| Седьмая книга: Гарри Поттер и the Deathly Hallows [Edited] |
| Внимание! В этой теме категорически запрещена публикация спойлеров о содержании 7 книги! Все спойлеры следует писать и обсуждать в теме |
Опрос № 2: Как бы вы перевели название седьмой книги?
|
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 387 | Написано: 16.05.2005 15:11 | Инфо Правка |
James И как же тогда она будет называться, если она без Гарри Поттера?  |
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 47 + | Написано: 16.05.2005 18:49 | Инфо Правка |
Я и говорю что Гарри не может умереть в 6 книге и в 7 тоже врятли  |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 399 | Написано: 16.05.2005 18:59 | Инфо Правка |
James Да я поняла, не обижайся! Просто представила: "Гарри Поттер и
"(Гарри Поттера не ждите!)  |
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 51 + | Написано: 17.05.2005 05:33 | Инфо Правка |
Да я про это и говорил что будет класно. Но если бы его убили можно просто представить название "Гарри Поттер и его похороны"  |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 401 | Написано: 17.05.2005 11:32 | Инфо Правка |
James Ой, не могу
Но у Роулинг и не такое возможно! |
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 54 + | Написано: 17.05.2005 13:10 | Инфо Правка |
ДА но это не возможно. Так как название 7 книге мы уже знаем. Но если будет 8 книга. Вот уж точно можно будет посмеяться. Как а КВНе шутили что к 2018 г. выйдет последняя книга о Гарри Поттере. "Гарри Поттер и Надгробный Камень" А че класно бы было. Если представить. 2050 год. Новости по межгалактическому телевидению: "Сегодня клон мадам Роулинг завешил написание еще одной книги о мальчике-который-выжил. Представительство WB не отвечает на слухи о продолжении экранизации эпопеи. Более подробные коментарии смотрите в следующих выпусках новостей." Кстате такое может быть  |
madlen Ведьмочка Сообщений: 268 | Написано: 17.05.2005 16:06 | Инфо Правка |
Не знаю, мне почему-то хочется, чтобы 7 книга - стала финальной, и чтобы этот Поттер, умер
Меня кто - нибудь поддерживает? |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 408 | Написано: 17.05.2005 16:42 | Инфо Правка |
madlen Я поддерживаю! Насчет Гарри - мне кажется, что так будет лучше закончить, если он умрет. А вот сколько книг написать - я даже не знаю, хотя лучше наверное уже остановиться. |
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 57 + | Написано: 18.05.2005 15:52 | Инфо Правка |
Какие же вы все здесь кравожадные Это чересчур трагичный финал Вконце концов может быть и тка как фантике Stasy. Ему просто память стерли. Но если в 7 книге у него будет амнезия то я думаю тогда нам надо ждать 8 книгу  |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 453 | Написано: 18.05.2005 16:02 | Инфо Правка |
James Хи
Амнезия, ну ты загнул!  |
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 363 ++++++++ | Написано: 18.05.2005 17:25 | Инфо Правка |
А я не думаю, что Гарри умрёт. Дамблдор говорил, что умрёт один - или Гарри, или Волдеморт. Но вряд ли Ролинг оставит Волдика. Скорее всего в 7 книге (если она будет заключительной) Гарри навсегда покончит с Волдемортом. |
katrin Маг | Написано: 18.05.2005 17:50 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы придерживаюсь того же мнения.. вот только цена за победу может быть очень большой! (неизвестно кто из др. героев умрёт и сколько трупов будет к концу 7 книги) |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 456 | Написано: 18.05.2005 18:28 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы Может и покончит. Но мы еще не рассматривали вариант, если умрут оба. А ведь такое возможно
|
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 61 + | Написано: 18.05.2005 19:24 | Инфо Правка |
Лирина Тоесть что Воландеморт и Гарри отправятся на тот свет??? |
Cat Ведьмочка | Написано: 18.05.2005 19:43 | Инфо Правка |
James Тоесть что Воландеморт и Гарри отправятся на тот свет??? я только за первого |
Бэллатрикс Ведьмочка Откуда: из камеры Азкабана Сообщений: 157 | Написано: 19.05.2005 05:51 | Инфо Правка |
James А потом еще семь книг будет про то, как мальчик-который-выжил вспоминал как он выжил и кто хотел его убить. |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 464 | Написано: 19.05.2005 10:46 | Инфо Правка |
James А что тут такого? Такой вариант возможен
|
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 63 + | Написано: 19.05.2005 14:40 | Инфо Правка |
Возможен. Но не желателен  |
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 370 ++++++++ | Написано: 19.05.2005 18:19 | Инфо Правка |
Может найдётся ещё како-нибудь Волан-де-Морт2, с которым Гарри будет сражаться ещё 7 книг?  |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 504 | Написано: 19.05.2005 18:44 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы Может, но такой вариант тоже нежелателен! James Может быть. Все это решает мадам Роулинг. |
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 66 + | Написано: 20.05.2005 10:14 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы Я думаю может в 7 книге он будет сражаться с Малфоем-младшим  |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 522 | Написано: 20.05.2005 10:48 | Инфо Правка |
James Думаешь? Не смотря на то, как сильно я люблю Драко, он все-таки слабее Поттера и не соперник ему. У Роулинг, конечно
|
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 69 + | Написано: 20.05.2005 13:24 | Инфо Правка |
Лирина Разве слабее
. Интересно чем. |
Naccledirk Колдун Откуда: Lithuania Сообщений: 43 | Написано: 20.05.2005 13:45 | Инфо Правка |
James Мозгов нет, колдует тоже хуже, реакции не хватает, привык на отца полагаться. Его роль - просто доставлять мелкие неприятности и все :-/ Его уже 2 раза подряд в 2-ух книгах в конце в слизняка превращают  |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 538 | Написано: 20.05.2005 18:22 | Инфо Правка |
James Уже Naccledirk написал, чем. Хотя лично мое мнение, что Драко все-таки сильный соперник. И теперь он отомстит за своего отца. Но у Роулинг
|
Катя Ведьмочка Откуда: Одесса | Написано: 21.05.2005 07:22 | Инфо Правка |
Драко не слабее Поттера!Поттер тоже учиться так себе и многих заклинаний не знает и вряд ли без Гермионы вообще со всеми испытаниями справился бы!Как Драко пологается на своего отца так Поттер расчитывает на своих друзей!А Драко в любом случае хитрее, менее амбициозен, значит менее уязвим!Но у Роулинг, кажется он вообще трус!
Добавление от 21.05.2005 07:25:
Драко не слабее Поттера!Поттер тоже учиться так себе и многих заклинаний не знает и вряд ли без Гермионы вообще со всеми испытаниями справился бы!Как Драко пологается на своего отца так Поттер расчитывает на своих друзей!А Драко в любом случае хитрее, менее амбициозен, значит менее уязвим!Но у Роулинг, кажется он вообще трус! |
Лирина Ведьмочка Откуда: Москва Потусторонняя Сообщений: 565 | Написано: 21.05.2005 07:45 | Инфо Правка |
Катя Я про то же! Роулинг любит выставлять его трусом. |
Та, кого нельзя назы Ведьмочка Откуда: я везде! Сообщений: 382 ++++++++ | Написано: 21.05.2005 09:54 | Инфо Правка |
Лирина Это Ролинг выдумала Драко. Если она выставляет его трусом, значит так и есть. |
Катя Ведьмочка Откуда: Одесса | Написано: 21.05.2005 11:04 | Инфо Правка |
Та, кого нельзя назы Ну да, это же вообще все выдумала Роулинг!!!А нам остается лишь высказывать свое мнение! Но я просто думаю, что сын Пожирателя Смерти не может быть слабым, тупым трусом!Хотя Роулинг виднее. |
James Колдун Откуда: Москва Сообщений: 74 + | Написано: 21.05.2005 11:42 | Инфо Правка |
Катя Согласен. Я думаю Малфой только кажется таким слабым  |
|