BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Привет от очередного новичка и напутствие новым участникам. [Edited]
JuMiro
Ведьмочка
Откуда: город Москва
Сообщений: 117
Написано: 26.08.2005 20:17Инфо   Правка  
Колдунья
Привет! : kiss :

Честно говоря, я себя еще новенькой считаю, но освоиться тут легко, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. : rotate :
 
Вышедшая из Воды
Ведьмочка
Откуда: стою у тебя за спино
Написано: 27.08.2005 09:24Инфо   Правка  
Приветик всем. Я новенькая и только осваиваюсь. Форум мне не совсем понятен, т.к. я видела немножко другое оформление. Но ничего привыкну. Ищу тех кто мне это поможет сделать Мне многое тут еще не понятно. Помогоите мне освоится. Да, меня зовут Таня.
 
JuMiro
Ведьмочка
Откуда: город Москва
Сообщений: 124
Написано: 27.08.2005 09:42Инфо   Правка  
Вышедшая из Воды
Здравствуйте, Таня!
Очень приятно видеть новое пополнение.
Я уже говорила, освоиться тут легко, просто выбирайте понравившуюся тему и общайтесь на здоровье.
 
Вышедшая из Воды
Ведьмочка
Откуда: стою у тебя за спино
Написано: 27.08.2005 14:15Инфо   Правка  
JuMiroспасибо


Добавление от 27.08.2005 14:18:

JuMiro, а тут где-нибудь есть темка для фан-фиков и уважаютли тут ТГ? : confused :
 
Дамби
директор
Откуда: остров Борнео
Сообщений: 1462
+++++++
Написано: 27.08.2005 14:24Инфо   Правка  
Вышедшая из Воды
ничего что влез? : shuffle : Тем про фики здесь воз и маленькая тележка, а Таню Гроттер здесь уважают единицы.
 
Afina
юная богиня
Откуда: с Олимпа
Сообщений: 501
Написано: 28.08.2005 14:47Инфо   Правка  
Вышедшая из Воды
хм…можно я тоде скажу? : shuffle :те,кто уважают Гротти залегли в окоп почти сразу после выхода последеней книги о ней и больше мы их не видели.
Что касается фиков,то тут почти каждому хорошему фику/автору отведена своя тема.Надо просто поискать.
 
Та, кого нельзя назы
Ведьмочка
Откуда: я везде!
Сообщений: 902
+++++++++
Написано: 02.09.2005 18:09Инфо   Правка  
Привет! Я тут не совсем новенькая, скорее старенькая, но меня здесь давно не было. В Азкабане сидела. Я кстати люблю Таню Гроттер.
 
Волхв
Колдун
Откуда: Темного леса
Написано: 06.09.2005 09:08Инфо   Правка  
Всем здоровьечка! и по больше! : rotate :
А я сюда забрел и мне понравилось. : up :
 
JuMiro
Ведьмочка
Откуда: город Москва
Сообщений: 251
Написано: 06.09.2005 10:58Инфо   Правка  
Волхв
Поздравляю, вы приняли правильное решение!
 
Джанго
Ведьмочка
Откуда: из диких джунглей Ам
Написано: 06.09.2005 11:27Инфо   Правка  
Всем привет!
Я в общем-то не совсем новенькая, бывала здесь в разное время и под другими именами, но крайне нерегулярно, а потом мой компьютер сломался, подложив мне свинью, так что я решила представиться как бы заново. Салют!

 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Сообщений: 273
Написано: 06.09.2005 12:01Инфо   Правка  
Джанго
Привет, рад, что наши ряды не редеют!
 
Allento
Ведьмочка
Откуда: из-за компьютера
Написано: 08.09.2005 12:32Инфо   Правка  
Привет!
Вливаюсь в стройные ряды вашей интересной компании. Сайт мне нравится уже давно, да и знакомые здесь имеются. Принимете меня?
 
Полумна
Из-под Придиры
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 438
Написано: 08.09.2005 20:58Инфо   Правка  
Allento

Принимаем! Будем знакомы - Полумна.
 
Allento
Ведьмочка
Откуда: из-за компьютера
Написано: 08.09.2005 21:32Инфо   Правка  
Полумна
Спасибо.
 
Джанго
Ведьмочка
Откуда: из диких джунглей Ам
Написано: 10.09.2005 14:08Инфо   Правка  
Osiris
А уж я-то как рада! А то я уже начала бояться, что я из этих рядов совсем выпала…
 
Osiris
Колдун
Откуда: из Зелёной долины
Сообщений: 333
Написано: 10.09.2005 14:34Инфо   Правка  
Да не будет мне из-за этого поста замечания.

Джанго
Приходи к нам играть в ролёвку, а то у нас участников не хватает

 
Полумна
Из-под Придиры
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 515
Написано: 18.09.2005 14:11Инфо   Правка  
Нимфадора Тонкс

Ура! С прибытием, подруга!!! : rotate : Я прям рада, что тебя дождалась! : beer :
 
Sherry
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 18.09.2005 18:40Инфо   Правка  
Привет всем!
Всегда захожу на сайт НП теперь решила приходить и на форум
 
Sam
Ведьмочка
Откуда: москва
Написано: 22.09.2005 19:16Инфо   Правка  
Всем привет!
Сайт обожаю уже года 2, а на форум только залезла. надеюсь мне здесь понравиться так же сильно. : lady :
 
Anyta
Ведьмочка
Откуда: Из Мира Грез
Написано: 15.10.2005 14:17Инфо   Правка  
Ребятки, всем вам большой привет! Огромная просьба, объясните мне кто-нибудь, что за зверь такой - бета? Вот корректора понимаю - он запятые исправляет, рецензента - тоже, он одобряет или не одобряет. А бета?
 
miss Roxana
Ведьмочка
Откуда: с того света
Написано: 27.11.2005 16:06Инфо   Правка  
Честно прочла каждое сообщение в этой теме,но, простите, ничего кроме
Цитата:
Всем привет!
Я в общем-то не совсем новенькая(-ий), бывал(-а) здесь в разное время и под другими именами, но крайне (не-)регулярно

По сути получается, что 80% сайта-форума остаются пассивными читателями, а костяк постоянный. С течением времени кто-то отсеивается… в связи с естественным отбором "глобальной сети", следовательно кто не пишет, тот не умеет или боится это делать - значит получается, что это неуверенная в себе, закомплексованная частичка человечества. И им ПОРА с этого форума?.. : eek :
Как-то печально всё это…
 
witch
Маг
Написано: 09.12.2005 15:12Инфо   Правка  
Привет всем! впервые тут у вас. стесняюсь немного… а вообще здесь здорово, мне нравиться
 
flames
Ведьмочка
Написано: 20.12.2005 19:36Инфо   Правка  
Здравтствуйте! Я тоже теперь присоединилась к вашему форуму! Хотелось бы тут со всеми познакомиться!
 
Мэндор
Лорд Хаоса
Откуда: Владения Хаоса
Сообщений: 583
Написано: 20.12.2005 19:48Инфо   Правка  
flames
Привет!
 
olga chernyshenko
Ведьмочка
Откуда: Пятигорск
Написано: 20.12.2005 21:07Инфо   Правка  
Приветствую всех!
На сайт заглядываю давно, а вот к коллективу форума присоединилась несколько дней назад, о чём ни минуты не жалею!
Здесь интересные дискуссии и редкое внимание к деталям книги… Это интересно и здорово! : up :
Хотелось бы присоединиться к проекту не только, как участник общения на форуме, но и как автор… Однако здесь всё зависит от рецензентов.
а пока я думаю наслаждаться общеним с приятными людьми, коими без сомнения являются посетители данного форума!
 
Arda
Маг
Откуда: Россия
Написано: 31.12.2005 14:45Инфо   Правка  
Здрасте…я новенькая
 
Ариана
Ведьмочка
Откуда: Ярославль
Написано: 04.01.2006 21:29Инфо   Правка  
Я самая новенькая среди всех новеньких
 
Добрая Герми
Ведьмочка
Откуда: с Хогвартса
Сообщений: 82
Написано: 05.01.2006 20:39Инфо   Правка  
Всем приветы и новеньким и стареньким, сама себя новенькой уже не считаю, да ладно напуствие скажу1 Мне оч понравился этот форум, никогда не регистрировалась на форумах, это первый! зацепил он меня, ужасно много всего узнала, просто супер! Хотя забрела сюда совершенно случайно! всем советую быть активными не боятся выражать своё мнение, но не забывать при этом писать ИМХО! а если плюсик получите не боитесь!!! Не срашно! У меня тож бл, почти сразу получила, проявила самостоятельность, но не оригинальность, так что думайте, когда создаёте новые темы, проверьте мож они уже есть! так что всего вам, всего! Ничё не бойтесь!!! Чмок!
 
Oak
Ведьмочка
Написано: 16.01.2006 04:45Инфо   Правка  
Здравствуйте!
yarik.com был самым первым сайтом о ГП, на который я зашла. Здесь я прочитала свои первые фанфики. Сообщения на форуме читаю уже давно - больше года, но до этого момента участия в обсуждениях не принимала. Надеюсь, что Вы меня примете.


[ Это сообщение изменено 17.01.2006 04:57. Oak ]
 
Rikky
Колдун
Откуда: из неоткуда
Написано: 16.01.2006 04:50Инфо   Правка  
Oak
Конечно нет, убирайтесь отсудова по добру-по здорову, не то авадой кевадой запульнем . Нет, на самом деле, мы всегда рады гостям.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила