| Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows [Edited] |
| Внимание! В этой теме категорически запрещена публикация спойлеров о содержании 7 книги! Все спойлеры следует писать и обсуждать в теме |
Опрос № 2: Как бы вы перевели название седьмой книги?
|
Селедка под шубой Аппетитная рыбка Откуда: из салатницы Сообщений: 799 | Написано: 06.06.2006 04:27 | Инфо Правка |
Гарри Поттер и Призрак Дамблдора! получается ГП и ПД
тоже ничего звучит
|
Nyusha солнечный луч Откуда: Из облака Сообщений: 534 | Написано: 06.06.2006 07:16 | Инфо Правка |
blizzardoff Селедка под шубой Ток тогда и остальных подключить надо
Правда назваие больно длинное получится
|
убиться_веником Веничка Откуда: Хранилище для мётел | Написано: 06.06.2006 07:51 | Инфо Правка |
blizzardoff Гарри Поттер и Nyusha из той же серии " ГП и blizzardoff"
|
Nyusha солнечный луч Откуда: Из облака Сообщений: 535 | Написано: 06.06.2006 08:15 | Инфо Правка |
убиться_веником Ага, а забыли про "Убить Гарри веником"?  |
Селедка под шубой Аппетитная рыбка Откуда: из салатницы Сообщений: 804 | Написано: 06.06.2006 14:07 | Инфо Правка |
"ГП и форум из-под шубы. Мемуары светской селёдки." Nyusha "ГП и все-все-все"?  |
Nyusha солнечный луч Откуда: Из облака Сообщений: 538 | Написано: 06.06.2006 14:45 | Инфо Правка |
Селедка под шубой Было
"Гарри Поттер и все-все-все
призраки"  |
Селедка под шубой Аппетитная рыбка Откуда: из салатницы Сообщений: 811 | Написано: 06.06.2006 14:47 | Инфо Правка |
Nyusha так я про то и говорила
а потом "Пособие по некрофилии от ГП"  |
Nyusha солнечный луч Откуда: Из облака Сообщений: 539 | Написано: 06.06.2006 14:49 | Инфо Правка |
Селедка под шубой О! А идея: "Гарри Поттер и Некромант"  |
Селедка под шубой Аппетитная рыбка Откуда: из салатницы Сообщений: 813 | Написано: 06.06.2006 14:57 | Инфо Правка |
Nyusha оба
чем не версия? Только какой-нибудь-там
"Злобный", "Таинственный", или нет, в противовес "Принцу-полукровке" пойдёт "Некромант-недоносок"  |
Дэвушка подарочек с Венеры | Написано: 06.06.2006 15:02 | Инфо Правка |
Селедка под шубой "Некромант-полудурок" |
Nyusha солнечный луч Откуда: Из облака Сообщений: 541 | Написано: 06.06.2006 15:09 | Инфо Правка |
Дэвушка Селедка под шубой "Гарри Поттер и Окровавленный Некромант" Логично? Логично! Вот только эт уже не сказочка для детей, а криминальный триллер  |
Селедка под шубой Аппетитная рыбка Откуда: из салатницы Сообщений: 816 | Написано: 06.06.2006 15:17 | Инфо Правка |
Nyusha О, ГП по ходу никогда и не был исключительно детской книгой. А догадка божественная!!! Дэвушка гы! |
убиться_веником Веничка Откуда: Хранилище для мётел | Написано: 06.06.2006 16:04 | Инфо Правка |
Селедка под шубой (ты кому молишся? Кому ты молшся??? А как же подобный богу? Ты что на других богов перешла?
жуть
) Nyusha Я знала что ты не забудешь-таки про меня.
Добавление от 06.06.2006 16:06:
"Русское зеркало Гарри Поттера и его зазеркальные фанаты"  |
Дэвушка подарочек с Венеры | Написано: 06.06.2006 16:09 | Инфо Правка |
убиться_веником Почему зазеркальные? Лучше закомпьютерные,или на крайняк запредельные
|
Nyusha солнечный луч Откуда: Из облака Сообщений: 544 | Написано: 06.06.2006 16:13 | Инфо Правка |
Дэвушка ТОгда уж совсем - заэкранные убиться_веником Я знала что ты не забудешь-таки про меня А тебя вообще очень трудно забыть Ну, давайте уж не скупиться, и добавим в нашу богатую библиотеку названий "Гарри Поттер и всемирная паутина" А мона просто - паутина. Или - Арагог возвращается! Простенько и со вкусом  |
Дэвушка подарочек с Венеры | Написано: 06.06.2006 16:37 | Инфо Правка |
Nyusha Точняк.  |
Nyusha солнечный луч Откуда: Из облака Сообщений: 546 | Написано: 06.06.2006 16:49 | Инфо Правка |
Дэвушка  |
Nika крылатая богиня Откуда: Москва Сообщений: 493 | Написано: 06.06.2006 16:49 | Инфо Правка |
Nyusha Дэвушка "Гарри Поттер и урегулирование проблемы рождаемости в магическом мире"  |
Дэвушка подарочек с Венеры | Написано: 06.06.2006 17:02 | Инфо Правка |
Nyusha
Добавление от 06.06.2006 17:04:
Я дэвушка приличная  |
дракон.13 Колдун Откуда: Россия и близлежащие Сообщений: 24 | Написано: 06.06.2006 19:35 | Инфо Правка |
Есть слух, что 7-ая книга будетназываться "ГП и поиск кентавров" |
Селедка под шубой Аппетитная рыбка Откуда: из салатницы Сообщений: 824 | Написано: 07.06.2006 04:41 | Инфо Правка |
дракон.13 да ну? Откуда инфа? убиться_веником а ты ему молишься? мама
Nika А такая проблема наличествует? |
Vaska Колдун Откуда: от мамы и папы | Написано: 07.06.2006 07:02 | Инфо Правка |
Правда, откуда эта информация?? Дайк линк  |
Nyusha солнечный луч Откуда: Из облака Сообщений: 547 | Написано: 07.06.2006 08:11 | Инфо Правка |
Vaska Селедка под шубой дракон.13 Зато как весело - Гарри всю книгу за кентаврами гоняться с лассо будет!  |
убиться_веником Веничка Откуда: Хранилище для мётел | Написано: 07.06.2006 08:15 | Инфо Правка |
Дэвушка Зазеркальные потому что этот форум считается зерколом
ну вы же читали фик про историю форума
ну вот
.мы же в зеркале какбы находимся, значит, зазеркальные. Nyusha Ой, какая я радая Ну так и быть
тя тож трудно забыть! Селедка под шубой а ты ему молишься? мама… ты что с ума сошла! Неееееет!!! Но вот ты похоже собралась кому-то молиться
Добавление от 07.06.2006 08:17:
Селедка под шубой Откуда инфа? Да какая разница? Главное что есть она, инфа! дракон.13 Ща угадаю
.у тя бурная фантазия
Сам придумал?
|
Nyusha солнечный луч Откуда: Из облака Сообщений: 548 | Написано: 07.06.2006 08:23 | Инфо Правка |
Хе, а вот тут интересна
У кого были похожие версии - добро пожаловать, разочаровывайтесь! http://www.rowling-ru.net/rumours/index.html |
убиться_веником Веничка Откуда: Хранилище для мётел | Написано: 07.06.2006 08:29 | Инфо Правка |
Nyusha Нууу незнаю-незнаю
по-моиму там всё то, что здесь обсуждалось уже по 20 раз
|
Nyusha солнечный луч Откуда: Из облака Сообщений: 549 | Написано: 07.06.2006 08:30 | Инфо Правка |
убиться_веником Ну меня наверно не было А как версия - что Дамб эт Гарри или Рон из будущего?  |
убиться_веником Веничка Откуда: Хранилище для мётел | Написано: 07.06.2006 09:01 | Инфо Правка |
Nyusha Нуууу по-мойму это слишком
Дамб ни на Гарри, ни на Рона не похож
.во всяком случаи мне так кажется
|
Дэвушка подарочек с Венеры | Написано: 07.06.2006 09:45 | Инфо Правка |
убиться_веником Опс,а как это я пропустила такой фик? Дайте ссылочку или хотя бы скажите название,пожалста.(ой,а можно на ты?) |
Селедка под шубой Аппетитная рыбка Откуда: из салатницы Сообщений: 831 | Написано: 07.06.2006 15:51 | Инфо Правка |
мне всё интересно, чё это Ро про пирамиду как-то невнятно ответила? Её никто перед этим по голове не бил, признавайтесь! |
|