BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Разговоры о КИНО
Deviant
Ведьмочка
Откуда: Северная Венеция
Написано: 19.04.2004 04:15Инфо   Правка  
wolverine,
там по сравнению с Деппом все меркнут…
 
wolverine
Ведьмочка
Откуда: москва
Сообщений: 179
+
Написано: 19.04.2004 12:57Инфо   Правка  
Deviant
а там больше-то и актёров хороших нет))))
А Кокаин с ним не смотрели?
 
Deviant
Ведьмочка
Откуда: Северная Венеция
Написано: 19.04.2004 13:36Инфо   Правка  
wolverine,
ну конечно! Ведь один из любимых актеров… : shuffle :
Как Вам?
 
wolverine
Ведьмочка
Откуда: москва
Сообщений: 181
+
Написано: 19.04.2004 23:59Инфо   Правка  
Deviant
слов не было)) над концовкой плакала аж; когда его так сильно приглючило что дочь пришла.. Жалко : weep :
Но фильм сам по себе просто супер, только вот актриса, которая жену деппа играла, страшна как мигера))))
 
Deviant
Ведьмочка
Откуда: Северная Венеция
Написано: 20.04.2004 00:40Инфо   Правка  
wolverine,
я кроме Деппа не нашла там симпатичных…
Как Вам «Сонная лощина»?
 
Фэй
Ведьмочка
Откуда: Дом Поющих в Ночи
Сообщений: 88
Написано: 20.04.2004 01:12Инфо   Правка  
очень мне понравилось…(из статьи в газете)

…Снять плохой фильм с Джонни Деппом в главной роли за последние годы не удавалось никому - и Девид Копп не смог нарушить это правило, хотя и старался….
это из рецензии на фильм "Тайное окно".


 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 20.04.2004 03:47Инфо   Правка  
Вот посмотрел сегодня Kill Bill Vol.2
Жутко и грустно.
 
Stasy
Рыжий бесстыжий романтический автор
Откуда: Нижние Ямки:)
Сообщений: 984
Написано: 20.04.2004 04:00Инфо   Правка  
Нейтрон
Вах. Прям страшно от тебя такие слова слышать. А почему?
 
Pitbull
Колдун
Откуда: SPb
Написано: 20.04.2004 05:15Инфо   Правка  
Нейтрон
Чего, Тарантино опять сделал фильм, который невозможно предсказать?
Первая часть была достаточно весёленькой.
 
Deviant
Ведьмочка
Откуда: Северная Венеция
Написано: 20.04.2004 23:30Инфо   Правка  
Нейтрон ,
смотреть то стоит? Чем отличается от vol.1?
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 20.04.2004 23:48Инфо   Правка  
Да, первая часть была весёленькой. Вторая чуть менее кровавая, но очень грустная… особенно в конце…
 
wolverine
Ведьмочка
Откуда: москва
Сообщений: 184
Написано: 21.04.2004 02:05Инфо   Правка  
Нейтрон
ну так хорошо)) а то если б всё время весело было, скучно получилось бы)) Хотя слова скучно и Тарантино, imho, просто несочетаемы

 
Juliett
Тень
Откуда: Holy Land
Сообщений: 240
Написано: 21.04.2004 02:32Инфо   Правка  
Нейтрон
все умерли, что ли?
wolverine
Про Тарантино я с вами полностью согласна - он один из моих любимых режиссеров. Вот, с нетерпением жду, вторая часть Билла выйдет у нас в четверг (уже билеты заказала). А уровень жестокости в современный кинематограф он ввел, по-моему, ещё до Бешенных псов, когда писал сценарий True Romance, а БП, по моему, вышел почти одновременно с Прирожденными убийцами (тоже ведь по тарантиновскому сценарию). "Четыре Комнаты" (там, конечно, кровь с экрана рекой не льется, но бесподобные тарантиновские диалоги присутствуют)и Pulp Fiction, имхо, самые удачные его фильмы.
Джонни Депп - тоже согласна, супер-актер, нет слов… Кстати, больше всего он мне запомнился в фильме ещё одного любимого режиссера Эмира Кустурицы - "Arizona Dream" и в "Мертвеце" Джармуша. Кустурица бесподобен, каждый фильм - шедевр.
Еще один гений, Педро Альмадовар - неповторимый стиль, суперские фильмы - "Все о моей матери", "Матадор", "Женщины на грани нервного срыва", "Высокие каблуки".
"Зеленая миля" мне не понравился. Как-то слащаво и "по-американски" слишком. "Сияние" Кубрика, да еще и с Николсоном, имхо, лучшая экранизация Кинга.
фон Триер - не очень мне Танцующая, больше нравятся "Королевство" и "Рассекая волны". Последий смотрела, помнится, в кинотеатре - в конце рыдал весь зал.
Из фильмов - "Счастье" Тодда Солондза, "Человек, который укусил собаку" (смотрела лет 10-12 назад, неизгладимое впечатление), "Продавцы", "Trainspotting", "Mistic River" - заслуженный оскар Ш. Пенна, "Shine", "Пианист" Поланского (ещё один гений), "Красота по-американски", "Мертвец" и "Ночь на земле" Джима Джармуша (кстати, одного из "учителей" Тарантино), "She is so beautiful" с Ш. Пенном и Траволтой, "A Beautiful Mind","Последний Император", Танго и "Ускользающая красота" Бертолуччи, "Твин Пикс"…
Вообще, фильмы люблю смотреть в кинотеатре, с хорошим саундом и в оригинале (с субтитрами, если не на англ.). Дубляж не выношу , раздражает когда любимый актер говорит чужим голосом, брр…
 
Нейтрон
Администратор
Откуда: Glasgow, UK
Написано: 21.04.2004 02:38Инфо   Правка  
Juliett
фильмы люблю смотреть в кинотеатре, с хорошим саундом и в оригинале : up :
Именно так я и смотрел вчера КилБила.

Кстати, там [спойлер] используют веритасерум
 
Dashuta
Полумиг
Откуда: Deppland :)
Написано: 21.04.2004 18:28Инфо   Правка  
Нейтрон
чуть печеньей не подавилась
веритасертум?
небось, как раз под его действием и рассказали что-то жутко грустное?
 
Циник Хулиганович
Колдун
Откуда: Москва
Написано: 21.04.2004 22:04Инфо   Правка  
Кстати о кино. Понимаю, что вклиниваюсь в ваш увлекательнейший разговор, возможно, неуместно, однако, не могу не заметить, что это наглость со стороны тех, кто катил телегу на аниматоров фильма 'ГП и Тайная Комната' за то, что Добби, якобы, похож на Путина. Всё дело в том, что ГП - очень денежный проeкт, и те попытались поиметь с этого дела. На месте аниматоров ГП, я бы предложил тем нахалам взглянуть на Олафа из Холлмарковского 'Путешествия Единорога': он копия Ельцина!
Ха-ха-ха.
Если подскажете мне, как поставить рисунок в сообщение, у меня есть фотка Олафа из фильма.

 
Wyeth
Без статуса
Откуда: Петербург
Сообщений: 111
Написано: 22.04.2004 04:50Инфо   Правка  
Нейтрон
Я на днях видела интервью с Тарантино, где он говорил, что, мол, "на самом деле это фильм о любви, и, посмотрев вторую часть, вы все это поймёте".
 
Deviant
Ведьмочка
Откуда: Северная Венеция
Написано: 23.04.2004 01:04Инфо   Правка  
Завидую, товарищи, вам белой завистью. Живя в Израиле мне дорога в кинотеатры закрыта… Слава богу Интернет спасает и любимые 17 дюймов экрана!
Интересно, у кого какой любимый жанр ?
 
feli
ФЕникс ЛИнн
Откуда: из Киномира
Сообщений: 43
Написано: 25.04.2004 15:52Инфо   Правка  
Все наконец-то дорвалась, а то совсем свою темку забросила!!!

За последние 3 недели в кино (хоть и одна, теперь я по-моему только одна могу ходить!) ходила 3 раза:

«Дом мертвых», я чуть не уснула (называется фильм ужасов), парочка которая сидела за мной ушла где-то через час после начала, а я под конец стала писать смс-ку с просьбой забрать меня, сама я не уйду – денег жалко!

«Защита от дурака» тоже скучно, я когда зашла в зал, думала так одна и просижу весь сеанс. Ан нет потом еще человек 10 пришло

и «тайное окно»…
можно сказать моя мечта, жить в деревянном домике, в лесу где-то на берегу озера, и писать романчики…
но увы, одиночество ни к чему хорошему не приводит, и сознание а-ля подсознание, начинает играть с тобой злые шутки!
Все больше ничего не скажу!

Я так почитала или посчитала. Получилось что любимый герой ето Сева, а актер ето Депп, посмотреть бы на образ Севы в исполнении Деппа (простите за тафтологию), как-никак Рикмен, хоть и лапочка ( особенно в «Догме»), но для Севы-то староват!

Еще о Кинге, я его вечно почему-то (почему не знаю) со Спилбергом путаю, может имена похожи…
«Зеленую милю» я смотрела не отрываясь, а в конце такое странное чувство появилось… ну ето же Кинг, философ и извращенец вспоминая лето «Оно», «Буря столетия», «воспламеняющая взглядом» (хоть и не смотрела…) но «Ловец снов» смотрела сквозь пальцы на втором ряду, трясясь от ужаса, но «Знаки» лучше…

так вот о «Зеленой Миле» вечно Тому Хенксу какие-нибудь такие роли дают…
«Форест Гамп» конечно фильм глубокий, но все же…
«Изгой» меня там от отвращения передергивало, в некоторых моментах.
Ой что-то у меня с памятью, еще вспомню допишу!

Нейтрон
Kill bill жду с нетерпением, но в нашем сибирском болоте его похоже еще не скоро покажут…
Знаю только одна что Невеста заберемела, правда не знаю от кого?..

Juliett
Если б я еще английский знала… но ВК у меня без титров, так что по памяти вспоминаю, что говорили герои на русском, а сама слушаю их эээ реальные голоса…
А «ускользающую красоту» только из-за Лив Тайлер смотрела!

Deviant
По сути у меня все жанры любимые… только не люблю Хеппи Энды…


 
Moloch
Браконьер
Откуда: питер
Сообщений: 128
Написано: 26.04.2004 13:54Инфо   Правка  
Недавече посмотрела "Затойчи" Кетано.(на афишах было написано "Заточи"). Очень освежает. Стильно, не затянуто, всего в меру. Драки шикарные, хотя каждая длится не больше 10 секунд.
Я в восхищении.
 
Карамелька
липкая апельсиновая
Откуда: с фабрики
Сообщений: 224
Написано: 26.04.2004 14:52Инфо   Правка  
Нейтрон
я тоже его вчера посмотрела. прелессно… мне понравилось.
ничего жуткого, ИМХО, нет.
с глазиком хорошая сцена с Дерилл Ханной.
в москве уже двд продаются везде - пиратские, правда, но качество хорошее, перевод тоже ничего.
Кстати! Мне вчера продавец двдюшек сказал, что гп-3 на след неделе в Москве будет. Обещал отложить штучку. Кто-то сидел с камерой на закрытом показе…

 
wolverine
the lost one
Откуда: москва
Сообщений: 194
Написано: 28.04.2004 03:07Инфо   Правка  
В силу бесконечных проблем с компом пост никак не могла оставить.. и так много уже сказать хочется ..) Ну чтож, here we go!
Вот посмотрела на днях Страсти Христовы. Ну что ж три слова: MUST BE SEEN. Когда я шла в кинотеатр, у меня была одна цель: посмотреть и сравнить его с работой Скорсезе Последние Искушение Христа. Выходя же, поняла, их просто нельзя рядом ставить. Скорсезе приподнёс нам Христа как человека, простого, подверженного сомнениям и человеческим желаниями. Фильм стал отражением того, как режиссёр понимает и видит данный вопрос, но никак не экранизацией Писания (именно поэтому его и запретили в мировом прокате). Фильм Мела Гибсона же хорошо прокомментировал сам Папа Римский: "Так оно и было".(ХОТЯ Ватикан потом пытался всячески отречься от этих слов). И действительно: жестоко, реалистично и больно. Под конец фильма платок наскозь от слёз промок(а пронять меня крайне сложно), не плакатть просто не возможно , и не из-за того, что жалко, а просто слёзы сами собой льются. Атмосфера передана настолько, что фиильм создаёт ощущение присутствия, кажется будто ты там, в толпе. Чувствуешь запах боли, а во рту медный привкус крови. Ужасно. Фильм естественно не дублирован. Но это абсолютно и не нужно, я бы сказала, что это как анимированная картина, ты не слушаешь и смотрешь, а чувствуешь. Так что неполные субтитры, сливание последних с фонов абсолютно не мешали. Да и зачем там перевод, история всем известна, так что более важно были интонации голоса, взгляд.. А это уже напрямую зависит от актёров. И последние сыграли просто великолепно. Особенно впечатляет игра Майи Моргенштерн (Мария), ну и естественно самого Джеймса Кавьизела (Иисус). Запоминается даже не то как мастерски он передал боль, а те маленькие вставки (сцены от которых становится тепло на душе), где он сидит за столом с апостолами и проповедует. Столько энергии, жизни и любви в его глазах, а потом следует кадр где он весь в крови и грязи, но в глазах всё таже преданность людям.. и сдержаться просто невозможно.. Очень понравилось мне как был представлен искуситель (его кстати играла женщина).. Мертвенно бледное безволосое лицо, прикрытое чёрным капюшёном. Очень характерный получился дьявол. Сцены с ним: толпа кричит, толкается, а он медленно проплывает, - просто завораживает. Меньше всего понравилась Мария Магдалена в исполении Моники Белуччи, как-то уж больно театрально она плакала в сравнении с Моргенштерн. Кстати, возвращаясь к теме искусителя: если бы так получилось и мне предложили бы его роль, я бы отказалась. И дело не в сложности исполнения, а просто из какого-то предрассудка.. так что мне было крайне сложно понять актрису, играющую дьявола. В фильме очень классный музыкальный ряд, его нельзя назвать оригинальным (как, преположим, в Последнем Искушении, гже саундтрек делал Питер Гэбриэл), но он очень хорошо гармонирует с самим фильмом.. Ну что ещё можно сказать.. Да ничего,собственно.. Моё лично мнение, тема извечна, и экранизаций на неё было много, и такая, какой её снял Гибсон (пускай и очень жестоко)рано или поздно должена была быть снята (и хорошо что за это взялся настоящий талант) .
Juliett
Откровенно говоря, мне немного стыдно.. Стольких фильмов изперечилсенных вами я не смотрела, а о некоторых даже и не слышала.. : shuffle : А как вам у фон триера Догвилль?
Асболютно согласна насчёт просмотра фильмов в оригинале (большой экран не всегда обязателен imho).. Раздрожает когда не можешь слышать родных интонаций актёра.
Deviant
Однозначно, мой любимый жанр - психологическая драма. Эмоциональные переживания, стенания, гнетение - если всё это искуссно передано, то фильм 99% мне понравится)).Да и вообще люблю, когда душе и психологии человека уделяют много внимания.
feli
А по-моему Хенкс просто шикарный актёр.. Тот же изгой (пускай и сам фильм полный мусор), но как он там сыграл)) А Филадельфия?? Очень советую посмотреть.. Жизненный фильм. Хотя в случае, если вы не любите геев…
Чуть не пропустила Затойчи.. совершенно забыла что показ-то уже идёт во всю.
Карамелька
ммммм….. ммм… вы не подскажите что у вас: dialup, cable,ds,T?
 
feli
ФЕникс ЛИнн
Откуда: из Киномира
Сообщений: 44
Написано: 30.04.2004 23:13Инфо   Правка  
Смотрю тут на вас и все больше и больше убеждаюсь, в какой же дыре я живу, в болоте, где всего один кинотеатр, и новые фильмы привозят только по пятницам!
А еще хожу и философствую ( хотя философией назвать это трудно) для чего люди ходят в кино:
1) просто собираются компанией, и идут от нечего делать в кинотеатр
2) покритиковать актеров, режиссеров, сценаристов.
3) Полюбоваться на актеров, не вникая в суть фильма.
4) Что-то еще (простите сонная уже туго соображаю)

Лично для меня кино это борьба с депрессией, когда плохо стираются рамки между хорошими и плохими фильмами, ты просто сидишь и наслаждаешься: может и глуповатым сюжетом, и слабоватой игрой малоизвестных актеров, но все равно наслаждаешься!
Вот заметила за собой, что в течение месяца хожу в кино еженедельно и по четвергам ( самый ненавистный день недели)
Вот и в этот четверг, к концу 2-ого урока поняв, что не просижу еще 4, пошла в кино!
«ни за ни против, а совсем наоборот», название говорит само за себя! Если чесно не ожидала что фильм французский, а так ничего, мне понравилось, правда уже устала смотреть как грабят банки! Ну почему во всех странах грабят, а у нас нет? Мы что левые?
Все пора мне… потом допишу…


 
Julie
Ведьмочка
Откуда: деревня Цапельки
Сообщений: 127
+
Написано: 04.05.2004 00:42Инфо   Правка  
Moloch
На афише было написано "затоiчи",эту буковку "i" заметить трудно,потому что сливается с названием.
Последнее,что я посмотрела -"рассвет мертвецов".Скажу честно,после
"резни техасской бензопилой" ничто не может быть страшным.Но фильм очень динамичный,держит в напряжении,а чтобы как-то подсластить горькую пилюлю -нашествие мертвяков-ввели пару эпизодов с приколами, к примеру,переписка полицейского и Энди.Но я так и не поняла,откуда взялись эти мертвяки,потому что показывают с момента, когда они начали людей заражать.Кто пойдет смотреть,не уходите,до финальных титров,в переывах между экранами с фамилиями увидите,чем закончилось путешествие героев на остров.
 
wolverine
O tempora! O mores!
Откуда: москва
Сообщений: 198
Написано: 05.05.2004 00:59Инфо   Правка  
не знаю чего такого стращного вы все нашли в Техасской резне.. по мне, так самый обыкновенный мусорный ужастик. Чужие (все) и те поужаснее будут… : spy :
 
feli
ФЕникс ЛИнн
Откуда: из Киномира
Сообщений: 46
Написано: 05.05.2004 19:01Инфо   Правка  

Так вот я, можно сказать, не договорила.
Есть привычка брать бумажки, которые вечно валяются у кассы с маленьким пересказам фильма, как оказалось они рекламками называются, а когда они не валяются, то долблю в кассовое окно с криками: «Дайте рекламки» уходит считать
Что ж 42… не плохо учитывая то что я смотрела больше половины…
Я еще когда с «Тайного окна» шла, увидела огромный плакат «Ван Хелсинга», так и остановилась, можно сказать зачарованная. И вот теперь, вернее когда, купив билет на «ни за ни против, а совсем наоборот», выпросила эти рекламки, сижу, листаю, и ВАХ этот «Ван Хелсинг»…
Что ж не дождался Хью Джекман людей икс 3, пошел в Ван Хелсинги, у меня вопрос возник, а не молод ли он? вспоминая «Дракулу»( книжку) кажется он старичок, да если и «Дракулу 2000» вспомнить, там он тоже молодостью не блистал, эх сценаристы что ж вы делаете-то… кстати о сценаристах, иду по книжному и вижу книжку, но обложке которой Кэтрин Зета Джонс и Джордж Клуни, и названии фильма, то есть книги… не помню не смотрела, а в голове возмущение, до чего сценаристы дожили уже книги по фильмам выпускают… ( я конечно молчу о всех этих сериалах, но как-то и просмотренный недавно «Дневник Бриджет Джонс» на книжной полке видела)…
Так вот, все о сюжете Ван Хелсинга ясно, как обычно с Дракулой, оборотнем каким-то и Франкенштейном махаться будет, и помогать какая-то, неизвестная мне, актриса лень идти смотреть как ее зовут
Наверное будет что-то на подобие «Лиги выдающихся джентльменов» и «другого мира»…
Эх опять меня гонят…

 
fiend
спирит VII уровня
Откуда: Minas Morgul
Сообщений: 61
Написано: 06.05.2004 12:32Инфо   Правка  
feli
Ошибочка. "Дневник Бриджет Джонс" был снят по книге
 
feli
ФЕникс ЛИнн
Откуда: из Киномира
Сообщений: 68
Написано: 06.05.2004 19:35Инфо   Правка  
Эх, опять ненавистный мне четверг…
Сегодня ходила на «Грязные танцы 2»…
вспоминая детство хорошая была первая часть, я, не отрываясь, смотрела!
Ну, вторая тоже ничего по идеи-то, хотя по сути НИЧЕГО в ней только танцы, и то как их чувствуют, а остальное так себе, простоватый сюжет, молодые почти неизвестные актеры (ну, разумеется, кроме Патрика Свези, конечно, он там уже профи учителя играл!).
Снял МИРАМАКС, не люблю я его как-то, славится дешевыми фильмами!
А вообще-то порадовалась, что рекламы фильмов посмотрела!

Итак еще маленько о «Ван Хелсинге» о ЮНИВЕРСАЛ что же вы сделали-то??? Превратили в моего любимого персонажа из «Дракулы» в какого-то… эх… кстати в УЖАСНЕЙЕМ фильме «Дракула Брема Стокера» его Энтони Хопкинс (о наконец-то запомнила его имя!) сыграл.
Могу даже примерную цитатку сказать, девушка спрашивает или говорит, «кто вы? одни говорят, что святой, другие - убийца!» на что он отвечает «Всего понемножку», но на фильм так и так пойду, оборотней просто люблю до ужаса (в «Другом мире» за них болела). И снял Соммер, Мумия и Мумия 2 фильмы хорошие, но блокбастеры…
За это кстати не люблю блокбастеры: спец-эффекты, драки, и хеппи энд!
И рекламку kill bill vol.2 о… у меня скоро истерика начнется, от того, то голос сказал, смотрите на экранах скоро (не могли точную дату сказать???), а снял-то мирамакс…




Добавление от 09.05.2004 15:35:

Вчера ходила на «Ван Хелсинга», что ж скучно… спецэффекты, драки…
Глаза под конец устали, да и все тело ныло, по-моему чуть больше 1.5 часа идет…
Ну ладно с глупым сюжет смирилась, но с тем, что Ван Хелсинга Габриель назвали… эх сценаристы Абрахам его зовут! Короче кроме рекламы ГП3 ничего интересного не было ( кста только по мосту узнала)
А сегодня пыталась «четыре пера смотреть» 1000 раз прокляла себя, что в кино на него не пошла, такой фильм миленький, и меня даже слеза скатилась к концу…
Смотрю на героя Джек кажется, который к концу фильма ослеп, и его лицо, особенно глаза показывали крупным планом, чувствую что кто-то знакомый, а потом дошло Рикки ( Уэс Бентли) из «Красоты по-американски» ( как мне в ней все же музыка нравится).
Надо сказать третий раз за последнюю неделю так актеров узнаю ( для меня это достижение, так как помять, особенно на лица ужасная), Фэлтона в «Анне и короле» разглядела, и Лив Тайлер, рекламирующую какую-то косметику, на страницк «Каравана истории»
В понедельник пойду на «Затоiчи» катаны очень люблю…

 
09.05.2004 17:42   Нейтрон подклеил тему Происшествия в кинотеатрах
Forest
Ведьмочка
Откуда: Forest
Написано: 09.05.2004 17:24Инфо   Правка  
Была я как-то в кино. Смотрела фильм "Властелин колец: Возвращение Короля". Впечатления после него были потрясающие. После конца фильма вышла на свежий воздух и долго не могла понять где нахожусь и кто я вообще такая. Существовала где-то в другом мире.
Впечатление от фильма немного подпортили люди. Все время кто-то сзади кашлял почти мне в ухо, впереди сидели две тинейджерки лет по 12, которые сначала болтали с пол-часа, что-то вроде:"Какой он хорошенький!", "Не, а мне больше наш Витька нравится", потом с помошью подсветки от телефона рассматривали фотографии, а потом начали звонить своим друзьям и болтать: "Миша привет! Это я! А я тут фильм про кольца смотрю" - пришлось встать, надавать им щелбанов и еще с пол-часа ругатся со всеми кто опоздал и мешал целостному восприятию картины.
Люди, поешьте вы хорошенько до начала фильма!!! Казалось, что на зал налетела саранча - шелест пакетиков из под чипсов и звуки жевания выводили из себя. Мамаша, сидящая рядом со мной, все время предлогала сыну то конфетку, то жевачку, я думала, она сейчас скажет:"А курочки, сыночек, не хочешь?" Бедный сынуля вовсю отбивался от настырной тетки, пытаясь взглядом попросить меня о помощи. Такое ощущение, что люди собрались лишь для того чтобы отметится, что-то поесть и потом всем вокруг ходить и ругаться :"Я смотрел - плохие фильмы пошли, а в наше время-то…"
В общем, пишите, дамы и господа, о ваших путешествиях в кинотеатры.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила