BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Emma Watson, cлухи, факты, фотки.
Адрес Эммы для писем · Официальный сайт · Фан-сайты: Империя Эммы · emma-watson.net · Русский фан-клуб
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 436
Написано: 27.02.2005 09:07Инфо   Правка  
Почему-то на всех форумах, где обсуждается Эмма Вотсон рано или поздно появляется человек, который с ней лично знаком…такое повторяется в моей жизни уже…дай Мерлин памяти 4-й раз. Надо бы еще парочку форумов откопать, вдруг Эмма уже знакома с половиной населения России, а мы об этом и не знаем?..
АленКА
Вы тоже с ней знакомы?..

 
L@ra K@ryНаписано: 27.02.2005 13:14Правка  
Helenku
,ножет Эмма и знакома с половиной населения России, но я согласна с АленКА это всетаки форум, а не помойка


Добавление от 27.02.2005 13:21:

АленКА
Я полностью с тобой согласна. Helenku
Мне кажется,что вы просто ей завидуете. Но может,конечно я ошибаюсь?
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 445
Написано: 27.02.2005 13:30Инфо   Правка  
L@ra K@ry
Вы, видимо, помойки настоящей не видели…ну и слава Мерлину, больше ничего не могу сказать.
Мне кажется,что вы просто ей завидуете. Но может,конечно я ошибаюсь? Был тут один молодой человек, который высказывал подобное предположение, а потом извиняться пришлось : rolleyes :. А вообще, я здесь уже говорила, что лично я терпеть не могу Гермиону, как персонажа, а Эмма подлила масла в огонь. И неслабо подлила.
 
L@ra K@ryНаписано: 27.02.2005 13:50Правка  
Helenku
Помойку я настоящую видела,конечно поверхносно. А за что ты не взлюбила Гермиону?
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 447
Написано: 27.02.2005 13:57Инфо   Правка  
L@ra K@ry
За мэрисьюшность за списанность с Роулинг, но это все темка про Гермиону, я там высказывалась
 
L@ra K@ryНаписано: 27.02.2005 15:04Правка  
Helenku
А кто тебе не нравится больше? Гермиона или всётаки Эмма. Только не говори,что обе. Ведь, Эмма никогда не сможет стать Гермионой. Хотя, она думает, что они с ней одно и тожж.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 450
Написано: 27.02.2005 15:16Инфо   Правка  
L@ra K@ry
Однозначно Гермиона. Тут даже думать нечего. В Эмме мне по большей части не нравится игра и вот эта самая некая капризность-звездность. Но, допустим, в третьем фильме, думаю, это была по большей части ошибка режиссера, а в первом Эмма была очень милым ребенком (детей я очень люблю ) Для Гермионы же я лично оправданий найти не могу.
 
A_g_n_e
Агнешка
Откуда: город-сказка
Сообщений: 85
Написано: 27.02.2005 15:26Инфо   Правка  
Как можно сравнвать человека и роль, которую он исполняет?
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 451
Написано: 27.02.2005 15:35Инфо   Правка  
A_g_n_e
Cравнивать роль и человека не правильно. Зато можно сказать, кого больше не любишь - персонажа или актера
 
L@ra K@ryНаписано: 27.02.2005 16:32Правка  
Helenku
Я не могу с тобой согласится.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 452
Написано: 27.02.2005 16:41Инфо   Правка  
L@ra K@ry
Ну у нас еще Конституция 1918 года закрепила свободу выражения своих мнений. Правда, неплохо бы еще обосновывать свою точку зрения. Никогда не питала особой симпатии ни к Гермионе, ни к Эмме. Чтобы исправить хотя бы второе мне, наверное, нужно лично с ней пообщаться. А этого, скорее всего, в ближайшие пару десятков лет не случится. И вообще, все люди хорошие и добрые. Злых и нехороший людей не бывает, бывают только испорченные социальной средой. Поэтому давайте всех любить. Любовь рулит! : rotate :
 
Hedweega
Полярная Сова
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 367
Написано: 28.02.2005 02:38Инфо   Правка  
Helenku
Ну, что ыт говоришь, она ко мне в гости лично приходила! В чате каждый день сидим! : ha : : lol :
 
L@ra K@ryНаписано: 28.02.2005 05:59Правка  
Helenku
Я думаю ты права,Эмма действительно немного избалована.
 
Hedweega
Полярная Сова
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 369
Написано: 28.02.2005 17:29Инфо   Правка  
Helenku
Нет, есть и плохие люди, которых ещё больше испортила соц. среда… Кто по сути добр, не поддаётся…
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 68
Написано: 28.02.2005 18:30Инфо   Правка  
Helenku
Hedweega
А где можно посмотреть ссылочку на интервью с Эммой, не подскажете?
 
Hedweega
Полярная Сова
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 371
Написано: 01.03.2005 08:10Инфо   Правка  
Xtreem
Не знаю, посмотри впереди… ИЛи через поиск на интервью с ней. Их же как собак нерезанных…
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 69
Написано: 01.03.2005 11:51Инфо   Правка  
Это мне придётся все читать?! : eek : Нет уж, лучше какое-нить одно…
 
L@ra K@ryНаписано: 01.03.2005 19:20Правка  
А Я всетаки считаю её хорошей, и думаю, что не стоит её грязью поливать.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 456
Написано: 01.03.2005 19:46Инфо   Правка  
L@ra K@ry
Грязью поливать никого не стоит, согласна сама недавно нащла форум, где меня поливали грязью, приятного мало . Просто, у многих из нас не было почетной возможности пообщатсья с Эммой лично. Поэтому выводы о ее характере/поведении люди выносят из интервью, фотографий и других источников информации. А человеческий мозг устроен так, что ту или иную вещь он обязательно оценит .
Hedweega
Рождаются все хорошими. А воспитание и соц среда всемогущи! : ha :

 
L@ra K@ryНаписано: 02.03.2005 08:20Правка  
У меня была такая возможность : cool :
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 465
Написано: 02.03.2005 09:42Инфо   Правка  
L@ra K@ry
Ну что я могу сказать? Вас можно поздравить пожимая руку. А мы, простые смертные, как я уже и сказала, можем пока судить только из предоставленной нам информации о мисс Эмме Вотсон.
http://_нерабочая_ссылка_/
Говорят, что это - фотошоп. Не верьте!

[ Это сообщение изменено 02.03.2005 14:14. Helenku ]

[ Это сообщение изменено 02.03.2005 21:50. Нейтрон ]
 
dashaНаписано: 02.03.2005 13:54Правка  
Привет. хоть ты на этом сайте.
 
TaisНаписано: 03.03.2005 11:02Правка  
Ну что ж сказать. Вообщето она мне нравится…Но некотоорые из Вас правы, действительно смазливая мордашка, у нее звездная болезнь, но это пройдет,уверяю вас :d
 
АленКАНаписано: 03.03.2005 14:17Правка  
Привет всем! Пока меня не было, я вижу, что со мной кто-то согласился, а кто-то нет. Что ж, это ваше право, у каждого свое мнение и я его уважаю. Но Helenku, не надо говорить чего не знаешь: я с Эммой лично не знакома и я ей не завидую! Я считаю, что все актеры хорошие, просто им иногда свойственна "звездная болезнь" в некоторой степени. Так давайте же простим им эту маленькую оплошность! Еще неизвестно, как бы каждый из нас вел себя на их месте.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 468
Написано: 03.03.2005 14:41Инфо   Правка  
АленКА
и я ей не завидую!Я никогда не говорила, что Эмме вообще кто-то завидует, и я искренне верю, что вы не исключение.
Я считаю, что все актеры хорошие, просто им иногда свойственна "звездная болезнь" в некоторой степени. Так давайте же простим им эту маленькую оплошность! Еще неизвестно, как бы каждый из нас вел себя на их ИМХО только действительно хороший человек, сильный человеук может преодолеть звездную болезнь. Нужно иметь определенные качества, чтобы оградиться от этой болезни, а если человек поддается ей, значит, этих качеств у него нет. Но насчет Эммы я не могу 100% утверждать, что она такой болезнью заражена. Это чисто мои выводы.
Tais
А смазливая мордашка - это плохо? Пусть уж лучше будет такая, чем как у Флер… : ha : смазливые мордашки рулят : cool :

 
ГарриНаписано: 04.03.2005 06:56Правка  
э бы эту эмму, с удовольствием … через пару лет
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 72
Написано: 04.03.2005 15:08Инфо   Правка  
Helenku
Полюбэ!
 
ааааНаписано: 04.03.2005 16:01Правка  
Гарри
с УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧТО?
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 474
Написано: 04.03.2005 19:03Инфо   Правка  
Xtreem
А разверните мысль, пожалуйста!
 
Leo
Колдун
Откуда: Norilsk
Сообщений: 35
Написано: 05.03.2005 09:34Инфо   Правка  
Ох кажется что я много пропустил.
любовница смерти
нравится смотри.Нет уж спасибо я уже досыта насмотрелся на 2 года вперёд.
Я думаю Эм действительно избалована и не немного а уже очень прилично. Человек избаловывается с раннего возраста а потом его сложно исправить можете мне поверить я много общался с такими людьми.
Но опять же я не считаю Эмму плохой она помоему обычный подросток с необычным складом ума. Скажите кто-нибудь правда ли такой слух что Эмма попала в десятку самых сексуальных девушек планеты? непомню где вычитал, но помню что где-то читал. Я считаю самым спокойным Руперта Гринта из всей компании он никогда не делает непонятных лиц, но при всём при этом про него тоже читал уйму слухов даже в журнале "Все звёзды" пишут иногда а я думаю что там не обманывают.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила