BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Дэниел Редклифф - мыло, цифры, факты... [Edited]
У Дена нет адреса электронной почты, Ден не отвечает сам на письма. Ден лично составляет письмо для фанатов, копии которого вместе с последней фотографией высылаются поклонникам. Не забывайте писать на конверте обратный адрес.
Адрес Дена для писем · Письмо Алана Радклиффа о почте · Пример фото из ответа
Sieglinde
Ведьмочка
Сообщений: 22
Написано: 01.05.2007 12:05Инфо   Правка  
Сходила я на Equus в субботу… Офигенный спектакль - по всем параметрам. Будь возможность, еще бы раз его посмотрела.
 
alex
дух ведьмочки
Откуда: из сказки
Сообщений: 859
Написано: 01.05.2007 13:47Инфо   Правка  
Scolari
Спасиб))можно ещё,я не обижусь
Sieglinde
Извените,можете просветить не просвещенную,что это за спектакль
 
Scolari
Колдун
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 01.05.2007 14:36Инфо   Правка  
alex
К сожалению, больше пока нет.
А
пьесу Equus (Лошадь) можно прочитать на русском здесь : http://spintongues.msk.ru/equus.htm#N_1_
 
Sieglinde
Ведьмочка
Сообщений: 23
Написано: 01.05.2007 15:52Инфо   Правка  
alex
Это пьеса, которая сейчас идет в Лондоне в Gielgud Theater и в которой играет Редклифф. (http://www.equustheplay.com)
 
alex
дух ведьмочки
Откуда: из сказки
Сообщений: 860
Написано: 02.05.2007 09:44Инфо   Правка  
Какие отзывчивые люди пасиба…
жду ещё новенького чего-нить
 
Scolari
Колдун
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 02.05.2007 15:53Инфо   Правка  
новенькие фотки. Лениво копировать. Даю ссылку. http://www.orden-feniksa.org.ru/news/2007-05-02-472
 
alex
дух ведьмочки
Откуда: из сказки
Сообщений: 861
Написано: 11.05.2007 12:17Инфо   Правка  
Scolari
: up :низкий вам поклон любезнейший : lady :правда спасиб…а че тут все так притихли,что-то ведь происходит же в мире шоу бизнеса,так что рассказывайте хто,чего новеньго узнал
 
Scolari
Колдун
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 11.05.2007 17:23Инфо   Правка  
alex спасибо, очень приятно.
эх, чего-то не слышно ничего Вот нашел фотку из December boys, фильма, в котором снялся Дэн и все.

А! ну и еще: Дэн Рэдклифф сыграет Джека Киплинга, сына знаменитого английского писателя Редьярда Киплинга, в фильме My Boy Jack ("Мой мальчик Джек").Буквально сегодня газета The New York Times сообщила, что лауреат премии Эмми, известная актриса и просто красивая женщина Ким Кэтрэлл (та самая Саманта Джонс из "Секса в большом городе") тоже примет участие в съёмках. Она получила роль Кэролайн, мамы Джека.

К сообщению приложены файлы: 1.jpg (24.55 Кб)
 
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 531
+++++++
Написано: 21.06.2007 11:41Инфо   Правка  
кто может прислать мне еквус

Добавление от 21.06.2007 13:12:

Исполнитель роли Гарри Поттера актер Дэниел Рэдклифф решил купить себе на 18-летие автомобиль Fiat Punto, сообщает Digital Spy.

Дэниел, который 23 июля становится совершеннолетним и получает доступ к своему состоянию, составляющему около 46 миллионов долларов, решил, что не хочет привлекать внимание покупкой дорогого авто.

Друг звезды рассказал в интервью Evening Standard: "Дэниел с нетерпением ждет, когда сможет получить свои деньги, но у него не будет внезапного помутнения и он не начнет тратить как сумасшедший. Он смышленый парень и заранее готовился к этому дню"

"Первое, что он хочет купить себе на 18-летие, – это машина. Он посмотрел, и ему очень понравился новый Fiat Grande Punto. Дэниел заботится об экологии, а эта машина была названа одной из пяти самых экологичных в Британии", - добавил источник.

Друг также сообщил, что актер не хочет привлекать к себе внимание. "Когда проносится большая спортивная машина, люди думают, что в ней кто-то богатый или знаменитый. Это привлекает к тебе внимание, а Дэниелу это не нужно", - сказал он.


 
Dalekaja
дарующая свет
Откуда: Kiev
Сообщений: 59
Написано: 25.06.2007 12:53Инфо   Правка  
)))))))


 
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 553
+++++++
Написано: 27.06.2007 06:33Инфо   Правка  
вот пожалуйста поржите
особенно последняя.если не разглядеть щиток, то можна подумать, что он что-то новое там увидел

К сообщению приложены файлы: 1.jpg (18.03 Кб), 2.jpg (19.70 Кб), 3.jpg (14.48 Кб)
 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 237
Написано: 28.06.2007 07:21Инфо   Правка  
Я что-то не поняла про последнюю фотку…..
 
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 555
+++++++
Написано: 28.06.2007 14:21Инфо   Правка  
Майя
у него в правой руке щиток, что бы его дорогую мужскую системуне повредил мячик. а если этот щиток не заметить, то получается занимательная картинка
 
Scolari
Колдун
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 10.07.2007 18:37Инфо   Правка  
Надеюсь, не баян.

К сообщению приложены файлы: 1.jpg (37.92 Кб), 2.jpg (56.89 Кб)
 
Piratka
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 11.07.2007 18:07Инфо   Правка  
Всем приветик! Как дела?7
 
Scolari
Колдун
Откуда: Санкт-Петербург
Написано: 11.07.2007 18:08Инфо   Правка  
И еще.

К сообщению приложены файлы: 1.jpg (123.75 Кб)
 
Piratka
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 11.07.2007 18:09Инфо   Правка  
Приветик Scolari.Как дела?
 
ЛюЛю
Ведьмочка
Откуда: Киев
Сообщений: 575
+
Написано: 16.07.2007 14:00Инфо   Правка  
тперь Дэн
1. я великий и не повторимый. повелитель мира
2. я Дэн пластилиновые ноги))))))))))
3. а кто так умеет??


К сообщению приложены файлы: 1.jpg (48.59 Кб), 2.jpg (78.61 Кб), 3.jpg (79.03 Кб)
 
Dalekaja
дарующая свет
Откуда: Kiev
Сообщений: 60
Написано: 21.08.2007 19:09Инфо   Правка  
prikolnie fotki )))))
posmotrela poslednii film.
iskromsali kak obi4no knijky do neyznovaimosti ,no film v obwem neplox
kstati preslovytaja scena s pocelyem smotrelas daje ot4en nedyrstvenno.
spasibo za fotki ))))
 
Anngel
Ведьмочка
Откуда: Togliatti
Написано: 22.08.2007 19:30Инфо   Правка  
Ой а вы видели фото голенького Дэна? обалдеть! и что он стеснялся выйти на сцену! Ему совершенно нечего стеснятся!

Добавление от 22.08.2007 19:41:

Я бы их сюда скинула но не умею!((
 
Anngel
Ведьмочка
Откуда: Togliatti
Написано: 22.08.2007 19:46Инфо   Правка  
Ну как?

К сообщению приложены файлы: 1.jpg (29.96 Кб), 2.jpg (41.14 Кб), 3.jpg (34.29 Кб)
 
Бедная Саша
Ведьмочка
Откуда: от туда
Сообщений: 263
Написано: 24.08.2007 21:27Инфо   Правка  
Anngel
Твою мать…
Вот это я понимаю смена амплуа….
 
Элин
Маг
Откуда: Москва
Написано: 25.08.2007 17:35Инфо   Правка  
Anngel
ооохххх!!! какой!!! все таки хорошо что щас бритый не идет ему эта растительность, не по возрасту)))
 
Полумна
Из-под Придиры
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 838
Написано: 28.08.2007 16:52Инфо   Правка  
Кто-нибудь слышал про фильм "Танцуй, как Кабаева"? Говорят, что его недавно сняли и там играет Ден… : confused :

Добавление от 28.08.2007 16:56:

Во! Я нашла!!! Это правда!!! http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=7708 : rotate :
 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 258
Написано: 28.08.2007 18:18Инфо   Правка  
Утка все это чистейшей воды. Потому как
Раз: неужели вы думаете, что, при реальном наличии сего опуса, сетка не пестрела бы изображениями Рэдклиффа в купальнике и с ленточкой? Два: Врят ли сия НПО владеет таким бешеным состоянием, учитывая их "мировую славу", чтобы позволить себе вложить миллионы и снять проект у самих Фоксов. Миллионы, которые, может, и не потребовал бы Рэдклифф, но точно потребовал бы Ди Каприо.
Три: Кабаева не танцует.
Четыре: Уж кто кто, а Кабаева точно не стала бы сниматься в подобном фильме только из-за невнятных акций непонятной организации, да что там, вообще врят ли бы стала сниматься в проекте, где ее Побеждают, да на Мире, да еще и подобный шарлатан.
Пять: Никаких ссылок, кроме вышеуказанного экспресса, Гугл не выдает. Вообще.
Шесть:Как, наконец, вы себе представляете тридцатисхвостикомлетнего Леонардо Ди Каприо, загримированного под Джонни в РАННЕМ ДЕТСТВЕ, и Дэна в том же злощастном купальнике, который почему-то спокойно махал ногами и строил мостики на ковре, а судьи притворялись полными идиотами, но вот стоило ему упасть - и "страшная тайна раскрылась"?… : rolleyes :

Добавление от 28.08.2007 18:25:

Кстати..
http://lizzy90.bloxode.com/images/miniature/11536499374.gif

 
Бедная Саша
Ведьмочка
Откуда: от туда
Сообщений: 265
Написано: 30.08.2007 18:08Инфо   Правка  
Я лежала под столом! : lol : Госсссподи помоги……. : ha :

Ребят, как мастер спорта по худ. гимнастике, торжественно заявляю - ну НИКОГДА мужчина не сможет соревноваться в этом спорте на равных с женщиной! Даже в кино! Не придумали еще таких спец эффектов)) Только если в дело не вмешается эволюция или генетический прогресс…или регресс? неважно…
Кстати, мужская худ. гимнастика существует и даже проводятся чемпионаты мира. Последний чемпион вроде россиянин (ну кто ж еще!). Только спорт этот называется по-другому и имеет вид гибрида спортивной гимнастики и цирка. И мальчики там НЕ В КУПАЛЬНИКАХ!
Хотя на Дэна в белом купальничке я бы глянула

Добавление от 30.08.2007 18:09:

А вообще, если б такой фильм вышел на экран - я бы никогда больше не смогла смотреть Гарри Поттера…
 
Майя
Цветочная фея
Откуда: Волшебная страна:)
Сообщений: 263
Написано: 31.08.2007 20:02Инфо   Правка  
Бедная Саша
Хотя на Дэна в белом купальничке я бы глянула - так не ты одна! думаю, ажиотаж был бы не меньше, чем на ордене феникса)))
 
Полумна
Из-под Придиры
Откуда: пл. Гриммо 12
Сообщений: 838
Написано: 04.09.2007 17:32Инфо   Правка  
Бедная Саша, как мастер спорта по худ.гимнастике, отвечаю, что в фильме можно и упростить, так сказать, требования. Никто же не будет из зрителей в зале сидеть и считать, сколько он скрутил затяжку в кольцо и закрыл ли он голову. =) Так что я не удивлюсь, если этот фильм выйдет в прокат! ИМХО!!!
 
Бедная Саша
Ведьмочка
Откуда: от туда
Сообщений: 266
Написано: 04.09.2007 18:10Инфо   Правка  
Полумна
Тем более должна понимать, куда деть (для начала) мужские ноги? Стопы? Руки? да все! Какая там затяжка в кольцо? Пусть попробует встать на полу пальцы по пятой , вытянуть при этом колени, втянуть живот, лопатки, подбородок….в общем ты поняла о чем я…и при всем этом не то что НЕ ВЫДЕЛИТЬСЯ из толпы гимнасток (хотя гимнастки бывают разные), а еще и якобы и победить.
Мне не кажеться наш зритель настолько близоруким….

 
Anngel
Ведьмочка
Откуда: Togliatti
Написано: 05.09.2007 13:57Инфо   Правка  
Мне тоже кажется что это все чушь…Вот в каком он фильме играет..:) такой смешной

К сообщению приложены файлы: 1.jpg (16.89 Кб), 2.jpg (13.99 Кб)
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила