BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Наследники
ОГУРЕЦНаписано: 24.06.2002 10:44Правка  
Скажите мне, кто такие Наследники Основателей! Икто они?
:rolleyes: : confused :
 
Constance Ice
Любимый автор
Сообщений: 373
Написано: 24.06.2002 13:44Инфо   Правка  
Наследники Основателей - это потомки Салазара Слизерина, Хельги Хуффльпуфф, Ровены Рэйвенкло и Годрика Гриффиндора. Наследник Слизерина - Вольдеморт. Насчет наследников дам-основательниц - не знаю, а вот гриффиндорский наследник... думаю, про него в фанфике обязательно будет:) И в книге Роулинг, спорим, тоже!:)
 
ОГУРЕЦНаписано: 24.06.2002 16:47Правка  
А Наследник Гриффиндора - ГАРРИ ПОТТЕР (Hollywood Smile) !!!!
 
Boris
Вратарь Стресморских Сорок
Откуда: Moscow
Сообщений: 26
Написано: 24.06.2002 17:19Инфо   Правка  
А почём ты так уверен? Не всё же должно достаться Гарри... Может наследник Гриффиндора - это Невилл! : ha : !!! А то получается следующее :
Слизерин (Ну, в смысле, наследники) - Вольдеморт
Гриффиндор - Гарии Поттер
Равенкло - ну, скажем, Чоу
Хаффлпафф - Седрик

-------
А вообще, кто как считает?
 
Stasi
Особа, приближённая к императору
Откуда: St. Petersburg
Написано: 24.06.2002 18:00Инфо   Правка  
По-моему, если Гарри - наследник Гриффиндора, получается, что он (Гарри)просто супер гигант: и мальчик-который-выжил, и мальчик-который-4-раза-встречался-с-Вольдемортом-и-остался-жив (отделался легким испугом:))и еще и наследник Годрика Гриффиндора. Хотя всё к тому и клонит: Лили и Джеймс жили в Godric's Hollow (название о чем-то и говорит), на втором курсе из шляпы Годрика Гарри вытащил меч Годрика...
А наследникам других домов может уже давно стукнуло лет 80 или они вообще давно умерли...почему бы и нет? : rolleyes :
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Сообщений: 95
+++
Написано: 24.06.2002 18:29Инфо   Правка  
Boris
А может эти наследники взаимозаменяемы?
А кто же заменит покойного Седрика? Его приведение?
А может это будет Невилл?! (ну может он перейдёт в Хаффлпафф,черт его знает,все может быть!)


 
Stasi
Особа, приближённая к императору
Откуда: St. Petersburg
Написано: 24.06.2002 18:34Инфо   Правка  
Неподарок
А почему место умершего наследника должен кто-то занимать? Умер - и нет его. Нет больше наследника у Хаффелпаффа...
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Сообщений: 95
+++
Написано: 24.06.2002 18:45Инфо   Правка  
Stasi
Я ж сказала, что вдруг они взаимозаменяемые! Кто их знает этих наследников?!
P.S. Или допустим Седрик, предчувствуя свою скорую погибель (или Трелони напредсказывала) нарекает наследником Гермиону, (- Ах она такая умная, Я хочу, чтобы она продолжила благородное дело мои великих предшественников!- думал Седрик перед последним испытанием.) : love :
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Сообщений: 95
+++
Написано: 24.06.2002 19:09Инфо   Правка  
Или нет,нет,нет Седрик делает наследницей девочку рыжую такую (дочку Коламбуса) -Ах она дочка Криса Коламбуса, так пусть я не буду больше наследником, а поснимаюсь в 5,6,7 фильмах, а вдруг старина Крис( в виде вольдеморта) меня не убьёт этой проклятой "Авадой Кедаврой" или как там её! Так выпьем же за дочь Коламбуса -лучшую из наследнико Хельги Хаффлпафф!!!- и Седрик поднимает бокал. Ученики Хаффлпаффа вторят его тосту: За дочку Коламбуса!!! Да проживём мы все книги и да выйграем мы кубок Квиддича!!! Ур-р-ра!!! : beer :
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 24.06.2002 19:51Инфо   Правка  


Извините, не удержился... : shuffle :
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Сообщений: 95
+++
Написано: 24.06.2002 20:11Инфо   Правка  
Да здравствует Рыжеволосая девченка, держащая фонарь Хельги Хаффлпафф!!!
P.S. Этот фонарь-что-то типа меча Гриффиндора (она нашла его в м-м-м : idea : В заброшенном купе Хогварц Экспресса (О, да!) , которое может увидеть только истинный хаффлпаффец!)
 
Stasi
Особа, приближённая к императору
Откуда: St. Petersburg
Написано: 24.06.2002 20:25Инфо   Правка  
Неподарок
Ну хорошо, если наследник - Седрик (прям стихами:)), тогда его заменит дочка Криса. Хотя...хотя он может и подумать насчет Чжоу...Если теория Boris'а верна, то девочке повезло: мало того, что наследница Равенкло, так еще и зам-Седрика : ha :
А как быть, если наследник - совсе не Седрик? : spy :


 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Сообщений: 95
+++
Написано: 24.06.2002 20:39Инфо   Правка  
Значит так следуем фотке: Яркий и смелый свет этого фонаря падает на величественные стены Хогварца (или на широкую спину плывущего впереди Хагрида) и в этом свете отчетливо видны слова: "Кто посмел потревожить Великую и Ужасную Хельгуину Хельгидовну Хаффлпафф? Трепещи ,жалкий маг, если ты не имеешь в своих жилах ни капли мое крови! Постигнит тебя смерть от руки того, кому доверишь ты свои тайны!!!" Рыжая девченка поспешно кидает фонарь в воду.
P.S.Всё элемертарно! Просто сзади,в катере-невидимке плывут Упивающиеся Смертью (со штуковиной в которую суют слайды) и пытаются любым способом отобрать этот символ наследника. Ведь если собрать все символы (включая меч Гриффиндора) , то Можно обрести карту, которая приведет лорда Вольдеморта к Кристаллу Созидания. И тогда пиши пропало.То есть сначала дохнут все магллы, а затем все маги становятся рабами (за исключением Гарри, Дамблдора и Снейпа- они самоуничтожаются, не желая служить Вольдеморту)
Вот такая печальная история (смахивает слезу) и именно поэтому символы наследников прячут так далеко друк от друга. Ибо их воссойдинение повлечет за собой смерть Поттера, а Без него этого прекрасного сайта не будет.
Так выпьем же зато, что дочь К. Коламбуса уронила фонарь в озеро,где его съел гигансткий кальмар.За дочь Криса Коламбуса!!! : beer :

 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Сообщений: 95
+++
Написано: 24.06.2002 21:03Инфо   Правка  
Но гермиона знает легенду о символах наследников. Она поняла,что дочь Криса (если смотреть в будующее) спасла им жизнь. Герми её хочет обнять, она уже потянулась к дочке К.К., и вдруг лодка переворачивается, все в лодке тонут. Хогватрс закрывают. гарри Поттер повесился...Хотя нет постойте, ведь тогда не будет сайта (этого нельзя допустить) Та-акс... : idea : Значит Дамблдор создаёт новый Хогвартс. Все едут учится именно туда. все счастливы. Поттер жив. Сайт процветает!!!
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 24.06.2002 21:04Инфо   Правка  
Неподарок
Ну разве может такая девочка быть наследницей Хаффлпаффа?


 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Сообщений: 95
+++
Написано: 24.06.2002 21:09Инфо   Правка  
Нейтрон
Да-а, действительно как в штанишки наложила! Ну кто знает какой была Хельга?! Может ещё хуже (может у неё постоянно было такое выражение лица,как у Малфоя. когда он узнал,что В Хогвартсе тролль (сцена в большо зале)
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 24.06.2002 21:17Инфо   Правка  


Неподарок
А что у него с лицом? Нормальное выражение. Он же кушает...
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Сообщений: 95
+++
Написано: 24.06.2002 21:22Инфо   Правка  
Нейтрон
Видимо подавился?!Или описался!? (В "магловских фильмах" в 1-ой что ли главе Сам Дамблдор В этом месте хихикает!!!

Добавление от 24.06.2002 21:25:

Ой нет во второй главе! Пардон
 
Stasi
Особа, приближённая к императору
Откуда: St. Petersburg
Написано: 24.06.2002 21:59Инфо   Правка  
Ну знаете ли....Если многоуважаемая Хельга всегда ходила с таким выражением лица (как у Малфоя)...хм..хм....или Хогвартс раньше был гнездом троллей, или одна из его основательниц всегда кушала...
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Сообщений: 95
+++
Написано: 24.06.2002 22:01Инфо   Правка  
Stasi
А вдруг у неё была редчайшая болезнь? (спазм мышц лица например!?)
 
Stasi
Особа, приближённая к императору
Откуда: St. Petersburg
Написано: 24.06.2002 22:15Инфо   Правка  
Неподарок
Ну и мадам Помфри не из воздуха взялась. Были же у него предки, просто нало было этой многоуважаемой Хельги послать сову SOS.
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 24.06.2002 22:19Инфо   Правка  
Stasi
послать сову SOS
А как посылоется сова SOS? Три коротких, три длинных, три коротких?
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Сообщений: 95
+++
Написано: 24.06.2002 22:20Инфо   Правка  
Stasi
Да,сову SOS от спазм мышц лица! Звучит заманчиво!
А вот интересно, что за символы наследника у других факультетов, ну у Гриффиндора ясное дело Храбрый меч годрика Г. , у Хаффлпаффа- Благородный фонарь Хельги Х.. ну у Слизерина-...пусть будет сушенный язак кровожадного василиска Салазара С., а у Ровенкло...ну не знаю ,(мне нравится священая тумбочка Ровены Р.)...
P.s. Странные буквы у сокращенных фамилий!?



Добавление от 24.06.2002 22:22:

Нейтрон

В смысле совы будут длинные и короткие, да? Звучит ешё заманчивее, чем сова от спазма мышц лица.!
 
Stasi
Особа, приближённая к императору
Откуда: St. Petersburg
Написано: 24.06.2002 22:22Инфо   Правка  
думает:ну неужели никто не хочет оредактировать Bathroom Scenario? : confused :


 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 24.06.2002 22:41Инфо   Правка  
А разве Поттер подходит на роль наследника? Посмотрите - он всё в бирюльки играет...



Неподарок
Да... я имел в виду, что на такое письмо придётся истратить девять сов определённых размеров.

 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Сообщений: 95
+++
Написано: 24.06.2002 22:46Инфо   Правка  
Нейтрон
Тут он ещё малютка!! Но скоро будет МАЛЮТИЩЕМ!!!
А бирюльки...ну кто в них сейчас не играет?
 
ОГУРЕЦНаписано: 25.06.2002 14:30Правка  
Это НЕ СБОРИЩЕ БОЛТУНОВ!
 
XeLaRНаписано: 25.06.2002 16:20Правка  
О чем вы тут все рассуждаете?!
Это все !!!!СКАЗКА!!!! а в сказке все может быть!!! даже самое невозможное и выходящее за пределы реальности. А кто есть кто знает пожалуй только сама Роулинг, если знает
 
ОГУРЕЦНаписано: 25.06.2002 17:10Правка  
А? Разумеется, ИНОГДА может быть разное, даже то - что Лили Поттер - дочь Волдеморта, а Джеймс Поттер - наследник Годрика, так что Гарри одновременно и Наследник Годрика, и Наследник Салазара!
[img]http://www.yarik.com/hp/img/88x31.gif[/img]
 
Неподарок
Непорядок
Откуда: Город Х
Сообщений: 95
+++
Написано: 25.06.2002 17:15Инфо   Правка  
ОГУРЕЦ
Нет,нет и ещё раз нет. Наследником Слизерина будет А.Дамблдор (как в этом можно сомневаться? : confused : )
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила