BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Влюбленность в актера (актриссу)
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 174
Написано: 01.03.2004 23:38Инфо   Правка  
Hedweega
Все ли пантуются? Я думаю, что страршее поколение - не очень, это ведь как-то немного не их занятие.
Alenka
А кто именно красивый? Мне там еще Колин Криви нравится… : lol : кстати, в него одна моя подруга моего возраста реально влюблена…
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 138
++++++++
Написано: 02.03.2004 12:47Инфо   Правка  
Helenku
Да, правда, старшее поколение - тихое, а как насчёт всетлого будущего - неужели оно будет затянуто тучами гордости и тщеславия? : confused :
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 176
Написано: 02.03.2004 16:43Инфо   Правка  
Hedweega
а как насчёт всетлого будущего - неужели оно будет затянуто тучами гордости и тщеславия? Думаю, это возростное и у большинства (если не у всех в лучшем случае) должно пройти. Но приведу также пример некоторых моих знакомых девушек возраста 14-15 лет, некоторым из них ужасно нравятся именно молодые актеры "задаваки" и "на понтах", онм считают это чем-то достойным гордости и влюбляются только в таких. По-моему, это печально
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Сообщений: 405
+
Написано: 02.03.2004 16:49Инфо   Правка  
Helenku
Это в двойне печально, если учесть что в большинстве своём молодые актеры "задаваки" и "на понтах" оказываются тугими на голову и всё что у них есть это внешность…
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 177
Написано: 02.03.2004 17:01Инфо   Правка  
Моргана
Вот-вот, но, к сожалению, для многих девушек сейчас решающую роль играют либо внешность, либо деньги. А задавачество (не знаю, как правильно ) и понты этому как раз сопутствуют. Вот и увлекаются девушки своим идеалом…
 
Моргана
Нахалка
Откуда: Из средневековья
Сообщений: 409
+
Написано: 02.03.2004 17:13Инфо   Правка  
Helenku
А потом дурочки кричат, что их обидели.
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 148
++++++++
Написано: 02.03.2004 22:07Инфо   Правка  
Helenku
Да сейчас добрая половина молодёжи глупые ужасно! Вот послушаешь - и ужаснёшься! А всё понты. Может, Эмма и исправится, хотя впечатление своё ей уже не истравить.
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 183
Написано: 02.03.2004 22:14Инфо   Правка  
Hedweega
Думаю, все со временем забудется. А вообще, что касается Эммы, то мужское население, насколько мне известно, любит ее отнюдь не из-за понтов, а из-за симпатичной внешности и белоснежной улыбки некоторые, сколько им не говори, никогда не поверят, что у Эммы наблюдается хоть намек на звездную болезнь. Поэтому все же девушкам свойственно влюбляться в кого-то из задир и задавак, особенно из актеров. Так как у них нет возможности пообщаться вживую. Если бы такая возможность была, думаю, половина фанаток "понтовых кинозвезд" оставила бы своих кумиров в покое.
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 149
++++++++
Написано: 03.03.2004 11:56Инфо   Правка  
Helenku
Так оно и есть. Просто те, кто влюбляется в понты, не разбираются в людях (я знаю, о чём ты сейчас думаешь,ты, мол, не можешь разобраться в людях, едва увидев их по телевизору!) Но, я, как и всякий человек, составляет своё мнение. И вообще, как я считаю, те, кто любят понты, сами полные нули, и хотят найти утешение в своих кумирах, что тоже глупо. : cool :
 
Helenku
Почетный автор минификов
Откуда: Стольный град
Сообщений: 185
Написано: 03.03.2004 13:40Инфо   Правка  
Hedweega
Но, я, как и всякий человек, составляет своё мнение. И вообще, как я считаю, те, кто любят понты, сами полные нули. Наверняка. Им ведь в принципе неважно, что за человек и что он из себя представляет. Главное, чтобы понта побольше, мордашка посимпатичнее, кошелек потяжелее. Несколько лет назад одна (слава богу, не очень хорошая) знакомая с упоением читала интервью, где про ее любимого актера писали .что он страдает звездной болезнью. Это было что-то.
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 154
++++++++
Написано: 03.03.2004 18:33Инфо   Правка  
Helenku
Да, что с миром делается. А пытаешься вправить мозги - посылают, и ссылаются на чужую крутость. Зачем? Не известно, может, понимают, что сами ничего мне не сделают. А об лечении З.Б. я уж молчу. Никто в себе этого не замечает. : down :
 
ИРКА
Ведьмочка
Откуда: Запретный лес
Сообщений: 37
Написано: 03.03.2004 18:39Инфо   Правка  
Может создать топик "Ненависть к актеру/актриссе"???
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 159
++++++++
Написано: 05.03.2004 13:58Инфо   Правка  
ИРКА
Не поможет , для ненависти толчок нужен. Хотя, сомневаюсь, что все те, кто пишет, что Эмма такая-сякая действительно её ненавидят. Просто выводят понты. : cool :
 
AikaНаписано: 03.04.2004 00:07Правка  
Самыи лучший это Том Фелтон.
 
шмуля
Ведьмочка
Откуда: Cвободна!!! Ураа!!
Сообщений: 221
++++++++++
Написано: 03.04.2004 09:28Инфо   Правка  
Aika
В третьем фильме он я бы сказала так себе… в первом лапочка а вот во втором и третьем бее.
 
Александр
Колдун
Откуда: Москва
Сообщений: 426
++
Написано: 07.04.2004 21:48Инфо   Правка  
шмуля
Растёт, внешность меняется… причём далеко не всегда в лучшую сторону
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 172
+++++++++
Написано: 10.04.2004 22:10Инфо   Правка  
Антоха
Бла-бла-бла. У меня только свой мотоцикл. : cool :
 
Getta
по-фиг
Откуда: туса пофигистов
Написано: 11.04.2004 14:40Инфо   Правка  
Антоха
зачем тебе машина в 16 лет?
 
ДашаНаписано: 17.04.2004 18:03Правка  
Я люблю Дэна!
 
Kristine
Ведьмочка
Откуда: Темный Лес
Написано: 18.04.2004 02:04Инфо   Правка  
А мне вот напрмер Орландо Блум нравится, по внешности, действительно, чтоб влюбиться человека знать надо, а тут… Да и вообще, блин, даже в библии написано "не сотвори себе идола", а убиваться по человеку, которого даже не знаешь… Вот восхищаться талантом это другое, у меня такое к тому же Джонни Деппу. Тут у нас прям сообщество его почитателей получается, здорово..

Добавление от 18.04.2004 02:09:

Helenku
в актера как такового я никогда не влюблялась, а вот в персонажей…эх (подсчитывая в уме) очень много раз поначалу эта влюбленность забавляет, а потом…чувствуешь, что твой "возлюбленный" нереальный, его нельзя потрогать (каждый понимает в меру своей испорченности ), поговорить с ним
Оох.. сколько раз со мной это бывало, но так бывает только пока не найдешь себе реального человека хорошего и понимаешь, как это было глупо…
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 176
++++++++
Написано: 21.04.2004 21:14Инфо   Правка  
Kristine
любовь к актёру лишь видимость. 50% тех, кто думает, что любят, гоняются либо за изветсностью, либо за внешностью.
 
шмуля
Ведьмочка
Откуда: :)
Сообщений: 300
++++++
Написано: 13.06.2004 06:13Инфо   Правка  
У меня была такая настоящая влюбленность один раз. Боже мой, как я сходила с ума по этому актеришке. Один раз даже всю ночь проплакала. И прекрасно знала, что это глуппо, но ни чего не могла с собой поделать. Могла три часа просидеть за компом и разглядывать его фотки… Хреновое было времечко надо сказать… Но ничего пережила. Теперь вспоминаю об этом с улыбкой, а было это не так уж давно… именно из-за этого.. хм.. увлечения я создала эту тему. Я думаю почти каждая девушка проходит через это. Дорогие девушки! Влюбились в известную личность? Ни чего пройдет. Как у меня это прошло? Появился мальчик и он узнав о мое "увлечении" хм.. разозлился.. пришлось свою мечту тут же выкидывать из головы. Ну и выкинулось
 
Эмма
загадочная личность
Откуда: Россия, г. Химки.
Сообщений: 33
Написано: 13.06.2004 13:55Инфо   Правка  
А Букля (Хедвиг) считается? : rolleyes :

 
шмуля
Ведьмочка
Откуда: :)
Сообщений: 307
++++++
Написано: 13.06.2004 22:12Инфо   Правка  
Эмма
Нуу… это уже зоофилия.
 
Rikka
Ведьмочка
Откуда: Гандурас
Сообщений: 128
Написано: 14.06.2004 23:22Инфо   Правка  
Сейчас у меня нет такой особенной симпатии ни к кому из актёров. Раньше была к некоторым. Как например: мальчик из какого то ужастика там…а вот вспомнила..,,Кладбище дом. животных,, правда все говорили что он уголовник какой то и вооще пьяница, ну потом Ден, Арагорн из Властелина, Лиголос, если считается мне и Беухем нравился. Недели три назад была мания на Дена(во всём виноват фильм), а первые ощущения после первого фильма-Оливер Вуд(актёр)Самый клёвый! Вот так.
 
Эмма
загадочная личность
Откуда: Россия, г. Химки.
Сообщений: 34
Написано: 15.06.2004 12:31Инфо   Правка  
шмуля
Но что я могу поделать, если я влюбилась в это чудное создание? : rolleyes :
 
Бедная Саша
Ведьмочка
Откуда: от туда куда послали
Сообщений: 50
Написано: 15.06.2004 12:46Инфо   Правка  
А я думаю, мы влюбляемся в красивые мордашки, потому что в нас всегда жива надежда, что перед тобой не только прекрасная оболочка, но и там, внутри нечто подобное кроется. И чем красивее эта мордашка становится, тем сильнее в нас эта надежда…и сердце щемит…и слёзы из глаз. Отсюда потом все разочарования
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 241
+++++++
Написано: 17.06.2004 10:39Инфо   Правка  
Бедная Саша
Это точно, но, многие, завидя отличную внешность противопоставляют внешний облик внутреннему содержанию, и в итоге рождаются антиклубы.
 
шмуля
Ведьмочка
Откуда: :)
Сообщений: 339
+++++++
Написано: 17.06.2004 11:10Инфо   Правка  
Helenku
Да, правда, старшее поколение - тихое, а как насчёт всетлого будущего - неужели оно будет затянуто тучами гордости и тщеславия?


Нет не думаю. Я думаю, что это возростное и все через это проходят. Большинство потом вылечивается. И у меня такой период был… я бы даже сказала, что я все еще из этого периода не вышла… хотя вообще призираю всякого рода "Фифочек", которых здесь в Канаде поверь хватает. Просто все из кожи лезут, а за спиной гадости про друг-друга говорят. Ненавижу таких, но ничего потом проходит, даже у таких. На счет Эммы не знаю… если она такая.. это плохо.. Я обычно таким сразу говорю в лицо все, что о них думаю.
 
Hedweega
Ведьмочка
Откуда: Совятня Хогвартса
Сообщений: 245
+++++++
Написано: 18.06.2004 10:12Инфо   Правка  
Эмма
шмуля
Я против.
шмуля
Фифочек и дёвочек-попсу, я сама ненавижу, глупые люди.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила