| Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows [Edited] |
| Внимание! В этой теме категорически запрещена публикация спойлеров о содержании 7 книги! Все спойлеры следует писать и обсуждать в теме |
Опрос № 2: Как бы вы перевели название седьмой книги?
|
аналитик Маг Откуда: Министерство Магии Сообщений: 260 | Написано: 09.08.2005 22:30 | Инфо Правка |
Роуз О'Флаэрти В скобочках (отражение в зеркале Еиналеж) |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 1130 ++++++++ | Написано: 10.08.2005 07:23 | Инфо Правка |
Maggy Да, она давным давно всё знала. И сумела столько лет скрывать ото всех я тоже, конечно же аналитик А почему в скобочках  |
аналитик Маг Откуда: Министерство Магии Сообщений: 265 | Написано: 10.08.2005 07:57 | Инфо Правка |
Дамби Чтобы пояснить, что это не шизофрения  |
Maggy Ведьмочка Сообщений: 86 | Написано: 10.08.2005 09:26 | Инфо Правка |
Дамби Хорошо она скрывала. Что за столько лет, никто ничего не узнал. |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 1135 ++++++++ | Написано: 10.08.2005 09:34 | Инфо Правка |
Maggy Интересно, неужели даже её семья не знает, у неё есть дети, прочитавшие ГП, и они не достают расспросами? Мне даже жалко её стало. аналитик  |
Maggy Ведьмочка Сообщений: 89 | Написано: 10.08.2005 10:07 | Инфо Правка |
Дамби А может они тоже знают, но молчат. Может их полпытать немного, вдруг что-нибудь расскажут. |
Afina юная богиня Откуда: Олимп Сообщений: 337 | Написано: 10.08.2005 14:42 | Инфо Правка |
Maggy Сомневаюсь,что пытки решат дело. Мое сугубое ИМХО,что в глубине души она знает конец,ей он не нравится,но она знает,что лучше всего именно так.Но т.к. он ей неприятен,она оттягивает его написание.Мда,страшно,.. |
camomile Ведьмочка Откуда: Гриммолд 12 Сообщений: 251 | Написано: 10.08.2005 14:54 | Инфо Правка |
Maggy Слушай, а ведь хорошая идея
|
Afina юная богиня Откуда: Олимп Сообщений: 339 | Написано: 10.08.2005 14:59 | Инфо Правка |
camomile Откуда такой клевый смайлик? А вдруг пытки не помогут
|
Полумна Ведьмочка Откуда: пл. Гриммо 12 Сообщений: 330 | Написано: 10.08.2005 15:26 | Инфо Правка |
Afina А вдруг пытки не помогут… Пытки всегда помогают.  |
Maggy Ведьмочка Сообщений: 92 | Написано: 10.08.2005 17:05 | Инфо Правка |
Afina А может, наоборот, растягивает удовольсьвие? camomile Вот-вот. |
Afina юная богиня Откуда: Олимп Сообщений: 343 | Написано: 11.08.2005 05:58 | Инфо Правка |
Полумна Ох,не всегда..Смотря какие пытки! Нет,я думаю,она и сама расколется.Только ох как нескоро
 |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 1137 ++++++++ | Написано: 11.08.2005 06:05 | Инфо Правка |
Afina Расколется она только лет через 3. Она полгода не выпускала шестую книгу, а седьмую год не будет. Дождётся она
|
Afina юная богиня Откуда: Олимп Сообщений: 345 | Написано: 11.08.2005 06:10 | Инфо Правка |
Дамби Ну откуда,откуда,откуда ты берешь такие смайлики?!. Она ее напишет "лет через 3".А расколется
ну,скажем года через полтора
с надеждой в голосе |
camomile Ведьмочка Откуда: Гриммолд 12 Сообщений: 255 | Написано: 11.08.2005 11:57 | Инфо Правка |
Afina Смайлики мы берём со специальных сайтов, посвящённых смайлам. Сейчас точно не могу назвать. Поройся в Нэте - их много. Разве так сложно? |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 1148 ++++++++ | Написано: 11.08.2005 18:21 | Инфо Правка |
Afina Ну, может название скажет
или дату выхода. Лучше бы она открыла дверь на своём сайте. в properties смайла посмотри |
Afina юная богиня Откуда: Олимп Сообщений: 355 | Написано: 12.08.2005 06:00 | Инфо Правка |
Дамби Хорошо бы если..А то тянет резину,терзает бедных фанатов
Как-то перестаешь ее жалеть.Наоборот,возникает желание применить эти самые пытки
 |
Абсолютный Игрок Маг Откуда: Просторы Универсума Сообщений: 294 | Написано: 12.08.2005 09:08 | Инфо Правка |
Afina Зачем пытать? Пентонала натрия ей вколоть и через пару минут она, как открытая книга)) Тонкие методы
 |
Полумна Из-под Придиры Откуда: пл. Гриммо 12 Сообщений: 348 | Написано: 12.08.2005 15:36 | Инфо Правка |
Нет, ее надо напоить Сывороткой Правды.  |
Дамби директор Откуда: из Хогвартса Сообщений: 1176 ++++++++ | Написано: 12.08.2005 15:40 | Инфо Правка |
Полумна Если я правильно помню, он так и называется  |
Полумна Из-под Придиры Откуда: пл. Гриммо 12 Сообщений: 349 | Написано: 12.08.2005 15:42 | Инфо Правка |
Дамби Ну я в химии не знаток
 |
shaf Ведьмочка Откуда: Стерлитамак Сообщений: 199 | Написано: 12.08.2005 16:13 | Инфо Правка |
Я бы тоже Ро попытала. А то до 7-й книги так долго ждать
У меня уж сын в детсад пойдет
|
Абсолютный Игрок Маг Откуда: Просторы Универсума Сообщений: 298 | Написано: 12.08.2005 17:44 | Инфо Правка |
Дамби Правильно помните, уважаемый директор)) |
Afina юная богиня Откуда: Олимп Сообщений: 380 | Написано: 14.08.2005 09:54 | Инфо Правка |
Абсолютный Игрок А у вас есть его запасы?И Вы имеете прямой доступ к ее еде,напиткам?Интересно.  |
Абсолютный Игрок Маг Откуда: Просторы Универсума Сообщений: 307 | Написано: 14.08.2005 10:03 | Инфо Правка |
Afina Проще в воду, на какой-нибудь конференции…)) Такая мысль в Вашу светлую голову приходила?))
[ Это сообщение изменено 14.08.2005 10:24. Абсолютный Игрок ] |
Afina юная богиня Откуда: Олимп Сообщений: 381 | Написано: 14.08.2005 10:14 | Инфо Правка |
Абсолютный Игрок Естественно! Но у меня нет запасов вещества
 |
Абсолютный Игрок Маг Откуда: Просторы Универсума Сообщений: 311 | Написано: 14.08.2005 10:24 | Инфо Правка |
Тема стоит
 |
Afina юная богиня Откуда: Олимп Сообщений: 382 | Написано: 14.08.2005 11:14 | Инфо Правка |
Абсолютный Игрок Да.И непонятно,чем ее оживить  |
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 279 | Написано: 14.08.2005 11:39 | Инфо Правка |
Afina Народ я не понял РО что пообещяла 7 книгу через 3 года Да её фанаты под дулом автомана заставят писать книгу или применят такие пытки что то что делало СС покажется детской забавой. |
Afina юная богиня Откуда: Олимп Сообщений: 383 | Написано: 14.08.2005 12:13 | Инфо Правка |
James Нет,это наши худшие опасения.Надеюсь,все же пораньше.  |
|