BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Дэниел Редклифф - мыло, цифры, факты... [Edited]
У Дена нет адреса электронной почты, Ден не отвечает сам на письма. Ден лично составляет письмо для фанатов, копии которого вместе с последней фотографией высылаются поклонникам. Не забывайте писать на конверте обратный адрес.
Адрес Дена для писем · Письмо Алана Радклиффа о почте · Пример фото из ответа
Devil(she)Написано: 12.11.2002 19:47Правка  
Я только что заметила одну конкретную фигню....во всех книгах и во всех фиках про Гарри Поттера описывают его красивые, яркие, выразительные ЗЕЛЁНЫЕ глаза....а у Дена они ГОЛУБЫЕ....ладно бы ему поставили какие-нидь цветные контактные линзы.....или ваще...думаю, что не сложно сделать это на компе....даже не удосужились....
несостыковочка.....
 
МеганаНаписано: 12.11.2002 19:56Правка  
Devil(she)
Они вставили, только Дэн от них жутко страдал, поэтому кое-где снимали.
 
LeytНаписано: 13.11.2002 00:04Правка  
Stasy
Devil(she)
Мегана
ссылочку говоришь.....это если только совой....просто сайт мало известный(у нас),но там все есть....ну так как?Слать?

А про глаза....во втором фильме они наконец-то сделали все как надо....и глаза теперь зеленые и волосы темнее, если кто не заметил присмотритесь!

Врятли Ден от них страдал....по почти точным данным его родители были против!!Они и запретили....и линзы и цвет волос.....
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Сообщений: 735
Написано: 13.11.2002 00:59Инфо   Правка  
Слать! Мыло мое в регистрации есть.
 
МеганаНаписано: 13.11.2002 15:43Правка  
Leyt
Правильно и сделали! Зачем парня уродовать?
 
Michele RiddleНаписано: 13.11.2002 15:56Правка  
Господи, мекня убивают перепитеи про его рост...Вам то что...хот метр он хоть два...не вам же с ним встречаться...в конце концов...Не болейте фанатизмом, народ, я вас прошу! я понимаю, когда там ути-пути...симпотное личико, обворожтельные глазки...но не вот какой рост! Это то тутпричем...и кстати насчет росто, если конечно тема не закрята...он окла 160 но не больше...Это точно!
 
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Сообщений: 54
Написано: 13.11.2002 18:12Инфо   Правка  
Michele Riddle
Нет..ты так говоришь, будто б мы по его росту тащимся ...просто..ты наверное слышал новости, что Дэна снимают с роли, за то, что он дескать перерос! Но я вообще не понимаЮ в чём тут проблема!? Может кто-нить мне объяснит? Ведь 1)Можно уменьшить! 2) Ведь и в книге у Гарри Поттера всё менятеся! И голос и рост! А Рон так вообще переросток! Ну не понимаю я их претензий к Дэниэлу!!
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Сообщений: 735
Написано: 13.11.2002 18:21Инфо   Правка  
Знаете, люди, бывшие на премьере (кстати, почему люди - это пишет Кассандра Клэр - Драковская мамочка:))), говорят, что Дэниэл произвлдит настолько мальчишески-детское впечатление, что его хочется погладить по голове или похлопать по спинке:)))
 
La_SoRCIerE
ЗлЮчКа
Откуда: Paris
Сообщений: 54
Написано: 13.11.2002 19:27Инфо   Правка  
Stasy
Вот об этом-то я и говорю.Вот, актёры, Руперт и Дэн, сейчас находятся в такой стадии, когда они уже не мальчики, но ещё и не парни. И Эмма. Уже не девочка, но ещё и не девушка. Что-то между. )) То же самое происходит и с героями книги. На втором, третьем курсах. Так что, я не понимаю ничегошеньки! Роста все они почти одного. Даже Руперт на полголовы выше Дэниэла. А о нём ничего не говорят. Всё только болтают, что Дэн перерос. Глупости всё!
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
Написано: 11.12.2003 15:00Инфо   Правка  
По мне - Ден просто ЛАПОЧКА! Кто знает его мэил - ПИШИТЕ! : shuffle :
 
Киса
Ведьмочка
Откуда: из Мау
Написано: 11.12.2003 20:20Инфо   Правка  
Дениел хороший актер, да и парень отличный, просто мне он нравиться и сказать больше ничего не могу.
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
Написано: 12.12.2003 11:36Инфо   Правка  
По мне сослаться на то, что акрёры уже выросли - верх безрассутства!Их персонажи ведь тоже растут! : spy :

Добавление от 13.12.2003 09:31:

И почему я не могу влюбиться? : lady :

Добавление от 17.12.2003 09:30:



Добавление от 18.12.2003 17:20:

Я что здесь одна?
 
шмуля
Ведьмочка
+
Написано: 21.12.2003 15:21Инфо   Правка  
Hedweega
всмысле одна?? одна влюбленная в крошку Дэнни… даже не знаю ни чего особенного он из себя не представляет и играет не так уж хорошо мне кажется что лучше всех в фильме играет Рупер Гринт он не красавец конечно но играет обалденно а про дэниэла ничеггго хорошего сказать не могу не такой уж он и красивый он всем нравится во сновном из за его славы а не потому что он красавчик.
 
Йовин
Ведьмочка
Откуда: Plains of Rohan
Сообщений: 83
Написано: 21.12.2003 15:43Инфо   Правка  
шмуля
Я думаю, что многим он нравится потому, что его путают с самим Гарри( добрый, храбрый, красивые глаза и т.д) Но ведь в жизни он не такой ! Когда он без грима, цветных линз и т.д он уже не такой красивый( я лично когда его увидела, то жестоко разочаровалась- какое-то не выразительное лицо, весьма глупая и натянутая улыбка, и уж простите, НО он даааалеко не худенький ).
Хотя играет он не плохо( по сравнению с той же Эмой)
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
++
Написано: 21.12.2003 17:31Инфо   Правка  
шмуля
Я одна потому, что никто сюда не заходил! А насчёт славы Дена ты права!
 
шмуля
Ведьмочка
+
Написано: 22.12.2003 14:52Инфо   Правка  
http://www.8ung.at/emma-watson-europe/ENGLISH.html

из них получится хорошая пара не правда ли??
 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
Сообщений: 131
++
Написано: 09.01.2004 15:03Инфо   Правка  
Вот…почитайте его анкету, чтобы не было разногласий…
Полное имя: Дэниэл Алан Рэдклифф
Прозвища: Дэн или Дэнни
Родители: 44-летняя Марша Гришем и литературный агент Алан Рэдклифф, 46 лет
Рост: 175 см. иногда пишут, что он 1 55, но это не так! Дэнни вырос!=)
Возраст: 14 лет
Рожден: 23 июля,1989 год, воскресенье, в год змеи
Место рождения: Лондон, Англия
Знак зодиака : лев (он находится между знаком Льва и Рака)
Место жительства :Фэлхэм, Англия
Цвет глаз: голубой(самые замечательные глаза!=)
Цвет волос: темно-коричневый
Лучший друг: Алекс Берман Любимые
цвета:золотой, красный, зеленый
Любимый фильм: Влюбленный Шекспир, Аполон 13, Двенадцать злых мужчин, Мулен Руж
Любимые группы: R.E.M., Stereophonics, Iggy Pop, U2
Школа: частная школа для мальчиков
Шоу: Симпсоны, WWF
Любимый борец: Скала Хоккейная
команда: Феникс койоты
Домашние животные: Наггет и Бинка или Бинкер ( это 2 колли)
Любимые предметы в школе : Наука, гимнастика, искуство (но говорит, что не силен в нем)
Любимая музыка: Smooth criminal by Alien Ant Farm (пригладте преступнике Иностранной фермы муравья)
Любимый саундтрек: Мулен руж
Любимые актеры: Том Круз, том Хэнкс, Джуд Лоу, Бен Стилер, Роберт де Ниро.
Любимые актриссы: Джулия Робертс, Николь Кидман, Кетрин Зета Джонс.
Хобби: слушать музыку, бегать, играть в Playstation.
Интересы: Музыка, письмо, действие, фотографии, спортивные состязания.
Любимое животное: Волк
Любимый напиток: диетическая кола
Счастливое число: 9
футбольная команда: Фэлхэмская футбольная команда
Хотел бы :научится играть на барабанах
Китайский признак зодиака: змея
Любимая книга ГП: Гарри Поттер и Тайная комната
Любимое слово из ГП: Волдеморт
Любимые персонажи из ГП: Хагрид и все Уизли
Любимая книга: "Отверстие" Луи Сачара
Любимая конфета: Марс
Он любит: формула 1
Интересные факты: Дэниэл поменял язык на мобильном Робби Колтрейна, и тот очень долго пытался его исправить!=)
Дэниэл очень любит прикалываться. Дэн хорош при создании грязных частушек. Лучший друг Дэна фанат Гарри Поттера
Первая роль: в школьном театре, в роли обезьянки.
Индивидуальность: Лояльная, застенчивая, колоритная, забавная и несколько таинственная.
Любимая страна: Америка
Еда: Макдоналдс В одном из интервью он сказал что : не чувствует привличения к девочкам с Кавказскими характеристиками: блондинка, синие или зеленые глаза, белая кожа, высокий акцент. Но он предпочел бы Латинских девочек: с коричневыми или черными волосами, коричневыми или черными глазами, и загорелой кожей.
Его предпочтения в девочках: спортивные, романтичные с искрящимися глазами, футбольные болельщицы, девочки, которые любят гулять по пляжу, девочки, которые не преследуют его (анонимные письма и тд) и девочек, которые могут делать Морскую прогулку (это танец)!
Десерт: Ванильное мороженое с шоколадным соусом ~~~*~
Не любит.
Еда: пироги
Предметы: Математика и Французский язык
Его родители не хотят чтоб Дэниэл встречался с девушками до 15 лет! -Он говорит, что по настоящему влюбится, когда ему исполнится 17.
(прим. Комментиарии писала не я , вот! Еще просили ссылку поставить http://www.danielonline.narod.ru/facts.htm)
Короче..рост 175 см!!!да он просто великан : ha :

[ Это сообщение изменено 12.01.2004 16:20. Pretty ]

[ Duzzy: А в удобоваримый вид никак нельзя привести? ]
 
nODELНаписано: 09.01.2004 19:26Правка  
нОРМАЛЬНЫЙ РОСТ !!! пОЧТИ МОДЕЛЬНЫЙ
 
ЗаинтересованнаяНаписано: 12.01.2004 15:33Правка  
Люди, кто-нибудь писал Дэну на E-mail? Говорят, он не отвечает. И вообще кому-нибудь он ответил, и если ответил, то что примерно написал?

А про рост … 175см в 14 лет! : cool : Дак он гигант. А случайно не 165 см
 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
Сообщений: 141
++
Написано: 12.01.2004 16:10Инфо   Правка  
Duzzy
А можно? Хорошо! : up :
 
Dark Driver
Старый хрыч
Откуда: Bolshie Burjany
Сообщений: 227
Написано: 12.01.2004 16:36Инфо   Правка  
Заинтересованная
Его рост 5 футов 4 дюйма. Мне самому в метры переводить лениво…
Якобы его адрес есть на якобы его сайте http://www.geocities.com/magic…ut-me.html
А вообще официальным считается его сайт http://www.danradcliffe.co.uk
Там, правда, есть ссылка на тот сайт, что я указал первым.
 
ЗаинтересованнаяНаписано: 12.01.2004 16:51Правка  
Dark Driver
Спасибо за ссылки, только я, наверное, написать ему не решусь.

Очень советую взглянуть на эту фотографию http://potter-page.narod.ru/esbfa_cap3651.jpg Рэдклиффа уже все женщины любят. Посмотрите, как его расцеловывают! Я чуть со стула не упала, когда увидела
 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
Сообщений: 143
++
Написано: 12.01.2004 17:29Инфо   Правка  
А я вот решусь написать…запросто! Это же классно! Только вот не знаю о чем писать…если кто знает, можете написать : rolleyes :
 
LoryНаписано: 12.01.2004 17:46Правка  
Pretty
я уже написала… и мне пришла только фотка с автографом. :weep:он эти письма даже не читает!
 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
Сообщений: 144
++
Написано: 12.01.2004 17:47Инфо   Правка  
Lory
а о чем писала?
Ха! И я бы не читала…тонны писем наверника приходят… : spy :
 
Василиска
зверушка Слизерина
Откуда: Тайная комната
Сообщений: 56
+++++
Написано: 12.01.2004 20:32Инфо   Правка  
Pretty
Сто пудов у него такой загруженный график, что он их наверное и не видит, а сидит там человек и рассылает фотки всем , кто написал.
А еще недавно на английских сайтах пояшились 100 ответов Дэна на поставленный фанатами вопросы..Очень интересно почитать!!!Ха он не верит в гороскопы , но верит в загробную жизнь и всякое необяснимое, что творится в мире.

Добавление от 12.01.2004 20:34:

А еще он не умеет рисовать напрочь и очень страдает по этому поводу…
 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
Сообщений: 145
++
Написано: 12.01.2004 21:09Инфо   Правка  
Василиска
И я не умею рисовать….не велика потеря…дай ссылку!
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: От туда
Сообщений: 104
++++++++
Написано: 12.01.2004 22:28Инфо   Правка  
Pretty
Я уже написала. Только не знаю, правильный ли адрес. а ты по какому писала. я ещё Алисск милано написала. Прям террористка какая - то. : super :
 
ЗаинтересованнаяНаписано: 12.01.2004 23:23Правка  
Можно ему написать о том, какой он хороший актер, что ему непременно нужно продолжать свою творческую деятельность, что он выделялся среди трух главных героев (Рон и Гермиона, т.е. Руперт и Эмма) и т.д. и т.п. Знаменитости это любят. А вообще, я думаю свое письмо нужно как-то по-особому озанлавить, чтобы оно выделялось среди всех остальных, и он его прочитает ( я уже мечтаю… хи-хи)
Lory
А тебе фотка с афтогафом на E-mail пришла или по адресу домашнему? И какая фотка?

 
Василиска
зверушка Слизерина
Откуда: Тайная комната
Сообщений: 57
+++++
Написано: 13.01.2004 01:01Инфо   Правка  
Pretty
В том то и дело , что другие не умеют и им побоку, а он сильно страдает(хочу но не могу)!!!Говорит, что много разных идей есть , а как донести их до бумаги не знает, вот!!!
А про то, что он выдающийся актер он и сам знает, и таких писем миллион приходит. Что б заинтересовать человека нужно ,как мне кажется, наоборот написать нейтральное письмо, желательно хорошо продуманное и коректное.
Ват ссылка на 100 Q & A from Dan http://www.danradcliffe.com/interviews/askdan_100questions_122403.html

Добавление от 13.01.2004 01:08:

Вот хозяйка того сайта говорит , что ездила в Лондон и встречалась там с Дэном : cool : И доказательство прилагаються… вот везет же людям!!!
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила