BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Все на защиту Севы! (Снейпа)

Опрос № 1: На чьей же стороне Снейп?

на стороне Волдеморта
на стороне Дамблдора и Ордена феникса
сам за себя
на обратной стороне луны
Удалить голос (если Вы голосовали)

Опрос проводится до особого распоряжения. Проголосовало 45. Результаты
В опросе могут принимать участие пользователи, зарегистрированные не менее 14 дней назад. Голосовать можно неограниченное количество раз. Учитывается только последний голос.
Милка
Ведьмочка
Откуда: Калуга
Сообщений: 35
Написано: 04.07.2005 14:04Инфо   Правка  
Полумна
точно точно!! : lol :
а мне кажется, что раз он моется, то голову должен мыть это как пить дать! причина этого - особо противные зелья! вотъ! нуу, эти, испарения от них, или что то в этом роде…. : shuffle :
 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 124
Написано: 05.07.2005 06:28Инфо   Правка  
Милка
Цитата:
а мне кажется, что раз он моется, то голову должен мыть это как пить дать! причина этого - особо противные зелья! вотъ! нуу, эти, испарения от них, или что то в этом роде….

Я только одно знаю - если Роулинг в шестой книге этот феномен не объяснит, я на нее особо какательных голубей напущу! Будет потом каждый день по улице с зонтиком ходить!
 
Милка
Ведьмочка
Откуда: Калуга
Сообщений: 49
Написано: 05.07.2005 06:46Инфо   Правка  
Fiona
не объяснит… сомневаюсь… так что готовь голубей!
 
Katun
Маг
Откуда: поместье Рэддлов
Написано: 05.07.2005 21:41Инфо   Правка  
С моей точки зрения, Снейп ещё та паскуда.А картинка по среднестатистическому ниже среднего : rolleyes :!Он не смог вытравить метку.
Роу раскрыла Алану тайну его героя - новый способ привлечения солидных мужчин? : lol :
 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 138
Написано: 06.07.2005 07:18Инфо   Правка  
Katun
Цитата:
С моей точки зрения, Снейп ещё та паскуда.А картинка по среднестатистическому ниже среднего !Он не смог вытравить метку.

На мой взгляд Снейпу на картинке совсем не столько же лет, сколько книжному. Так можно можно предположить что это его студенческие посиделки. : ha : Я вот автора картинки заново найти не могу - вот это грустно!
Цитата:
Роу раскрыла Алану тайну его героя - новый способ привлечения солидных мужчин?

Кхе? Тайна Снейпа - в том, что при всей своей жутко описанной внешности он таки привлекает внимание женщин. Даже тех, кто видит Снейпа отдельно от Рикмана. Лично для меня их действительно два, этих Снейпов - Роулинговский и Рикмановский.
 
Милка
Ведьмочка
Откуда: Калуга
Сообщений: 66
Написано: 06.07.2005 15:21Инфо   Правка  
Katun
Fiona
нет у него никакой тайны… всн ясно как день - просто и в нем есть сердце, оказывается…
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 351
Написано: 06.07.2005 21:54Инфо   Правка  
Милка
А я с вами согласна
Fiona
Катеночек очень и очень упрямая!Прямо как я
 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 142
Написано: 07.07.2005 06:26Инфо   Правка  
Милка
Цитата:
нет у него никакой тайны… всн ясно как день - просто и в нем есть сердце, оказывается…

Как я уже частным порядком писала Lileia - Снейп как озлобленный кот, которого не раз пинали ногами и который рычит, таращит глаза, но дает - иногда - себя погладить, правда тут же мчится под диван и зыркает оттуда недоверчиво и угрожающе. Он не может победить свои детские обиды и страхи, и потому в известной степени сам остается ребенком… Мне кажется он мог наладить отншения с Люпином, Люпин пытался по крайней мере завоевать его доверие и у него почти получилось.
 
Милка
Ведьмочка
Откуда: Калуга
Сообщений: 76
Написано: 07.07.2005 07:30Инфо   Правка  
Fiona
Цитата:
Мне кажется он мог наладить отншения с Люпином, Люпин пытался по крайней мере завоевать его доверие и у него почти получилось.

а вот в том, что у Люпина почти получилось, я сомневаюсь… Люпин по моему никогда не завоюет доверие Снейпа…

 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 145
Написано: 07.07.2005 08:08Инфо   Правка  
Милка
Цитата:
а вот в том, что у Люпина почти получилось, я сомневаюсь… Люпин по моему никогда не завоюет доверие Снейпа…

Ну, Снейп ведь спрашивал Люпина принимает ли тот зелье, хватает ли ему, сказал что он там целый котел лекарства наварил! В принципе, чего проще - намудрить что-нибудь с лекарством и пойдет злейший враг взразнос, а на следующий день его уволят. Мне кажется, Люпин и Снейп могли бы со временем найти общий язык. То что Снейп все время шипит, фыркает и чуть ли не плюется гвоздями (прикол из какого-то фика ) говорит лишь о том, что он боится проявлять свои чувства, поскольку это сделало бы его уязвимым.

[ Это сообщение изменено 07.07.2005 12:29. Fiona ]
 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Сообщений: 107
Написано: 07.07.2005 09:02Инфо   Правка  
Милка
а вот в том, что у Люпина почти получилось, я сомневаюсь… Люпин по моему никогда не завоюет доверие Снейпа…
А почему бы и нет? По крайней мере Люпин - единственный, кто не принял участие в развлекалове "Снейповы подштаники". Люпин делал явные шаги к примирению, и, как говорят дамы, описывающие Большую игру, Снейп созрел для примирения в тот самый день, когда принес зелье для Люпина сам. Только вот присутствие Гарри все испортило.
 
Милка
Ведьмочка
Откуда: Калуга
Сообщений: 80
Написано: 07.07.2005 09:03Инфо   Правка  
Fiona
я че то не подумала об этом… он надежный… млин.. хочу дать ссылку но не получается почему то… (( там про Снейпа и про Рикмана, одна девчонка хорошо написала…
 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 148
Написано: 07.07.2005 12:29Инфо   Правка  
Милка
Цитата:
я че то не подумала об этом… он надежный… млин.. хочу дать ссылку но не получается почему то… (( там про Снейпа и про Рикмана, одна девчонка хорошо написала…

Таааак! Требую ссылку! стуча кулаком по столу Иначе буду лимонными дольками всех угощать! делая страшные глаза : ha :
 
Милка
Ведьмочка
Откуда: Калуга
Сообщений: 83
Написано: 07.07.2005 13:18Инфо   Правка  
тогда попробую так: h-t-t-p-://-s-n-a-p-e.b-y.r-u/f-i-c/n-otes_may.h-t-m-l —- все тире убрать. по другому просто не получается, почему то… а лимоны не на-до… у мя к ним сильная аллергия, так что не-на-до!
 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 149
Написано: 07.07.2005 13:35Инфо   Правка  
Милка
Цитата:
Он сексуален, ибо властен. Мужчина-учитель и мужчина-врач – может быть, самые сексуальные профессии, ибо предполагают власть над духом и телом – или вероятность власти. Облеките мужчину-учителя в черное, дайте ему высокий рост, чумовую прическу, скользящую походку, руки музыканта, инфернальную проницательность, едкое чувство юмора и профессиональное мастерство – как ТАКОЙ мужчина может не привлекать?



Вот! Вот оно! торжествующе : ha :
 
Милка
Ведьмочка
Откуда: Калуга
Сообщений: 85
Написано: 07.07.2005 13:39Инфо   Правка  
Fiona
: up : а еще спрашивают, почему всем нравится Снейп… ничего они не понимают… тяжело вздохнула
 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 151
Написано: 07.07.2005 13:45Инфо   Правка  
Милка
Цитата:
а еще спрашивают, почему всем нравится Снейп… ничего они не понимают… тяжело вздохнула

Ты что! зашипев в лучших слизеринских традициях Зачем нам толпа тут?! : ha :
 
Милка
Ведьмочка
Откуда: Калуга
Сообщений: 88
Написано: 07.07.2005 13:52Инфо   Правка  
Fiona
просто обидно когда на него бочки катят… по крайней мере в книге… такой чел… вздыхает мечтательно
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 189
Написано: 07.07.2005 14:20Инфо   Правка  
Милка

Цитата:
просто обидно когда на него бочки катят… по крайней мере в книге… такой чел…


Ну, если бы я была на месте какого-то героя (но не слизеринского), то, пожалуй, тоже не долюбливала Снейпа. А читатьпро него очень интересно, особенно когда Гарри с ним собачится! : ha :
 
Милка
Ведьмочка
Откуда: Калуга
Сообщений: 90
Написано: 07.07.2005 14:44Инфо   Правка  
Полумна
они там всегда собачатся, на большое огорчение мне… а персонаж и правда классный вышел у нее… по моему он там единственный, ради кого стоит читать книги… а в фильме Алан - единственный актер, ради которого стоит смотреть экранизации… хотя Ден тож хорош…
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 190
Написано: 07.07.2005 14:53Инфо   Правка  
Милка

Ну, почему же? : confused : Там много хороших актеров, взять хотя бы Мэги Смит! ИМХО
 
Милка
Ведьмочка
Откуда: Калуга
Сообщений: 93
Написано: 07.07.2005 15:09Инфо   Правка  
Полумна
не знаю… просто впечатление такое, будто им там весело, один Алан играет свою роль как надо… особенно бесит Дамблдор…
 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 152
Написано: 07.07.2005 15:17Инфо   Правка  
Милка
Цитата:
не знаю… просто впечатление такое, будто им там весело, один Алан играет свою роль как надо… особенно бесит Дамблдор…

Первый Дамблдор был что надо. Всем Дамблдорам Дамблдор. вздыхая А второго такой актер играет… я его фото без грима видела - такой скорее на специалистах напиться в зюзю может карьеру сделать. Хотя я может несправедлива к хорошему актеру.
Цитата:
они там всегда собачатся, на большое огорчение мне… а персонаж и правда классный вышел у нее… по моему он там единственный, ради кого стоит читать книги…

Вот - то что я пыталась сформулировать! Снейп как приправа в супе Хогвартса! : ha : И без него - совершенно среьезно - книга уже не будет такой будоражащей воображение и нервы.
Цитата:
просто обидно когда на него бочки катят… по крайней мере в книге… такой чел… вздыхает мечтательно

Товарищи! трагически Разрешите клонирование, фанаты Рикмана вас ну очень просят! : lol :
 
Милка
Ведьмочка
Откуда: Калуга
Сообщений: 102
Написано: 07.07.2005 15:49Инфо   Правка  
Цитата:
Снейп как приправа в супе Хогвартса! И без него - совершенно среьезно - книга уже не будет такой будоражащей воображение и нервы.

ага! уууух, если она его убьет! в гневе сжала кулачки млин…
Цитата:
Товарищи! трагически Разрешите клонирование, фанаты Рикмана вас ну очень просят!

клонирование разрешаем! даем Рикманов! : up : токо вот Ро в суд подать может… а за ней и сам оригинал…

Добавление от 07.07.2005 19:17:

Lileia
Цитата:
Снейп созрел для примирения в тот самый день, когда принес зелье для Люпина сам.

думаешь? ну не знаю… хотя тогда зачем ему приносить зелье самолично? доля правды тут несомненно есть…
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 357
Написано: 07.07.2005 19:40Инфо   Правка  
Милка
Нет, она сделает хуже! Она его влюбит : ha :
 
Милка
Ведьмочка
Откуда: Калуга
Сообщений: 104
Написано: 07.07.2005 20:29Инфо   Правка  
Nazzy
и в кого?? в Герми? : lol :
 
Nazzy
Заядлая Снейпофилка
Откуда: От Снейпа
Сообщений: 361
Написано: 07.07.2005 20:35Инфо   Правка  
Милка
Чем не кошмар?
 
Милка
Ведьмочка
Откуда: Калуга
Сообщений: 105
Написано: 07.07.2005 21:07Инфо   Правка  
Nazzy
кошмар, ты права! причем летящий на крыльях ночи! но если не на Герми, а на какойнить подходящей по возрасту другой умнице, то нормально… тут как посмотреть…
 
Полумна
Ведьмочка
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 193
Написано: 08.07.2005 09:46Инфо   Правка  
Милка

Цитата:
ага! уууух, если она его убьет! в гневе сжала кулачки млин…


Из ряда слухов. Где-то вычитала, что Снейп погибнет в 7ой книгею, спасая Гарри жизнь…
 
Fiona
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 159
Написано: 08.07.2005 10:04Инфо   Правка  
Полумна
Цитата:
Из ряда слухов. Где-то вычитала, что Снейп погибнет в 7ой книгею, спасая Гарри жизнь…

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! в ужасе рвет волосы у пробегавших мимо струдников Нечестно, хот я и логично. Не хочу! Несправедливо!!! потрясая кулачками и бюстом
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила