BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Завидуете ли вы Эмме Дэну и Руперту? хотели бы вы быть на них похожи?
шмуля
Ведьмочка
Сообщений: 29
+
Написано: 24.12.2003 03:46Инфо   Правка  
Вот решила создать эту тему просто потому что заметила что многие так фанатеют по ним. Лично я не в чем не хотела бы быть на них похожа : eek : но если чесно я им немного завидую : shuffle : есть очень мало вещей которые я бы не отдала что бы быть на их месте ведь это так клево быть знаменитым. : super :

Вот я была полностью откровенна а вы?? Что скрывается за этаким равнодушием? Ну да играют они так себе, но неужели вы бы не захотели оказатся на их месте?? в море славы?? Ну незнаю мне в это трудно поверить… : rolleyes :
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 154
Написано: 24.12.2003 11:56Инфо   Правка  
шмуля

А мне вот они не очень нравятся . Хотя, конечно, было бы и неплохо…
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 76
Написано: 24.12.2003 12:28Инфо   Правка  
Ну лично я могу говорить только о зависти к Эмме (нет, конечно, может в душе я хочу походить на Дена и Руперта, но это где-то очень-очень глубоко ). Нет, я не завидую тому, что половина мужского населения, увлеченных Гарри Поттером сходит по ней с ума, но у меня на то есть причины
 
SpellBinder
Колдун
Откуда: MATRIX
Написано: 24.12.2003 12:43Инфо   Правка  
Helenku
Да на Эмму взглянешь и все… прям вейла какая то
Особенно в последнее время : up :
 
Pretty
Ведьмочка
Откуда: С Юга :)
Сообщений: 96
+
Написано: 24.12.2003 13:18Инфо   Правка  
Хочу быть похожей - нет! Завидую? ДА! Если честно очень завидую. Дело даже не в славе…слава это так…пришла, ушла..меня привелкает эта работа : rolleyes : . И потом у меня есть личные психологические основания им завидовать .
Хотя, не спорю, слава и такое огромне внимание - это что-то
 
Lassie
Дитя Солнца
Откуда: ЕКБ, Россия
Сообщений: 824
Написано: 24.12.2003 13:20Инфо   Правка  
Завидовать? Было бы, чему. Никакой личной жизни… Стоит только за руку кого взять, оры по всему миру
Да и потом, быть похожей на Дэна… Ага, мечта любой девушки : lol :
 
Вилена
Ранимая вейла
Откуда: Из снежных далей
Написано: 24.12.2003 13:31Инфо   Правка  
Да доля зависти, конечно, есть. Шутка ли иметь большое количество вечерних нарядов, которые можно демонстрировать направо и налево? Только вот вкус Эммы меня сражает наповал. Ну как, как можно было надеть нежно-фиолетовое платье с черными босоножками? Ну неужели других не было, да еще взять сумочку бежевой гаммы? В этом никогда бы не хотела на нее походить.
 
Анютик
Ведьма
Откуда: Les Pays-Bas
Написано: 24.12.2003 13:46Инфо   Правка  
Lassie
О Да! Его голубые глаза, пленящие… В которых ты просто таешь, и за которыми ты готова пойти на край света! Его руки, такие красивые в фильме, а когда он ловит снитч! Ах… А его голос… Он такой… нежный, и в то же время такой сильный… Мечта! : ha :
шмуля
Нет. Нет. Ответ настоящего меланхолика!


Добавление от 24.12.2003 13:48:

Вилена
Знаешь, я ее не видела, но судя по тому, что ты сказала - очень даже не плохо, это раз. (со вкусом у меня все очень даже в порядке, зернышки художественности в меня были вложены заботливыми руками хмурых преподов )
Два - их одежда на публике зависит от очень-очень-очень многих людей.
 
Вилена
Ранимая вейла
Откуда: Из снежных далей
Написано: 24.12.2003 13:54Инфо   Правка  
Анютик
1) Ну ладно платье с туфлями, но сумка с туфлями должны быть в одной цветовой гамме либо в едином стиле. Или это я так безнадежно отстала?
2) Согласна, только неужели у них совсем ничего не спрашивают?!

 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 77
Написано: 24.12.2003 14:33Инфо   Правка  
Lassie
Полностью разделяю эту точку зрения
SpellBinder
На реальных девушек надо почаще глядеть И не таких вейл отыщите
Вилена
А из-за нарядов-то зачем щавидовать? Нет, это, конечно, не мое дело, не бросайтесь помидорами , но в этом вопросе нужно понять одно - главное не что носить, а как носить Этим можно затмить любую Эмму
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
Сообщений: 49
++++
Написано: 24.12.2003 17:18Инфо   Правка  
Сначала я завидовала их популярности! А потом отошла!

Добавление от 24.12.2003 17:30:

Глупо было завидовать популярности или стилю! А вейлы достаточно коварны! Моя подруга говорит так: " Гумоноиды!" : super :
 
sthikatillo
Ведьмочка
Откуда: Grodno, Belarus
Написано: 24.12.2003 22:06Инфо   Правка  
Я, честно-честно, ужасно-ужасно завидывала и завидую. Эмме, конечно. С самого детства мечтала о кино. Глядя в экран, видела много эээ… не слишком одарённых людей, потом шла к зеркалу и репетировала мимику и речь. По-моему - получалось отлично. Однажды увидела объявления. Требовались дети моего тогдашнего возраста для сьёмок исторического фильма. Про себя решила пойти. Дома рассказала моей слишком практичной сестре о желании стать актриссой. Она меня немедленно переубедила - конкурс пройти невозможно. И я е пошла.
А сейчас думаю, вдруг бы это изменило мою жизнь?
 
Щавель
Вредное растение
Откуда: Из грядки в огороде
Сообщений: 112
+
Написано: 25.12.2003 04:16Инфо   Правка  
Быть похожей??? Нет, мне себя всполне хватает… Быть вместно них??? Да, пожалуй… к тому же… : rolleyes : я бы даже , может быть, лучше Эммы сыграла… и вообще. Я молчу, что её фотка стоит на моем столе( на это есть вси причины не связаные с какой-либо симпатией к ней)… Просто слава… она как дурман - даже на замечаешь, когда исчезнет. А потом будет очень горько. Нет, мне на своем месте хорошо живется( меня и здесь не плохо поливают гы-гы). Я бы не хотела оказаться сейчас где-нибудь в Голливуде…
 
шмуля
Ведьмочка
Сообщений: 32
++
Написано: 25.12.2003 04:19Инфо   Правка  
SpellBinder
да неее Эмма совсем не красивая посмотрите на наших девушек!! Единственное чему я завидую дык это ее славе
 
SpellBinder
Колдун
Откуда: MATRIX
Написано: 25.12.2003 10:31Инфо   Правка  
шмуля
Helenku
Существует такое выражение:
Красивая женщина ласкает мужской взгляд, а не красивая - женский вобщем, что то похожее на это
и кстати замечу, не бывает не красивых девушек.
А завидовать не надо, где то на радио я слышал такое:"Кто то пусть гениальный играет на флейте, но еще гениальнее слушаем мы", правда этот стих был побольше, но я его не запомнил.
А то что наши девушки красивее я и не спорю, наши девушки самые лучшие : up :, а Эмма, она как мечта, которая не должна сбыться.
А всем девушкам я сообщаю, тем более нашим можно я так выражусь ни какие заморские девушки не сравнятся с вами ни в чем. Так что не завидуйте им. Пусть лучше они вам завидуют.
Мы вас любим : love : : love : : love :
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: С севера
Сообщений: 53
++++
Написано: 25.12.2003 12:55Инфо   Правка  
SpellBinder
Спасибо, прямо утешил! Озаглавим тему так: " Никогда не завидуйте никому вообще!" : up : : love :
 
Nightwish
Ночной страш
Откуда: Тёмная ночь
Написано: 25.12.2003 12:59Инфо   Правка  
SpellBinder
Хорошо высказлись!

А вообще, нет, не хочу я быть на них похожей!Они … нет, не хочу. Не хочу быть знаменитой!
 
Daymie
Загадка
Откуда: Сибирские Афины
Написано: 25.12.2003 13:22Инфо   Правка  
Ни на Эмму ни на Дэна я бы не хотела быть похожей. Но, наверное, каждый хоть раз задумывался, как классно было бы быть знаменитостью! : rolleyes : Ну, у меня еще многое впереди, а вдруг?..
SpellBinder
: rotate :
 
шмуля
Ведьмочка
Сообщений: 64
++
Написано: 27.12.2003 03:26Инфо   Правка  
Daymie
даа уж я бы очень хотела быть знаменитой… только представте… горы поклонников море денег да конечно у знаменитости есть и свои отрицательные стороны но спросите у любой знаменетости многие из них лучше будут доконца своей жизни терпеть папараци и всяких там маньяков чем расстанутся с ней

Добавление от 28.12.2003 02:11:

ну это по крайней мере мое мнение

 
Тот-кого...
флудер
Откуда: Из ада
Сообщений: 89
+++++
Написано: 28.12.2003 02:22Инфо   Правка  
Я личном им не завидую и на их месте оказаться не хотел бы. А что касаеться знаменитости то в ней очень много казусов и я не хотел бы быть знаменитым.
 
шмуля
Ведьмочка
Сообщений: 68
++
Написано: 28.12.2003 02:51Инфо   Правка  
Тот-кого…
эхх мне бы так…. я бы никогда не устояла перед предложением сниматся в известном кино то есть быть знаменитостью и думаю сразу бы заболела звездной болезнью
 
Тот-кого...
флудер
Откуда: Из ада
Сообщений: 94
+++++
Написано: 28.12.2003 02:54Инфо   Правка  
шмуля
быть знаменитостью не так просто как кажеться, особенно если хочешь потом её и остаться.
 
Написано: Правка  

 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 85
Написано: 28.12.2003 11:34Инфо   Правка  
Тот-кого…
Угу Умная мысль И вообще, не надо никому никогда завидовать. Нужно быть собой, а когда порой подступает зависть, надо пытаться сделать себя лучше и гордиться тем, что ты такой один ,что таких, как ты, больше нет и не будет. Зависть, товарищи, очень плохое чувство и его нужно искоренять
 
Adelsona
Маг
Откуда: Оттуда
Написано: 28.12.2003 12:29Инфо   Правка  
Анютик
Меланхолик…. Насмешила… %)
 
шмуля
Ведьмочка
Сообщений: 70
+++
Написано: 28.12.2003 14:55Инфо   Правка  
Helenku
Ну совсем то незавидовать ей достаточно сложно это проще сказать чем сделать, но я же по доброму я не собираюсь поджидать ее за углом с топором. Я впринципе счастлива за нее девочка она везучая многого добъется… а я ну что я завидую белой завистью и тоже пытаюсь чего то добится кто знает может че то из меня и выйдет….
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 88
Написано: 28.12.2003 20:03Инфо   Правка  
шмуля
Ну, не знаю…белая щависть - это тоже, а принципе, зависть а насчет того, что сложно…это, как в той рекламе - "сложно, но можно". В мире нет ничего невозможного просто я к тому, что себя надо любить прежде всего и понимать, что зависть - это лишнее, вот… : shuffle :
 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Сообщений: 290
Написано: 28.12.2003 21:12Инфо   Правка  
Искренне? Честно, не завидую, и похожей быть не хочу. Про последнее точнее: мне и так не плохо. Если предложат, то может подумаю еще (на предмет быть похожей на Эмму, про остальных двух и думать не стану ). Могу только процитировать вышевыступавшую как "настоящий меланхолик". Просто быть знаменитой я никогда не мечтала и не мечтаю. (во всяком случае о сценической славе точно) О деньгах… дэнги енто хорошо, но мне много не надо. Честно… тем более когда еще на обеспечении находишься… (особенно в этом случае, о другом мне сложно судить) мне бы на кассету, батарейки к плееру и книжку пару раз в год хватало бы, и пожалуй на пару шоколадок иногда - часто вредно. Для этого быть звездой не надо.
Поклонники.. ой, упаси меня Мерлин, не хочу. Я, разумеется, всегда не против пары поклонников поющих вечерами серенады : rolleyes : Но этонесколько из другой оперы… тут речь идет об одном, максимум двух, а не о паре другой тысяч.
 
мисси
Единочество
Откуда: город золотой
Сообщений: 351
Написано: 28.12.2003 23:25Инфо   Правка  
неа.
нечему завидовать и похожести не хочется.
ибо нафиг?)))
 
Тот-кого...
флудер
Откуда: Из ада
Сообщений: 98
+++++
Написано: 28.12.2003 23:28Инфо   Правка  
: weep : : insane : : rolleyes : : eek :
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила