BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Изюминки :). Остроумные и забавные места из юмористических фиков.
Wolfer
Le conseiller militaire
Откуда: Le service confident
Сообщений: 684
Написано: 31.01.2004 01:48Инфо   Правка  
Собственно, такая темка до падения уже была. Повторюсь, ЗДЕСЬ выкладываются не самопроизвольные "перлы", а сознательно созданые забавности из юмористических фиков.
 
Эльфейка
Ведьмочка
Откуда: лес Гринденвальд
Сообщений: 23
Написано: 31.01.2004 16:52Инфо   Правка  
У Кассандры Клэр ужасно много всяких забавных ситуаций.

Вот, например:
Гарри - Джинни:
"- Я хотел кое о чем тебя попросить, и это лучше сделать наедине.
- Меня? И о чем же? - Джинни подняла на него взгляд.
Гарри отвел от нее глаза и уставился в огонь.
- Не могла бы ты оказать мне услугу и кое-что потрогать?..
- Пардон? - недоверчиво произнесла Джинни.
Гарри похлопал глазами и густо покраснел.
- Как-то не очень хорошо прозвучало, да?
- Да уж…
Гарри улыбнулся:
- Попробуем еще раз: я знаю, что ты можешь почувствовать Темную магию - в людях, в предметах. Я бы хотел, чтобы ты кое на что взглянула. Почувствуешь что-то необычное - скажи мне…"

Или еще:
"…Блез выглянула из-за ширмы и мстительно сверкнула глазами:
- Ты не сумеешь это открыть. Там больше шестнадцати анти-Алохомор, и только Пенси знает все пароли…
- Шестнадцать? Неужто? Так много? - он сделал еще шаг к чемодану, внимательно присмотрелся к нему и носком ботинка попинал замок. Потом размахнулся и влепил по нему изо всех сил - раз, другой, третий, словно вымещая на нем всю свою ярость. На четвертом ударе дерево жалобно заскрипело и подалось, а после пятого замок вылетел из сундука и звякнул об пол. Крышка распахнулась.
- Алохомора, - прокомментировал свои действия Драко…"

 
Йовин
Ведьмочка
Откуда: Plains of Rohan
Сообщений: 95
Написано: 31.01.2004 18:09Инфо   Правка  
Эльфейка
Да уж, на мой взгляд в трилогии очень много юмора, её вообще можно разобрать на много маленьких смешных моментов (я например люблю самый конец 1 части где Гермиона говорит Гарри и Драко о том, что они стали братьями…
А вообще на сайте есть очень много юмористических фиков, некоторые из которых даже бесполезно цитировать, т.к в них нет ни одной несмешной строчки , я лично очень сильно люблю мини-фики "записки замаринованных существ" и серию "один день из жизни…"( вот мои самые любимые моменты:
" один день из жизни Рона"
Цитата:
10.03 Спрятался за котлом.
10.05 Показал Злею язык.
10.10 Показал Злею свой язык.
10.20 Показал Злею свой язык изо рта.
10.30 Показал Злею свой язык из своего рта.
10.40 Показал Злею.
10.50 Потерял все баллы. Был оставлен отскребать Невилля от потолка. Руками! Без палочки!!!

Цитата:
19.00 Решил выкупать Свина.
19.10 Нашел Свина.
19.30 Поймал Свина.
19.40 Снова поймал Свина.
19.55 Решил попросить Гарри набрать воды.
20.00 Поймал Гарри.
20.02 Поймал Свина.
20.15 Запихнул эту лупоглазую гадость в таз.
20.20 Запихнул Свина в таз.
20.30 Получил от Гарри за лупоглазую гадость.
20.35 Очнулся.

"один день из жизни Люциуса Малфоя"
Цитата:
21.20 Пинком отправил Добби за ужином… Он очень странно на меня посмотрел… По-моему ему не очень нравится моя отеческая забота о нем…
21.30 Он склеил мою любимую чашку!!! Решил его обнять, но побрезговал. Его обнял удав, которого я наколдовал. Получилось очень трогательно… Я ел, удав шипел, а Добби орал, сипел и дергался… Идиллия…
22.00 Убрал удава, чтобы Добби мог убрать посуду. Раз ему понравилось склеивать чашку, разбил ее о его другой глаз. По моему он пробурчал что-то про Гарри Поттера и про мерзких темных Малтоев … или Малхоев… Интересно кто это? И почему он опять бьется обо что-то головой? О НЕТ!!! Это любимая ваза моей покойной бабушки!!! От этих эльфов одни расходы!
22.10 Пойду спать… Интересно, Добби уже нагрел мою постель?
22.30 Мягкая постелька…. Хм… пожалуй мне стоит сходить в комнату для мальчиков. Почему мои пушистые тапочки не такие пушистые, как могли бы быть? КРУЦИО ДОББИ!!!
22.35 Слушал как орет за стенкой Добби, от смеха еле добежал до туалета.
23.00 Это не туалет!!! Какой *** строил этот замок?!!! Ладно, Добби вымоет…
0.00 Все! Спокойной ночи Тебе, Самый Замечательный Люций на Свете… Заставил
Добби петь колыбельную… КРУЦИО ДОББИ!!!
0.10 Под душераздирающие крики эльфа уснул с улыбкой невинного младенца…

Я могу бесконечно долго цитировать эти фики, но я думаю, что лучше их прочитать целиком







 
Бьянка
Ведьмочка
Откуда: from library
Написано: 01.02.2004 01:49Инфо   Правка  
Есть много юмористических фиков, достойных упоминания, про "Маринованных существ" я не говорю, там в каждой строчке одни "изюминки", я ухохоталась когда его читала Еще мне очень нравится фанфик "Трудные дни завоевателя", его сложно назвать мини-, но он смешной такой ИМХО и очень милый

это оттуда:

Цитата:

— Accio птичка! — ласково сказал Волдеморт, указав волшебной палочкой на пёстрый комочек перьев на дереве напротив. Птичка со свистом пронеслась по воздуху и, через секунду, оказалась крепко зажатой в его руке.
— Какая красивая птичка! — сказал Волдеморт, нежно ероша её пёрышки.
Птичка испуганно моргала.
— Боишься? — спросил Волдеморт. — Ладно. Лети!
Он разжал кулак и птичка, «прихрамывая», полетела прочь.




или вот еще:

Цитата:

— Следуя логике, какой компонент должен быть основным в приготовлении противоядия к Зелью Неудачи?
Гарри взглянул на Малфоя, который внимательно исследовал дно своего котла, и на Буккарта, с восторгом смотревшего на Волдеморта, а затем нерешительно поднял руку.
— Да, Поттер, — кивнул Волдеморт.
— По магглскому поверью, подкова отгоняет несчастья и приносит удачу, — неуверенно сказал Гарри.
— Верно, Поттер! — удивлённо отметил Волдеморт.
Малфой фыркнул. Волдеморт пристально посмотрел на него и достал из кармана целлофановый пакет. Развернув его, он вытащил три грязные подковы и раздал их ученикам. Получив свою, Драко брезгливо поднял её двумя пальцами и сказал:
— На ней навоз!
— Я же велел тебе молчать сегодня, Малфой, — процедил Волдеморт, с презрением глядя на него. — Хочешь получить свою порцию Авада Кедавры?
Драко опустил глаза и начал демонстративно чистить ножом подкову. Гарри улыбался, глядя на него.
— Поттер, займись делом! — одёрнул его Волдеморт.
Гарри торопливо положил свою подкову в котёл. Волдеморт оглядел учеников.
— Ладно, так и быть, идите помойте их, — сжалился он.




и так весь фик
Соглашусь с уважаемой Йовин что такие фики все лучше читать целиком
 
Aliss
черный козерог
Откуда: Далекий край
Написано: 01.02.2004 08:34Инфо   Правка  
А мне еще очень нравится "История семьи Уизли", "Уизли vs Стебль" и "«С днем рождения, директор!» или ужасы профессора Снейпа". Цитаты из поледнего:
Цитата:
Может, подарить Флитвику магические ходули? А то он, бедняга, даже до стойки не достает в баре. Все просит, голос ниоткуда, кружечку усладэля, а мадам Розмерта оглядывается по сторонам: это где же котенок, которому хвост прищемили? Флитвик не МакГонагалл, он поймет и оценит. Ну разве поругается часа два для порядку, что ходули вдруг сами на себя накладывают заклятье Таранталлегра, но потом привыкнет.




Цитата:
— Да, Северус! Делай, как я! — и он [Дамблдор] радостно вскочил на подоконник, закукарекал так, что у Фоукса вывалились все перья, а потом с воплем сиганул вниз.
МакГонагалл проделала то же самое. Разница была в том, что теперь выпали волосы у профессора Снейпа. Не все, конечно, но целый клок оказался зажат в зубах у счастливой МакГонагалл, когда она летела вниз.


 
ЛМНаписано: 04.02.2004 11:37Правка  
Бьянка
Да, "Записки замаринованных" Helenku и Евгения - просто что-то! Но мои самые любимые места - это:

1) Прошел час. Северус уныло смотрел на пустую бутылку, из-за которой не менее уныло торчали ушки профессора Флитвика. Сначала ушек было шесть, потом восемь. Скоро их стало почему-то ровно одиннадцать, после чего Снейп в сердцах плюнул и перестал их считать.

2) — Хрю? — предпринял последнюю попытку Снейп, с собачьей преданностью заглядывая Хагриду в глаза.

— Клык, ты свинья, — глубокомысленно заключил Хагрид. — Бедняжка Флитвик спит, а ты тут… э-э… лаешь.

3) Женщины, Северус, как хорошее вино — становятся лучше с годами. Так вот Минерва — ОЧЕНЬ хорошая женщина.
Еще нравится Гарри Поттер и Microsoft.

"— Здравствуйте, спасибо за приобретение Microsoft Advanced Stick! Теперь колдовство станет намного удобнее! В данной версии улучшена поддержка многих заклинаний, а использование Microsoft Easy Cast даст вам возможность колдовать с минимальными затратами сил! Новая функция — Microsoft Spell Control System — позволит вам управлять поведением заклинания даже после завершения его произношения! Так как это ваш первый запуск, вам необходимо настроить палочку для использования. Ваше имя, пожалуйста".

Обожаю "Историю примирения"

"В дверях он столкнулся с существом, которое можно было справедливо обозвать чёрте-что и сбоку бантик. Но этого никто не делал по трём причинам. Во-первых, у данного существа были весьма своеобразные понятия о справедливости, и за «чёрте-что и сбоку бантик» можно было схлопотать авадой кедаврой по башне. Во-вторых, никого, кроме Драко, в радусе десяти метров не было, а сам Малфой-младший снова подбирал уже слегка запылённую челюсть с пола, и, соответственно, был неспособен что-нибудь выговаривать. В-третьих, у существа не было сбоку бантика. Но это была уже никого не волнующая мелочь".

А еще фики Helenku, особенно "День без фанфиков"

"Северус с опаской входил в класс. Но его самым страшным мыслям суждено было сбыться — при его появлении в аудитории никто не упал в обморок и не бросился признаваться в любви.

Тут в кабинет вошла Гермиона… Северус судорожно сглотнул. Во-первых, она не показалась ему красивой, а во-вторых, профессор вдруг вспомнил все многочисленные вариации их романов, всех их детей, каждый день разных, и всю эту сентиментальную чушь, которую он нес каждый день в присутствии этой девочки. Северусу вдруг стало не по себе, более того, ему стало плохо.

Прикрывая рот рукой, он поспешно вышел из аудитории и направился во вторую по тайности комнату.

В соседнем коридоре с таким же громким звуком кто-то захлопнул дверь.

«Гермиона», — догадался Снейп и был тысячу раз прав. Она ведь тоже была не железной".





 
Карамелька
Ведьмочка
Откуда: с фабрики
Сообщений: 75
+
Написано: 04.02.2004 17:32Инфо   Правка  
-Мисс Эл, что будет если я смешаю яд и серую кислоту? -спросил он у Эл встав рядом с её партой.
-будет взрыв… -сквозь смех сказала Энжел и опять опустила голову.

 
Adele
Облако
Откуда: Philadelphia, US
Сообщений: 115
Написано: 08.02.2004 10:50Инфо   Правка  
Черноволосая, толстая и пучеглазая дура варила какое-то зелье. коротко, ясно и никаких Мери-Сью…

КАКОГО ГОБЛИНА ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ? – вскочил и заорал он : ha :
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Сообщений: 841
Написано: 08.02.2004 12:16Инфо   Правка  
Adele

: lol :
У автора отличное умение рисовать картинку парой слов. А как сказано-то! Мечта! : up :
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Сообщений: 303
+++++++++++++
Написано: 08.02.2004 13:52Инфо   Правка  
Цитата:
" один день из жизни Рона"

Цитата:
————————————————————————————————————————
10.03 Спрятался за котлом.
10.05 Показал Злею язык.
10.10 Показал Злею свой язык.
10.20 Показал Злею свой язык изо рта.
10.30 Показал Злею свой язык из своего рта.
10.40 Показал Злею.
10.50 Потерял все баллы. Был оставлен отскребать Невилля от потолка. Руками! Без палочки!!!


А ещё многие говорят, что Рон не безмозглый… а на само деле, он такой… да и ещё жуткий тормоз… надо же так долго показывать свой язык. 25 минут показывал… вот по этому я в своих фиках всегда представлял Рона, как персонажа Роулинг, тупицей.

Добавление от 08.02.2004 13:56:

Да, а о Маггловских фильмах уже все забыли
 
Йовин
Ведьмочка
Откуда: Plains of Rohan
Сообщений: 114
Написано: 08.02.2004 14:01Инфо   Правка  
Elf Gremlinus
Да, а о Маггловских фильмах уже все забыли
Это тот, где они всем Хогом ходили в киношку "ГП и философский камень"
смотреть? Почему же забыли ? Веселенький такой фик, прикольный

 
Каламенцев
Пожиратель фиков
Откуда: Пердяевка
Написано: 11.02.2004 21:10Инфо   Правка  
Из фика «Самая банальная история», который висит в рецензиях
Увы, Гарри не знал, что только что влез в большие неприятности. От обиды
заклятие, создавшее девушку, ослабло: Мэри-Сью может всё, за исключением
ошибок и неудач, но не выносит, когда на неё обижаются. Этим тут же
воспользовался Вольдеморт:
- Рецензио!
Мэри-Сью, плаксиво вскрикнув, рассыпалась на острые, со стеклянным блеском
осколки.
: up :
 
Евгений
Уважаемый автор
Откуда: Замок Всех Древних
Сообщений: 422
Написано: 11.02.2004 22:06Инфо   Правка  
Каламенцев
Ой, какая классная вещь! Супер! Как ценитель хороших пародий, выражаю заочный респект автору!
 
Elf Gremlinus
Повелитель Эльфов
Откуда: Азкабан
Сообщений: 307
+++++++++++++
Написано: 12.02.2004 00:29Инфо   Правка  
Кто такая Мэри - Сью? в нескольких словах
 
банальный авторНаписано: 12.02.2004 01:30Правка  
Евгений
Почему заочный? Я тут часто бываю.
И большое спасибо. Приятно услышать похвалу из уст признанного мастера.

 
Adele
Облако
Откуда: Philadelphia, US
Сообщений: 116
Написано: 12.02.2004 06:33Инфо   Правка  
Оттуда же:

- Хмм! - сказала шляпа. Сложный выбор. Столько самомнения, столько
желаний, не соответствующих реальным возможностям. Куда же тебя направить? Пожалуй, придётся создавать новый факультет. Назовём его Когтедуй. : lol :
И стиль у автора такой… : spy :… знакомый : rotate :


 
musonov
Колдун
Откуда: Зазеркалье оно же За
Написано: 07.12.2004 06:25Инфо   Правка  
Из кассандры клэр Draco Veritas глава 14:

…— Конечно, ведь вон та белка — несомненно, один из его шпионов, — Гарри махнул рукой в сторону сидящей на ветке белки, — и давно ли у тебя паранойя, Малфой?..
…— Ох, только не заводи снова свои страсти-мордасти, — раздосадованно махнул рукой Гарри, — Малфой, я… — к несчастью, он не рассчитал с размахом: нож вылетел из манжеты, и белка-неудачница, ранее обвинённая в шпионаже в пользу Тёмного Лорда, пискнув напоследок, свалилась с ветки. — О, нет…
Драко аж покраснел — с таким трудом ему удалось сдержать смех:
— Смерть шпиону Тёмного Лорда! Слушай, а может, ты и прав: пожалуй, стоит завалиться к нему, распевая по дороге старинные застольные песни — что в этом такого-то?..
 
skopi
Ведьмочка
Откуда: daleko
Сообщений: 27
Написано: 07.12.2004 13:56Инфо   Правка  
Из фанфика "Слизеринка":
"Гриффиндорцы называют это совестью, Малфой - мигренью"
Гениально!!1
 
Дамби
Колдун
Откуда: хижина дяди Тома
Написано: 23.04.2005 07:37Инфо   Правка  
:d :d :d :d :d :d :d :d
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 523
Написано: 23.04.2005 19:04Инфо   Правка  
Elf GremlinusЙовин
А мне в этих дневниках боьше всего нравится кошка, т.е. прфессор Макгонагалл.
 
pusena
анимагическая кошечка
Откуда: ufacity
Сообщений: 65
Написано: 23.04.2005 20:18Инфо   Правка  
А почему никто не вспоминает "Операцию "ГЫ"! Мое мнение самый гениальный фик из всех ныне представленных на сайте!!!
Эти двое были вечными оппонентами: оба были честолюбивы и полны энергии, оба имели авторитет в колдовском мире и оба считали себя самыми умными, а противника — тупиковой ветвью магической эволюции. Грызлись они всегда. И стоило только Слизерину в какой-нибудь приватной беседе произнести «Брито», как Гриффиндор сразу же встревал с воплями «Стрижено!!! Стрижено!!!» и наоборот. Гриффиндор очень любил одежду зелёных и серебристых оттенков. Но стоило как-то раз Слизерину появиться в зелёной мантии, как его противник тут же обхамил прикид врага и назло ему стал носить красное с золотом, хотя и плевался, глядя на себя в зеркало. Слизерину же нравилось общаться с людьми немагического происхождения (таких называют магглами), они забавляли его. Но когда Гриффиндор завёл себе любовницу из магглов, его идейный враг стал активно продвигать теорию о том, что все магглы — социально опасны и подлежат изоляции от магического мира, так как могут привести к деградации волшебников. Как наглядный пример деградации Слизерин приводил Гриффиндора с его пассией. Лёлик, несмотря на то, что сам был магглом, заинтересовался идеей Слизерина о сверх-маге и решил как-нибудь на досуге почитать его книгу «Так Говорил Гэндальф». Как потом рассказал Лёлику директор, неназываемый по имени Вольдеморт на основании этой книги разработал теорию о необходимости уничтожения магглов, сильно извратив идеи Слизерина в своих садистских целях.
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 524
Написано: 23.04.2005 20:35Инфо   Правка  
pusena
А что это такое Вы процитировали?
 
pusena
анимагическая кошечка
Откуда: ufacity
Сообщений: 66
Написано: 23.04.2005 20:43Инфо   Правка  
Доллифанфика…там о противостоянии Грифиндора и Слизерина…и вообще об истории Хогвартса….и вообще фанфик классный…мои друзья даже те кто терпеть не мог Поттера…его читали с удовольствием "Оперция гы или где зимуют боггарты"

 
Fler
Вейла
Откуда: академия Шармбатон
Сообщений: 354
Написано: 24.04.2005 09:27Инфо   Правка  
pusena
Да, фик действительно прикольный. Оттуда же:
Цитата:
Вот так и начала свою жизнь школа чародейства и волшебства Хогвартс. Что означает сие слово, даже во времена основателей школы почти никто не знал, говорили только, что это супер-древний магический язык. Это было первое слово, которое произнёс Слизерин в то злополучное утро после ночи святого Вальпургия, когда ему и Гриффиндору сообщили, что они — генеральные директора новой волшебной школы.
— Хогвартс!!! — простонал Слизерин, берясь за голову.
— Причём, полный, — мрачно добавил его новоявленный компаньон.




 
Ariadna
Ведьмочка
Откуда: мифы и легенды
Сообщений: 81
+++
Написано: 24.04.2005 11:58Инфо   Правка  
Это не из фанфика, но тоже прикольно:
Цитата:
Классификация оперы от нянюшки Ягг:
“В целом существует два вида оперы. Во-первых, есть тяжелая опера. В ней люди, в основном, поют по-заграничному, что-нибудь вроде: “О, о, о, я умираю, о, о, о, что же я делаю”. А есть еще легкая опера. Поют в ней тоже по-заграничному, но слова другие, типа: “Пива! Пива! Пива! Пива! Хочу я пить побольше пива!”. Хотя иногда пьют вовсе не пиво, а шампанское. Это и есть опера”.



Цитата:
16.00 Зашёл Люциус Малфой, и, объясняя тем, что пишет на кого-то докладную, спросил, сколько штепселей в моей коллекции.
17.00 Зашёл Люциус Малфой, и, объясняя тем, что пишет на кого-то докладную, спросил, сколько лет я интересуюсь магглами.
18.00 Зашёл Люциус Малфой, и, объясняя тем, что пишет на кого-то докладную, спросил, не роняли ли меня в детстве головой вниз.
18.05 Какой-то непонятный был последний вопрос… Интересно, а на кого он пишет докладную?


Цитата:
. Среди хогвартцев не нашлось хороших организаторов, поэтому роли они распределяют довольно долго. В результате: Гарри играет Фродо, Рон – Сэма, Гермиона – Боромира, Оливер – Арагорна, Снегг – Элронда, МакГонагалл – Бильбо, Дамблдор – Гэндальфа, мадам Помфри – назгула, Трелони – Галадриэль, и Малфой – Леголаса…

Сцена III. На середину комнаты выходит Снегг.
СНЕГГ: Добро пожаловать в Ривенделл, Фродо Бэггинс!
В Ривенделл приезжает Дамблдор.
ДАМБЛДОР: Какой ужас! Мои печенья сгорели! Они прилипли к сковородке, и все это время я отчищал их. Держу пари, в этом виноват Саруман, это он сделал газ сильнее.
СНЕГГ: Так значит, Саруман предал нас… Ряды наших союзников редеют…

 
jedi katalina
Ведьмочка
Откуда: Naboo
Написано: 25.04.2005 11:00Инфо   Правка  
Ariadna

А можно ссылку на последний ФФ?


 
Ariadna
Ведьмочка
Откуда: мифы и легенды
Сообщений: 84
+++
Написано: 25.04.2005 12:13Инфо   Правка  
jedi katalina
http://collective.narod.ru/yellow_house1.html

Цитата:
Сцена II. Гарри и Рон наворачивают круги по комнате. Из двери выходит Оливер, обмотанный половыми тряпками, с мочалкой на голове.
АРАГОРН: А это кто?
ОЛИВЕР: Я Арагорн, сын Арахорна! Могу ли я пойти с Вами в поход, о славный Фродо Бэггинс?
Гарри кивает головой, и троица идет в Ривинделл. Они идут к броду, который изображает тазик с водой. По дороге их догоняет мадам Помфри на венике. Оливер, Гарри и Рон бегут и перепрыгивают через тазик. Мадам Помфри останавливается по другую сторону тазика.
МАДАМ ПОМФРИ: Я не могу перейти эту бурную реку! Но я еще вернусь!
Она убегает.



Цитата:
Сцена VII. Лориен. Трелони встает на середину комнаты. Братство подходит к ней.
ТРЕЛОНИ (глядя на Гарри): Кажется, что-то движется! Он здесь… Это видно, как никогда раньше, мой мальчик. Он крадется все ближе… Грим…
ДАМБЛДОР (из-за двери): Профессор, Вы отступаете от текста!
Трелони говорит с членами Братства и напоследок дарит Гарри звездный фиал, который изображает электрическая лампочка.


 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 528
Написано: 25.04.2005 13:29Инфо   Правка  
pusena
Fler
Это что, дейтвительно "Операция Гы"? Мне пора лечится, я этого не помню напрочь… : insane : Это который про Лелика Снегова?

Сейчас читаю обалденный фик "Драко Малфой - удивительная, прыгающая… Крыса?" Это просто нечто, я почти под столом валяюсь от смеха… : lol :
Цитата:
-Эээ. Это -, гм, - кашлянула профессор МакНесвязноГоворящая. –Ну, матери рассказывают истории об аистах и грядках капусты. Но, мм, удивительно то, что …
Массовая мистификация среди Гриффиндорцев.
-Сэкс! –крикнул он.
Этот крик, должно быть, подействовал кому –то на подсознание, совсем как когда –то на Крэбба с Гойлом, потому что в этот момент кто –то свалился к ногам Рона. (Шок наверное smileE).
-Сэкс! – крикнул мальчик, Который–Всегда–И–Перед–Всеми–Выглядел–Идиотом.
У Джинни Уизли отвисла челюсть.
Профессор МакГонагалл покраснела словно школьница.
-Эээ…да мистер Поттер. Вы правы. Мм, если вы не… садитесь.
-Неужели она серьезно думает, что мы не знаем об этом? –шептала Гермиона Рону, который сотрясался от беззвучного смеха.
-Ну вы ведь являетесь Гриффиндорцами, -заметил Драко. –Да и, так или иначе, это целое открытие для Лонгботома.
Гермиона подняла руку.
-Профессор, следует ли нам делать заметки? Это войдет в тест?
-Я…мм…нет, -пробормотала профессор МакРастертаяВПорошок.
Гермиона поколебалась мгновение.
-А будет практическая демонстрация?(smileC)
Рон чуть не задохнулся и свалился со стула.
-Я, мм…насчет Защиты, -бормотала профессор МакПритворившаясяЧтоОнаНичегоНеСлышала.
Рука Лонгботома взлетела вверх.
-Это как Заклятье Патронуса, профессор? …


 
Etery
синяя птица
Откуда: Земля обетованная
Сообщений: 191
Написано: 25.04.2005 16:28Инфо   Правка  
Не помню, откуда это
"Рон разбудил Гарри со словами:
- Вставай, проклятьем заклейменный!"
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Сообщений: 1257
Написано: 25.04.2005 16:43Инфо   Правка  
Это из Ловца
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила