BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Сны о ГП
Алина
Ведьмочка
Откуда: Киев
+
Написано: 06.09.2003 15:36Инфо   Правка  
Как мне не везґт в смісле снов о ГП! Почти каждую ночь - сны о "Баффи"! Ну как это называется? Правда, Снэйп разочек приснился… Но он был таким неинтересным…

Добавление от 06.09.2003 15:38:

Просьба меня извинить за непрравильное написание! У меня почему-то был включен украинский язык! Вот как невнимательно на кнопки нажимать…
 
 
Беленгиаре
Колдун
Откуда: из Пустоты
Сообщений: 149
Написано: 06.09.2003 21:20Инфо   Правка  
Да, кстати - если общественость захочет, могу истолковать по Фрейду все представленные здесь сны. Сам я в это не верю, но получится забавно
 
 
Drakosha
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 197
Написано: 06.09.2003 21:26Инфо   Правка  
Белингиаре
Я бы с удовльствием почитала. Боюсь только, что когда общественность услышит - она мало того, что сама не поверит, ещё и Вас камнями закидает.

 
 
Wolfer
Le conseiller militaire
Откуда: Le service confident
Сообщений: 643
++
Написано: 07.09.2003 00:14Инфо   Правка  
Беленгиаре
Хм, с удовольствием бы послушал
 
 
Беленгиаре
Колдун
Откуда: из Пустоты
Сообщений: 149
Написано: 07.09.2003 00:43Инфо   Правка  
Drakosha
Wolfer
Мне не впервой…
Выбирайте чей именно и какой.
Для примера (обрастая черными волосами, бородой и горбатым носом на соответствующей морде) - сон 2prongs2, про руку. Ищем фаллический символ. Находим руку. Она вроде как чужая, но вроде и необходима - означает недоверие. Ее съедает крокодил - ergo мы имеем дело со страхом потерять… то, с чего начали.
Для особо к себе серьезно относящихся повторяю - это не я. Это основы фрейдовского психоанализа
Giare ( Freud mode)

 
 
Constance Ice
Любимый автор
Сообщений: 393
Написано: 07.09.2003 01:09Инфо   Правка  
Беленгиаре

А что, обязательно искать эти самые символы?
 
 
Беленгиаре
Колдун
Откуда: из Пустоты
Сообщений: 149
Написано: 07.09.2003 01:10Инфо   Правка  
Constance Ice
По принципам мэтра - да
Так что про некоторые сны только приватно можно… особенно те, где как раз нет ни символа, ни ярко выраженного партнера
 
 
Constance Ice
Любимый автор
Сообщений: 393
Написано: 07.09.2003 01:14Инфо   Правка  
Беленгиаре
Уй-уй-уй! Стра-а-ашно!



[ Хмури: Правила п.3.2.6 ]
 
Беленгиаре
Колдун
Откуда: из Пустоты
Сообщений: 149
Написано: 07.09.2003 01:16Инфо   Правка  
Constance Ice
Да ладно вам притворяться. Вы ж неустрашимая.



[ Хмури: Правила п.3.2.6 ]
 
Constance Ice
Любимый автор
Сообщений: 393
Написано: 07.09.2003 01:19Инфо   Правка  
Беленгиаре
неустрашимо так, но шепотом А что, у меня там мно-о-ого подсознания, да?
 
 
Wolfer
Le conseiller militaire
Откуда: Le service confident
Сообщений: 643
++
Написано: 07.09.2003 01:26Инфо   Правка  
Беленгиаре
Но почему серебрянная? А пол крокодила имеет значение?

 
 
Беленгиаре
Колдун
Откуда: из Пустоты
Сообщений: 149
Написано: 07.09.2003 01:28Инфо   Правка  
Constance Ice
Изрядно, раз оно повергло мое сознание в трепет.
Трепет исключительно на тему деликатного изложения

 
 
Constance Ice
Любимый автор
Сообщений: 393
Написано: 07.09.2003 01:31Инфо   Правка  
Беленгиаре
Ма-ма…испуганно озирается, шепотом А может, скажете - на ушко - что там такого страшного, и какой у меня диагноз?
 
 
Беленгиаре
Колдун
Откуда: из Пустоты
Сообщений: 149
Написано: 07.09.2003 01:31Инфо   Правка  
Wolfer
И даже четверть крокодила имеет значение, если этой четверти есть, чем его иметь.
Почему серебряная надо спросить не у меня. Возможно, обсуждаемому лицу близка эстетика протеза.

Добавление от 07.09.2003 01:37:

Constance Ice
(шепотом):
Фаллического символа тут нет, явно выраженного партнёра тоже. Балкон и дождь зато - яркое воплощение…э… (наклоняется к уху), мать, телефон итд - опасение, что занятие будет прервано…

 
 
Wolfer
Le conseiller militaire
Откуда: Le service confident
Сообщений: 643
++
Написано: 07.09.2003 01:41Инфо   Правка  
Беленгиаре
Я имел ввиду, крокодил или крокодилица.
 
 
Constance Ice
Любимый автор
Сообщений: 393
Написано: 07.09.2003 01:44Инфо   Правка  
Беленгиаре

с интересом А почему именно балкон? Что, у Мэтра об этом где-то написано? А про мать и телефон - не опасение, просто эта ситуация для меня обычна
 
 
Беленгиаре
Колдун
Откуда: из Пустоты
Сообщений: 149
Написано: 07.09.2003 01:44Инфо   Правка  
Wolfer
Если диморфизм во сне неявен, то безразлично, конечно.

Добавление от 07.09.2003 01:51:

Constance Ice
Балкон, как плоский предмет, подразумевающий внутри себя полость есть символ женского начала.
просто эта ситуация для меня обычна
А страхи вообще вещь обычная. Это их преодоление - редкость.
Что, у Мэтра об этом где-то написано?
Да, в его психоанализе… где-то он у меня тут валялся даже… и передача по этому тексту была, его какой-то паранормальный диктор читал, из тех, кому приятно верить на слово, каким бы фантастическим оно не было.

 
 
2prongs2
Мародер
Откуда: Одесса
Сообщений: 523
+
Написано: 07.09.2003 12:58Инфо   Правка  
Беленгиаре
"доченька, иногда банан — это просто банан…" © анекдот о Фрейде
 
 
Беленгиаре
Колдун
Откуда: из Пустоты
Сообщений: 149
Написано: 07.09.2003 13:43Инфо   Правка  
2prongs2
Мне нравится более глобальный вариант концовки: "знаешь, деточка, бывают просто сны".
Но мы с вами приняли, как интересное, я бы даже сказал, вдохновляющее допущение, что просто снов не бывает. Вот например, мой собственный сон про Снейпа и овцу можно истолковать как мою мечту найти ментора, который научил бы меня в сексе чему-нибудь новому (трогательное откровение на старости лет )


 
 
LanfearНаписано: 07.09.2003 18:55Правка  
кусок из моего вчерашнего сна:
волдеморт потерял один красный глаз а потом ходил и искал его у меня в квартире. потом он устал и сел на кухне, стал говорить грустно про свою жизнь.всё это время глаз был у джонника(моего пса). а ещё волдеморт сказал что если помешивать глазом чай то чай станет более личным и поэтому вкусней.
 
 
Flower ElfНаписано: 08.09.2003 00:52Правка  
Lanfear
Классный сон! Просто уморительный!

Кстати, Беленгиаре, искать везде фаллистические символы - это глупо. Человек не животное, в нем заложено высшее начало. И тут есть некоторые люди, которые не разу не занимались сексом, и секс их пока совсем не волнует. И вообще, любовь - не обязательно секс.

Кстати, мой сегодняшний сон к ГП отношения не имеет, но имеет отношение к моему нику, потому что мне снился эльф. С крыльями - если кто-то слишком начитался Толкиена и думает, что эльфы ростом с человека, крыльев не имеют, отлично стреляют из лука и вообще являются нашими предками, то я поведаю им факт (для них - сенсационный, невероятный и нелепый) о том что эльфы все-таки иногда бывают с крыльями. Если они вообще бывают ^_^
 
 
Wolfer
Le conseiller militaire
Откуда: Le service confident
Сообщений: 643
++
Написано: 08.09.2003 01:21Инфо   Правка  
Flower Elf
А может Карлсон - это выродившийся потомок эльфов?


 
 
feli
Маг
Написано: 12.03.2004 10:19Инфо   Правка  
Хы, вот и отыскала тему на форуме, а то не удержалась бы и новую открыла… так вот.
Давно мне снов с ГП не снилось, а щас вот бзик у подсознания случился, и оно выдало:
Я была Гарриком, села в поезд, в вагон, только это не купе было, а что-то заграничной электрички, короче куча народа. Сижу, тут, разумеется, Рон подсел, познакомились, при этом я старалась говорить тихо, а вдруг кто узнает, кто я. Но, разумеется, все узнали, и пришлось мне руки полвагону пожимать, на это я и обратила внимание, некоторые вовсе не хотели пожимать мне руку! Потом поезд приехал, и все судорожно начали переодеваться в хогвартскую форму. Я открываю чемодан (почему-то чемодан), и начинаю рыться в вещах.
НЕТУ (и не только формы, ни одной книжки, и любой магической вещи)! Трагедия, я ору Рону, ты типа мантией не поделишься, ну он что, мальчик хороший, дал мне, правда она у него безобразно серого цвета оказалась…
Не знаю, что бы я делала в Хоге дальше особенно без котла и весов, но мне повезло – проснулась!
А если порыться в памяти, вспомню, что как-то всю ночь гонялась за Малфоем.
А если порыться в памяти подружки, то она как-то тоже была Гарриком, Люциус просил её найти какую-то перчатку, а потом сказал, что он с сыночком хороший, просто прикидывается, она кстати после этого сна кардинально изменила мнения о Малфоев!
Вот, так и живем!!!

 
Charmy
Ведьмочка
Откуда: Москва
Сообщений: 244
++++
Написано: 12.03.2004 17:40Инфо   Правка  
А я когда пятую книгу читала, а читала я её весть вечер и до 3-ёх ночи. ( вообще люблю ночью читать,и когда зачитываюсь допоздна так получается, что заканиваю в 3.15 , не понимаю почему, просто откладываю книгу, на часы смотрю, а там 3.15…и так всегда )Я заснула, и мне всю ночь что-то ГПшное снилось, я в 7-8 утра проснулась,и продолжила читать…по-этому у меня было ощущение, что я из ГП вообще не вылезала!
 
злющая Грызиана
острый язычок
Откуда: оттуда
Сообщений: 744
Написано: 15.03.2004 15:01Инфо   Правка  
Вам снятся сны о ГП? Это уже анекдот из серии "вы слишком много…"
 
Dark Driver
Старый хрыч
Откуда: Bolshie Burjany
Сообщений: 325
Написано: 18.03.2004 09:35Инфо   Правка  
злющая Грызиана
Да, если ГП начинает сниться - пора лечиться…
 
Евгений & HelenkuНаписано: 27.03.2004 02:16Правка  
Сон Helenku, приснившейся ей в ночь на 22-е марта

Снилось мне, что Роулинг не выдумала Вольдеморта, а что он существует на самом деле. И он планирует захватить Землю, для чего у него есть отряд инопланетян (последствия просмотра “Дня Независимости”) и Упивающиеся Смертью. И в последние дни он в открытую заявил о себе, став проводить акции по устрашению народонаселения и заниматься террором. Для борьбы с ним была создана организация во главе с Нейтроном, ядро которой составили участники Народного Перевода (Орден Феникса? – прим. наборщика). В ее составе существуют несколько групп разведчиков. Одну из них посылают к Вольдеморту с целью сбора разведанных, но он их раскрывает и всех убивает Авадой.
После чего в дело вступаю я. Нейтрон дает мне задание, которое я не выполняю, но чудом остаюсь в живых. Двоих моих напарников взяли в плен и я, возвращаясь к штабу по канализационным трубам, плакала, что не выполнила задание и мои друзья пропали.
Вся суть заключалась в том, что мы должны были уничтожить Вольдеморта до определенного дня (День Независимости – прим. хихикающего наборщика), иначе всему миру настанет конец. Чтобы его уничтожить, нам надо было найти в Библио-Глобусе две маленькие брошюрки – синенькую и желтенькую. Мы с моими новыми напарниками искали их долго-долго, но так и не нашли. Почему не нашли – никто не знает.
Подходил к концу последний день существования всего человечества. Нейтрон, видя такое серьезное положение, отправляет меня с группой товарищей в Нижний Новгород к Stasy, которая даст нам новое поручение. Мы на самолете прилетаем в Нижний, где нас встречает Stasy и говорит, что Вольдеморт, находящийся в этот момент там же, этой ночью тайно организовывает Великий бал в честь своей победы над миром (см. “Мастер и Маргарита” ). И дает мне, как самой красивой из прилетевших (правда, все остальные были мужчинами ) задание – соблазнить на балу Вольдеморта и лишить его сил (наборщик подтверждает, что Helenku такое задание по плечу). Stasy покупает мне роскошное платье, ведет меня к парикмахеру и все такое, после чего я бегу в заброшенный коттедж, где и должен был состояться бал.
Попав на бал и не зная, куда идти, я спросила у одного из мужчин: “А где, собственно говоря, Вольдеморт?” И он показал мне на очень красивого мужчину, стоящего в стороне (слышится покашливание наборщика в стиле Амбридж). Я подошла к нему, мы познакомились, затем сели за столик. Он рассказал мне о своих нечеловеческих возможностях и прочей ерунде, после чего я приступила непосредственно к заданию – распустила волосы, тряхнула гривой белокурых волос (и топнула копытом – прим. все еще недовольного наборщика). Вольдеморт посмотрел на меня, сказал, что не может больше ждать и пригласил меня в свою комнату, где… (эту часть сна наборщик печатать отказался
Но до самого главного дело, конечно же, не дошло, потому как в комнату ворвались Нейтрон, наборщик и другие участники Народного Перевода. Схватив Вольдеморта, они повезли его на расстрел. А я стала всемирным героем и меня носили на руках
Вот такой вот милый и добрый сон PG-13 приснился мне недавно…
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Сообщений: 946
Написано: 27.03.2004 03:27Инфо   Правка  
хлопает глазами
Однако…

 
Shea_Daemon
Маг
Написано: 29.03.2004 17:35Инфо   Правка  
Гы… кстати о снах: мне сегодня под утро приснилось, что мы с Маньяком (это такая милая девушка, моя подруга) идем по хогвартсовским коридорам и я Маньяку жалуюсь насчет того, как же сложно успевать совмещать обучение в Хоге и в универе, в котором я учусь в реале. Вот уж точно шизааа…
 
Дикарка
Ведьмочка
Откуда: о.Астериос
+
Написано: 24.04.2004 17:53Инфо   Правка  
Ой, а мне что снилось!
Сон вообще был не про ГП, а про что-то другое. Только помню, что когда я проходила мимо нашего футбольного стадиона, там проходил какой-то матч. И ничего бы в этом странного не было, если бы среди болельщиков не было Локхарда и Снейпа. На Локхаода я особого внимания не обратила, а вот Снейп был… в трусах! То еще зрелище, скажу я вам.
Только не думайте, что я какая-то извращенка, раз мне снятся такие сны. Не считаю образ Снейпа в трусах особо эротическим. Скорее, бешено-смешным! : lol : : lol : : lol :
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила