BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Emma Watson, cлухи, факты, фотки.
Адрес Эммы для писем · Официальный сайт · Фан-сайты: Империя Эммы · emma-watson.net · Русский фан-клуб
ДанилаНаписано: 05.03.2005 12:17Правка  
Че вы гоните, я бы с ней позажигал!
 
А это важно?Написано: 05.03.2005 17:21Правка  
Leonard aka Leo, будь добр, напиши, что ты вычитал о Руперте Гринте; женское любопытство.
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 75
Написано: 05.03.2005 21:27Инфо   Правка  
Helenku
I mean pretty faces rulezzz!
 
Kurant
Колдун
Откуда: Из дома
Написано: 05.03.2005 22:40Инфо   Правка  
Эмму облили грязью по самые некуда да и все кому не лень. А по фоткам и т.п. судить о человеке нельзя. Это тоже самое если я скажу что вы нехороший человек (извините ничего другого не смог подобрать слишком грубо получалось) хотя я с вами никогда не общался(форум и чат не считается т.к. на форумах все люди не такие как в жизни)
 
Leo
Колдун
Откуда: Norilsk
Сообщений: 36
Написано: 06.03.2005 03:12Инфо   Правка  
А это важно?
напиши, что ты вычитал о Руперте Гринте
Пожалуйста! только не на форуме тема не такая. Куда написать ???
Kurant
В точку YES я стобой согласен. : beer :
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 477
Написано: 06.03.2005 08:04Инфо   Правка  
Xtreem
Ну тут именно смазливые faces фигурируют, то бишь…не знаю, как сказать…слащавые очень!
Kurant
А по интервью и по совокупности можно! . И не переживайте так за Эмму. Не так это плохо, когда человека обливают грязью. Я тут уже рассказывала, что нащла подобный форум с обсуждением себя. С одной стороны, неприятно, с другой - значит, ты супер популярна : ha :. И уже становится хорошо : lol :
 
Kurant
Колдун
Откуда: Из дома
Написано: 06.03.2005 19:45Инфо   Правка  
Helenku
Чтобы узнать человека надо пообщаться с ним самому и делать выводы только из этого. В интервью человек играет какую-то роль хотя сам порой этого не замечает. А то что перед камерой Эмма ведёт себя не совсем правильно не о чем плохом не говорит, это лишь показывает её неопытность.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 483
Написано: 06.03.2005 20:52Инфо   Правка  
Kurant
Я уже здесь писала - если нет у тебя возможности пообщаться лично, то твой мозг будет автоматически делать выводы о человеке, основываясь на доступной ему информации. А уж какова эта информация зависит только от (в данном случае) актера/актрисы. В интервью, помимо роли, человек раскрывает свои умственные способности, свою манеру, если хотите и т.д. А нормальные люди без звездных замашек не смотря на все свою неопытность и трижды неопытность перед камерой будут вести себя нормально. Звездная болезнь портит только слабых, изначально избалованных людей. Оправдание можно найти любобу поступку. А вот предотвратить ситуацию, когда тебя должны оправдывать удается далеко не всем. Так что рассуждения типа "это так, но жто ни о чем не говорит" - просто не несут за собой никакого смысла.
Но судить мужской пол за любовь к Эмме в корне неправильно. Молодым людям, увлекающимся ГП просто не оставили выбора (в отличае от девушек, перед которыми предстают роковые брюнеты, блондины, рыжие с характерами на любой вкус ) - на их долю остается только Эмма/Гермиона. Не увлекаться же МакГонагалл или там Амбридж в конце концов?

 
Leo
Колдун
Откуда: Norilsk
Сообщений: 37
Написано: 08.03.2005 01:57Инфо   Правка  
Kurant
В интервью человек играет какую-то роль
Интересно. Что бы помешало человеку играть роль другого человека не при камере а при другом человеке ??? Любой актёр(актриса) умеют играть на публике на любой публике будь то камера или человек. Вы посмотрите как она профессионально рисует мимику на своём лице. У меня есть фота где Эмму просто жалко она такое несчастное лицо там сделала. Так что она при хотении может сиграть и при вас. : spy :

С праздником вас дорогие девушки и женщины с 8 марта пусть у вас всё сбывается !!!
 
Ron
Колдун
Откуда: от мамы и папы
Сообщений: 36
Написано: 12.03.2005 21:59Инфо   Правка  
Полность юподдерживаю Leo.
С праздником дорогие девушки!!!


Не в темку, но Leo ты сидишь когда-нить в своей асе? А ладно завтра смс напишу…
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 108
Написано: 13.03.2005 10:22Инфо   Правка  
Helenku
Или пропахшей драконьим навозом мадам Стебль!
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 491
Написано: 13.03.2005 12:07Инфо   Правка  
Xtreem
Вот-вот. Казалось бы - появляются на горизонте всякие Флер Делакур и Чжоу Чанг, но быстро испаряются благодаря фильмам у меня сегодня фразы заедают, так что не обращайте внимания
 
Maeglin
Колдун
Откуда: Россия, Мурманск
Написано: 13.03.2005 21:37Инфо   Правка  
L@ra K@ry
Свяжись со мной по адресу плиз. Хочу кое что обговорить. =)
 
СаняНаписано: 14.03.2005 16:53Правка  
Вполне красивая девчонка.Я с ней болтал,узнал её получше.
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 124
Написано: 21.03.2005 20:24Инфо   Правка  
Саня
Это как? : eek :
 
анилка
Ведьмочка
Откуда: тимбухту
Сообщений: 25
++++
Написано: 22.03.2005 05:53Инфо   Правка  
Саня
??? : spy : и каким же оброзом познакомился?
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 500
Написано: 22.03.2005 08:26Инфо   Правка  
анилка
А вы еще не поняли? Половина населения России знакомы с Эммой (каким образом неважно) лично и каждый день с ней болтают. Извините, конечно, если я не права, но уж слишком подозрительно все это : spy :
 
анилка
Ведьмочка
Откуда: тимбухту
Сообщений: 27
++++
Написано: 22.03.2005 09:17Инфо   Правка  
Helenku
поняла : rolleyes : ну у меня уже на это слов нет!
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 126
Написано: 22.03.2005 18:31Инфо   Правка  
Helenku
Ага, у меня тоже какое-то нехорошее подозрение… Если только наша Эмма не устраивает публичный чат или сама в каких-нить чатах провисает… С учетом её специальности сильно в этом сомневаюсь.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 502
Написано: 22.03.2005 20:02Инфо   Правка  
Xtreem
Да, Эмма просто очень общительная девчонка! Она любит приглашать к себе русских мальчиков и девочек, распивать с ними чай и говорить о жизни. А мы все - звездная болезнь, звездная болезнь : ha :
 
tsokaНаписано: 23.03.2005 02:12Правка  
наташа гусева наше всё!!! какая там эмма уотсон!!!

[ Это сообщение изменено 23.03.2005 07:51. Нейтрон ]
 
camomile
Ведьмочка
Откуда: Гриммолд 12
Сообщений: 45
++
Написано: 23.03.2005 08:40Инфо   Правка  
Helenku
Это полная чушь. На одном сайте написаны её слова, обращённые к фанатам: "Вы можете писать мне письма, только не говорите, что восхищаетесь мной и хотите быть на меня похожими!" Или что-то в этом роде.

 
ChaosНаписано: 23.03.2005 21:20Правка  
Я думаю, что Эмма Уотсон сыграла неплохо, не хуже остальных… Как актриса она неплохая, а в жизни-незнаю… Кто-то знает её биографию? : cool :
 
БЕЛЫЙ маг
Колдун
Откуда: Средиземье
Написано: 23.03.2005 22:46Инфо   Правка  
Ребята, а неподскажете адрес хотя бы одного чата , где она сидит.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 504
Написано: 24.03.2005 10:25Инфо   Правка  
camomile
Это все прекрасно, только это вы к чему?
БЕЛЫЙ маг
Эмма в кажом втором чате тусуется, мы с этим уже разобрались я, так что вас риск наткнуться на нее максимален
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 130
Написано: 24.03.2005 21:01Инфо   Правка  
Ага, причём делает она это с утра до вечера( в смысле, в чате сидит, чтоб никто ничего плохого не подумал : rolleyes :) так что поймать её будет довольно трудно…
 
анилка
Ведьмочка
Откуда: тимбухту
Сообщений: 30
++++
Написано: 25.03.2005 03:28Инфо   Правка  
чаты желательно англицские выбирать с руским у неё явно проблемы будут, кол-во чатов снижается, шанс нанеё наткнуться увеличивается : lol :
 
БЕЛЫЙ маг
Колдун
Откуда: Средиземье
Написано: 25.03.2005 03:31Инфо   Правка  
Спасибо за совет.
 
анилка
Ведьмочка
Откуда: тимбухту
Сообщений: 31
++++
Написано: 25.03.2005 03:35Инфо   Правка  
БЕЛЫЙ маг
незашто! мы все люди добрые : lady :
 
Сипуха
Ведьмочка
Откуда: from Russia
Сообщений: 77
+
Написано: 31.03.2005 23:33Инфо   Правка  
"Голливудская улыбка"

Называется:"Как вы все меня достали,но я улыбаюсь,улыбаюсь…"
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила