BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Emma Watson, cлухи, факты, фотки.
Адрес Эммы для писем · Официальный сайт · Фан-сайты: Империя Эммы · emma-watson.net · Русский фан-клуб
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 412
Написано: 11.02.2005 20:06Инфо   Правка  
Socrat
Знаете, в последнее время мне все больше и больше кажется, что красота для лиц мужского пола важнее
Evchen
Здесь много было ссылок на интервью, почитайте - не пожалеете

Добавление от 11.02.2005 20:06:

[email protected]
С конца или с начала? : shuffle :
 
Hedweega
Полярная Сова
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 355
Написано: 12.02.2005 09:05Инфо   Правка  
Helenku
Ну что, почётный автор… Насчёт интервью… Можно ли их них узнать человека?
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 412
Написано: 12.02.2005 12:17Инфо   Правка  
Hedweega
Ну что вы уж прямо так глубокомысленно я думаю, что из интервью можно узнать о человеке. Что-то - это факт, а вот мнного или мало - это уже от интервью зависит. Если уж человек сплошь и рядом сыплет глупые ответы, то он либо прикалывается, либо того.
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 13.02.2005 02:48Инфо   Правка  
Дэушка получала приз за лучший фильм года на церемонии награждения Orange BAFTA. Платье Alberta Ferretti.

Эти и другие фотки: gettyimages
 
КонюхНаписано: 14.02.2005 06:53Правка  
Hedweega
Хой! А ты неисправима, всё Эмму грязью обливаешь?

Добавление от 14.02.2005 06:55:

HelenkuЗнаете, в последнее время мне все больше и больше кажется, что красота для лиц мужского пола важнее Это всё ложь и клевета!

 
Hedweega
Полярная Сова
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 358
Написано: 14.02.2005 10:14Инфо   Правка  
Helenku
А что бы нет. Ну, смотря какое интервью. Печатные всё равно редактируются… Так что, не факт, что эти слова были сказаны Эммой… А человек точно не прикалывается. Глупые приколы - диагноз…
Конюх
Явился. Аки ангел небесный. Да, я такая… И зашла недавно. Ты в тему Дэна загляни…
 
КонюхНаписано: 17.02.2005 02:42Правка  
Hedweega
Да я так забежал, просто посмотреть что у вас творится тут.
ПАНКИ, ХОЙ!!!
 
анилкаНаписано: 19.02.2005 10:17Правка  
мне Эммма нравиться, но создаётся впечатление, что она копирует Линси Лохан.
 
любовница смерти
Маг
Сообщений: 40
+
Написано: 19.02.2005 17:42Инфо   Правка  
анилка
Почему?
 
анилкаНаписано: 20.02.2005 12:47Правка  
любовница смерти
цвет волос, причоски, одежда…
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 417
Написано: 20.02.2005 13:03Инфо   Правка  
Hedweega
Знаете, не надо недооценивать интервью все же, это уж слишком категоричное отношение. Если девушка говорит, что два молодых человека для нее - как сестры или матери, это уже диагноз.
любовница смерти
Эх, расплодились почитатели Эммы-Гермионы, единомышленников совсем не осталось… : ha :Очень милая девушка.. симпатичная, миловидная…

НО ИГРАТЬ ОНА НЕ У-М-Е-Е-Т! имхо.
а вот насчет этого, наверное, соглашусь
анилка
О-о, Эмме до Линси еще надо…кхм…дорасти так сказать… а вообще, вдруг актеров поменяют, и будет еще хуже? : spy :


 
Hedweega
Полярная Сова
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 362
Написано: 21.02.2005 12:15Инфо   Правка  
Helenku
Ну, критинизм, наверное. Друзья - это братья!
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 426
Написано: 21.02.2005 20:46Инфо   Правка  
С сайта kino-pravda.com
Цитата:
Лапочка Гермиона Грейнджер вместе с продюсером Дейвидом Хейманом выступили дуэтом перед корреспондентами сетевого ресурса Empire Online, исполнив арию «Кубок огня: Самое английское кино»:

— Четвертый, конечно же, самый крупный зверь — мамонт, Годзилла, Громозека… У нас в повествовании появились две новые школы. Нам пришлось построить гигантской водный резервуар, а Дэн провел на дне шесть недель, кажется, мы позволяли ему всплывать, воздуха не жалели. В остальном же фильм достиг нового уровня бритишизма: анархия и неуловимые черты английского образования будут выражены более явственно. При всем моем уважениям к нашим прошлым режиссерам — мексиканец и американец были вне темы.

Пока продюсер не договорился до судебного разбирательства, в разговор вступила милашка Эмма. Всеобщий интерес, конечно же, вызывает вопрос взаимоотношений ее персонажа с рыжим скоморохом Роном:

- Понимаете, я не Джоан и не знаю, что она заготовила этой парочке. Но мое мнение таково: Гермиона и Рон перешагнут грань простой дружбы. Мне кажется это правильным.



Лапочка Гермиона…милашка Эмма…хорошо еще сладким пупсиком не называют… : rolleyes :
 
Hedweega
Полярная Сова
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 365
Написано: 23.02.2005 17:44Инфо   Правка  
Helenku
ненавижу уменьшительно-ласкательные… Чувствуешь себя идиотом…
 
mironoffНаписано: 24.02.2005 11:36Правка  
Првет меня зовут MIRONOFF. У меня есть такие фото Еммы Уотсон которые навряд-ли у кого есть. Ето одни из самих откровенних фото(домашние фото).Если что заинтересует всегда рад поделится INFO или фото пиш на мыло:[email protected]
 
Leo
Колдун
Откуда: Norilsk
Сообщений: 32
Написано: 24.02.2005 13:49Инфо   Правка  
Вах здрасти меня тут долго не было надеюсь меня не удалили.
Почему тут так не любят Эмму? вроде нормальная девушка?! она мне даже ответила на моё письмо "ну мож не она, но думаю что текст письма придумывала она? мне так кажется". Я рад вообщем. Но только не могу понять что там написано я ведь английский плохо знаю.
любовница смерти
Рискну не согласиться играет она помоему хорошо. Но не на съёмках она мне нравится всё меньше и меньше по мере прибывания клипов про неё.

 
анилка
Ведьмочка
Откуда: тимбухту
Написано: 25.02.2005 08:41Инфо   Правка  
Leo
напиши адрес по которому ты ей писал.

играет плохо ли, хорошо ли, но корчит из себя : Я Звезда, посмотрити на меня и т. д. и т. п. И , хоть я стораюсь не судить , по людям, не общаясь с ними, ну тут… Она глупая!!! : rolleyes :
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 433
Написано: 25.02.2005 15:10Инфо   Правка  
mironoff
Интересно, я всегда считала, что откровенные фото - это фото, на которых можно разглядеть хоть чего-нибудь откровенное…к Эмме это как-то не очень пока подходит
анилка
Подписываюсь под вашими словами. Я Звезда, посмотрити на меня На любой фотографии это видно. И не нужно оправдывать человека тем, что он/а еще молод/а.
Hedweega
Что дико для нормальных людей, для не очень нормальных, видимо, не дико. опять завернула



 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 64
Написано: 25.02.2005 15:27Инфо   Правка  
ЛЮДИ!!! КИНЬТЕ ССЫЛОЧКУ НА ИНТЕРВЬЮ!!!

Добавление от 25.02.2005 15:50:

Helenku
А насчёт nude Emma Watson: это действительно она или прикол такой?
 
КонюхНаписано: 26.02.2005 07:56Правка  
mironoff
Здарова! Давай, мне скинь! Интересно посмотреть, что ты там достал.
Xtreem
Наверное прикол
 
Leo
Колдун
Откуда: Norilsk
Сообщений: 33
Написано: 26.02.2005 13:07Инфо   Правка  
анилка
UK Address During Filming:
Emma Watson,
c/o Harry Potter Production,
Leavesden Studios
P.O. Box 3000
Leavesden, Herfordshire
WD2 7LT
United Kingdom

US Contact Address:
Emma Watson,
c/o Warner Bros Inc.
3300 Warner Blvd.
Burbank, CA 91505
United States

Я писал на оба адреса сразу. с одного пришёл ответ.
Xtreem
это действительно она или прикол такой
Помоему от самой эммы там будет только голова?!
а остальное ну сами понимаете не её а чужое

 
L@ra K@ryНаписано: 26.02.2005 13:36Правка  
Я лично знакома с Эммой.Мы познакомились в прошлом году,когда я была в Англии. И я не скажу,что она такая уж глупая, какой вы её представляете. Никогда не судите о людях, если вы их не знаете.
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 64
Написано: 26.02.2005 14:02Инфо   Правка  
Leo
По-моему даже башка не похожа… А вообще это всё компьютерный монтаж
 
Leo
Колдун
Откуда: Norilsk
Сообщений: 34
Написано: 26.02.2005 14:33Инфо   Правка  
L@ra K@ry
Никогда не судите о людях, если вы их не знаете.
Согласен с тобой полностью.
Xtreem
башка не похожа
Не знаю не видел и если честно то не хочу увидеть.
 
Blackberry
Ведьмочка
Сообщений: 248
Написано: 26.02.2005 19:25Инфо   Правка  
L@ra K@ry
Я лично знакома с Эммой.
И что же вы можете сказать о ней как её знакомая? Поведайте же нам какая Эмма в жизни.
Никогда не судите о людях, если вы их не знаете.
Её глупость и отсутствие стиля я еще могу стерпеть. Но то как она играет и ведет себя

 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 65
Написано: 27.02.2005 07:20Инфо   Правка  
L@ra K@ry
А каким образом вы с ней познакомились? Интересно.
 
L@ra K@ryНаписано: 27.02.2005 07:25Правка  
[b] Blackberry[/b Поведайте же нам какая Эмма в жизни. Она хороший человек,немного капризный, но хороший..
 
L@ra K@ryНаписано: 27.02.2005 07:53Правка  
Дело в том,что моя по переписке- журналист.Год назад она пригласила меня к себе в Англию на лето.Она-то нас с Эммой и познакомила.
 
любовница смерти
Маг
Сообщений: 41
Написано: 27.02.2005 08:28Инфо   Правка  

Leo
Ну мне не нравится.. не по настоящему она играет, в общем не важно нравится смотри.


Я уверена, что Эмма обычная девочка с обычным характером, слегка повернутая на популярности (что тоже кстати не факт) и с возрастом все это пройдет.
 
АленКАНаписано: 27.02.2005 08:42Правка  
Я вообще не понимаю, это форум или свалка, на которой все должны обливать Эмму грязью? Я бы посмотрела, как бы вы вели себя на ее месте. Эмма очень хороший человечек, и не надо ее обзывать ( и меня тоже. В конце концов, это неприлично!)
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила