BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows [Edited]
Внимание! В этой теме категорически запрещена публикация спойлеров о содержании 7 книги! Все спойлеры следует писать и обсуждать в теме Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows. Обсуждение прочитанного

Опрос № 2: Как бы вы перевели название седьмой книги?

Опрос завершён.

Опрос проводится до 00:00 01.06.2007. Проголосовало 84. Результаты
В опросе могут принимать участие пользователи, зарегистрированные не менее 14 дней назад. Голосовать можно неограниченное количество раз. Учитывается только последний голос.
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 387
Написано: 16.05.2005 15:11Инфо   Правка  
James
И как же тогда она будет называться, если она без Гарри Поттера? : lol :
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 47
+
Написано: 16.05.2005 18:49Инфо   Правка  
Я и говорю что Гарри не может умереть в 6 книге и в 7 тоже врятли : mad :
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 399
Написано: 16.05.2005 18:59Инфо   Правка  
James
Да я поняла, не обижайся! Просто представила: "Гарри Поттер и …"(Гарри Поттера не ждите!) : lol :
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 51
+
Написано: 17.05.2005 05:33Инфо   Правка  
Да я про это и говорил что будет класно. Но если бы его убили можно просто представить название : rotate : "Гарри Поттер и его похороны" : lol :
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 401
Написано: 17.05.2005 11:32Инфо   Правка  
James
Ой, не могу… : lol : Но у Роулинг и не такое возможно!
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 54
+
Написано: 17.05.2005 13:10Инфо   Правка  

ДА но это не возможно. Так как название 7 книге мы уже знаем. Но если будет 8 книга. Вот уж точно можно будет посмеяться. Как а КВНе шутили что к 2018 г. выйдет последняя книга о Гарри Поттере. "Гарри Поттер и Надгробный Камень" А че класно бы было. Если представить.

2050 год. Новости по межгалактическому телевидению:
"Сегодня клон мадам Роулинг завешил написание еще одной книги о мальчике-который-выжил. Представительство WB не отвечает на слухи о продолжении экранизации эпопеи. Более подробные коментарии смотрите в следующих выпусках новостей."
Кстате такое может быть : up :
: up : : up :
 
madlen
Ведьмочка
Сообщений: 268
Написано: 17.05.2005 16:06Инфо   Правка  
Не знаю, мне почему-то хочется, чтобы 7 книга - стала финальной, и чтобы этот Поттер, умер …
Меня кто - нибудь поддерживает?
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 408
Написано: 17.05.2005 16:42Инфо   Правка  
madlen
Я поддерживаю! Насчет Гарри - мне кажется, что так будет лучше закончить, если он умрет. А вот сколько книг написать - я даже не знаю, хотя лучше наверное уже остановиться.
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 57
+
Написано: 18.05.2005 15:52Инфо   Правка  
Какие же вы все здесь кравожадные : insane : Это чересчур трагичный финал Вконце концов может быть и тка как фантике Stasy. Ему просто память стерли. Но если в 7 книге у него будет амнезия то я думаю тогда нам надо ждать 8 книгу : yes :
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 453
Написано: 18.05.2005 16:02Инфо   Правка  
James
Хи… Амнезия, ну ты загнул! : lol :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 363
++++++++
Написано: 18.05.2005 17:25Инфо   Правка  
А я не думаю, что Гарри умрёт. Дамблдор говорил, что умрёт один - или Гарри, или Волдеморт. Но вряд ли Ролинг оставит Волдика. Скорее всего в 7 книге (если она будет заключительной) Гарри навсегда покончит с Волдемортом.
 
katrin
Маг
Написано: 18.05.2005 17:50Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
придерживаюсь того же мнения..
вот только цена за победу может быть очень большой! (неизвестно кто из др. героев умрёт и сколько трупов будет к концу 7 книги)
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 456
Написано: 18.05.2005 18:28Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Может и покончит. Но мы еще не рассматривали вариант, если умрут оба. А ведь такое возможно…
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 61
+
Написано: 18.05.2005 19:24Инфо   Правка  
Лирина
Тоесть что Воландеморт и Гарри отправятся на тот свет???
 
Cat
Ведьмочка
Написано: 18.05.2005 19:43Инфо   Правка  
James
Тоесть что Воландеморт и Гарри отправятся на тот свет???
я только за первого
 
Бэллатрикс
Ведьмочка
Откуда: из камеры Азкабана
Сообщений: 157
Написано: 19.05.2005 05:51Инфо   Правка  
James
А потом еще семь книг будет про то, как мальчик-который-выжил вспоминал как он выжил и кто хотел его убить.
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 464
Написано: 19.05.2005 10:46Инфо   Правка  
James
А что тут такого? Такой вариант возможен…
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 63
+
Написано: 19.05.2005 14:40Инфо   Правка  
Возможен. Но не желателен : eek :
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 370
++++++++
Написано: 19.05.2005 18:19Инфо   Правка  
Может найдётся ещё како-нибудь Волан-де-Морт2, с которым Гарри будет сражаться ещё 7 книг? : ha :
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 504
Написано: 19.05.2005 18:44Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Может, но такой вариант тоже нежелателен! : lol :
James
Может быть. Все это решает мадам Роулинг.
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 66
+
Написано: 20.05.2005 10:14Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Я думаю может в 7 книге он будет сражаться с Малфоем-младшим : idea :
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 522
Написано: 20.05.2005 10:48Инфо   Правка  
James
Думаешь? Не смотря на то, как сильно я люблю Драко, он все-таки слабее Поттера и не соперник ему. У Роулинг, конечно…
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 69
+
Написано: 20.05.2005 13:24Инфо   Правка  
Лирина
Разве слабее…. : no : Интересно чем.
 
Naccledirk
Колдун
Откуда: Lithuania
Сообщений: 43
Написано: 20.05.2005 13:45Инфо   Правка  
James

Мозгов нет, колдует тоже хуже, реакции не хватает, привык на отца полагаться. Его роль - просто доставлять мелкие неприятности и все :-/

Его уже 2 раза подряд в 2-ух книгах в конце в слизняка превращают
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 538
Написано: 20.05.2005 18:22Инфо   Правка  
James
Уже Naccledirk написал, чем. Хотя лично мое мнение, что Драко все-таки сильный соперник. И теперь он отомстит за своего отца. Но у Роулинг…
 
Катя
Ведьмочка
Откуда: Одесса
Написано: 21.05.2005 07:22Инфо   Правка  
Драко не слабее Поттера!Поттер тоже учиться так себе и многих заклинаний не знает и вряд ли без Гермионы вообще со всеми испытаниями справился бы!Как Драко пологается на своего отца так Поттер расчитывает на своих друзей!А Драко в любом случае хитрее, менее амбициозен, значит менее уязвим!Но у Роулинг, кажется он вообще трус!

Добавление от 21.05.2005 07:25:

Драко не слабее Поттера!Поттер тоже учиться так себе и многих заклинаний не знает и вряд ли без Гермионы вообще со всеми испытаниями справился бы!Как Драко пологается на своего отца так Поттер расчитывает на своих друзей!А Драко в любом случае хитрее, менее амбициозен, значит менее уязвим!Но у Роулинг, кажется он вообще трус!
 
Лирина
Ведьмочка
Откуда: Москва Потусторонняя
Сообщений: 565
Написано: 21.05.2005 07:45Инфо   Правка  
Катя
Я про то же! Роулинг любит выставлять его трусом.
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 382
++++++++
Написано: 21.05.2005 09:54Инфо   Правка  
Лирина
Это Ролинг выдумала Драко. Если она выставляет его трусом, значит так и есть.
 
Катя
Ведьмочка
Откуда: Одесса
Написано: 21.05.2005 11:04Инфо   Правка  
Та, кого нельзя назы
Ну да, это же вообще все выдумала Роулинг!!!А нам остается лишь высказывать свое мнение! Но я просто думаю, что сын Пожирателя Смерти не может быть слабым, тупым трусом!Хотя Роулинг виднее.
 
James
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 74
+
Написано: 21.05.2005 11:42Инфо   Правка  
Катя
Согласен. Я думаю Малфой только кажется таким слабым : idea :
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила