BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Почитатели таланта Андрея Белянина - все сюда.
Helene203
Порядочная зараза
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 693
Написано: 22.07.2005 12:47Инфо   Правка  
ИМХО, серию "Тайный сыск царя Гороха"
 
Андрюха
Маг Полуночи
Откуда: Саратов, подземелья
Сообщений: 568
Написано: 23.07.2005 10:00Инфо   Правка  
Helene203
Согласен. Эта серия просто суперская, её обязательно следует прочитать. ИМХО, мне она кажется самой интересной, даже интереснее трилогии.
 
Volanda
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 23.07.2005 19:24Инфо   Правка  
Janny_Sam
Прочитайте "Багдадский Вор". Отличное произведение. Лично я перечитала его несколько раз. А насчет "Моя жена - ведьма" мне кажется, Вы не правы. Поначалу она, действительно, немного скучновата, но потом сюжет начинает развиваться и становится все смешнее и смешнее.
 
Андрюха
Маг Полуночи
Откуда: Саратов, подземелья
Сообщений: 571
Написано: 23.07.2005 19:32Инфо   Правка  
Volanda
А мне понравилось продолжение "Сестрёнка из преисподней". Сам не знаю почему, но продолжение лучше, ИМХО, конечно. Хотя, некоторые считаю наоборот, что первая лучше.
 
Volanda
Ведьмочка
Откуда: Москва
Написано: 23.07.2005 19:37Инфо   Правка  
Андрюха
"Сестренка" тоже классная. Даже не знаю, какая часть лучше, мне они нравятся обе.
 
Андрюха
Маг Полуночи
Откуда: Саратов, подземелья
Сообщений: 572
Написано: 23.07.2005 20:39Инфо   Правка  
Volanda
: beer : Вот и хорошо, а то я уж думал, что вторая часть только мне понравилась.
 
Janny_Sam
Ведьмочка
Откуда: Сахалин
Сообщений: 23
Написано: 24.07.2005 03:10Инфо   Правка  
Спасибо всем за советы. Почитаю, напишу, что понравилось…
 
Андрюха
Маг Полуночи
Откуда: Саратов, подземелья
Сообщений: 576
Написано: 24.07.2005 19:24Инфо   Правка  
Janny_Sam
Если не читала, то советую почитать и стихи Белянина. Тоже очень классные и красивые.
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 725
Написано: 04.11.2005 07:32Инфо   Правка  
Хммм…
Кто-нибудь читал "Казак в раю"?
И как ощущения? : confused :
 
Лана
gone with the sin
Откуда: Балашиха
Сообщений: 314
Написано: 04.11.2005 14:53Инфо   Правка  
Долли
Прочитала,купила как только вышла. понравилось,хотя немножко необычно.сразу ясно,что продолжение будет.
 
Долли
Белая кудряшка
Откуда: из генной лаборатори
Сообщений: 726
Написано: 04.11.2005 15:01Инфо   Правка  
Лана
Да?А у меня вот что-то как-то не очень…
Нет, чтается хорошо, легко, но вот, я за раз прочитала страничек сто, и все, больше мне за нее браться не хочется почему-то…
Вот и думаю, то ли это просто мне надоел Белянин, то ли он, пардон, исписался…
Но если ты так говоришь, то не знаю, наверное все-таки первое.
 
Лана
gone with the sin
Откуда: Балашиха
Сообщений: 315
Написано: 06.11.2005 17:03Инфо   Правка  
Долли
=))не знаю,я оч быстро прочитала:села читать в маршрутке,дома продолжила.вот что интересно,Белянин очень даже актуален:ехала в метро,рядом со мной дедушка один сидел и книжку читал.ну,я глянула через плечо,оказалось Белянин,Век святого Скиминока.я удивилась,не думала,что у его почитатателей такой широкий круг=)
 
Слеза анчара
Ведьмочка
Написано: 30.08.2006 20:23Инфо   Правка  
Я вот начала с "Жены", буквально взахлеб прочитала. Потом купила "Сестренку" - такое разочарование. А стихи в Жене просто отпад, зачитываюсь просто. Наверно, уже раз двести перечитывала. Да и в "Сестренке" со стихами порядок. "И влюбиться в тебя навечно, за секунду до крика "Пли!"…
 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 2050
+++++
Написано: 01.09.2006 08:43Инфо   Правка  
Слеза анчара
"Сестрёнка" как мне кажется, вполне ничего. А то стихотворение про волка мне тоже очень нравится…

Я вот прочитала продолжение приключений Багдадского вора "Посрамитель Шайтана" - как-то уже не очень… Хотя сложно ожидать от автора, который написал 19 книг искромётного юмора, что он каждый раз будет превосходить себя.
Мне очень нравится его "Вкус вампира", во многом похоже на "Жену", но лучше, имхо
 
эстель
агент 022
Откуда: зашифрованное место
Сообщений: 430
Написано: 10.09.2006 10:04Инфо   Правка  
а я читала трилогию Меч без имени и тож трилогию Хроники оборотней. Классные книжки! : up :
 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 2084
++++
Написано: 10.09.2006 12:26Инфо   Правка  
эстель
А что остальное не стала читать-то? Я все его книги скупила, кроме "Пастух Медведей", но того сборника стихов попросту нету в нашей стране
 
Afina
бескрылая шарсу
Откуда: город ветров
Сообщений: 868
Написано: 10.09.2006 12:48Инфо   Правка  
Мне единственно жаль, что после смерти сына у писателя стал уж очень чернушный юмор..но "Казак в раю" все равно выше всех похвал!!!
 
Селедка под шубой
Аппетитная рыбка
Откуда: из салатницы
Сообщений: 2108
+
Написано: 08.10.2006 06:53Инфо   Правка  
Afina
Черноватый юмор у него всегда был, если не ошибаюсь. Между прочим, кому интересно, я такая селёдковая во многом из-за его шуток, нахваталась, называется : shuffle : Хоть прям стать пиши "Как книги Белянина отразились на моём характере".
 
Лана
gone with the sin
Откуда: Балашиха
Сообщений: 411
Написано: 09.10.2006 11:31Инфо   Правка  
Селедка под шубой
а я как-то не замечала,что у него чернушный юмор.на меня он тоже оказал воздействие.особенно его юмор.иногдп ,может,плоский,но мне все равно нравится
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила