BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Музыка
Тринитина Беннингтон
Ведьмочка
Откуда: из Linkin Park'а
Сообщений: 58
Написано: 06.02.2005 14:29Инфо   Правка  
HIM, The Rasmus и The 69 Eyes - forever!!!

Добавление от 06.02.2005 14:32:

der schatten

Не, Волдику The 69 eyes!! : super :
 
der schattenНаписано: 07.02.2005 14:01Правка  
Тринитина Беннингтон

да ну, глазья для Волдя слишком р-романтишные…
Laibach вот еще подойдут Волдику, кстати…
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 418
Написано: 07.02.2005 14:15Инфо   Правка  
злющая Грызиана
Я всеми конечностями за Наутилус, Агату, Кино, Арию
Аналогично, шеф! ©
Я, я, иеще раз я
Битлы это типа:
ВИ ОЛЛ ЛИВ ИН ЗЕ ЕЛЛОУ СУБМАРИН ит.д.
а ещё:
ЙЕСТУДЭЙ, ОЛ МАЙ ЧРОБЛ СИМЗ СО ФАР ЭВЕЙ
и, конечно же:
ОЛЛ Ю НИД ИЗ ЛАВ, ОЛЛ Ю НИД ИЗ ЛАВ, ОЛЛ Ю НИД ИЗ ЛАВ, ЛАВ…
ЛАВ ИЗ ОЛЛ Ю НИД! : lol : : lol :
И почему мне кажется, что Снейп слушает только классику? : spy : Может фиков начиталась? : confused :
Drakosha
А на концерте у Скорпионов не бывала?

 
skopi
Ведьмочка
Откуда: daleko
Сообщений: 146
Написано: 07.02.2005 14:27Инфо   Правка  
Ангелочек
я была на кончерте Scorpions. это было.. да… после этого наш "рок" как-то отдыхает))
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 420
Написано: 07.02.2005 14:31Инфо   Правка  
вздыхает У меня мечта - на их концерт попасть…
И когда, интересно, Клаус и Ко снова в Питер соберутся…
 
skopi
Ведьмочка
Откуда: daleko
Сообщений: 149
Написано: 07.02.2005 15:07Инфо   Правка  
а они интересные… вот даже до моего даалекого Красноярска добрались.. так что жди. Хотя я все еще мечтаю попасть на концер rhcp… детская любоф)
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 423
Написано: 07.02.2005 15:12Инфо   Правка  
rhcp? : confused :
А я в Красноярске была… Целую неделю.
 
skopi
Ведьмочка
Откуда: daleko
Сообщений: 151
Написано: 07.02.2005 15:19Инфо   Правка  
Red Hot Chili Peppers. Вот… И как? сейчас хоолодно))
 
Ангелочек
Дитя света
Откуда: heaven
Сообщений: 424
Написано: 07.02.2005 15:43Инфо   Правка  
skopi
Аа-а, хорошая группа. : up :
Я давным-давно была, в детстве. Понравилось, были в "Столбах" - красотища! И тогда было лето.
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 28
Написано: 11.02.2005 14:29Инфо   Правка  
А кто нибудь слушает качетсвенный русский и зарубежный панк-рок?
Ну, там, NoFX, LagWagon, Порт(812)…

Добавление от 11.02.2005 14:30:

И ещё Ska, ska-punk…
 
Стеша
Хранительница замка
Откуда: Старая крепость
Сообщений: 123
Написано: 12.02.2005 10:36Инфо   Правка  
Xtreem
Слушает, слушает )))
Вот только не помню… Кто порекомендовал

 
Drakosha
Огнедышащий Хохотунчик
Откуда: Все мы там будем
Сообщений: 652
Написано: 12.02.2005 12:05Инфо   Правка  
Ангелочек
Нет, не была, увы.

skopi
А наши рокеры, они по-мом по определению играть не имеют. Ну в лучшем случае петь немного. Лирикой по идее берут.

 
Mirabella Foresight
Ангел во плоти
Откуда: Samara-upon-Volga
Сообщений: 41
Написано: 15.02.2005 13:52Инфо   Правка  
Ребятушки! А классическую музыку уже не модно слушать?
Я то я со своей страстью к Перголези и Палестрина немного отстала от жизни… : shuffle :
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 34
Написано: 15.02.2005 19:27Инфо   Правка  
Mirabella Foresight
Модно в довольно узких кругах… К сожалению, как и панк-рок и иже с ними
 
Mirabella Foresight
Ангел во плоти
Откуда: Samara-upon-Volga
Сообщений: 44
Написано: 16.02.2005 11:40Инфо   Правка  
Xtreem
Да ладно вам, не отчаивайтесь! Я вот, например, каждый день могу наслаждаться панк-роком и иже с ним, поскольку в моей квартире обитает один ярый фанат данного музыкального направления. А я в силу своего характера и личных убеждений не могу запретить прослушивание дисков в моём присутствии…
Не могу понять в силу каких причин, но у меня от такой музыки начинает болеть голова. Подскажите?
 
skopi
Ведьмочка
Откуда: daleko
Сообщений: 159
Написано: 16.02.2005 13:43Инфо   Правка  
Ангелочек
Да… "Столбы круто"… люблю горы)) ой, флуд
Drakosha
именно лирикой и берут, хотя Бутусова, или "Зверей", или Ленинград ( под настроение)… совсем неплохо.
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 38
Написано: 16.02.2005 17:34Инфо   Правка  
Mirabella Foresight
А вы попробуйте ПОНЯТЬ эту музыку. Начните с чего-нибудь более лёгкого. Ведь панк-рок это не просто однообразное долбилово, как может показаться на первый взгляд. Поймите, что в каждой песне есть мелодия, и если в классике она прослеживается довольно просто, то в музыке потяжелее её надо услышать. Попробуйте слушать в отдельно взятой песне отдельно взятый инструмент, и вы скоро привыкнете к такой музыке, и, может быть, она вам даже понравится. А голова болит от того, что вы слушаете эту музыку довольно громко. Не знаю, что посоветовать, возможно стоит поговорить с соседом, и вы найдёте общий язык…
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 432
Написано: 16.02.2005 18:28Инфо   Правка  
Мне вот дали послушать "Арию"… я прослушал несколько треков, потом на диске увидел директорию с названием Nightwish. "Ария" была моментально забыта, а два альбома Nightwish, Oceanborn и Over the Hills and Far Away, моментально перекочевали на винчестер.

Одним словом, меня очень зацепило. И музыка отличная, и женский вокал просто шикарный (а мужеской, ИМХО, наоборот довольно слабый), и, насколько мне удалось разобрать, тексты весьма интересные. Особенно понравились композиции Over the Hills and Far Away, Astral Romance и Deep Silent Complete.

А, еще в последнее время с все большим удовольствием слушаю Space. Тоже замечательная музыка, а особенно композиции Baby's Paradise, Just Blue, Child, Let Me Know the Wonder и Ballad for Space Lovers.
 
BuBlik
Умный и Аппетитный
Откуда: Средиземье
Сообщений: 387
Написано: 16.02.2005 19:23Инфо   Правка  
aUruM
Все мы прошли через Nightwish… но все же S.O.A.D. зэ бэст!
 
Mirabella Foresight
Ангел во плоти
Откуда: Samara-upon-Volga
Сообщений: 50
Написано: 17.02.2005 12:03Инфо   Правка  
Xtreem
Цитата:
Ведь панк-рок это не просто однообразное долбилово, как может показаться на первый взгляд

Я этого и не говорила
На мой взгляд, любая музыка прекрасна! Когда хочется пустить слезу, к моим услугам Savage Garden, когда требуется обрести боевой дух - Ария, когда мечтается - Nightwish,опять же, а вот когда я отдыхаю - Палестрина "Месса для Папы Марчелло" (очень рекомендую, вдруг и вам такая музыка понравится… )

P.S. C соседом договориться не получится, поскольку это не сосед в прямом смысле слова, а моя горячо обожаемая и нежно любимая младшая сестра… Понимаете о чём я?
 
der schattenНаписано: 17.02.2005 13:45Правка  
BuBlik

странное сравнение - НВ и Система Даунов =)
если уж "проходить" через НВ - следующей ступенью будут Arcana, Autumn Tears, Dreams of Sanity

 
Miss Perfection
Ведьмочка
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Написано: 17.02.2005 18:14Инфо   Правка  
Берта
А можно мне тоже ссылочку?
 
Темнокрылая
Крылья в стирке
Откуда: скворечня-дом родной
Сообщений: 358
Написано: 17.02.2005 18:58Инфо   Правка  
Xtreem
Цитата:
А кто нибудь слушает качетсвенный русский и зарубежный панк-рок?


А что вы подразумеваете под качественным панк-роком? Король и Шут в эту категорию попадают?
 
Dark-KnightНаписано: 18.02.2005 00:20Правка  
Плз. Чай вдвоём - 10 тыс слов. Очень надо!
П.С. Желательно с бОльшей скоростью закачки )))
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 433
Написано: 18.02.2005 13:23Инфо   Правка  
Послушал Tvangeste и понял: в металле есть фишка, однозначно. Музыка это, конечно, весьма специфическая, да и вообще я не металлист… но именно Tvangeste меня впечатлили.
 
Анютик
Ведьма
Откуда: Les Pays-Bas
Написано: 18.02.2005 14:09Инфо   Правка  
Mirabella Foresight
Классическую музыку? Знаешь, если честно… : shuffle : то я ее почти каждый день слушаю. Но "модно" или "не-модно"…? Веками проверено и доказано, что "модно"!
—-
а я прошлым летом была на концерте RHCP, где была в первых 7 метрах, когда за спиной десяти-тысячная толпа…. : super :… это было что-то невероятное!

А этим летом я иду на U2, в принципе, выстояв 5-ти часовую очередь, я взяла еще пару дополнительных билетиков . : rolleyes :
——
aUruM
С этого места поподробнее, пожалуйста. : spy :
 
Xtreem
Колдун
Откуда: Champs Elysees
Сообщений: 40
Написано: 18.02.2005 15:55Инфо   Правка  
Темнокрылая
Ну,знаете, если честно, то вообще-то это стиль музыки, название которого не совсем можно употребить на данном форуме… Ещё обижу кого-нибудь, потом ведь тухлыми помидорами закидают… : rolleyes : Но музыка у них классная, а вот вокал, честно сказать -

Добавление от 18.02.2005 16:02:

Mirabella Foresight
Нууу, эээ, тогда боюсь, что вам придётся умирать от головной боли… Шутка. Скажу вам точно, что сестру на свою сторону менее тяжелой музыки вам точно не перетянуть, если что, то даже не пытайтесь. А вот, по-моему, единственное, что вам остаётся, так это - ВЛИВАТЬСЯ!
aUruM А вы послушайте песню "Carpenter", тогда, дцмаю, перемените мнение о мужском вокале. ТАк же рекомендую песни "Sacrament of Wilderness", "Devil and the deep dark ocean", "Nightquest", "Dead to the World", "The wayfarer", "And of all hope", "Stargazer", "Know why the nightingale sings". Вот.

 
Темнокрылая
Крылья в стирке
Откуда: скворечня-дом родной
Сообщений: 362
Написано: 18.02.2005 20:21Инфо   Правка  
Xtreem
Вы много песен слышали?…есть очень даже ничего вокал…
"Прыгну со скалы", "Камнем по голове", "Наблюдатель"…и тд и тп…но вообщем очень тексты некоторые радуют…
Цитата:
тухлыми помидорами закидают…

извините помидоры кончились…хм…ваши предшественники были слишком упрямы, когда доказывали свою точку зрения…

 
Mirabella Foresight
Ангел во плоти
Откуда: Samara-upon-Volga
Сообщений: 61
Написано: 19.02.2005 01:22Инфо   Правка  
Xtreem
Спасибо, постараюсь!
Темнокрылая
Пардон за то, что вклиниваюсь в ваш с Xteerm'ом диалог. Я слышала много песен КиШа и, между прочим, согласна с вами в вопросах текстов (есть очень прикольные). Особливо симпатична мне песенка "Хозяин леса" : up :
 
aUruM
Темный Джедай
Откуда: Корускант
Сообщений: 434
Написано: 19.02.2005 06:26Инфо   Правка  
Анютик
Что? Тебе нравится black metal? Не думал…
Xtreem
Не подскажете, в каком альбоме Carpenter, Dead to the World, The Wayfarer и End of all Hope? Потому как, увы, из их альбомов у меня пока есть только Oceanborn и Over the Hills and Far Away.
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила