BBS :: Народный перевод Гарри Поттера



необходима помощь
пр.Коровьев
Колдун
Откуда: Отдел Магических Исп
Написано: 11.11.2004 14:51Инфо   Правка  
Не знаю, насколько я имею право обращаться к Вам с подобной просьбой, но, поверьте, в сложившейся ситуации это наша последняя надежда.

Вы уже, наверное, знаете, что наш пушистый Кот Бегемот еще летом слег после инфаркта и инсульта. Серия операций прошла успешно, но теперь все застопорилось на курсе реабилитации после инсульта.

Мы обращаемся ко всем с одной единственной просьбой – помочь Вадиму провести этот курс. Знаю, что подобные просьбы носят очень бестактный характер, но, увы, другого выхода у нас нет.

Очень надеемся на Вашу поддержку.

Если есть возможность помочь, напишите мне, пожалуйста или

Сергей Галунин aka проф. Коровьев.
 
Pauline
Координатор
Откуда: Москва
Сообщений: 595
Написано: 12.11.2004 07:12Инфо   Правка  
Сергей, а долго ему ещё этот курс проходить?
 
Natea Warlord
Ведьмочка
Откуда: Estonia
Сообщений: 118
Написано: 12.11.2004 14:16Инфо   Правка  
Мне эта проблема знакома У мя двое родственников умерли в этом году от этой болезни.
Я незнаю,может у кого-то из бывающих здесь есть связи или деньги, т.е. реальные возможности помочь сразу.
Но, я знаю наскольо всё это тяжело - моя бабушка пролежала парализованная 2 месяца этим летом и из-за пофигизма наших врачей и отсутствия материальных возможностей тихо умерла.
Поэтому предлагаю свою помощь и призываю остальных-давайте поможем.
Может вы опубликуете какой-нибудь расчётный счёт,куда бы тот, кому небезразлично сможет внести какую-то посильную для него сумму?
 
пр.Коровьев
Колдун
Откуда: Отдел Магических Исп
Написано: 12.11.2004 18:17Инфо   Правка  
Pauline
Курс рассчитан на 2 месяца. Предполагает полную реабилитацию после частичной парализации

 
Стеша
Ведьмочка
Откуда: Старая крепость
Сообщений: 43
Написано: 12.11.2004 21:28Инфо   Правка  
пр.Коровьев
Увы, я не знаю этого человека, да и ситуацию представить сложно, но если требуется помощь, я готова помощь. Что надо?
 
Галина
Бабушка Дамблдора
Откуда: Ярославль
Написано: 13.11.2004 16:27Инфо   Правка  
Если пользоваться услугами сбербанка, то заполнить форму ПД-4, деньги вносятся наличными.
 
Pauline
Координатор
Откуда: Москва
Сообщений: 596
Написано: 14.11.2004 08:17Инфо   Правка  
Галина
Через Сбербанк надо счет открывать. А через Импэкс или ВнешЭконом можно без открытия счета. Но и так и так примерно полчаса ждать получается.
 
Галина
Бабушка Дамблдора
Откуда: Ярославль
Написано: 14.11.2004 14:27Инфо   Правка  
Pauline
Нет, я без счета обошлась. Деньги вносятся наличными. Я пока не уверена, что они дошли, но операторы говорили, что платеж пройдет.
 
Pauline
Координатор
Откуда: Москва
Сообщений: 597
Написано: 14.11.2004 17:36Инфо   Правка  
Галина
Вот странно, а мне в двух отделениях сбера, где я была, говорили, что только через счет… Так что я через ВЭБ…
 
Леночок
Ведьмочка
Откуда: из города Омска
Сообщений: 393
Написано: 15.11.2004 13:39Инфо   Правка  
Галина
Pauline
Да, таки нужен счёт, но сойдёт любой, если есть карточка сбербанка, то всё ОК. И наличными почему-то брать отказались. : confused : Может, в разных городах по-разному?
 
Галина
Бабушка Дамблдора
Откуда: Ярославль
Написано: 15.11.2004 13:54Инфо   Правка  
Мне сначала сказали, что нужен счет (у меня пласт.карточка есть), а когда оформляли, оказалось, что счет необязателен и взяли наличными.
По такой же платежке, по которой коммунальные услуги оплячивают. 3% за услугу
 
Леночок
Ведьмочка
Откуда: из города Омска
Сообщений: 441
Написано: 05.12.2004 15:26Инфо   Правка  
Кто-нибудь знает, что с Котом? Ему лучше?
 
Статус   Подклеить  

Новая темаСписок темЧатНародный переводЗеркалоНаписать администрации


Copyright © 2002-2006. Нейтрон. www.yarik.com
All Rights Reserved.
При разработке форума были использованы некоторые идеи и наработки MN и forum.iXBT.com
Иконки для форума любезно предоставил DELer
Отказ от гарантий     Правила