BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Персонажи. Обсуждение [non edited]
Эльфейка
Ведьмочка
Откуда: Лес Теней
Сообщений: 231
Написано: 29.05.2004 17:49Инфо   Правка  
Что за глупости? Оливер - чистокровный волшебник из благополучной семьи, ИМХО конечно.
Rikka
На квидече помешанны все без исключения.
Не-а, Гермиона например - нет
 
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 56
Написано: 29.05.2004 19:09Инфо   Правка  
Эльфейка
а Гермиона вообще помешана только на книгах ..её по-моему больше ничего не интересует…
 
v.tcepesh
маггл со стражем
Откуда: Валахия, однако
Сообщений: 494
Написано: 29.05.2004 19:30Инфо   Правка  
All
А имеет ли значение, богата семья Вудов, или нет? Оливер нигде об этом не упоминает, что говорит об его хорошем воспитании. А так же о самостоятельности. В отличии от драко.

 
Rikka
Ведьмочка
Откуда: Деревня Хогсминг
Сообщений: 97
Написано: 01.06.2004 23:02Инфо   Правка  
Ann
Да, Герми уважает книги и всякое такое… Но она же ходит на стадион и местами (в книге) даже имеет какой то фанатизм.
 
Ann
Маг
Откуда: Гостинная Райвенкло
Сообщений: 67
+
Написано: 02.06.2004 17:39Инфо   Правка  
Rikka
Гермиона из них наверное самая нормальная..она не помешана на квидиче,но и неравнодушна к нему..как говорится всё в меру.. : shuffle :
 
Rikka
Ведьмочка
Откуда: Гандурас
Сообщений: 117
Написано: 06.06.2004 21:28Инфо   Правка  
Ann
Но она на учёбе помешанна…хотя сколько раз это её выручало!

 
10.11.2004 07:08   Хмури подклеил тему Перси Уизли. Чего от него ждать?
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 922
++++++
Написано: 09.11.2004 15:04Инфо   Правка  
Перси Уизли. Как вы думаете, попросит ли он прощения у своей семьи? Или же он останется под бочком у Фаджа? : spy :
 
Анатоль
Колдун
Откуда: Сам не знаю
Написано: 09.11.2004 15:14Инфо   Правка  
Irena
Мне кажется, что он обязательно должен попросить прощения у своей семьи, ведь он был неправ, а значит чувствует свою вину.
 
Спика
Маг
Откуда: Созвездие Девы
Сообщений: 84
Написано: 09.11.2004 15:20Инфо   Правка  
Irena
насчет прощения не знаю, но вряд ли останется "под бочком у Фаджа" - он же вроде отходит от дел и в Министерстве пояится новый министр.. : spy :
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 926
++++++
Написано: 09.11.2004 15:27Инфо   Правка  
Анатоль
А мне очему-то кажется, что самолюбие ему не позволит… Он же у нас "самый умный"…

Спика
Правда? : spy : Не слышала…

 
Александр
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 1129
+++
Написано: 09.11.2004 15:32Инфо   Правка  
ИМХО, он будет прогибаться под текущую власть и изо всех сил стремиться к власти сам. Если и побежит с покаянием - то исключительно из тактических соображений (если это окажется выгодным). А если верх возьмёт Вольдеморт - сделается упиванцем
 
Спика
Маг
Откуда: Созвездие Девы
Сообщений: 87
Написано: 09.11.2004 15:43Инфо   Правка  
да…говорю же: прочти на сайте www.owlpost.ru - там все есть
 
Флора
принцесса Амбера
Откуда: Арденский лес
Сообщений: 216
Написано: 09.11.2004 16:16Инфо   Правка  
Забавная темка…
Я думаю, придётся Перси, не смотря на всё его самоюбие, хоть как-то извиниться перед семьёй. Но, думаю, Молли Уизли его быстро простит. Сын как-никак…
 
Спика
Маг
Откуда: Созвездие Девы
Сообщений: 91
Написано: 09.11.2004 16:50Инфо   Правка  
Флора
если извинится,то простит…но извинится ли - вот в чем вопрос
 
Irena
Ведьмочка
Откуда: Королевство Магии
Сообщений: 929
++++++
Написано: 09.11.2004 17:25Инфо   Правка  
Флора
Молли то может и простит, но пристит ли Артур? : spy :

Спика
но извинится ли - вот в чем вопрос

Вот-вот!

 
Emma Woodhouse
Ведьмочка
Откуда: Moscow
Сообщений: 55
Написано: 09.11.2004 17:35Инфо   Правка  
Думаю, что вернётся блудный сын домой с покаянием.
 
madlen
Ведьмочка
Сообщений: 191
Написано: 09.11.2004 17:59Инфо   Правка  
Irena
Молли то может и простит, но пристит ли Артур?
Вот я мучаюсь над этим вопросом …
 
Маринка
Маг
Откуда: из Украины
Сообщений: 44
Написано: 09.11.2004 18:14Инфо   Правка  
Чего же еще от него ждать, кроме как очередных гадостей "на благо карьерному росту"?
 
Леночок
Ведьмочка
Откуда: из города Омска
Сообщений: 378
Написано: 09.11.2004 18:24Инфо   Правка  
Думаю, Перси в семью не вернётся. Во всяком, случае, не сейчас. Неважно - сменится власть, не сменится, его цель - поближе к кормушке. В этом согласна с Александром. И извиняться он не побежит. Он же не потому из семьи ушёл, что поверил, что Гарри - псих, что Волдеморта - нет, что Дамблдор - выжил из ума. Нет. Не мог он стать старостой школы и отличником, будучи полным идиотом. И с Гарри он много общался, а потому не мог всерьёз воспринять газетную писанину. Дело в другом: Перси сделал свой выбор. Выбирая между семьёй с её идеалами, традициями и обязанностями друг перед другом и собственным благополучием, он выбрал второе. И теперь будет идти по этой дорожке, не сворачивая. Тем не менее, я не исключаю, что может сложиться определённая жизненная ситуация, которая заставит Перси раскаяться.
 
v.tcepesh
не волшебник
Откуда: Валахия, однако
Сообщений: 564
Написано: 09.11.2004 18:48Инфо   Правка  
Перси вернется, только если это поможет его карьере. Т.е. не раньше, чем через пару лет. Да и то, скорее не вернется, а постарается возобновить отношения.
 
Flame Spirit
Колдун
Откуда: небытие
Сообщений: 44
Написано: 09.11.2004 19:46Инфо   Правка  
Перси сможет вернуться, если только он сам поймёт, какую ошибку он совершил… Всё зависит от Роулинг и в который раз повторяю всё покажет шестая книга!!
Цитата:
ждём её с нетерпением

 
Сну Написано: 09.11.2004 19:51Правка  
Смертее& #1076;ом он точно не станет, это чепуха.
К семье тоже вряд ли вернётся. Самый оптимис& #1090;ичный вариант - что-таки раскает& #1089;я и помирит& #1089;я, но жить всё равно будет отдельно. Но скорее всего всё останет& #1089;я как есть. Имхо - погибнет в шестой или седьмой книге в столкно& #1074;ении с упиванц& #1072;ми.
 
Remmi
Вдохновенный рифмоплет
Откуда: из-за занавеса
Сообщений: 429
Написано: 09.11.2004 20:03Инфо   Правка  
А какие причины толкнули Перси на этот шаг? Почему он всю жизнь стремился к власти, да и к власте ли? На мой взгляд, Перси всю жизнь было тяжело свыкнуться с бедностью семьи, возможно он выслушал не мало упреков по этому поводу. На это можно возразить, что остальные дети Уизли были в таком же положение. Но так ли? Билл был первым и ему доставалось все лучшее (на сколько это возможно), у Чарли был квиддич и слава спортсмена. Близнецы, их двое, они никогда не знали одиночества и были всеобщими любимцами. У Рона был лучший друг ГП, а это уже многое . Ну, у Джинни тоже был ГП : lol :. Что было у Перси кроме сумасшедшей идеи вырваться из этой нищеты? Не власти он жаждал, а признания и прежде всего в семье. Сложно ему будет вернуться, но необходимо. Даже если он умрет в 6-7книгах, ну не может еще один герой "умереть без покаяния"
 
Анатоль
Колдун
Откуда: Сам не знаю
Написано: 09.11.2004 21:34Инфо   Правка  
Irena
Самолюбие? Да он наверное так сильно скучает по своей семье, что с радостью к ним вернётся.
 
AlexGr
Колдун
Написано: 09.11.2004 22:33Инфо   Правка  
Irena
Молли то может и простит, но простит ли Артур?
ИМХО, Если Перси все таки придет просить прощения (в чем я лично сомневаюсь, даже после событий в конце 5 книги, то думаю простит. Все таки сын ведь!
 
Леночок
Ведьмочка
Откуда: из города Омска
Сообщений: 381
Написано: 10.11.2004 03:23Инфо   Правка  
Remmi
Если ему так важно признание в своей семье, то откуда это пренебрежение к родителяи? Зачем он отталкивает мать? А письмо, посланное Рону: чванливое, напыщенное, в котором он свысока отзывается о родителях и заявляет, что готов принять ИХ извинения?
Нет, не кажется мне Перси белым и пушистым. На семью свою похож он только рыжей шевелюрой, а душонка наводит на мысль, что Перси - плод связи Амбридж и Крауча-старшего. : rolleyes :
 
Хулиган
Колдун
Откуда: секрет
Сообщений: 46
+
Написано: 10.11.2004 11:27Инфо   Правка  
Беее…. Перси. Нашли, кого обсуждать, да еще так серьезно.

Что ваще за стремление у наших дам всех сделать белыми и пушистыми? Мало вам Снейпа? Бедный професср, если он существует, рвет на себе шерсть клочьям и не знает, где изваляться, лишь бы от такого белого-пушистого имиджа избавиться…

Даешь вредного невлюбленного Снейпа!

Неужели Роулин тоже заразится этой эпидемией и придумает для Снейпика Мэри-Сью, единственную и неповторимую?
 
Ann
Сэлемская ведьма
Откуда: из Сэлема
Сообщений: 533
Написано: 10.11.2004 12:24Инфо   Правка  
Я заметила, что тут( на форуме )многие не любят рона.. : shuffle :Мне вот интересно..почему?он вроде ничего плохого не делал, такой безобидный..никому не мешает, и очень нужен Гарри, как друг…ну и Гермионе тоже, может даже чуть больше, чем друг.. : shuffle :
 
чика
Чудо-птичка невеличка
Откуда: откуда бог пошлёт
Сообщений: 398
Написано: 10.11.2004 13:40Инфо   Правка  
Ann
Мне нравится Рон. Он действительно нужен Гарри. Он классный! И я не думаю, что его действительно многие не любят.. Просто, может, не считают важным персонажем..
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила