BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Грег Стоун
DamienНаписано: 27.11.2002 13:38Правка  
Пардон, что лезу со своим никчемным фиком, но мне было велено некоторыми гражданами "отписать", я и "отписываю".

Вне зависисмости от каких-либо принуждений, сразу хочу поблагодарить всех, кто удостоил хоть каким-то вниманием мое, с позволения сказать, творчество. Спасибо всем тем, кто прислал свои комментарии. Отдельное спасибо за дельные, полезные комментарии, где не только в пух и прах разносили весь фик по идеалогичским соображением, но и указывали на конкретные недоработки, давали советы по улучшению текста и указывали на ошибки, которые не следует делать в будущем. К сожалению, подобных отзывов было очень мало, а хотелось бы много больше. Вообще буду благодарен за курс полноценных лекций, где у нас курсы молодого писателя?

Теперь, собственно, по теме. Я рад, что кого-то интересует продолжение фика и интересуют другие мои "работы". Что касается первого, то оно, вероятно, будет, но не раньше осени - это связано с тем, что сейчас я весь в изучении Третьехо Рейха и физики, а это позволяет надеяться на то, что у меня хватит сил на написание самостоятельного труда на тему магии в нашей истории, объяснение ее отсутствия в современном мире и попытку объяснить ее теоретическую вероятность нашими же физическими законами.
Опять повторюсь, что буду ОЧЕНЬ благодарен за рекомендации к прослушиванию лекций, прочтению соответствующих книг и т.п. - всего, что позволило бы улучшить стиль изложения сюжетов, которых у меня есть много.

Что касательно других уже имеющихся творений, то, с вашего позволения, я их упоминать не буду (а то еще лишат жизни за диссидентство:)... Лучше я сначала услышу ваше мнение по более-менее нейтральным темам вроде:
"Как меня собаки выгуливали": http://www.vir.ru/dogs/
и
"Инсулин" (На тему некачественных лекарств в нашем родном государстве и плохом снабжении оными, кое имеет место реально быть): http://acdc.ru/ins/
Сорри за ошибки в этих публикациях, буду благодарен за указания оных, исправлю все при первой возможности.
Если кому интересно, Инсулин был изображен за один вечер (я прервался при написании главы "Хеллуин" Стоуна по требованию одного американского знакомого и написан в стиле "Чтоб больше было не повадно у меня всякую пакость требовать".
 
Fire Elemental
Сын Стихий
Откуда: Down Worlds
Сообщений: 60
Написано: 27.11.2002 23:22Инфо   Правка  
Damien
Я помню ваш фик! Читал о-очень давно, но помню что-то...
Произведение яркое и красивое, но всё испортил конец, он плохой. Видимо, вы хотели побыстрее доделать его, там всё кратко и размыто, а это очень обидно...
Критиком я никогда не был, но может вы учтёте мои скромные замечания...
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила