BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



На ком женится Гарри? [Edited]

Опрос № 1: На ком же женится Гарри Поттер?

Эрмиона Грейнджер
Джинни Висли
Луна Лавгуд
Чоу Чанг
Сьюзан Боунс
Ханна Аббот
Панси Паркинсон
Лаванда Браун
Парвати Патил
Падма Патил
Нимфадора Тонкс
на другой девушке
ни на ком не успеет
Удалить голос (если Вы голосовали)

Опрос проводится до особого распоряжения. Проголосовало 9. Результаты
В опросе могут принимать участие пользователи, зарегистрированные не менее 14 дней назад. Голосовать можно неограниченное количество раз. Учитывается только последний голос.
Sly Fox
Колдун
Откуда: из Дикого леса
Сообщений: 95
Написано: 19.12.2005 08:50Инфо   Правка  
Добрая Герми
насчет детей - это лучше отдельную тему открыть…
а то, что жениться он должен на джинни - это наиболее вероятно. Либо он вообще не женится, и автор оставит этот вопрос "додумывать" нам Но если на ком-то еще, кроме Джинни, то понадобится еще пара книг после седьмой, иначе это будет совсем уж резкая смена курса

Добавление от 19.12.2005 08:52:

Абсолютный Игрок
присоединяюсь к просьбе Lileia
, у нас тут тоже будет отказано в доступе к инету, так что, пож-та, подарок к Новому году - почитать Ваш труд. Просим! : super :
 
Harmiron
Маг
Откуда: Latvia
Написано: 19.12.2005 09:26Инфо   Правка  
Перевод с транслита: Вот только интересно, они фильмах дальше актрису, которая Джинни играет, заменить не собираются? Как-то она бледновата. Многие могут вибор Гарри не понять…
 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 342
Написано: 19.12.2005 09:35Инфо   Правка  
Harmiron
Бонни Райт довольно симпотичная, с возрастом по крайней мере точно похорошеет. А грим творит чудеса, сделают красавицу если надо.
 
Harmiron
Маг
Откуда: Latvia
Написано: 19.12.2005 12:26Инфо   Правка  
Перевод с транслита: Лира
Hо все же ход сюжета довольно необичний. Хотя не все золото, что блестит!
 
Bellatrisa
Ведьмочка
Откуда: Замок Темного Лорда
Сообщений: 29
Написано: 19.12.2005 17:57Инфо   Правка  
Harmiron
Я согласна. Актриса(Джинни) не ахти какая красавица… Как бы Дена не стошнило на этих сценах. Хотя он уже давно научился изображать из себя влюбленного(по 4 фильму). Он вообразит, что целуется с Бритни… : kiss :
 
Добрая Герми
Ведьмочка
Откуда: с Хогвартса
Сообщений: 35
+
Написано: 19.12.2005 21:03Инфо   Правка  
Sly Fox
Точно, так и сделаю!
 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 347
Написано: 20.12.2005 02:19Инфо   Правка  
Bellatrisa
Harmiron
Я с вами не соглашусь, Бонни Райт - девочка симпотичная сама по себе, тем более она подрастёт станет ещё симпотичнее…

К сообщению приложены файлы: 1.jpg (23.00 Кб)
 
FastKirik
Колдун
Откуда: Питер
Сообщений: 191
+++
Написано: 20.12.2005 03:08Инфо   Правка  
Да нет сразу видно, тут общаются девушки.
Дену пофиг, как говориться на халяву и уксус сладкий…
 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 355
Написано: 20.12.2005 03:11Инфо   Правка  
FastKirik
Я щас тебе этот уксус знаешь куда залью??? : mad :
 
FastKirik
Колдун
Откуда: Питер
Сообщений: 194
+++
Написано: 20.12.2005 03:19Инфо   Правка  
куда, но согласись отчасти я прав
 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 357
Написано: 20.12.2005 03:26Инфо   Правка  
FastKirik
Если я скажу куда, модераторы меня посадят, так что тебе остаётся только догадываться. : mad : Ты же так хотел меня разозлить-получай
 
FastKirik
Колдун
Откуда: Питер
Сообщений: 196
+++
Написано: 20.12.2005 03:28Инфо   Правка  
Лира
слушай не пости не по теме, мы тут про поттера тему толкаем
 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 359
Написано: 20.12.2005 03:33Инфо   Правка  
FastKirik
Сам спросил или что уже не интересно? По кол-ву твоих плюсиков видно какой ты законопослушный : mad :
 
FastKirik
Колдун
Откуда: Питер
Сообщений: 201
+++
Написано: 20.12.2005 03:41Инфо   Правка  
я законопослушный, чё издеваешься, просто я хочу себе статус изменить

Добавление от 20.12.2005 03:43:

ссори за офф-топ
 
Sly Fox
Колдун
Откуда: из Дикого леса
Сообщений: 96
Написано: 20.12.2005 05:47Инфо   Правка  
FastKirik
Лира

Ну ёк макарек! И в этой теме вы, ребята, ругаетесь и офф-топите! Добром это не закончится.
Насчет уксуса - это до поры до времени, проходит вместе с прыщами. Потом мужчина начинает выбирать, а с кем же ему хорошо. Гарри (я не про Дэна!) вроде выбор сделал, хотя, на мой взгляд, его взаимоотношения с Джинни бедновато описаны, о Чжоу было сказано побольше. Но факт остается фактом, Гарри выбрад Джинни, и вряд ли это переменится.
 
sohat
Маг
Написано: 20.12.2005 05:55Инфо   Правка  
Уже переменилось. Вроде как джини он бросил уже в конце шестой книги, типа "извини родная мне на войну, а ты будешь меня отвлекать", или "родная, ты крючок, которым супостат станет меня ловить"… что-то в этом духе. Так, что их опять трое. Кстати по поводу Гермионы, народ вы плохо женщин знаете. Многие из них с половины жизни меняли свои взгляды на жисть почти на 180, под влиянием книть потрясения. А гермиона мне кажется именно такая натура. Никто ведь не ожидал (даже Треллани) что дама обладает чувствами…
 
Sly Fox
Колдун
Откуда: из Дикого леса
Сообщений: 99
Написано: 20.12.2005 06:14Инфо   Правка  
sohat
Да ничего оно не переменилось! Гаррик правильно поступил. И хрен с ней, с войной, я полагаю, Вы на войне не были, и судить, каковов это, когда близкие в опасности, не можете. Поэтому оставим войну в покое и перейдем к простой драке. Вам приходилось драться, когда рядом Ваша девушка, а противник сильнее и многочисленнее? Мне приходилось. И самое в этом скверное, что помощи от нее никакой, а защищать надо, то есть - подставить себя! Вместо чтоб удары блокировать, и самому наносить, смотришь, как бы ее отбить, да что там - убежать и то не получится! То же самое и на войне. Так что - правильно Гаррик сделал, и ничего это не значит…
На знаю как насчет большей части женщин, а Герм - цельная натура, и взглядов своих так просто не меняет, тем более на 180 градусов. Смягчает иногда, это верно. Но - только в том, что не так уж важно, и это лишь подтверждает ее репутацию умной девушки.
Ну а насчет женщин - дружище, если Вы говорите, что знаете женщин, то вы хвастун и болтун, уж простите старика…
 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Сообщений: 607
Написано: 20.12.2005 06:30Инфо   Правка  
Sly Fox
О, собрат по несчастью : weep :, поплачем, что ль вместе?
Спасибо Вам за эту фразу - Герм - цельная натура, вот думаю по этому раздолбай и болван Рон ей никак не подходит (это я явно дразнюсь и издеваюсь, так что ногами не бейте, я ж призналась!)
Вообще-то Вы верно говорите о цельных натурах, просто наверное не стОит забывать и о том, что они все еще подростки, у которых привязанности меняются довольно скоротечно. Даже у самых серьезных. оглядываясь на свой подростковый опыт и неодобрительно качая головой

Лира
Милая Лира, я о Вас такого высокого мнения и вдруг такое… симпАтичный, и никак по-другому! А то у вас Джинни потная получается:) Кстати, соглашусь с теми, кто считает, что Бонни Райт нужно менять. Ей никакой грим не поможет… (кстати, приложенное фото это доказывает : spy :)
 
sohat
Маг
Написано: 20.12.2005 06:35Инфо   Правка  
:) Да я тоже старик уже, вот на старости лет в сказки ударился . Женат, до семерых пока не дотянул, но двое уже есть. А про Гермиону говорю по опыту с женой, она прекрасно, с отличием закончила медулище, с удовольствием работала… а после первого ребенка всю тягу к работе отбило. Сейчас с мледшенькой дома сидит, хозяйство ведет, короче красота. Вот маман у меня совсем другое дело, она уже на пенсии и батя неплохо зарабатывает, а ее все с работы не вытянеш.

 
Sly Fox
Колдун
Откуда: из Дикого леса
Сообщений: 103
Написано: 20.12.2005 06:53Инфо   Правка  
Lileia
Скоротчено, это верно, хотя не у всех (оглядываюсь на свой подростковый опыт ). Все-таки мне не ясно - почему Вы считаете, что Герм цельная натура, а Рон нет? По моему, это не верно. Но просто отличается от Герм, но ведь он же не ее клон? : ha : И вполне ей подходит.
Спасибо, что назвали меня джентльменом. Действительно, истинный джентльмен никогда не поднимет руку на женщину , но уж так и быть, раз признались, ногмаи тоже бить не буду
sohat
Ну, вот Вы сами нас и рассудили. Женщины есть разные, и, конечно, могут поменять пристрастия… но это вовсе не есть правило.

 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 370
Написано: 20.12.2005 07:24Инфо   Правка  
Sly Fox
Извините, я надеюсь мы больше не будем.
Lileia
Ну вот вы во мне разочарованы?! : weep : Не бейте больного человека, ну подумаешь на больную голову не ту фотку выставила. Здесь лучше или не очень? Ну вы что не помните мой главный недостаток?

К сообщению приложены файлы: 1.jpg (30.89 Кб)
 
Severus
Профессор
Откуда: От Волдеморта :)
Сообщений: 229
Написано: 20.12.2005 07:40Инфо   Правка  
Лира
Цитата:
Бонни Райт - девочка симпотичная сама по себе

Если Вы судите о её красоте по этой фотке, то должна признать вкус у Вас какой-то не стандартный…
 
Лира
Арканист
Откуда: из Питера
Сообщений: 373
Написано: 20.12.2005 07:49Инфо   Правка  
Severus
Вкус у меня вообще крайне мерзкий, но я же сказала симпатичная, а не королева красоты, так что…
 
Sly Fox
Колдун
Откуда: из Дикого леса
Сообщений: 107
Написано: 20.12.2005 08:34Инфо   Правка  
Лира
Severus

Да будет Вам! Девчонка как девчонка, почему она должна обязательна голливудской кралей быть?! И в кого? У Джинни ни мама, ни папа - не красавцы. По-моему, нормально все с ней, и менять ни к чему.
 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Сообщений: 613
Написано: 20.12.2005 08:36Инфо   Правка  
Sly Fox
О, ну Вы же уже поняли, что я к Вам неровно дышу, так что не будем язвить : lol :
Понятно же, что Рон не клон. Что я хотела сказать, так это что Рон для нее может просто оказаться ..хм..гм.. ну как это потактичнее… тренировочным котом для будущей взрослой жизни. Вот ее заинтересованность Крамом я могу и понять и принять и вполне смириться. Они были бы неплохой парой, но Рон… Ыыыыы…. Он рядом с ней ребенок. И как она могла им заинтересоваться мне не понятно.

Лира
Гарцующие гаргульи, разочароваться в Вас? Ни за что!
Но и второе фото меня не убедило. Ну не могу я ее даже симпатичной назвать!!! Она самая обычная англичанка или ирландка, и вырастет в довольно серенькую девушку, единственным украшением которой будут ее роскошные волосы. Она была хорошенькой в первом фильме.


Добавление от 20.12.2005 08:44:

Sly Fox
Так ведь фишка в чем??? Что по книге за ней убивается пол мужского населения Хогвартса, включая и переборчивых слизеринцев!
 
Sly Fox
Колдун
Откуда: из Дикого леса
Сообщений: 109
Написано: 20.12.2005 08:46Инфо   Правка  
Lileia
взаимно, только не подумайте, что у меня какая-нить тахокардия…
У меня такое чувство, что это мы уже бсуждали… или нет? Гарри ничем не лучше Рона, это факт. На метле летает? Ну и что?! А в шахматы продувает с завидным постоянством! У каждого свои таланты, и нельзя сказать, что у Гарри их больше.
Я не знаю, что у Вас за опыт такой, но мой подсказывает, что когда человеку надо потренироваться. то он "берет" что поближе и по-доступнее. Как Рон Лаванду. И вовсе не переживает, если этот "предмет" вдруг переключается на кого-то другого. А что Герм? Как раз все наоборот, так что ни о какой тренировке и речи не идет! Кстати, и Гарри тоже насчет "тренировки" мог бы найти массу "тренажеров", а остановился на джинни. В общем, не согласен я.

 
Lileia
Ведьмочка
Откуда: Украина, Донецк
Сообщений: 613
Написано: 20.12.2005 08:58Инфо   Правка  
Sly Fox
Ой нет, Вы мой опыт сюда не впутывайте, я не говорила, что тренировалась на кошках (то есть котах) И, конечно, Гермиона по-настоящему переживает. Только долгого чувства из таких бурных эмоций и бурных выяснений отношений не выйдет.

Ой, и вообще я устала от этой темы и одного и того же. Как будет, так и будет, а то, во что я верю, со мной и останется.
 
Harmiron
Маг
Откуда: Latvia
Написано: 20.12.2005 09:00Инфо   Правка  
Перевод с транслита: Sly Fox
Hу, подозревать Гарри в том, что он на ком-то будет тренироваться, вообще по-моему оскорбительно. Ето Малфоя достоино.
 
Bellatrisa
Ведьмочка
Откуда: Замок Темного Лорда
Сообщений: 33
Написано: 20.12.2005 09:32Инфо   Правка  
Lileia
Только долгого чувства из таких бурных эмоций и бурных выяснений отношений не выйдет.
По моему эти бурные чувства как раз логичное продолжение дружбы Рона и Герми. : love :В жизни чаще так и бывает, а другие пары, основанные только на влечении к друг другу(Лаванда и Рон) быстро расспадаются…
Harmiron
Hу, подозревать Гарри в том, что он на ком-то будет тренироваться, вообще по-моему оскорбительно.
Как это оскорбительно?! Разве не Гарри искал себе жертву для испытания нового заклятия "сектумсепра" из книжечки Принца? : mad : : mad :

 
Harmiron
Маг
Откуда: Latvia
Написано: 20.12.2005 09:42Инфо   Правка  
Перевод с транслита: Bellatrisa
1. Ето било не специально! : mad : 2. Малфой не девушка, так ему и надо! : mad : 3. Он не ожидал такого результата! 4. Hо!!! Малфою так и надо! Хоть раз получил!
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила