BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



Музыка
Lost_69_Spirit
Потерянная душа?
Откуда: 69
Сообщений: 166
Написано: 31.03.2005 21:31Инфо   Правка  
Chupik
Про клипы согласна, а с музыкой наполовину, я предпочитаю что-нибудь пробивное, соблазнительное и слова (если такие имеются) со смыслом! А я там скачала саундтрек к Ворону, Реквиому по мечте, Кошмарам перед рождеством, Фредди против Джейсона и немного сегодня Призрака Оперы!
А так я все ищу и ищу Drumm & Bass, а нигде нет бессплатного, 2 своих диска оставила у друзей в Германии, так вот и мучаюсь теперь… Help!!!1 SOS!!! HELFEN!!!
 
Chupik
Ведьмочка
Написано: 31.03.2005 21:57Инфо   Правка  
Lost_69_Spirit
Ой нет… Drumm & Bass - это не ко мне. У меня сестра этим увлекается, когда выкинула магнитафон и купила себе сидюшник, эта зараза скинула на меня все свои кассеты, а когда я половину из них стерла под черновые записи, не разговаривала со мной месяц.
Смотрела "Реквием по мечте"? Уважаю, Респект!!! : super : : up :
Ну и как тебе?
А я на работе скачиваю, у нас Там кабель, скорость дикая. 10 минут и весь саундтрек скачан.
Кстати, посмотрела на днях новый "Призрак оперы", чуть не оглохла. У призрака ни голоса, ни слуха.
Вебер наверное в гробу перевернулся.
 
Lost_69_Spirit
Потерянная душа?
Откуда: 69
Сообщений: 170
Написано: 31.03.2005 22:06Инфо   Правка  
Chupik
"Реквием" - рулеззззззззззз!!! : super : : rotate : : super : : rotate :Такой охренительный фильм! А Призрак, помойму ничего! Там такой голос как раз в тему! Книгу читала?
А Drumm & Bass продолжаю искать в худшем случаи предется опять наведаться в Германию, мамочка! : eek :
 
Chupik
Ведьмочка
Сообщений: 22
Написано: 31.03.2005 22:22Инфо   Правка  
Lost_69_Spirit
Реквием - это да, хотя, когда у мамаши крыша поехала, я была в шоке!! : eek : : insane :
Музыка к фильму тоже супер.
Там тема, где мать балдеет и в квартире убирается, я ее по утрам включаю и сама балдею.
Книгу не читала, я такие вещи не очень люблю.
Я себе вчера музыку из старых советских фильмов скачала… настальгия.
 
Стеша
Хранительница замка
Откуда: Старая крепость
Написано: 31.03.2005 23:18Инфо   Правка  
Chupik
Странно, но мне Призрак оч понранивлся, по крайней мере лучше всех других версий. Голоса прикольные, если не ошибаюсь, то поют там те, кто пел в американском мюзикле на сцене.
ИМХО, самая лучшая сцена- это "Триумф Дон Жуана", жалко, что только танцовщиц слишком много показывали, иначе вообще офигенно было.
А кто-нить кошек видел?
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
Сообщений: 129
++
Написано: 01.04.2005 19:05Инфо   Правка  
Xtreem,
Chupik,
ну друзья мои не надо так…За что вы не любите рэп???Lost_69_Spirit
А ты Эминема слушаешь?

 
Букля
Ведьмочка
Откуда: Совятник
+++
Написано: 01.04.2005 19:18Инфо   Правка  
Я слушаю Кристину Агилеру.Я ее обожаю.


К сообщению приложены файлы: 1.gif (25.62 Кб)
 
Lost_69_Spirit
Потерянная душа?
Откуда: 69
Сообщений: 173
Написано: 02.04.2005 11:30Инфо   Правка  
Chupik
А как называется эта песня?
Tommy
Да, а еще 50, и раньше Многоточие
Букля

Мне последнее время нравится Бритни, и G.Lo, хотя слышали бы вы как я о ней отзывалась! Уууу! А щас вобще, такая классная! Песни, клипы, сама она ничего : up :

А Lacuna Coil : rotate :, Nightwish : up :, The 69 Eyes : up : : rotate : : super : : super : : love :, In Flames : super :, Cradle of Filth : super :, Prodigy? Это кто-нибудь слушает?
 
Бьянка
Девушка-вампир
Откуда: Остров Ночи
Сообщений: 212
Написано: 02.04.2005 14:56Инфо   Правка  
Lost_69_Spirit

Абажаю Nightwish! Для меня это единственная музыка, с которой даже грустить в удовольствие.
 
Lost_69_Spirit
Потерянная душа?
Откуда: 69
Сообщений: 174
Написано: 02.04.2005 18:32Инфо   Правка  
Бьянка
хи, хи КРУТО! : super : : rotate :хи
У нас в есть группа одна ну очень похожая на Nightwish! И голос у бабы красивше чем у Тарьи! : rotate :
 
Букля
Ведьмочка
Откуда: Совятник
+++
Написано: 02.04.2005 18:41Инфо   Правка  
Lost_69_Spirit
Мне она нравится потому, что у нее сильнейший голос, песни полны смысла, хороший характер и красивая внешность. Она умница, с первой песенки стала популярной.
А Бритни тоже ничего, возможно у нее есть голос, только она почему-то его не показывает. Хм. : confused :
 
Lost_69_Spirit
Потерянная душа?
Откуда: 69
Сообщений: 177
Написано: 02.04.2005 18:50Инфо   Правка  
Букля
В этом я согласна. У Кристины голос лучше чем у Бритни, но хуже чем у Тарьи Турунен, это факт. Если я не ошибаюсь, то именнно Кристина Агилера не прошла на конкурсе танцев или чего там, а сейчас - молодца! В люди выбилась, и в какие! : up :
 
Tommy
Колдун
Откуда: из Москвы
Сообщений: 138
++
Написано: 03.04.2005 19:11Инфо   Правка  
Lost_69_Spirit
Я впервые услышал эти группы, но из-за того, что я музыкой не интересуюсь.Я спорт просто обожаю…

Добавление от 03.04.2005 19:11:

Lost_69_Spirit
Я впервые услышал эти группы, но из-за того, что я музыкой не интересуюсь.Я спорт просто обожаю…
 
Lost_69_Spirit
Потерянная душа?
Откуда: 69
Сообщений: 189
Написано: 03.04.2005 19:32Инфо   Правка  
Tommy
Спорт - эт хорошо : up :, я все детство спортом прозанималась а щас забросила, некогда, школа, дополнительные, съемки, и конечно надо погулять, а лучше в клуб, времени вобще нет! : rolleyes :
 
Aries
Колдун
Откуда: С далёкого севера
Сообщений: 40
Написано: 03.04.2005 20:08Инфо   Правка  
Насчёт музыки.
Может кто-нить подскажет где можно скачать саундтреки к фильмам ГП. Плиз. А то я нашёл тока для третьего фильма или те которые нужно за деньги качать. : gent :
 
Lost_69_Spirit
Потерянная душа?
Откуда: 69
Сообщений: 192
Написано: 03.04.2005 20:44Инфо   Правка  
Aries
www.allost.ru/english

 
chupik
Маг
Откуда: СПб
Написано: 03.04.2005 20:52Инфо   Правка  
Lost_69_Spirit
Nightwish мне нравится, The 69 Eyes тоде обожаю, а вот HIM почему-то бесит : mad :, хотя музыка вобщем-то одного направления.
Prodigy обажаю, под эту группу, можно сказать, все мое шальное отрочество прошло. : super : особенно последний альбом - просто суппппер!!! : up :, хотя Флинт от них и ушел. Говорят при записи альбома на подпевках у них была какая-то актриса (и голос главное знакомый), может кто подскажет - кто это был?

Aries
На предыдущей странице мной была выложена ссылка на сайт саундтреков, огромный сайт, там есть, по крайней мере мне так кажется… Загляни.
 
Storm
Ведьмочка
Откуда: изподвыподверта
Сообщений: 54
+
Написано: 04.04.2005 19:07Инфо   Правка  
chupik
А я обажаю HIM!!! Правда сейчас уже не так схожу с ума, как в прошлом году, когда большая половина школы ходила и предлагала мне постеры Вилле Вало!
 
Lost_69_Spirit
Потерянная душа?
Откуда: 69
Сообщений: 195
Написано: 04.04.2005 19:17Инфо   Правка  
chupik
Я больше всего "глазЮков" люблю, но и они, как HIM изменились не в лучшую сторону, мне Юрки больше нравился в его костюмчеке от Версаче, и плащике X-Tra-X! Супер, а Виль! Такой пупс был! Вспомнить хотябы эти вихри, еще без 5 банок геля на них, шапочка, пальтишко, кеды, джинсики, идеальное личико, а сейчас! Чьмо финское!
А в Prodig'ах Джульет Льюис на беквокале!
Тихо завидуя А вы и на концертах наверное были… : shuffle : : rolleyes :
 
chupik
Маг
Откуда: СПб
+
Написано: 06.04.2005 21:02Инфо   Правка  
[img][/img]Lost_69_Spirit
было дело, но давно, в глубоком детстве. Короче в школе.
Тусня была еще та, кажется было весело, но точно не вспомню, так как пиво напилися и кой чего еще там (по мелочи)…2 раза ходил.
Теперь уже вряд ли вырвусь.
А Джульет Льюис я давно обожаю,как актрису, а теперь еще и как певицу.
Классная тетка.

Байка про HIM: когда они только появились, их плакаты были развешаны по всему городу, когда они приехали концерт давать. Идем мы с другом по улице, смотрит он на плакат и говорит, "глянь, какая цыпа, симпотичная девочка", это он про солиста так, потом долго плевался, когда узнал, что это парень.
А если серьезно, то мне у них нравится всего одна песня, которую они перепели у Криса Айзека, собственно благодаря этой перепевке они и вылезли тогда.
Все остальное…. Типа нашего Муми-троля, тянет замогильным голосом какую-то хрень, будто грибов наглатался!!! И вся музыка на один мотив.

Добавление от 06.04.2005 21:04:

Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК ЭТИ КРТИНКИ ВСТАВЛЯТЬ В ЭКРАН!!! ДАЙТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ!!! : eek :
ПЛИЗЗЗЗЗ!!!

К сообщению приложены файлы: 1.gif (9.63 Кб)
 
Storm
Ведьмочка
Откуда: изподвыподверта
Сообщений: 64
+
Написано: 07.04.2005 15:01Инфо   Правка  
Lost_69_Spirit
Даа…Вилле изменился к ОЧЕНЬ худшему…еще бы…финская пьяница! Он же выкуривает по 80 сигарет в день! 28 лет, а выглядит на все 35…
 
Пернатый Сивик
Ведьмочка
Откуда: мне вот тоже интерес
Сообщений: 28
Написано: 07.04.2005 19:27Инфо   Правка  
Сейчас слушаю Flёur. Не все правда, а лишь несколько песен мне нравяться - к остальному не прикасаюсь, ибо КоРоБиТ : mad :

Добавление от 07.04.2005 19:32:

chupik
Байка про HIM: когда они только появились, их плакаты были развешаны по всему городу, когда они приехали концерт давать. Идем мы с другом по улице, смотрит он на плакат и говорит, "глянь, какая цыпа, симпотичная девочка", это он про солиста так, потом долго плевался, когда узнал, что это парень.

Хи-хи, подсозание вещь непредсказуемая… : ha :
 
chupik
Маг
Откуда: СПб
+
Написано: 07.04.2005 20:19Инфо   Правка  
Пернатый Сивик
Тож мне - доктор Фрейд. : spy :
Солист HIM - это вообще не человек, а нечто непонятное - оно, короче.
А кто такое Flёur - первый раз слышу. Группа аль сольное тврение?

А я в последнее время в настальжи ударился, на "ретро" потянуло.
С утра до вечера DOORS слушаю. The End, Riders on the storm - наикрутейшие песни прошедшего века, и вообще Джим Моррисон - ГЕНИЙ : super :
В наше слабое время таких гигантов уже нет. Кстати, советую посмотреть кино "THE DOORS" - и про группу узнать можно и с музыкой познакомиться, я на эту группу в свое время так и подсел - фильм посмотрел. : up :
Мир, братья и сестры!!!
 
Storm
Ведьмочка
Откуда: изподвыподверта
Сообщений: 70
Написано: 08.04.2005 19:03Инфо   Правка  
NIRVANA это наше все! I'll better die, than be cool (Курт Кобейн)
 
chupik
Маг
Откуда: СПб
++
Написано: 09.04.2005 17:20Инфо   Правка  
Storm
КУРТ КОМБАЙН!!! : lol : : lol :
 
Бьянка
Девушка-вампир
Откуда: Остров Ночи
Сообщений: 214
Написано: 10.04.2005 15:22Инфо   Правка  
Lost_69_Spirit

У нас в есть группа одна ну очень похожая на Nightwish! И голос у бабы красивше чем у Тарьи!

Еще красивше? Можно узнать, что за группа?

поздно, но лучше поздно, чем никогда…

 
Пернатый Сивик
нереальный А.
Откуда: мне вот тоже интерес
Сообщений: 35
Написано: 12.04.2005 14:55Инфо   Правка  
chupik

Тож мне - доктор Фрейд. : spy :

Да куда там до меня Фрейду


Flёur это наша, "ридненька" одесская група.В Росии, я так поняла, о них мало кто слышал. Играют акустику, очень качественную - прям заслушаешься. Тексты конечно так себе, но цепляют именно музыкой.Поют по большей части про лубофф, подчас с уклоном в готику.

Расскажи мне о смерти,
мой маленький принц,
или будем молчать
всю ночь до утра…
Слушая проколотых
бабочек крик,
глядя с тоской
мертвым птицам в глаза..

(А как это поеться…)

Добавление от 12.04.2005 14:58:

Чуть не забыла - вокал женский.
 
chupik
Маг
Откуда: СПб
Сообщений: 23
+
Написано: 15.04.2005 17:38Инфо   Правка  
Настроение - хуже некуда. Весна в голову видать ударила. Ненавижу весну : mad :, так как всякие левые депрессии мучают. Слушаю соответствующую музыку.
Вытащил из коробки все свои старые кассеты с классикой.
Сейчас вот Requiem Моцарта слушаю. Потрясающая музыка. : rotate :
Нашел в коробке так же Византийские песнопения, Песнопения Грузинской Православной Церкви, Карла Орфа, Берлиоза, Баха (органную музыку), даже Дживана Гаспаряна (тоже вещь, между прочим). : up :
Классика всегда остается классикой. Не любить ее невозможно!!!
 
Lost_69_Spirit
Потерянная душа?
Откуда: 69
Сообщений: 206
++
Написано: 15.04.2005 20:12Инфо   Правка  
Бьянка
Дело в том, что я тоже хотела бы это знать… : shuffle :. Но как узнаю скажу, чесно, чесно! : lady :
chupik
Боже! А я щас от Mascar'ы прусь, не от туши, а от группы! Офигенная! вокал мужской. На черный день тебееееееееееееееееее не приснятся ноооооовые сказкиииии, только лунныееееееееееееееееееееее глазки снова тыыыыыы целуешь во снеее… Ах! Каккая песня! : rotate : : beer : : super : : love : : super :
Пернатый Сивик
Слушай, а слова то рульные! : super : У тебя на компе есть их музыка? Если да, то скинь вот сюда => : lady :PleaZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!
 
Alice Grey
Ведьмочка
Откуда: Wonderland
Написано: 15.04.2005 21:54Инфо   Правка  
Хм, вижу, Nightwish здесь нравится почти всем. Да и мне, в принципе, тоже. Только я песни их хронически не различаю. Но вокал, конечно, офигительный.
А я вот последнее время подсела на Ночных снайперов, причем слушаю, в основном, старые их альбомы, где еще Сурганова на скрипке зажигала. А кто-нибудь кроме меня тут их слушает, или это только у меня весеннее обострение?
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила