afina
А может, наоборот, растягивает удовольсьвие?
camomile
Вот-вот.
 
Afina
юная богиня
Откуда: Олимп
Сообщений: 343
Написано: 11.08.2005 05:58Инфо   Правка  
Полумна
Ох,не всегда..Смотря какие пытки!
Нет,я думаю,она и сама расколется.Только ох как нескоро…
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 1137
++++++++
Написано: 11.08.2005 06:05Инфо   Правка  
Afina
Расколется она только лет через 3. Она полгода не выпускала шестую книгу, а седьмую год не будет. Дождётся она…
 
Afina
юная богиня
Откуда: Олимп
Сообщений: 345
Написано: 11.08.2005 06:10Инфо   Правка  
Дамби
Ну откуда,откуда,откуда ты берешь такие смайлики?!.
Она ее напишет "лет через 3".А расколется…ну,скажем года через полтора…с надеждой в голосе
 
camomile
Ведьмочка
Откуда: Гриммолд 12
Сообщений: 255
Написано: 11.08.2005 11:57Инфо   Правка  
Afina
Смайлики мы берём со специальных сайтов, посвящённых смайлам. Сейчас точно не могу назвать. Поройся в Нэте - их много. Разве так сложно?



 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 1148
++++++++
Написано: 11.08.2005 18:21Инфо   Правка  
Afina
Ну, может название скажет… или дату выхода.
Лучше бы она открыла дверь на своём сайте.
в properties смайла посмотри
 
Afina
юная богиня
Откуда: Олимп
Сообщений: 355
Написано: 12.08.2005 06:00Инфо   Правка  
Дамби
Хорошо бы если..А то тянет резину,терзает бедных фанатов…Как-то перестаешь ее жалеть.Наоборот,возникает желание применить эти самые пытки…
 
Абсолютный Игрок
Маг
Откуда: Просторы Универсума
Сообщений: 294
Написано: 12.08.2005 09:08Инфо   Правка  
Afina
Зачем пытать? : confused :
Пентонала натрия ей вколоть и через пару минут она, как открытая книга)) Тонкие методы… : ha :
 
Полумна
Из-под Придиры
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 348
Написано: 12.08.2005 15:36Инфо   Правка  
Нет, ее надо напоить Сывороткой Правды. : ha :
 
Дамби
директор
Откуда: из Хогвартса
Сообщений: 1176
++++++++
Написано: 12.08.2005 15:40Инфо   Правка  
Полумна
Если я правильно помню, он так и называется
 
Полумна
Из-под Придиры
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 349
Написано: 12.08.2005 15:42Инфо   Правка  
Дамби

Ну я в химии не знаток… : shuffle :
 
shaf
Ведьмочка
Откуда: Стерлитамак
Сообщений: 199
Написано: 12.08.2005 16:13Инфо   Правка  
Я бы тоже Ро попытала. А то до 7-й книги так долго ждать… У меня уж сын в детсад пойдет…
 
Абсолютный Игрок
Маг
Откуда: Просторы Универсума
Сообщений: 298
Написано: 12.08.2005 17:44Инфо   Правка  
Дамби
Правильно помните, уважаемый директор))
 
Afina
юная богиня
Откуда: Олимп
Сообщений: 380
Написано: 14.08.2005 09:54Инфо   Правка  
Абсолютный Игрок
А у вас есть его запасы?И Вы имеете прямой доступ к ее еде,напиткам?Интересно.
 
Абсолютный Игрок
Маг
Откуда: Просторы Универсума
Сообщений: 307
Написано: 14.08.2005 10:03Инфо   Правка  
Afina
Проще в воду, на какой-нибудь конференции…))
Такая мысль в Вашу светлую голову приходила?))

[ Это сообщение изменено 14.08.2005 10:24. Абсолютный Игрок ]
 
Afina
юная богиня
Откуда: Олимп
Сообщений: 381
Написано: 14.08.2005 10:14Инфо   Правка  
Абсолютный Игрок
Естественно! Но у меня нет запасов вещества… : weep :
 
Абсолютный Игрок
Маг
Откуда: Просторы Универсума
Сообщений: 311
Написано: 14.08.2005 10:24Инфо   Правка  
Тема стоит… : down :
 
Afina
юная богиня
Откуда: Олимп
Сообщений: 382
Написано: 14.08.2005 11:14Инфо   Правка  
Абсолютный Игрок
Да.И непонятно,чем ее оживить : mad :
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 279
Написано: 14.08.2005 11:39Инфо   Правка  
Afina
Народ я не понял РО что пообещяла 7 книгу через 3 года : mad :
Да её фанаты под дулом автомана заставят писать книгу или применят такие пытки что то что делало СС покажется детской забавой.
 
Afina
юная богиня
Откуда: Олимп
Сообщений: 383
Написано: 14.08.2005 12:13Инфо   Правка  
James
Нет,это наши худшие опасения.Надеюсь,все же пораньше.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила