BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Крум и Герми
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 561
+
Написано: 20.01.2005 16:04Инфо   Правка  
Lunatik
: shuffle : Мы кажется говорили о Герми,а не о Эмме,вы лучше напишите что вы думаете о паре Крум-Герми?кто такой этот Стас Яневский? : spy :
 
Темнокрылая
Ворона
Откуда: скворечня-дом родной
Сообщений: 302
Написано: 20.01.2005 16:15Инфо   Правка  
alex
Цитата:
кто такой этот Стас Яневский?


Повидимому это актер Крам в фильме.
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 382
Написано: 20.01.2005 16:51Инфо   Правка  
alex

Я бужу очнь рад если кто-то со мной не согласится, потому что это освежит дисскуссию. Разнообразие мнений всегда приятно.

Tot-Amon.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 562
+
Написано: 20.01.2005 18:16Инфо   Правка  
Tot-Amon
С этим я согласна,а то скучно как-то становиться.Так вы не поменяли своего мнения насчёт Крума и Рона,как пару для Герми? : spy :
Темнокрылая
Ну я сомниваюсь,что там будет такие моменты!
 
Lunatik
Маг
Откуда: Кызыл
+
Написано: 21.01.2005 07:30Инфо   Правка  
alex
Стас Яневский играет Крама. Я сказал это для оживления дискусии.
Вы просили меня, я сделал:
Гермивона(как он говорит)+Крам= : love :и : weep :
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 564
+
Написано: 21.01.2005 13:00Инфо   Правка  
Lunatik
А этот Яневский подходит для роли Крама?
А почему слёзы?Неужели это так трогично?!Хотя,я сомниваюсь,что у них будет что-то больше,чем дружба,но меня и первый смайлик устраивает
 
Lunatik
Маг
Откуда: Кызыл
+
Написано: 21.01.2005 15:02Инфо   Правка  
alex
Я везде обыскался, нигде нет фотки Яневского!
А слезы я хотел покозать, ребенка(не подумайте ничего пошлого!) : spy :
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 388
Написано: 21.01.2005 17:22Инфо   Правка  
alex

Нет своё мнение я не сменил, но вы можете попробовать на меня благотворно повлиять!

Tot-Amon.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 565
+
Написано: 21.01.2005 18:06Инфо   Правка  
Lunatik
: shuffle : да я и не думала о пошлом,что же вы так плохо думаете обо мне…
Tot-Amon
но вы можете попробовать на меня благотворно повлиять
Чем я и занимаюсь Может Крам не так хорош(по вашему мнению),как Гарри в роли парня Герми,но он любит её вроде ни как друга,а больше. Гарри любит её скорее как подругу,чем как свою девушку.(он же был всегда без ума от Чжоу,а с Герми они всегда были близкими друзьями)
Да и Герми Крам нравиться,только не понятно как. : lady :
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 395
Написано: 22.01.2005 18:44Инфо   Правка  
alex

Непонятно как… Это как? А вот поскольку Гарри с Чжоу разошлись навсегда, то стадия "близкие друзья" у Гарри и Герми вполне может перерасти в стадию "нежная, трепетная, светлая и чистая любовька"


Tot-Amon.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 567
Написано: 23.01.2005 13:09Инфо   Правка  
Tot-Amon
Я имела ввиду,непонятно какие у неё к нему чувства…
Может,но это врят ли…они скорее так и останутся очень хорошими близкими друзьями,Герми наверное останется с Роном,а не с Гарри
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 401
Написано: 24.01.2005 23:30Инфо   Правка  
alex

Это только ваше мнение. Я думаю что Крум если и сыграет роль то е на любовном фронте. О Роне промолчу…

Tot-Amon.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 570
Написано: 25.01.2005 13:35Инфо   Правка  
Tot-Amon
Может и сыграет на любовном фронте,но не большую роль.Это недолжно сильно повлиять на её отношение к своим друзьям,и естественно к Рону…
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 407
Написано: 25.01.2005 21:49Инфо   Правка  
alex

Крум считал соперником не Рона, а Гарри и это было не только из-за публикаций Риты. В коце концов Крум был уже достаточно взрослым, что бы понимать где правда а где чушь. Он наверняка видел нечто между Гарри и Герми чего не видел между Роном и Герми.

Tot-Amon.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 572
Написано: 27.01.2005 10:09Инфо   Правка  
Tot-Amon
Крум был уже достаточно взрослым,что бы понять где правда а где чушь. Он просто сделал поспешный вывод и ошибся,взрослые тоже часто ошибаются.Крам просто ревновал Герми к Гарри,потаму что ему она не уделяла столько внимания.А как иначе,ведь Гарри и Герми лучшие друзья.Ну а Рон не хочет признавать что она ему нравиться,вот и ведёт себя как ребёнок.Крам замечает что она с ним не так много общается,поэтому и убирает его в сторону.
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 416
Написано: 27.01.2005 22:45Инфо   Правка  
alex

Ну что ж. Возможно всё именно так как вы описали. Но в любовь между Герми и Крумом я всё равно не поверю пока не прочитаю об этом у Роу (ИХМО)
 
Denver
Маг
Откуда: kz
Написано: 28.01.2005 10:05Инфо   Правка  
alex
Скорее всего потому что он старше её (Крам же выпускник своей школы)
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 422
Написано: 28.01.2005 22:21Инфо   Правка  
Denver

Ну тут скорее всего дело не только в старости. Разница в ти-четыре годане так уж и существенна у меня есть знакомые разница в возрасте которых десять сет (ей семнадцать, а ему двадцать семь) и они вполне счастливы, а вот то что Крум отнюдь не красавчик, это причина уже посерьёзнее… Хотя говорят что "Любовь зла, полюбишь и козла!".

Tot-Amon.
 
Evchen
невыразимая
Откуда: Москва
Сообщений: 209
Написано: 28.01.2005 22:33Инфо   Правка  
Tot-Amon
Цитата:
а вот то что Крум отнюдь не красавчик, это причина уже посерьёзнее…

Никогда не поверю, что такая девушка, как Гермиона, будет придавать значение внешности! И потом, у Роулинг не написано, что Крам некрасив (кстати, красоту каждый по-своему понимает!)

Гермионе с Крамом интересно - это факт. Он старше, у него больше жизненного опыта, он хорошо учится (иначе не стал бы Чемпионом), он наверняка очень глубокая личность. Не зря она переписывалась с ним так долго, это говорит о том, что она испытывает к нему уважение. Правда, на мой взгляд, дальше взаимного уважения у них не зайдет, поскольку Гермиона, как мне кажется, еще не готова ко "взрослым" отношениям, т.е. к таким, на которые рассчитывает Крам в силу своего возраста. Конечно, разница в три-четыре года очень небольшая, но не тогда, когда вам 14 и 17-18 лет.
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 425
Написано: 28.01.2005 22:58Инфо   Правка  
Evchen

Возможно и так. Однако всё же жить с "монстром" (это я не про Крума) не сможет даже Герми, которая и вправду в первую очередь видит в людях внутренний мир, а уж потом красоту (не считая Локхарта).

Tot-Amon.
 
Denver
Маг
Откуда: kz
Написано: 29.01.2005 06:37Инфо   Правка  
Tot-Amon
Скорее "Любовь зла, а козлы этим пользуются" - будет вернее
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 574
Написано: 29.01.2005 08:55Инфо   Правка  
Tot-Amon
Можешь в это и не верить,но если этого пока нет в книгах,это не доказывает что этого никогда не будет…
Я согла согласна Evchen Гермиону прежде всего интересует не внешняя красота,а внутреняя.Да и Герми ему доверяет и уважает,иначе она бы не стала переписываться с ним.
Ну с Локхартом она ошиблась,с кем не бывает Да ему многие поверили из-за его книжек,даже взрослой миссис Уизли
он понравился(понравился-это мягко говоря)
Denver
Вы кого хотели назвать козлом?! : spy :



 
Denver
Маг
Откуда: kz
Написано: 29.01.2005 09:22Инфо   Правка  
alex
Енто к слову пришлось, против Крама я ничего не имею, но мне кажется Гермиона в нём ошибается.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 577
Написано: 29.01.2005 14:46Инфо   Правка  
Denver
А что с Крамом,с ним что-то не так?Почему вы решили,что Герми в нём ошибается? : spy :
 
Темнокрылая
Ворона
Откуда: прачечная
Сообщений: 333
Написано: 29.01.2005 19:48Инфо   Правка  
alex
Вот именно, с Крамом все в порядке. Только жаль, что он немножко не из этой сказки.
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 427
Написано: 29.01.2005 22:14Инфо   Правка  
alex

Лично я пока не заметил ничего прекрасного в Краме. Лично мне о нём всё сказал эпизод из четвёртой книги, где Гарри даёт ему острый камень чтобы перепилить верёвку, он берёт, перепиливает и так и не посмотрев ни на Гарри ни на пленников, спокойно уплывает. Это даёт прекрасное понятие о его внутреннем мире. "Мне нужно только это, начхать на всех остальных". И вот такого человека вам понравилось бы видеть с Герми? Он же её бросит и не пожалеет как только заинтересуется чем-нибудь ещё!

Tot-Amon.
 
Denver
Маг
Откуда: kz
Написано: 30.01.2005 10:32Инфо   Правка  
alex
Он заядлый победитель, да и с манерами у него не всё в порядке!

 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 582
Написано: 30.01.2005 15:59Инфо   Правка  

Tot-Amon
Просто Крам не любит геройствовать,как Гарри.И вы по этому решили,что он бессердечный,но это не совсем так.Ему просто не повезло со школой : rolleyes :,он просто не воспринял это соревнование всерьёз(он серьёзно к нему отнёся,но не так серьёзно,как Гарри).Он знал что ребят под водой не оставят,а Поттер не подумал об этом,он почемуто решил что преподаватели оставят их под водой(так что здесь Крам поступил вполне естественно)
Denver
Если он победитель,это не означает,что он плохой человек…
Темнокрылая
Ну Крам не самый сказочный персонаж,он точно не похож на принца на белом коне,но не зря же его вписали в эту книгу…
 
Tot-Amon
Адепт Великого
Откуда: Прямо из книги
Сообщений: 433
Написано: 30.01.2005 21:36Инфо   Правка  
alex

Что ж Возможно и так, но это не делает его достойным Герми. Слишком угрюмы и нелюдимый.

Tot-Amon.
 
alex
Ведьмочка
Откуда: из сказки
Сообщений: 588
Написано: 31.01.2005 11:10Инфо   Правка  
Tot-Amon
Ну и что,что угрюмый и нелюдимый,может он просто не любит светится,ему надоело когда за ним бегают с фотоопаратами,он просто не любит показухи.Такое поведение и так можно разценивать…Но и это не везкое доказательство для их совместимости,может это Герми не достойна его(не в обиду,я просто привела своеобразный пример…) : shuffle :
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила