BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows [Edited]
Внимание! В этой теме категорически запрещена публикация спойлеров о содержании 7 книги! Все спойлеры следует писать и обсуждать в теме Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows. Обсуждение прочитанного

Опрос № 2: Как бы вы перевели название седьмой книги?

Опрос завершён.

Опрос проводится до 00:00 01.06.2007. Проголосовало 84. Результаты
В опросе могут принимать участие пользователи, зарегистрированные не менее 14 дней назад. Голосовать можно неограниченное количество раз. Учитывается только последний голос.
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 799
Написано: 06.06.2006 04:27Инфо   Правка  
Гарри Поттер и Призрак Дамблдора! получается ГП и ПД… тоже ничего звучит…
 
Nyusha
солнечный луч
Откуда: Из облака
Сообщений: 534
Написано: 06.06.2006 07:16Инфо   Правка  
blizzardoff
: super :
Селедка под шубой
: up : Ток тогда и остальных подключить надо… : lol : Правда назваие больно длинное получится…
 
убиться_веником
Веничка
Откуда: Хранилище для мётел
Написано: 06.06.2006 07:51Инфо   Правка  
blizzardoff
Гарри Поттер и Nyusha
: rolleyes : из той же серии " ГП и blizzardoff"

 
Nyusha
солнечный луч
Откуда: Из облака
Сообщений: 535
Написано: 06.06.2006 08:15Инфо   Правка  
убиться_веником
Ага, а забыли про "Убить Гарри веником"? : ha :
 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 804
Написано: 06.06.2006 14:07Инфо   Правка  
"ГП и форум из-под шубы. Мемуары светской селёдки."
: lol :

Nyusha
"ГП и все-все-все"? : lol :
 
Nyusha
солнечный луч
Откуда: Из облака
Сообщений: 538
Написано: 06.06.2006 14:45Инфо   Правка  
Селедка под шубой
Было…"Гарри Поттер и все-все-все…призраки" : lol :
 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 811
Написано: 06.06.2006 14:47Инфо   Правка  
Nyusha
так я про то и говорила… а потом "Пособие по некрофилии от ГП"
 
Nyusha
солнечный луч
Откуда: Из облака
Сообщений: 539
Написано: 06.06.2006 14:49Инфо   Правка  
Селедка под шубой
О! А идея: "Гарри Поттер и Некромант" : beer :
 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 813
Написано: 06.06.2006 14:57Инфо   Правка  
Nyusha
оба… чем не версия? Только какой-нибудь-там… "Злобный", "Таинственный", или нет, в противовес "Принцу-полукровке" пойдёт "Некромант-недоносок"
 
Дэвушка
подарочек с Венеры
Написано: 06.06.2006 15:02Инфо   Правка  
Селедка под шубой
"Некромант-полудурок"
 
Nyusha
солнечный луч
Откуда: Из облака
Сообщений: 541
Написано: 06.06.2006 15:09Инфо   Правка  
Дэвушка
Селедка под шубой
"Гарри Поттер и Окровавленный Некромант" Логично? Логично!
Вот только эт уже не сказочка для детей, а криминальный триллер
 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 816
Написано: 06.06.2006 15:17Инфо   Правка  
Nyusha
О, ГП по ходу никогда и не был исключительно детской книгой.
А догадка божественная!!!

Дэвушка
гы!
 
убиться_веником
Веничка
Откуда: Хранилище для мётел
Написано: 06.06.2006 16:04Инфо   Правка  
Селедка под шубой
(ты кому молишся? Кому ты молшся??? А как же подобный богу? Ты что на других богов перешла? …жуть…)

Nyusha
Я знала что ты не забудешь-таки про меня.


Добавление от 06.06.2006 16:06:

"Русское зеркало Гарри Поттера и его зазеркальные фанаты" : rolleyes :
 
Дэвушка
подарочек с Венеры
Написано: 06.06.2006 16:09Инфо   Правка  
убиться_веником
Почему зазеркальные? : eek :
Лучше закомпьютерные,или на крайняк запредельные…
 
Nyusha
солнечный луч
Откуда: Из облака
Сообщений: 544
Написано: 06.06.2006 16:13Инфо   Правка  
Дэвушка
ТОгда уж совсем - заэкранные : ha :
убиться_веником
Я знала что ты не забудешь-таки про меня А тебя вообще очень трудно забыть : lol :

Ну, давайте уж не скупиться, и добавим в нашу богатую библиотеку названий "Гарри Поттер и всемирная паутина" А мона просто - паутина. Или - Арагог возвращается! Простенько и со вкусом : lol :
 
Дэвушка
подарочек с Венеры
Написано: 06.06.2006 16:37Инфо   Правка  
Nyusha
Точняк. : up :
 
Nyusha
солнечный луч
Откуда: Из облака
Сообщений: 546
Написано: 06.06.2006 16:49Инфо   Правка  
Дэвушка
: beer :
 
Nika
крылатая богиня
Откуда: Москва
Сообщений: 493
Написано: 06.06.2006 16:49Инфо   Правка  
Nyusha
Дэвушка

"Гарри Поттер и урегулирование проблемы рождаемости в магическом мире"
 
Дэвушка
подарочек с Венеры
Написано: 06.06.2006 17:02Инфо   Правка  
Nyusha


Добавление от 06.06.2006 17:04:

Я дэвушка приличная : rotate :
 
дракон.13
Колдун
Откуда: Россия и близлежащие
Сообщений: 24
Написано: 06.06.2006 19:35Инфо   Правка  
Есть слух, что 7-ая книга будетназываться "ГП и поиск кентавров"
 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 824
Написано: 07.06.2006 04:41Инфо   Правка  
дракон.13
: confused : да ну? Откуда инфа?

убиться_веником
а ты ему молишься? мама…


Nika
А такая проблема наличествует?
 
Vaska
Колдун
Откуда: от мамы и папы
Написано: 07.06.2006 07:02Инфо   Правка  
Правда, откуда эта информация?? Дайк линк
 
Nyusha
солнечный луч
Откуда: Из облака
Сообщений: 547
Написано: 07.06.2006 08:11Инфо   Правка  
Vaska
Селедка под шубой
дракон.13
Зато как весело - Гарри всю книгу за кентаврами гоняться с лассо будет! : lol :
 
убиться_веником
Веничка
Откуда: Хранилище для мётел
Написано: 07.06.2006 08:15Инфо   Правка  
Дэвушка
Зазеркальные потому что этот форум считается зерколом…ну вы же читали фик про историю форума…ну вот….мы же в зеркале какбы находимся, значит, зазеркальные.

Nyusha
Ой, какая я радая Ну так и быть…тя тож трудно забыть!

Селедка под шубой
а ты ему молишься? мама…
ты что с ума сошла! Неееееет!!! Но вот ты похоже собралась кому-то молиться…





Добавление от 07.06.2006 08:17:

Селедка под шубой
Откуда инфа?
Да какая разница? Главное что есть она, инфа!

дракон.13
Ща угадаю….у тя бурная фантазия…Сам придумал? : spy :


 
Nyusha
солнечный луч
Откуда: Из облака
Сообщений: 548
Написано: 07.06.2006 08:23Инфо   Правка  
Хе, а вот тут интересна…У кого были похожие версии - добро пожаловать, разочаровывайтесь! http://www.rowling-ru.net/rumours/index.html
 
убиться_веником
Веничка
Откуда: Хранилище для мётел
Написано: 07.06.2006 08:29Инфо   Правка  
Nyusha
Нууу незнаю-незнаю…по-моиму там всё то, что здесь обсуждалось уже по 20 раз… : shuffle :

 
Nyusha
солнечный луч
Откуда: Из облака
Сообщений: 549
Написано: 07.06.2006 08:30Инфо   Правка  
убиться_веником
Ну меня наверно не было А как версия - что Дамб эт Гарри или Рон из будущего? : ha :
 
убиться_веником
Веничка
Откуда: Хранилище для мётел
Написано: 07.06.2006 09:01Инфо   Правка  
Nyusha
Нуууу по-мойму это слишком…Дамб ни на Гарри, ни на Рона не похож….во всяком случаи мне так кажется… : shuffle :

 
Дэвушка
подарочек с Венеры
Написано: 07.06.2006 09:45Инфо   Правка  
убиться_веником
Опс,а как это я пропустила такой фик? : shuffle :
Дайте ссылочку или хотя бы скажите название,пожалста.(ой,а можно на ты?)
 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 831
Написано: 07.06.2006 15:51Инфо   Правка  
мне всё интересно, чё это Ро про пирамиду как-то невнятно ответила? Её никто перед этим по голове не бил, признавайтесь!
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила