BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Кем бы вы хотели быть?????
Миранда Реддл
Ведьмочка
Откуда: Из дома Реддлов
Сообщений: 241
++
Написано: 28.01.2003 00:23Инфо   Правка  
Я далеко пойду в Слизерине , я это точно знаю , хитрости мне не занимать , да и храбрости тоже , но все же Слизерин - мое предназначение .
 
Duke of Silence
Колдун
Откуда: Tower
Сообщений: 46
+
Написано: 28.01.2003 00:55Инфо   Правка  
А я не знаю куда бы попал, точно не в Хаффлпаф, слишком там много надо работать да и не для меня это. Рейвенко - возможно, я довольно умный. Ну скорее всего либо Гриффиндор, либо Слизерин. Мне все равно, либо туда, либо туда. Я везде достигну вершины
 
Миранда Реддл
Ведьмочка
Откуда: Из дома Реддлов
Сообщений: 247
++++
Написано: 28.01.2003 01:43Инфо   Правка  
Duke of Silence

Я очень расчетливая , храбрая когда это нужно , но не безрассудная . Умею найти для себя выгоду . Так что Слизерин .
 
Gella
Маг
Откуда: Unterwelt
Написано: 28.01.2003 01:52Инфо   Правка  
А я -дура полная,но для Хаффлпаффа слишком бесчестная, в Слизерине мне на фиг делать нечего- трусиха до мозга костей,и вечная looserша, для Гриффиндора точно никаим боком- таких плакс только в золотой век Миртл там и видели!!!
Так что останусь средь простецов и недолгих! Ништяк, тама таких особо любят!
 
Миранда Реддл
Ведьмочка
Откуда: Из дома Реддлов
Сообщений: 251
++++
Написано: 28.01.2003 01:57Инфо   Правка  
Gella

Мы не можем сами себя распределить , для этого и нужна шляпа . На протяжении всех веков , что существует Хогвартс , никого не отправили домой за то , что он(а) не подходит ни для какого факультета .
 
Disorder
Ведьмочка
Сообщений: 94
Написано: 28.01.2003 01:59Инфо   Правка  
Миранда Реддл
Откуда такие сведения, это нигде не упоминается.

 
sthikatilla
Ведьмочка
Откуда: где была, там нет
Написано: 28.01.2003 02:26Инфо   Правка  
Я - определённый Гриффиндор. Какая-то глупая отвага. Вечно попадаю в неприятности из-за неё. Когда возбуждаюсь здравый смысл улетает. Определённо Гриффиндор.
 
Gella
Маг
Откуда: Unterwelt
++
Написано: 28.01.2003 22:23Инфо   Правка  
Миранда Реддл
Хочу напомнить:
"Человек-это не то каким его видят, а его собственный выбор"
Так что вряд ли я туда попаду!Хотя Невилл Лонгботтом там же учился...
 
Миранда Реддл
Ведьмочка
Откуда: Из дома Реддлов
Сообщений: 259
+++++++
Написано: 29.01.2003 00:36Инфо   Правка  
Gella

Ты что , вообще неи хочешь в Хоге учиться ?! : eek : : eek : : eek :
 
Беленгиаре
Колдун
Откуда: из Пустоты
Написано: 31.01.2003 01:18Инфо   Правка  
А я хотел бы быть Гремучей Ивой : yes :
*
Девушки, а никто из вас не хотел бы стать метлой Снейпа? (хотя я не знаю, наличествовала ли у него таковая, но должность нахожу весьма интимной)
 
31.01.2003 02:50   Нейтрон подклеил тему На минутку представьте...
iadvisia
Ведьмочка
Откуда: grodno
Написано: 31.01.2003 02:37Инфо   Правка  
На минутку представьте что мир Гарри Поттера существует и вы можете сделать выбор кем быть? Магом или Магглом? Никогда не задумывались?
Многие отдадут предпочтение первому. Типа легко жить, другой мир, всё просто, нет ничего невозможного(?). Не надо убирать в комнате, в общем лишение всех маггловских проблем, таких близких нам, смертным.
Но с другой стороны. НИКАКОГО прогресса!!! ПОмните кадры с первого фильма на Диагон Аллеи. Такое ощущение , что попал в средневековье.
А как они ходят в этих робах? (потом заскучаете о джинсах)
И что у них в общем изменилось, только что вымерли Древние Эльфы по мнению Сonsatance Ice? Или Вопиллеры трансфигурировались в Вониллеры?
Новшества у них наблюдаются только в производстве подколов (Фред и Джордж Уизли), самоподогревающихся котлов?
Делайте выводы, господа.

 
Volorin
Magister Ludi
Откуда: Средиземье
Сообщений: 51
Написано: 31.01.2003 02:41Инфо   Правка  
Я бы остался магглом. И уехал бы в Шаолинь. Эх...
 
iadvisia
Ведьмочка
Откуда: grodno
Написано: 31.01.2003 02:44Инфо   Правка  
А это где?
 
Дикий Котенок
Дикий Анимаг
Откуда: Семья Диких Котят
Сообщений: 87
Написано: 31.01.2003 02:49Инфо   Правка  
А я бы стала магом. Не из-за выше перечисленного, а потому что хочется чего-то нового. Там можно сделать то, чего не могут обычные магглы. Да хотя бы аппарировать и становится анимагом. Вот и причины...

Добавление от 31.01.2003 04:16:

Беленгиаре
Не смешно.
 
Беленгиаре
Колдун
Откуда: из Пустоты
Написано: 31.01.2003 04:26Инфо   Правка  
Дикий Котенок
Но и не серьезно

 
Дикий Котенок
Дикий Анимаг
Откуда: Семья Диких Котят
Сообщений: 88
Написано: 31.01.2003 04:30Инфо   Правка  
Беленгиаре
Ну конечно не серьезно, метлы-то живые не бывают...
 
Беленгиаре
Колдун
Откуда: из Пустоты
Написано: 31.01.2003 14:30Инфо   Правка  
Дикий Котенок
Для магии нет ничего невозможного
Но возможно ли, оживляя метлу, предугадать ее характер?
 
Данька
Ведьмочка
Откуда: за спиной
Сообщений: 56
+
Написано: 31.01.2003 21:51Инфо   Правка  
Беленгиаре
для магии действительно нет ничего невозможного, может вы сами мечтаете стать метлой Невила? может вы себя не любите
Я бы хотела быть самой собой, только поумнее чуть. Учиться в Ревенкло, для гриффика я не готова пожертвовать собой - глупо, а для слизерина - совесть есть. Надеюсь, что это будет не харплафф, там немножко тормозные, как говорилось в книге. Хотя, не буду загадывать.. На что расчитывать - на то что я престарелый латент?
 
Dashuta
Ведьмочка
Откуда: из огня
Сообщений: 265
Написано: 31.01.2003 22:04Инфо   Правка  
А куда бы попала я? точно Хаффлплаф - они сильно работящие, а я ленивая ( за что мне жутко стыдно)
может Ровенкло? но не особо я люблю учиться, хотя учусь не плохо..
Слизерин? может бть..обо мне говорят что слишком хитрая..хотя относительно добрая..
Гриффиндор? не такая уж я безрассудная..но по иронии судьбы постоянно оказываюсь в ситуациях, которые указывают на то что я безрассудна..

 
Дикий Котенок
Дикий Анимаг
Откуда: Семья Диких Котят
Сообщений: 100
Написано: 31.01.2003 22:47Инфо   Правка  
Беленгиаре
Данька
И все же для магии есть кое-что невозможное. Воскресить мертвого, например...

А я бы попала в Рэйнвэкло. Для Сизерина хитрости не хватает, и совесть тоже есть; для Гриффиндора храбрости не очень, я бы не побежала за филосовским камнем, чесслово; а для Хаффлпаффа я не всегла такая уж и добрая , совершенно НЕ доверчивая, и не очень-то и трудолюбивая... А вот ума хватит! Да и учится мне как-то не лень. Вот и получается.

А вы бы хотели учится в Хогвартсе или в какой-нибудь русской школе магии?
 
Dina
Ведьмочка
Написано: 31.01.2003 22:55Инфо   Правка  
А я бы стала привидением. Летать себе везде, быть такой прозрачной... : lady :

 
iadvisia
Ведьмочка
Откуда: grodno
Написано: 01.02.2003 01:44Инфо   Правка  
Дикий Котенок
А ты представь , что ты сейчас и не маг и не маггл. Тебе бы показали все прелести жизни волшебного и нашего мира.
И ты бы всё равно осталась бы при своём мнении?
Знаете, если подумать, то волшебники настолько сосредоточились на своём мире и считают нас, магглов очень тупыми. Хотя, для рядового мага наши открытия показались бы ещё большим волшебством. Возьмите того Артура Уизли.


 
holod
Маг
Откуда: Джибулистан
Сообщений: 125
+++++++
Написано: 01.02.2003 02:34Инфо   Правка  
Хачу быть Тёмным Магом или в Крайнем случае Маглом который нашёл Хогвартс и пришёл Крушить его с Калашниковым в руках и 10 Обоймами на ремне
 
iadvisia
Ведьмочка
Откуда: grodno
Написано: 01.02.2003 02:46Инфо   Правка  
Усама Бен Ладен?
 
Дикий Котенок
Дикий Анимаг
Откуда: Семья Диких Котят
Сообщений: 104
Написано: 01.02.2003 02:50Инфо   Правка  
iadvisia
Как я уже говорила, жизнь магов разнообразнее и, возможно, опаснее, так сказать, хочется новых ощущений, и мне кажется, такое ощущение мне понравится больше. Лично я не считаю, что война чем-то лучше Волдеморта. А самым лучшим было бы, если б все объединились. Хотя вряд ли. Магглы и маги слишком разные, и пройдет много времени, чтобы они ужились вместе. Гораздо больше поколений, чем мы думаем, ведь не все же такие, как А. Уизли и Дамблдор. Так что возможно, так даже лучше. И я остаюсь при своем мнении.
 
iadvisia
Ведьмочка
Откуда: grodno
Написано: 01.02.2003 02:55Инфо   Правка  
Дикий Котенок
Лично я не считаю, что война чем-то лучше Волдеморта.
Ты бы в мире магов также называла Того-Кого_Нельзя-Упоминать?
 
Дикий Котенок
Дикий Анимаг
Откуда: Семья Диких Котят
Сообщений: 105
Написано: 01.02.2003 03:19Инфо   Правка  
iadvisia
А я и написала, что я так не считаю.
Вряд ли, я не понимаю, зачем так его называть, ведь все равно ничего не случится... Вот в Тане Гроттер, в того, кто называет имя этой Чумы-дель-Торт сразу что-нибудь летит, или что-то делает. Хоть и глупо, зато есть некоторые причины не говорить имени, а в ГП я их не вижу. Ну сказал "Вольдеморт", и ничего. Так что нет, не буду.
 
Беленгиаре
Колдун
Откуда: из Пустоты
Написано: 01.02.2003 15:55Инфо   Правка  
Данька
Зато Вы меня любите, я смотрю
Да нет, единственной целью моего постинга про метлу было, пожалуй, разбудть фантазию... в тех, в ком она есть, но спит. Я думаю, как раз именно с ней было бы интереснее всего учиться в Хогвартсе
Дикий Котенок
Я лично знал одного мага и многим ему обязан. О книге не скажу, там все-таки многое условно, а в том мире, что претендует на реальный вокруг меня (смею полагать, что и вас тоже), быть знатоком тонких миров очень трудно. Хотя бы уже потому, что за каждое совершенное чудо платишь частью собственного времени, и бытие современного мага из жизни быстро превращается в смерть. Ну а мертвых, как правильно заметил Котенок, уже не воскресить...

 
Alexandra
Ведьмочка
Откуда: Башня Минас Анор
Сообщений: 24
Написано: 02.02.2003 22:15Инфо   Правка  
Ну,интерессный вопрос!Я бы хотела быть молодой училкой Защиты,прекрасной дуелянткой которая будет выводить Снейпа из себя,прикалываться над ним всячески....
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила